Криптовалюта под проценты - Page 788 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

19 hours ago, Nervilme said:

Да нет, по моему там полностью систему хотят переделать, хотя кто его знает, нужно почитать, а то у меня новость как-то мимо глаз прошла, вроде заметил, а вроде не запомнил) Вполне возможно, что и просто замедлят сжигание.

да и в целом не важно  если честно  , главное что сжигания будут продолжаться,  а значит прайс будет рости и дальше постепенно) , а пока , на binance  вышел новый футбольный пул ) можно вкинуть bnb )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mitdol32 said:

Не всегда все способы заработать на криптовалюте вкладывая под проценты являются успешными, это нужно понимать, в этом тоже есть свои риски, даже в том же инвестбоксе по итогу на долгосроке вы можете прогореть, за счёт падающего курса той или иной монеты

В инвест боксе почти одни биржевые монеты, мне кажется там во что не вложись по итогу будет самый настоящий убыток во всей его красе, заработать там очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 14:35, Aang said:

Ну, как говорится, умный человек всегда учится на своих ошибках, а тот, кто еще умнее, учится на чужих. Можно и не проходить через все то, что прошел уже другой человек и извлечь из этого урок. 

Да, можно извлечь полезное из чужого опыта, но тут вот в чём штука, всё дело в психологии, чужой опыт к сожалению на практике нас не учит, да теорию как не надо делать дает, но человек всегда изучая чужой опыт думает, что он круче других и всё равно будет делать как он задумал, а вот личный опыт, когда на деле стало больно, сразу четко дает понять, что следующий раз может быть еще больнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Отец_BTC said:

да и в целом не важно  если честно  , главное что сжигания будут продолжаться,  а значит прайс будет рости и дальше постепенно) , а пока , на binance  вышел новый футбольный пул ) можно вкинуть bnb )

Да они вообще в последнее время очень много пулов делают, что очень радует. Да, согласен, сжигания будут продолжаться, поэтому есть достаточно большой смысл холдить BNB и даже докупать, еще вообще не поздно, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manilong said:

В рф такое если и будет то еще очень не скоро, а когда будет, будут какие-нибудь условия, от которых лучше отказаться, чем пользоваться таким, почитай про цифровой рубль, думаю появятся такие же мысли

Я с вами соглашусь, но честно говоря не понимаю с чего вообще возникла идея класть криптовалюту под процент в банк? Ну это же мне кажется как-то неразумно, Или же я вас обоих не понял?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nervilme said:

Да они вообще в последнее время очень много пулов делают, что очень радует. Да, согласен, сжигания будут продолжаться, поэтому есть достаточно большой смысл холдить BNB и даже докупать, еще вообще не поздно, как по мне.

поздно не будет до тех пор пока binance   стоит в лидерах , холить выгодно даже в том плане  что это один из самых стабильных альтов на рынке , просадков сильных не бывает )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 10:21, karinka4362 said:

ну и правильно что лайки отменили. а то особо умные накрутчики ходили и ставили минус 5 всем подряд постам. развлекались наверное так. а люди получали отрицательный пост 

Вот сейчас держу Изи, Талк и Долларс в инвесте под % надеюсь всё таки что Нового года запустят торги по первому. Вы тоже в основном с токенами биржи работаете в этом плане или на других площадках тоже имеются активы под %?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 15:41, Oachimah said:

Нет, просто есть очевидные вещи, как инвестирование вот в такие односатошные мертвые монетки, не нужно в них инвестировать чтобы понять, что это бесполезно. Не считаю, что такой опыт нужен кому-то вообще. 

Ну, в мертвые монеты конечно не стоит инвестировать, однако принимая решение инвестировать я смотрю не настолько сколько стоит монета, а на рыночную капитализацию монеты, сколько бирж торгуют её и на другие факторы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matriks said:

По риплу ситуация очень странная ,очень просел на новостях про судебное дело.Не представляю если суд рипл проиграет что тогда будет.Ну рипл вроде на процентах не где нельзя зарабатывать ,про стекинг рипла я не слышал никогда.

