Криптовалюта под проценты - Page 600 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

15 minutes ago, Jambul510 said:

Если гонитесь за огромными процентами, то там уже смотрите сами, придётся рисковать, иначе не заработать. Получая малые проценты вы всё таки обретаете некую стабильность + к тому же чуть можно еще и подторговывать.

Согласен. Большие проценты - это всегда большой риск, так что не вижу смысла сильно рисковать. Лучше зарабатывать меньше, но при этом надёжно и стабильно.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tapsiq said:

Чаще всего подобные предложения можно увидеть на бирже, названия разные, но суть одна – ты инвестируешь и получаешь проценты.

Ну вообще это прикольная тема, стейкинг например, схема проста  и все с ней сталкивались, потому что она такая же как и в банке . я думаю что это очень интересно и думаю попробовать в ближайшее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, llt55ont8 said:

Скажите, а можно на бирже yobit спокойно вкладываться в инвестбокс под проценты и не бояться. Я просто относительно новенький и интересно мнение других пользователей насчет безопасности этой биржи.

Ну вообще биржа довольно таки хорошая и давно себя зарекомендовала , так что думаю что можно , потому что многие люди верят в нее и довольны ей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tigr901 said:

Конечно очень приятно получать проценты с крипты, но это двойной риск, во первых может заскамится сам проект, какой бы он хороший не был, во вторых, как чаще всего происходит монетка может пойти на дно. 

Ну вообще да , нужно просто выбирать куда ты даешь под проценты и не скам ли это, это дело сложное, все что связано с криптой очень сложно само по себе , слишком много рисков окружает людей, но разве это всех останавливало раньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

На Бинансе в Binance Liquid Swap можно на те же стейблкоины, правда в парах например BUSD/DAI https://www.binance.com/ru/swap/liquidity гораздо больше чем 6% годовых на сегодня зарабатывать при минимальных рисках. Сейчас доходность упала, на прошлой неделе она в районе 24% годовых по указанной паре была.

Да, на бинансе действительно есть такая функция стейкинга монет, но мне не кажется, что это очень выгодно, так как ты получаешь столь низкий процент , пускай даже за годовой стейкинг своих монет, куда выгоднее будет класть монеты на холодные кошельки или же на биржу Kucoin, где процент намного более привлекательный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, llt55ont8 said:

Скажите, а можно на бирже yobit спокойно вкладываться в инвестбокс под проценты и не бояться. Я просто относительно новенький и интересно мнение других пользователей насчет безопасности этой биржи.

На бирже Йобит за свои вклады в инвест можно не беспокоиться. Опасность в другом там хорошие проценты дают по очень не предсказуемым монеткам, в основном это биржевые монеты которыми биржа крутит как хочет и может быть такая просадка курса что и проценты не перекроют. Серьезно нужно относиться к выбору монет для инвеста на Йобит. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, WhisP said:

Да, на бинансе действительно есть такая функция стейкинга монет, но мне не кажется, что это очень выгодно, так как ты получаешь столь низкий процент , пускай даже за годовой стейкинг своих монет, куда выгоднее будет класть монеты на холодные кошельки или же на биржу Kucoin, где процент намного более привлекательный.

Что за ерунду Вы написали в ответ на мое сообщение? Вы вообще по ссылке ходили? Там доходность по стейблкоинам привязанным к доллару США до 20% годовых. Какие еще холодные кошельки дают стейкать стейблкоины??? Вы вообще понимаете что такое холодный кошелек?

  • +1 2
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, talker20 said:

Я не очень то и верю в эти все затеи с процентами. Обычно обещают много, а по факту с выплатой оттягивают, или обещанное не дают, а потом через какое-то время и вовсе пропасть могут как пирамиды.

Ну это смотря где вкладывать. Если обещаются большие проценты, а на главной страницу проекта фото чувака на яхте с пачкой денег - перед вами скам или, в лучшем случае, пирамида. А серьезные биржи такой фигней не страдают, там все начисляется нормально. 

  • +1 3

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cachexx said:

Ну это смотря где вкладывать. Если обещаются большие проценты, а на главной страницу проекта фото чувака на яхте с пачкой денег - перед вами скам или, в лучшем случае, пирамида. А серьезные биржи такой фигней не страдают, там все начисляется нормально. 

