Ni4er - CryptoTalk.Org Jump to content

Ni4er

Members
  • Content Count

    668
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

717 Excellent

2 Followers

About Ni4er

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте. Муторный конечно способ, легче установить Opera GX, зайти на форум, нажать на правую кнопку в свободном месте и найти 'установить тёмную тему' всё, у вас тёмная тема за пару сек.
  2. Здравствуйте. Жалко конечно человека с такой-то пропажей крипты, но ему не стоило светить данными в интернете (иначе как бы узнали). По этому лучше хранить всю крипту (особенно в таких количествах) на холодных кошельках, не думаю что он бы разорился на такой покупке.
  3. Здравствуйте. Моя жизнь конечно кардинально не изменилась, но внесла летопись в неё. Я познал больше инфы о крипте, о личностях связанных с ней, много терминов которых я даже не слышал или не понимал смысла, новые проекты и знакомства. Познал новые программы для хранения крипты и многое другое.
  4. Здравствуйте. Я сам не азартный игрок в такие игры, в основном играл в дайс для выполнения условий аирдропов или инвест боксов и всё. Но есть знакомый который любит в такое поиграть, когда заходит далеко, он звонит мне и я его отвлекаю от этих игр.
  5. Здравствуйте. Проблем не показывались вообще, переводы почти моментальные (минут 10 максимум), но это только на киви и карты и пеер, про остальные не знаю.
  6. Здравствуйте. Сама крипта просто интересна мне как способ заработка но и как доступ к новым знаниям. Многих друзей я встретил в крипте и теперь нас связывает не только она.
  7. Здравствуйте. Звучит как бред, сейчас дети до 13 лет не заинтересованы заработком таким способом, да и телевизор в основном смотрят старшее поколение. Лучше всего ютуб или мессенджеры типа тг, вк и твиттер.
  8. Здравствуйте. Лучше всего для стейкинга использовать траст валлет и токен пан кейк, знаю некоторых личностей, которые хорошо так вложились в него и ожидается неплохой ап баланса
  9. Здравствуйте. Нет, я в основном вложился в долго срок, снимаю только в нужные моменты и всё. Сейчас вообще не лучший момент для продажи, много просадок.
  10. Здравствуйте. Я не думаю что такие большие компании как Тесла обанкротятся и им нужна будет эта страховка. Даже если и нужна будет, то сумма выйдет в 2 раза больше в случае повышения стоимости битка.
  11. Здравствуйте. Не думаю что полноценно жить лишь полагаясь на крипту, есть риск всё потерять. Лучше иметь за спиной полноценную работу а крипту использовать как доп. заработок.
  12. Здравствуйте. КУС создана для уменьшения шансов мошенничества на биржах, кошельках и т.д. Да, они получают о тебе информацию, но ты получаешь взамен плюшки как участие в аирдропах, уменьшение комиссии, увеличение переводов и т.д
  13. Здравствуйте. Если вы не перегибаете с выводом, то шанс что вас поймает налоговая мал, но если и прикопались из за большой суммы, скажите что это подарок на др/свадьбу или вернули долг (есть многие варианты в которые верит налоговая)
  14. Здравствуйте. Действительно, его твиты как сигнал для получения прибыли, недавно упала дога на 25% но после его твита, он только поднялся как и моя прибыль
  15. Здравствуйте. Сам форум похож функционалом на другие, но с уникальным дизайном, по этому освоился за пару часов, но кд в пару минут удручает.
×
×
  • Create New...