Думаю до такого не дойдёт, ибо тогда можно ставить просто крест на монете по другому тут не скажешь, в них уже мало кт поверит и инвесторов очень сложно будет найти на такой проект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 10:21, karinka4362 said:

ну и правильно что лайки отменили. а то особо умные накрутчики ходили и ставили минус 5 всем подряд постам. развлекались наверное так. а люди получали отрицательный пост 

Вот сейчас держу Изи, Талк и Долларс в инвесте под % надеюсь всё таки что Нового года запустят торги по первому. Вы тоже в основном с токенами биржи работаете в этом плане или на других площадках тоже имеются активы под %?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Malvina said:

Лучше конечно учится, на чужих ошибках. Но некоторым надо, именно на своих, проходить, так сказать практику. Так как на чужих, он не так воспринимает опасность, или угрозу, своему капиталу. А вот когда уже сам потеряет, другое дело совсем. Сразу по другому будет смотреть, на ситуацию.

Да вот тут с Вами согласен можно тысячу раз говорить о том что помимо того что нужно хорошо изучить валюту по которой человек намерен получать проценты положив в инвест что бы потом не оказаться в минусу даже с процентов, и о том что нужно выбирать относительно надежные площадки проверенные временем, многие это пропускают мимо себя пока не попадают в одну из ловушек и потом понимают гуже на своем опыте где совершили ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, E1ementrx6 said:

Ну определенно листинг лучше будет запускать когда будет минимальное внимание к токену, чтобы был хороший хайп, а могут и просто в любой момент по своему плану залистить, не важно что вообще будет с токеном

ДА я думаю у них уже давно согласованы даты, щас каждый день может будет какой то хайп по твт, блоегры начнут спамить и тд, не откладывать же листинг каждый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matriks said:

По риплу ситуация очень странная ,очень просел на новостях про судебное дело.Не представляю если суд рипл проиграет что тогда будет.Ну рипл вроде на процентах не где нельзя зарабатывать ,про стекинг рипла я не слышал никогда.

Если хриплый проиграет дело , и его признает суд ценной бумагой, то всем криптобиржам придется делистить  XRP. И вот тогда это будет похоронка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matriks said:

По риплу ситуация очень странная ,очень просел на новостях про судебное дело.Не представляю если суд рипл проиграет что тогда будет.Ну рипл вроде на процентах не где нельзя зарабатывать ,про стекинг рипла я не слышал никогда.

Можно было зарабатывать проценты на свои XRP уже давно и как минимум на 8 крупных площадках от 1 до 18% годовых.  https://interest.coinmarketcap.com/currencies/xrp

И да, это не стейкинг, это криптолендинг- вложение свой криптовалюты под проценты. Это только в первом приближении. А я уверен что если еще поискать можно найти кучу вариантов.

ПР.png


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Alexey1982sd said:

Вот сейчас держу Изи, Талк и Долларс в инвесте под % надеюсь всё таки что Нового года запустят торги по первому. Вы тоже в основном с токенами биржи работаете в этом плане или на других площадках тоже имеются активы под %?

А доллар вообще выгодно держать, сейчас же он только падает и все, мне кажется даже инвест не перекрывает вообще не какое к нему ответственность и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

поздно не будет до тех пор пока binance   стоит в лидерах , холить выгодно даже в том плане  что это один из самых стабильных альтов на рынке , просадков сильных не бывает )

Да, я абсолютно с вами согласен, так еще и дополнительные плюшки от бинанса можно получать за счет того, что имеешь BNB среди своих активов. В лаунчпулах всегда можно использовать, очень много разных вещей, которые радуют. Нужно пользоваться, пока есть такая отличная возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serkagan said:

Ну, в мертвые монеты конечно не стоит инвестировать, однако принимая решение инвестировать я смотрю не настолько сколько стоит монета, а на рыночную капитализацию монеты, сколько бирж торгуют её и на другие факторы. 