При этом люди даже в такое умудряются вкладывать деньги, абсолютно не задумываясь о последствиях, хотя уже есть проверенные площадки для такого заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты это хорошо, но надо понимать, что крипта может просесть во много раз) Неплохой вариант закинуть в стейк юнисвап, а лп токены закинуть на дего финанс. Я пробовал, но не вышло, так как имел UNI монеты, а надо было лп уни.. Чтоб их получить надо в стейк юнисвап закинуть, но там надо ещё и заплатить ту же стоимость монет, чтобы предоставить ликвидность. Про совсем банальный бинанс писать не буду ок) Ещё можно делегировать BIP под проценты, но тут зависимость от курса опять таки.. + месяц ждать отзыва монет от делегирования.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, badlam said:

При этом люди даже в такое умудряются вкладывать деньги, абсолютно не задумываясь о последствиях, хотя уже есть проверенные площадки для такого заработка.

Пирамиды не теряют популярность, так как люди действительно выводят деньги. В механике мало кто разбирается, все думают, что деньги из воздуха берутся. Ведь всегда хочется верить в лучшее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cachexx said:

Пирамиды не теряют популярность, так как люди действительно выводят деньги. В механике мало кто разбирается, все думают, что деньги из воздуха берутся. Ведь всегда хочется верить в лучшее.

Так это не большое количество людей от общего числа участников зарабатывают, а вот каждый раз в подобный проекта набегают люди в надежде что им в этот раз повезет и они успеют выйти, при этом они могли уже терять деньги на подобных схемах, но азарт заработать, наверно, берет верх.

  • +1 2
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 21:01, Crip said:

Конечно я полностью солидарен с вашим мнением, что такой вопрос не решается быстро и не любая монета подойдет, к этому надо подойти с полной ответственностью и не потерять свои сбережения 

ну тут надо действительно долгое время находится чтобы все детально разобрать и потом уже делать какие то выводы,потому как просто так логично что ничего не будет происходить а это уже не так легко я думаю для каждого разбираться в этих темах

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, badlam said:

Так это не большое количество людей от общего числа участников зарабатывают, а вот каждый раз в подобный проекта набегают люди в надежде что им в этот раз повезет и они успеют выйти, при этом они могли уже терять деньги на подобных схемах, но азарт заработать, наверно, берет верх.

Да, всегда надеются, что на этот раз повезет. Долгоиграющие пирамиды еще берут тем, что предлагают выгодные условия для реинвеста, что заставляет многих не выводить свои деньги, а довольствоваться циферками на экране. Но конец всегда один - первые зарабатывают, в среднем сегменте примерно при своих, если не реинвестировали, остальные в пролете. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, werwea12 said:

сейчас уже достаточно много проектов, на которых можно положить свои средства в стейкинг, и это не можете не радовать, а так как каждый борется за пользователей, все стараются поставить процент выше, чем у других, и пока на этом можно неплохо зарабатывать 

Согласен , вообще это все круто конкуренция, стейкинг прикольная тема потому что схема работы всем понятна , остается выбирать под какой процент положить и куда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, I-one said:

Ну вообще тема годная сама по себе , думаю что идея прикольная , положить под проценты крипту, думаю что стейкинг не плохая тема и я ей очень заинтересовался 

Стейкинг ну да это крутая тема, получай деньги и работать не надо. Вклады в банк работает похоже, но стейкинг позволяет снимать крипту в удобное время и нет ограничений по сумме снятия.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проценты дают на биржах и они отличаются там может на 0.10-0.40, не так много но если вкладывать от 100к долларов, тогда различия уже ощутимы. Но я думаю люди которые постоянно вкладывают и на этом зарабатывают уже знают где лучший процент.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Arkmalvik said:

Ну проценты дают на биржах и они отличаются там может на 0.10-0.40, не так много но если вкладывать от 100к долларов, тогда различия уже ощутимы. Но я думаю люди которые постоянно вкладывают и на этом зарабатывают уже знают где лучший процент.

Если вы следите за дефи то сможете понять, что проценты каждый день разные и нет стабильности. Лучшая биржа там где % большой и риски минимальные. Погоня за высокими % не всегда приносит выгоду.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 21:28, badlam said:

Форс мажоры могут случиться где угодно и нигде нет 100% гарантий. Просто тема заработка на крипте новая и людям очень интересная вот и используют такие способы заработка.

