Криптовалюта под проценты - Page 602 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, Santos2002 said:

Мне тоже так кажется. Ведь всегда приятно получить какой-то, пусть даже небольшой, процент на криптовалюту, которую вы храните. Это ведь хороший бонус.

Ну вот сейчас мода пошла на биржах заливать стейблкойны под % - в принципе по курсу они стабильны, но при этом их можно в любой момент вытащить из Инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Demonit said:

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете

Ну я видел такие проекты, попадаются такие которые реально за те 3 суток выплачивают 200%, а есть те которые просто кидают людей, а потом заказывают рекламу у блогеров и рубят на этом деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что есть стекинг, но сам им не пользовался, хочу на днях попробовать инвест бокс с какими-нибудь щиткойнами, на краткосрочную перспективу, а так в основном предпочитаю холд или торговлю, вкладам под процент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз сегодня сделал стейкинг TRX в траст валет, обещают 0.74%, стейкинг на 3 дня, на 10 $ закинул трона, хочу попробовать. Всю прибыль с 1700 dlrs разделил на 3 части, одна стейкинг, одна стейблкоинт и третий дед поровну с литкоинтами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта на биржах под проценты уже устарела , сейчас лучше всего вкладываться в стейкинг в кошельках например траст валлет и безопаснее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amigo2 said:

На самом деле как оказалось существует довольно много способом, но стекинг мне не кажется столь привлекательным, по сравнению скажем с инвестом, однако в инвест нельзя закидывать щитки на долгосрок, а то вы попросту потеряете все свои средства, поэтому либо под низкий процент, либо на свой страх и риск.

Ну вообще стейкинг по мне наоборот очень интересная тема так что многие им интересуются, потому что как по мне схема проста , как в банке, так что все понятно и прикольно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, muchachus said:

Листинг и инвест - самые крутые вещи в криптомире. Зачем человеку рисковать если можно быть инвестором и поддерживать платформу вкладывая нее и получать с этого процент

В инвесте мало мест, там все места занимают сразу как появляется инвест по биткоину, 1% я не видел, было несколько по 0.1%, вот в рублях вроде был 1%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maksimka42342 said:

Криптовалюта на биржах под проценты уже устарела , сейчас лучше всего вкладываться в стейкинг в кошельках например траст валлет и безопаснее .

Согласен с тобой что стейкинг прикольная тема и многие люди ей реально заинтересовались, к нему растет интерес каждый день, так что думаю что тема крутая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kiwinev said:

Как раз сегодня сделал стейкинг TRX в траст валет, обещают 0.74%, стейкинг на 3 дня, на 10 $ закинул трона, хочу попробовать. Всю прибыль с 1700 dlrs разделил на 3 части, одна стейкинг, одна стейблкоинт и третий дед поровну с литкоинтами. 

Ну как по мне доларс пока растет за счет роста битка, так как именно с ним он стоит в паре, в принципе свои проценты он приносит, вопрос только в том - как долго это продлится, сомневаюсь что он сможет простоять дольше YODA.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maksimka42342 said:

Криптовалюта на биржах под проценты уже устарела , сейчас лучше всего вкладываться в стейкинг в кошельках например траст валлет и безопаснее .

Ничего не устарело, пока есть такая возможность надо получать проценты. Вклады на кошельках вобще не отличаются от вкладов на бирже, а безопаснее как раз на бирже. Там есть возможность включить 2fa.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maksimka42342 said:

Криптовалюта на биржах под проценты уже устарела , сейчас лучше всего вкладываться в стейкинг в кошельках например траст валлет и безопаснее .

Согласен с тобой полностью думаю что стейкинг будет только набирать обороты в том плане что я слышу про него только положительное и все хотят попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Johnny5 said:

Ничего не устарело, пока есть такая возможность надо получать проценты. Вклады на кошельках вобще не отличаются от вкладов на бирже, а безопаснее как раз на бирже. Там есть возможность включить 2fa.

Вклады на бирже тем и хороши , чем и отличаются от вкладов в банке, что они дают намного больший годовой процент в крипте , в тех же usdt например, по сравнению с банками. Только для этого нужно выбирать или надежную биржу или кошелек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкал на бинансе 0.8 btc под 10% в год.Как по мне очень выгодно.Главное вовремя зайти

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fimkinp said:

Согласен с тобой полностью думаю что стейкинг будет только набирать обороты в том плане что я слышу про него только положительное и все хотят попробовать 

Главное в неизвестную крипту не лезть и все будет норм , а то иногда бешеные проценты предлагают на ноунейм монеты  которые по итогу скамятся ) пока один из топ вариантов это фарминги на binance)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Odessit said:

Ну я видел такие проекты, попадаются такие которые реально за те 3 суток выплачивают 200%, а есть те которые просто кидают людей, а потом заказывают рекламу у блогеров и рубят на этом деньги.