Конечно, но вряд ли хоть у какой-то односатошной монеты есть перспективы для роста в долгосрок, это практически очевидно, я по крайней мере такого не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие сайты есть благо для этого времени. И что важно проверенные временем. Вообще мне не нравится в такой движухе только одно - это то что мы можем завтра проснутся а курс той либо иной монеты упал в разы. И вот поэтому я пока предпочитаю всё-таки доллары

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 06:00, Stastasik said:

Ну кстати по фактам, в этом году инфляция привысила 25%, причем по оффициальной информации не более 6%, можно просто зайти на алик и посмотреть историю цены товаров

Вы видимо неправильно представляете что такое инфляция) 
На алике цены выше не от инфляции, а от того, что курс доллара сильно поднялся в этом году, поэтому и выросли цены относительно рублей, в долларах та ценники те же остались


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, evgdanis said:

Даже у топовых монет, у которых по меркам криптовалют курс весьма стабильный на самом деле присутствуют очень большие изменения в цене

Перечитайте мое сообщение, пожалуйста, я пишу о том, что топовая крипта рано или поздно вырастет, в любом случае. Вы всегда можете усредниться на снижении курса, это только поможет вам заработать в долгосроке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще по моему мнению на данный момент самым хорошим способом получения процентов со своих средств является стейкинг TWT монеты на Pancakeswap! 600% годовых это мощно!)bH99_LLgBi8.jpg?size=284x452&quality=96&proxy=1&sign=e1aa16aafbb84fbcee64c7d26040a469&type=album

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, WilD_RusskY said:

С последними словами соглашусь, что про стекинг. Но почему на йобите нельзя в долгосрок сидеть? Сам вот недавно подумывал накупить пару сотен тысяч сатошей и вложить их под процент на год. Посчитал существенную прибыль, невзирая даже на упадок курса. Если я чего-то не знаю, прошу, скажите и спасите от ошибок, буду благодарен)

Я имел ввиду долгосрочные инвестиции в монеты биржи, инвестбокс биткоина конечно будет выгоден, так как биткоин растёт и будет расти. А вот новые токены йобита часто умирают, не все, но большая часть со временем значительно теряет курс и обороты


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nervilme said:

Да нет, по моему там полностью систему хотят переделать, хотя кто его знает, нужно почитать, а то у меня новость как-то мимо глаз прошла, вроде заметил, а вроде не запомнил) Вполне возможно, что и просто замедлят сжигание.

Ну это и логично как по мне, уменьшив кол-во сжигаемых монет они смогут увеличить количество сжиганий, т.е. инфоповодов для пампов монетки, так на сжигании курс можно будет поднять куда выше)

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Ага, чего только стоят 10% инвесты, которые явно ничего хорошего курсу не смогут предложить, а только обвалить его, увеличивающейся эмиссией токенов. Так что к этому вопросу надо подходит крайне осторожно.

Ну с другой стороны это даёт некоторые возможности для заработка в краткосрочной перспективе и стимулирует людей покупать монету под инвест. Но через некоторое время курс конечно очень быстро идёт вниз из-за огромного количества монет на рынке

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kocmoc said:

Вообще по моему мнению на данный момент самым хорошим способом получения процентов со своих средств является стейкинг TWT монеты на Pancakeswap! 600% годовых это мощно!)

Ого, это жирно. А если этот Pancakeswap соскамится, или что-то по типу того? Я лично такого процента еще не видел, и думаю что здесь что-то не ладное. Лучше стейкать с маленьким процентом, н она проверенных биржах или кошельках)

