Криптовалюта под проценты - Page 603 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 minutes ago, IvanVetrov said:

Лучше выбирать биржи вроде Бининас или Waves, где стейкинг и лаунчпулы не требуют выполнения никаких дополнительных условий, как в инвестах от YoBit.

Среди этих бирж лучше все таки выбирать waves для хранения денег,потому что у них больше процент в стейкинге да и монета waves может в будущем стоить 10$ а то и больше.

Если хотите более подробную информацию то лучше посмотреть видео обзоры на Ютуб.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, babanzasach said:

Такое себе занятие,и для тех кто даёт,и кто берёт.Фиг его знает как считать и страховаться.Особенно если речь идёт о долгосрочных периодах.

Эм как раз на долгосрочную перспективу это отличное решение, да и причем тут страхование вообще? Процент идет вам, при этом за все вы просто предоставляете свои финансы, которые в любой момент можете вывести, что вы несете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kotkit34 said:

Много бирж и кошельков пытаются заинтересовать стекингом , и в этом году даже есть очень выгодные варианты вложения на биржах и в кошельках.Но стоит все взвесить , процент в таком стекинге больше чем в банке но и риск тоже.И наверно лучше заняться трейдингом , депозит всегда под рукой не так опасно как в стекинге.

Если опасаетесь рисков на стейкинге, тогда стоит выбирать те планы, которые в любой момент можно закрыть, чтобы не потерять на спаде курса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Amigo2 said:

Эм как раз на долгосрочную перспективу это отличное решение, да и причем тут страхование вообще? Процент идет вам, при этом за все вы просто предоставляете свои финансы, которые в любой момент можете вывести, что вы несете.

Вам стоит почитать статейки по истории скамов множества криптовалютных бирж и прочих финансовых организаций. Дам подсказку - в интернете их навалом. После прочтения вы сможете еще раз написать про то, что "финансы можно вывести в любой момент".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этой теме уже практически год. И лично мне очень интересно наблюдать как буквально за год взлетела тема DeFI. Это очень позитивная тенденция для глобального роста криптовалют. И теперь количество инструментов для стейкинга увеличивается каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit инвест - лучший пример криптовалют под проценты ,новая монета DLRS лежит там под 10% ежедневный ,у меня в день лежит 100$,брал по 100 сатожи ,уже в 200$ оцениваются мои монеты ,пока буду дальше холдить.

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ziynataykg said:

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете.

Ну по сути на тем же юбите есть инвест, где присутствуют такие проценты, однако может вы и получите 100 процентов от монеты за месяц, но не стоит забывать что подобные монеты крайне нестабильны, и сколько вы получите переводя в фиат, это вопрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Emperor said:

Ну по сути на тем же юбите есть инвест, где присутствуют такие проценты, однако может вы и получите 100 процентов от монеты за месяц, но не стоит забывать что подобные монеты крайне нестабильны, и сколько вы получите переводя в фиат, это вопрос.

Так обещают же выплаты в той монете, а не фиате, так что все честно. А может выйти так что курс монеты не сильно упадет и получиться что то заработать.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне за это и нравится криптовалюта, за то, что в ней много подобных предложений. Выгода гораздо больше чем делать к примеру фиатные вклады или банковские депозиты, так ещё и курс криптовалюты может расти, что даст дополнительную прибыль.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Yobit самый яркий пример вложений в криптовалюту. На бирже есть инвестбокс, где под хорошие проценты можно вложить свои криптовалютные накопления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Ziynataykg said:

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете.

Ну за всю мою практику подобные проекты мне встречались раз 5, да и то через пару дней закрывались, сейчас вообще трудно обмануть пользователей подобным способом, хотя и вполне возможно, как говорится лох не мамонт...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, WEIRO said:

Банковские вклады они зато не рисковые, и вы можете быть уверенны в том что не потеряете средства, а вот с криптовалютой такого не скажешь, если монета полетит в низ тогда проценты не покроют убытки 

В России банки скамятся только так. Так что если говорить именно о нашем банковском секторе, то тут еще не известно что безопаснее. В банк можно занести нормальный депозит, свои честно заработанные, скопленные деньги, а вот когда будешь забирать - придется оправдываться на кой тебе такая сумма, и будут проблемы с тем чтобы ее получить. Не раз видел такие претензии от пользователей банков.  

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы капал % есть хороший раздел на Yobit, называтеся investbox. В другие непроверенные места свои деньги никогда не понесу, пусть хоть золотые горы обещают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ziynataykg said:

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете.

Ну человек должен сам понимать, что является скам проектом, а что нормальным проектом. Поначалу различать проекты будет очень сложно, но со временем исходя из своего опыта это будет гораздо легче, так что не нужно переживать. Такие проценты бывают только в хайпах, нормальные проценты это 0.1% в день, или 5% в месяц, а 50, 150% это скам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, WEIRO said:

Банковские вклады они зато не рисковые, и вы можете быть уверенны в том что не потеряете средства, а вот с криптовалютой такого не скажешь, если монета полетит в низ тогда проценты не покроют убытки 

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть. А если вдруг осознать, что % инфляции больше, чем % по вкладам в банк? Что в таком случае будет вообще риск?

