CryptoLH - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoLH

Members
  • Content Count

    458
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

505 Excellent

7 Followers

About CryptoLH

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хакерская атака может быть даже оттуда откуда и не ждешь. Был случай , когда человек пользовался пробной бесплатной версией антивируса и ему все время приходило сообщение после окончания срока купить этот антивирус. Он не купил и однажды пришло сообщение, что можно обновить бесплатную пробную версию до новой. Он обновил и с кошельков в этот же день были выведены монеты. Причем антивирус обнаружил вредоносное ПО. Спрашивается откуда оно взялось, если ничего не было до обновления, вывод напрашивается сам собой, сами разработчики внедрили это вредоносное ПО вместе с бесплатным обновлением , чтобы пользователи покупали их антивирус и находили подозрительные ПО.
  2. Китай и разрабатывал свой цифровой юань прежде всего для своего внутреннего рынка, как более удобную и современную финансовую платформу на блокчейне. По всему похоже они станут первым государством , которое будет использовать свою национальную электронную валюту.
  3. Есть очень хорошая программа Malwarebyte , помогла мне как-то обнаружить скрытый майнинг на компьютере и другие не хорошие программы. Понимала , что скрытый майнинг установлен , но антивирус его не мог выявить , а эта программа сразу нашла .
  4. Полезная информация по обменникам , автору большое спасибо. Сейчас развелось очень много мошеннических сайтов обменников и проверка таких сайтов необходима. Может ли команда проверить не только сайты , но и обменники на телеграм-ботах, которых тоже очень много?
  5. Так есть же люди, кто рассчитывает зарабатывать на таких проектах и абузить их как дополнительный заработок. Мне такой заработок и даром не нужен , чтобы сидеть каждый день и вводить 32 запроса ради 30 $ за почти пол-года.
  6. Стеблоконы по стоимости та же валюта , только для того чтобы ими где-то расплачиваться человеку нужно завести криптокошелек , обеспечить его безопасность и сохранность своих средств. Зачем спрашивается ему нужны все эти заморочки , если можно оплатить все привычным способом через платежную систему или банковской карточкой.
  7. Рост стоимости сатошиков к доллару все же опережает рост инфляции в рублей к доллару . И я думаю если я сейчас продам сатошики за несколько тысяч рублей , я потеряю больше , если я продам эти же сатошики через несколько лет в долларах .
  8. Ценность сатошиков растет . Кто сейчас собирает хотя бы понемногу , через несколько лет может быть приятно удивлен полученной суммой в фиате.
  9. Криптовалюта слишком волатильна , чтобы стать средством платежа и заменить фиат в мировых масштабах. Сейчас уже есть интернет магазины и онлайн сервисы которые принимают крипту в качестве оплаты , но процент охвата слишком маленький , да и населению удобнее пользоваться привычным фиатом .
  10. Согласна с Вами, условия пользования поисковиком такие, что заработать на нем больших денег не удастся , да и не большие тоже , если им просто пользоваться по прямому назначению без рефералов. Нужно усердно потрудится чтоб получить эти копейки.
  11. Сейчас в сети гуляет не одна история про то, как на заре биткоина люди зарабатывали битконы за выполнение простых заданий. Не сатоши как мы сейчас , а именно биткоины. И потом они где-то хранили свои ключи от кошельков на старых компах и благополучно о них забывали или теряли , а сейчас кусают локти , что не сохранили доступ к кошелькам с сотнями миллионов долларов.
  12. Думаю это просто совпадение. Пятница , это последний рабочий день недели и инвесторы фиксируют прибыль, которую они получили за неделю . Соответственно снижают риски перед выходом новостей, перед началом новой рабочей недели.
  13. С Минтером как-то все не ясно. Вроде как и проект сам по себе рабочий, столько разных возможностей есть и для делегирования монет и оплата покупок и услуг, обмен c низкими комиссиями. Все транзакции идут моментально и нет ни каких задержек. Но не смотря на все преимущества сети Минтер, сама монета bip постоянно падает и не смотря на обещания команды ничего не меняется с ценой.
  14. Сейчас никто не скажет как закон будет работать, против кого он прежде всего направлен. Пока разберутся, да техническую часть доделают , пройдет года два не меньше. Раньше и беспокоится не о чем, тем более большие суммы криптовалюты не у всех имеются.
  15. С интересом прочитала Ваше пояснение к закону и сразу представила себе ситуацию с человеком, когда например биткоин в конце года вырос в несколько раз и соответственно у человека доход превысил 600 тыс.руб. и ему нужно по закону задекларировать свою крипту и заплатить налог . А через месяц , если он не зафиксировал все в фиате , его биткоин упал на 30% и у него не то чтобы 600 тыс. руб. осталось, а намного меньше , да еще и налог заплатил не такой уж и маленький. И получается , вот уж заработал , так заработал на крипте. 😩
×
×
  • Create New...