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SwapGate | Efficient Cryptocurrency Exchange SwapGate provides you with an innovative platform for instant cryptocurrency exchange. Our mission is to offer a fast, secure, and convenient exchange service for over 100 types of cryptocurrency assets without the need for lengthy registration and KYC procedures. Our service works 24/7 and you can already make your cryptocurrency exchanges now. Our platform is simple, easy to use, and built for efficient cryptocurrency transactions. Here are our key features of the SwapGate platform:  Fast and Affordable: Start exchanging instantly without going through registration. Transparent terms and conditions: We guarantee no hidden fees and fair transaction terms.  High security: We use advanced encryption and security technologies to protect your data and funds. About SwapGate: At SwapGate, we are committed to continuous development and innovation. Our team are professionals in their field, united by a common goal to create an efficient cryptocurrency exchange platform. We strive to offer the best service and constant online customer support . You can efficiently perform cryptocurrency manipulation on our website, and here are the short steps to exchange on SwapGate:  Asset selection: Determine which cryptocurrencies you want to exchange.  Determining the exchange rate: Choose a floating or fixed exchange rate.  Confirm & Send: Confirm the transaction details and send the cryptocurrency to the specified address.  Receive Coins: Track the exchange process in real-time and receive your cryptocurrency to the provided wallet. Join SwapGate and make fast exchanges without hidden fees! ️ SwapGate has a seamless support team ready to assist you with your cryptocurrency exchange needs. For more information, please get in touch with us:  Online chat: On the website, click on the blue dialog box  Email: info@SwapGate.io  Tech Support: @SwapGate_SupportBot on Telegram SwapGate is the choice for safe and easy cryptocurrency exchange with favorable fees. Easily exchange fiat for cryptocurrency and one cryptocurrency for another. Join us on https://swapgate.io and enjoy fast transactions now.
    • График крупных разлоков токенов в мае       Особенно крупные анлоки будут у AEVO и PYTH — более $1 млрд.
    • Финансовые рынки преследуются настроениями отказа от риска в преддверии решения ФРС по процентной ставке и пресс-конференции, которая состоится позднее сегодня. Компания 10x Research заявила, что ориентируется на целевуой уровень в $52 000–55 000, поскольку прогнозирует дальнейшее давление со стороны продавцов.       Биткойн (BTC) торговался около 57 700 долларов в европейское торговое утро в среду после падения до самого низкого уровня с конца февраля, поскольку крупнейшая в мире криптовалюта зафиксировала худший месяц с ноября 2022 года.   По данным CoinDesk, BTC упал примерно на 6,3% за последние 24 часа, опустившись ниже уровня поддержки в 60 000 долларов поздно вечером во вторник. Более широкий рынок криптовалют, измеряемый индексом CoinDesk 20 ( CD20 ), потерял почти 9%, прежде чем частично восстановиться. Криптовалюты преследуются настроениями отказа от риска на более широких финансовых рынках на фоне стагфляционного ощущения в США после признаков замедления роста и устойчивой инфляции, которые ослабили надежды на снижение процентных ставок Федеральной резервной системой. Федеральный комитет по открытым рынкам должен вынести свое последнее решение по ставке позднее сегодня.   Эфир (ETH) упал примерно на 5%, опустившись ниже 3000 долларов, в то время как Dogecoin (DOGE) возглавил снижение среди других основных альткойнов, упав на 9%. Solana (SOL) и Avalanche (AVAX) потеряли около 6%. Биткойн упал в апреле, вернув свой первый ежемесячный убыток с августа. Падение на 16% стало худшим с ноября 2022 года, когда рухнула криптовалютная биржа FTX, но некоторые аналитики предупреждают о дальнейшем спаде в ближайшем будущем. Исследовательская фирма по цифровым активам 10x Research заявила, что видит давление продавцов в направлении уровня в 52 000 долларов США, основываясь на оттоке средств из спотовых биржевых фондов США, которые составили 540 миллионов долларов США с момента халвинга 20 апреля. По оценкам компании, средняя цена входа в биткойн-ETF США держателей составляет $57 300, что, таким образом, может оказаться ключевым уровнем поддержки. Чем ближе спотовая цена биткойна к этой средней цене входа, тем выше вероятность дальнейшего закрытия ETF, написал в среду генеральный директор 10x Маркус Тилен. «Возможно, было много туристов из TradeFi в криптовалюте, которые торговали длинными позициями до тех пор, пока не произошел халвинг. Это время уже прошло», — написал он. «Мы ожидаем большего спада, поскольку средний покупатель биткойн-ETF окажется в убытке, когда биткойн будет торговаться ниже 57 300 долларов. Это, вероятно, снизит цены до наших целевых уровней и вызовет коррекцию от -25% до -29% от вершины в 73 000 долларов – отсюда и наша  цена от 73 000 долларов. $52 000/$55 000».
    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
×
×
  • Create New...