Sinica80 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sinica80

Members
  • Content Count

    490
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

606 Excellent

About Sinica80

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень жаль, что в дайсе поиграть на Доги могут только зажиточные трейдеры. Если бы минимальная ставка была бы 1, а не 100, то это определенно добавило бы популярности Догам.
  2. Сдаётся мне, что Doge обещают вырасти в очень большую собаку. Такими темпами перспектива цены в 1 доллар уже не кажется ни сумасшедшей, ни фантастической.
  3. Я тоже надеюсь, что хотя бы в первые дни будет хорошая цена и активная торговля. А вот, что будет дальше, будет зависеть от того, как долго просуществует инвест план с 77,7 % .
  4. Для меня стало полной неожиданностью, что дали всего полтора часа, чтобы нажать на кнопку и получить 777 токены. Я еле успела, поэтому, в следующий раз буду более внимательно следить за новостями в твиттере.
  5. Почему бы и нет, думаю, что в лояльных к криптовалютам странах, таких, как Япония, это будет возможно в самом ближайшем будущем. Только сегодня читала, что в Штатах уже можно купить Tecлу за биткоины, но Маск пообещал, что скоро список стран расширится.
  6. Всё время пользуюсь кошельком Perfect Money, вывожу на него часть своей прибыли с биржи. Комиссия устраивает, так что, для тех, кому надо вывести средства на украинские банковские карты, кошелек Perfect Money это настоящая палочка-выручалочка.
  7. Почему-то мне кажется, что c Easy всё-таки что-то намудрили, и взамен раздали новенькие 777, а заодно простимулировали упирающихся и противящихся трейдеров биржи с радостью примкнуть к пользователям 2fa.
  8. Не знаю, много ли получился заработать на этом айрдропе, но условия инвеста мне очень нравятся. Главное теперь просто продержаться неделю, не жадничать и для выполнения условий инвеста ограничиться исключительно минимальными ставками в дайсе.
  9. Я тоже считаю, что для новичка самый идеальный вариант это положить в инвест бесплатно полученные в айрдропе токены, В данный момент это токен 777 с шикарным инвестом. А когда через неделю откроют торги, то надо не прогавить момент и продать какую-то часть по хорошей цене.
  10. На данный момент я хочу стабильно, то есть каждый день, получать пару тысяч рублей прибыли. Пока стабильности мне не хватает, но я работаю над этим.
  11. Ну что Вы, ничего не мертвая, и чтобы это доказать YOCHAT выдала своим верным холдерам больше 170% роста.
  12. Не знаю насчет глобальных целей, но очень удобно выводить средства с биржи именно в Лайткоине, при этом Вы платите небольшую комиссию в размере 0.002 LTC (это около 30 рублей по нынешнему курсу ) независимо от суммы вывода.
  13. Если упала в цене биржевая монета, то лучше зафиксировать убыток и продать, хотя давно замечала, что когда-нибудь в будущем практически любая монета даст рост, пусть даже кратковременный. А если просели топовые монеты, то в этой ситуации не надо спешить и сливать монеты, которые вскоре вырастут обратно, тут надо просто подождать.
  14. Хотя любая криптовалюта, которая представлена в разделе Маркет на криптобирже, является предметом торговли, я всё-таки примкну к тем, кто в большей мере считает криптовалюты средством расчета, нежели товаром. Цифровые деньги, всё-таки, в первую очередь, деньги.
  15. В интернете абсолютно обо всем можно найти отзывы от людей, которые хотят поделиться своими впечатлениями, как положительными , так и отрицательными. И криптовалютные биржи не исключение, поэтому читайте информацию, которую найдете в интернете, и думаю, что вы обязательно сможете выбрать для себя надежную биржу, которой можно доверить свои финансы.
×
×
  • Create New...