Для меня, Биткоин-максималиста, риск - это держать в фиате и в прочих подобных активах, а не в Биткоине.
И я ни разу не пожалел, что держал Биток годами, а вот проигравших в фиате - очень много.
Просто подумайте над этим :classic_smile:

  • +2 1
  • +3 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, WEIRO said:

Банковские вклады они зато не рисковые, и вы можете быть уверенны в том что не потеряете средства, а вот с криптовалютой такого не скажешь, если монета полетит в низ тогда проценты не покроют убытки 

Если банк станет банкротом, то там есть лимит на вывод. Все остальные деньги останутся у банка и заранее узнать что будет с банков вообще никак нельзя. Думаю с криптой еще более рискованно, но хочу донести что вклады вообще дело небезопасное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 11:17, Mari Ry said:

Конечно в большинстве случаев, когда ложишь крипту под проценты это риск, но зато как начинаешь кайфовать, когда понимаешь, что свой вклад отбит и начинаешь получать полную прибыль, причем в хороших процентах, которые реально ощутимы.

главное что бы сам проэкт был надежный тогда риска и вовсе можно будет избежать.а вот на хороший процент я бы как раз так и не повелся потому что такие проэкты зачастую являются лохотроном и очень быстро скамятся.

  • +2 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, WEIRO said:

Банковские вклады они зато не рисковые, и вы можете быть уверенны в том что не потеряете средства, а вот с криптовалютой такого не скажешь, если монета полетит в низ тогда проценты не покроют убытки 

Что-то мне вспоминаются события 8ми летней давности, где банки лопались как мыльные пузыри и люди оставались с носом. А вся «страховка» была лишь словами. 

Так что такое себе заявление. 

Конечно, давно уже не слышала такое, но может подальше от столицы все ещё такие казусы случаются.

23 minutes ago, abrrikosa said:

Чтобы капал % есть хороший раздел на Yobit, называтеся investbox. В другие непроверенные места свои деньги никогда не понесу, пусть хоть золотые горы обещают.

Дааааа))) но как правило, там не Биткоин под процент) и те монетки имеют свойство быстро обесцениваться) вы не потеряете свой вклад, его цена лишь польётся вниз(

правда даже я иногда могу увеличить свой капитал на инвест)

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KatfonKit said:

Что-то мне вспоминаются события 8ми летней давности, где банки лопались как мыльные пузыри и люди оставались с носом. А вся «страховка» была лишь словами. 

Так что такое себе заявление. 

Конечно, давно уже не слышала такое, но может подальше от столицы все ещё такие казусы случаются.

Дааааа))) но как правило, там не Биткоин под процент) и те монетки имеют свойство быстро обесцениваться) вы не потеряете свой вклад, его цена лишь польётся вниз(

правда даже я иногда могу увеличить свой капитал на инвест)

И всё таки это надёжней, чем непонятные предложения быстро разбогатеть, встречающиеся на каждом шагу на просторах интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ghostemane said:

Тaких бирж не встречaл что они холдять твои токены и дaют зa это проценты.Встречaл пaру рaз когдa сaмa биржa зa свой токен дaет проценты если онa в холде.

Бинанс,кукоин ,хуоби да и многие другие биржи этим занимаются. Кроме того,есть множество сайтов которые предлагают такие возможности. Для стейкинга сейчас созданы все условия. Были бы возможности и желание.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ziynataykg said:

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете.

Ну на самом деле все решается просто, если проект зарекомендовал себя, то у него есть положительные отзывы от реальных людей, если это какой-то скам проект, то отзывы на независимых площадках будут в основном негативные, там никакая накрутка не поможет, если отзывов нет ситуация такая же, обходим мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, abrrikosa said:

Чтобы капал % есть хороший раздел на Yobit, называтеся investbox. В другие непроверенные места свои деньги никогда не понесу, пусть хоть золотые горы обещают.

Ну там проценты по рублям нормальные, по биткоину тоже но нужно вкладывать хотя бы 1 биткоин или прибыль будет пара сотен в день, для меня маловато. На бинансе еще есть неплохие стакинги, можно выбрать монету и получать деньги.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Neznaika said:

Оправдываться на кой тебе такая сумма" вообще за гранью фантастики😊

Тем не менее такие случаи происходят, я это не из головы взял. Естественно деньги удерживать права не имеет никто, но о таких проблемах я слышал.

 

5 minutes ago, Neznaika said:

Если у вас конечно нет  чудо способа обналичить минуя банки.

Почему для вас это чудо способ? Естественно там тоже есть риски, так как все происходит оффлайн, но в Питере например, такие обменники есть, в Москве и других крупных городах по-любому тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Johnny5 said:

Ну там проценты по рублям нормальные, по биткоину тоже но нужно вкладывать хотя бы 1 биткоин или прибыль будет пара сотен в день, для меня маловато. На бинансе еще есть неплохие стакинги, можно выбрать монету и получать деньги.

Да, для богатых у кого есть много биткоинов и YO куча хороших инвестов, Поэтому они могут становиться еще богаче быстрее, чем все остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, adddin555 said:

главное что бы сам проэкт был надежный тогда риска и вовсе можно будет избежать.а вот на хороший процент я бы как раз так и не повелся потому что такие проэкты зачастую являются лохотроном и очень быстро скамятся.

При инвестициях в криптовалютах важно чтобы, риски были только из-за курса , но не из-за надежности самого проекта. Так могу порекомендовать траст валлет, кошелек от бинанса, и на него можно закинуть топовые монеты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...