maksimka42342 - CryptoTalk.Org Jump to content

maksimka42342

Members
  • Content Count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About maksimka42342

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Знаю что самсунг даже внутри новых телефонов начиная с s10 начали добавлять внутренний кошелек .
  2. Как по мне проект не очень он и не выстрелил награды не платили в итоге на площадке , фейковые новости от decenter никому не интересны .
  3. Класс теперь можно будет оплачивать путешествия с помощью биткоина это же намного удобнее . думаю и другим компаниям по продаже билетов пора добавить оплату в биткоинах .
  4. Вау даже здесь нашли применение блокчейну , блокчейн используется даже для выдачи цифровых сертификатов то есть он помогает в борьбе с коронавирусом .
  5. В России в ближайшее время эти карты будут не актуальны , но я бы себе захотел иметь криптокарту от биржи бинанс .
  6. Интересная статья децентрализованность это в первую очередь безопасность , но я не пользуюсь децентрализованными ресурсами так как я ложу крипту под процент на бирже ,
  7. Вот как раз сейчас эта тема актуальна биткоин вырос из за новости о paypal не прошло и 24 часа , а биткоин уже вырос примерно на 1500$
  8. Так не удивительно visa по моему давно уже сотрудничает с coinbase вот так вот coinbase первый сотрудник visa .
  9. Я думаю это правильно , пусть часть денег вкладывают в биткоин а остальную часть во что нибудь другое драгоценное .
  10. Ну так будет кто то закупает крипту когда она очень сильно падает , а кто то со слезами на глазах продает по маленькому курсу и отчаянием уходит с крипторынка .
  11. Visa уже давно сотрудничает с coinbase так что виза намного лучше и развитец чем конкурент mastercard .
  12. Ну если людям будет это интересно то lg реально выстрелит и получит хорошую прибыль так как я нигде не видел не у каких смартфонов такую функцию .
  13. Я думаю конечно может быть козырем биткоина , так как я прочитал статью и думаю он вообще хорошо шарит в крипте вообще трамп везде разбирается .
  14. Криптовалюта на биржах под проценты уже устарела , сейчас лучше всего вкладываться в стейкинг в кошельках например траст валлет и безопаснее .
  15. Ну если маленькая сумма то вывод дохода с крипты на карту не страшен , а если будет хорошая сумма то опасно выводить так как будут вопросы от налоговой на счет этого .
×
×
  • Create New...