Да, вы правы. Ведь в свое время закрывалась достаточно крупная крипто биржа Mt Gox, и насколько я знаю, с тех пор никому никаких денег не вернули. Поэтому сейчас, даже несмотря на создание всех этих фондов, придуманных биржами как раз на случаи форс мажора, все равно следует быть осторожным, и по возможности не держать больших сумм на биржах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MandarinKapon said:

Стейкинг ну да это крутая тема, получай деньги и работать не надо. Вклады в банк работает похоже, но стейкинг позволяет снимать крипту в удобное время и нет ограничений по сумме снятия.

Банк работают в жестких условиях закона, а так как стейкинг они не касаются он может предложить более выгодные условия, пока есть возможность нужно ей пользоваться. Даже на стейблкойнах можно заработать в 3 раза больше чем банке, и при этом без рисков 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал тему и пришел к выводу, что если хочешь получать % с криптовалюты - выход один - торговать.

Вкладывать крупные суммы в стейкинг в проекты, веры в долгую жизнь которых нет, опасно. Есть вариант скама площадки.

Предложения продать крипту и вложить деньги в банк - противоречат сути вопроса, ведь продажа криптовалюты в данном случае не рассматривается.

Так что торговля и только торговля. Частями, лестницей входить в позу, только топовые валюты, без плечей.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Почитал тему и пришел к выводу, что если хочешь получать % с криптовалюты - выход один - торговать.

Вкладывать крупные суммы в стейкинг в проекты, веры в долгую жизнь которых нет, опасно. Есть вариант скама площадки.

Предложения продать крипту и вложить деньги в банк - противоречат сути вопроса, ведь продажа криптовалюты в данном случае не рассматривается.

Так что торговля и только торговля. Частями, лестницей входить в позу, только топовые валюты, без плечей.

Легко сказать... Попробуй ещё поднять попробовать на торгах. Если вложить крупную сумму в стейкинг это довольно таки хорошая идея! Взять к примеру Бинанс, покупаешь их монетку, которая постоянно растёт, но по маленьку, + стейкинг. На выходе получится не плохая прибыль, без рисков и нервов. Поставил уведомление на ту дату, когда стейкинг снимать и всё. Не заморачиваешься. А если с умом подойти, то можно делать вот как: Например имеется лям для инвестиций. Делим на 4 части (по 250к) и кидаем их в стейкинг каждую часть раз в неделю и ставим срок на месяц, постоянно перекладывая заново. Итог: у Вас каждую неделю есть прибыль, на которую можно безбедно существовать или копить и вкладывать снова.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burkoin said:

В последнее время криптовалюта стала чрезвычайно популярной виртуальной денежной единицей. Одним из способов ее приумножения является вклад под определенные проценты. Такая возможность появилась не так давно, но заинтересованные ресурсы – биржи, начали проявлять активность в этом направлении, поэтому вполне реально получать прибыль от размещения под проценты биткоина или какой-либо другой криптовалюты.

да но все равно это лишь временно,потому как рано или поздно возможно что случиться такое что криптовалюта просто не получит должных вложений в нее даже со стороны властей и вот в таком случае возможно что она просто упадет как либо сильно в цене причем вся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 00:28, white said:

но и проценты по доллару небольшие и заработать на росте курса не удастся в такой же степени, как это может быть на биткоине.

Тоже верно - то есть вот как я понимаю картину - там трейдеры в основном борются за каждый цент условно говоря при долларе, а с Биткоином это может быть и не 1 тысяча долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Andrei1990bit said:

Тоже верно - то есть вот как я понимаю картину - там трейдеры в основном борются за каждый цент условно говоря при долларе, а с Биткоином это может быть и не 1 тысяча долларов.

и хорошо что вы таким путем можете работать в этих проектах лично,просто многие люди все равно даже вкладываясь так часто уходят в минус и вот это уже очень плохо может повлиять на нас же


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники форума! Криптовалютный обменник 01bit.pro работает для Вас с 10:00 до 23:00. Поддержка обменника 01bit.pro всегда готова помочь Вам с любым обменном.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
×
×
  • Create New...