Не знаю я что то не встречал таких которые бы реально за трое суток выплачивали 200%. Обычно все подобные инвест проекты просто лохотрон. Реальные инвест проекты которые на самом деле выплачивают дают не более 3% в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kiwinev said:

Как раз сегодня сделал стейкинг TRX в траст валет, обещают 0.74%, стейкинг на 3 дня, на 10 $ закинул трона, хочу попробовать. Всю прибыль с 1700 dlrs разделил на 3 части, одна стейкинг, одна стейблкоинт и третий дед поровну с литкоинтами. 

Ну 0.74% это маленький процент за 3 дня это весьма надежно тем более от траст валета. Надо глянуть и тоже воспользоваться этим всеравно монеты без дела лежат в холде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, DellStrike said:

Стейкал на бинансе 0.8 btc под 10% в год.Как по мне очень выгодно.Главное вовремя зайти

Согласен с тобой что это может быть очень выгодно если правильно вес делать , думаю что вообще стейкинг сам по себе очень интересен и многие обратили на нег внимание  

Edited by fimkinp

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tigr22 said:

Предоставление возможности вложения криптовалюты пользователей под проценты, это дополнительный инструмент для заработка бирже, кошельку также способ привлечения пользователей, которые на этом тоже зарабатывают. Поэтому если я вижу интересный инвест план, то в него закидываю монеты 

Много бирж и кошельков пытаются заинтересовать стекингом , и в этом году даже есть очень выгодные варианты вложения на биржах и в кошельках.Но стоит все взвесить , процент в таком стекинге больше чем в банке но и риск тоже.И наверно лучше заняться трейдингом , депозит всегда под рукой не так опасно как в стекинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Много бирж и кошельков пытаются заинтересовать стекингом , и в этом году даже есть очень выгодные варианты вложения на биржах и в кошельках.Но стоит все взвесить , процент в таком стекинге больше чем в банке но и риск тоже.И наверно лучше заняться трейдингом , депозит всегда под рукой не так опасно как в стекинге.

Это да. Мне кажется, что стейкинг - это вообще тема. Особенно если у вас уже есть криптовалюта, то почему бы не получить процент за хранение, он лишним точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла в таком кредите, слишком много рисков, лучше изучить тему трейдинга и потихоньку торговать, при правильном подходе, не ловя звезд с неба, можно заработать неплохую прибыль на торговле

  • +1 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fimkinp said:

Согласен с тобой полностью думаю что стейкинг будет только набирать обороты в том плане что я слышу про него только положительное и все хотят попробовать 

Да, интересный инструмент бирж, торговать многие боятся ввиду малого знания рынка, а здесь им вроде как все привычней, схожесть с банковскими вкладами, особенно удобно входить в него монетами которые брал на долгосрок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Мне кажется, что стейкинг - это вообще тема. Особенно если у вас уже есть криптовалюта, то почему бы не получить процент за хранение, он лишним точно не будет.

Ну главное чтобы в случае чего вы смогли вытащить свои средства и вовремя продать. А так многие так и делают - особенно удобно так со стейблами работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ziynataykg said:

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете.

Ну есть и честные такие проекты, но их единицы и там также много подводных камней, которые заставят отказаться от этой задумки, а в остальном, да сканеров которые живут за счет имени честных проектов - уйма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Мне тоже так кажется. Ведь всегда приятно получить какой-то, пусть даже небольшой, процент на криптовалюту, которую вы храните. Это ведь хороший бонус.

Ну а так сами подумайте если вы всё равно постоянно не торгуете, то получится что они у вас просто лежат на кошельке мертвым грузом, а так пусть копейка, но падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, heytn said:

Да согласен что стэйкинг это вообще не плохо, но я предпочитаю инвест боксы на биржах. Положил крипту под самый выгодный процент, знай только выполняй условия если они есть и снимай проценты каждый день да делай с ними что хочешь и прибыль получается очень даже хорошей если процент приличный. Так что я всем рекомендую как дополнительный заработок !

Лучше выбирать биржи вроде Бининас или Waves, где стейкинг и лаунчпулы не требуют выполнения никаких дополнительных условий, как в инвестах от YoBit.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...