coolon2709 - CryptoTalk.Org Jump to content

coolon2709

Members
  • Content Count

    191
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

142 Excellent

About coolon2709

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так государству и не выгодно развитие крипты поэтому они и ставят палки в колеса. А легализация доходов и налоги с крипты это крайние меры если они не смогут бороться с ее развитием, так что в любом случае настанет время когда ее либо запретят либо заставят платить налоги вопрос времени.
  2. Мне кажется, что полностью заменить электронные деньги для массово использования не получиться. Да и в принце по мне это ненужно, я могу в магазине расплатиться и фиатом мне без разницы, чем платить, а кто хочет тот пользуется переводами. Меня устраивает нынешнее положение крипты как инструмент торговли и накоплении, главное чтоб крипту не запретили.
  3. Полностью согласен, для этого и крупные страны разрабатывают национальную цифровую валюту. А например биток для массового использования не годиться он не выдержит такой нагрузки по крайней мере в текущий момент. Сейчас биток и другие криптовалюты являются лишь инструментом для спекулирования и инвестиций ну и для единичных переводов, но все равно, чтоб за крипту что-то приобрести ее нужно менять на фиат, возможно со временем, что то измениться.
  4. Ты не видишь его потому что он тебя еще не коснулся. А как же например малый бизнес в России который обанкротился у многих из за пандемии, так что он идет полным ходом и это только разогрев. А на крипту он может повлиять пагубно, то что биток сейчас вырос на 2 к долларов это пшик это может быть и отскок дохлой кошки как говориться у трейдеров.
  5. За рипл забудь дружище, раньше была надежда на рост когда они собирались с банками сотрудничать, а сейчас крупные страны создают свою цифровую валюту и им он не нужен. И тем более у рипла очень много холдеров которые ждут, как бы от него избавиться и вырасти ему сильно не дадут.
  6. Буквально недавно смотрел ролик на ютубе про Ethereum 2.0 от coinpost весьма уважаемая редакция, они говорят, что финальная стадия обновления может случиться только через 2 года. Это заставляет подумать над инвестицией в него, так что я бы эфир пока не трогал и понаблюдал.
  7. Рипл вообще по-моему мертвяк, если раньше была надежда на рост когда они обещали сотрудничать с банками то сейчас после новостей что крупные страны создают свою цифровую валюту эта монета вовсе не кому не нужна будет тем более у разработчиков больше монет чем у холдеров.
  8. Биток это конечно стандартный и самый верный выбор, но с эфиром я бы пока не связывался смотрел обзоры и там говорилось что финальное обновление сети 2.0 может состоятся аж в 2022 году а без обновы эфир рискует обрушиться так что я бы 100 раз подумал. Если бы и покупал его только со стоп лосом или частями усредняясь в случае обвала.
  9. Думаю это хорошая идея на краткосрок, , быстрого обвала как с доларс не должно быть но в долгосрок не знаю как монета будет себя вести по крайней мере можно сейчас заходить и ждать пампа думаю можно прокатиться не плохо!.
  10. Ну вообще-то во время пика 1вой волны коронавируса крипта падала она начала расти как и все не крипто активы лишь когда пандемия начала спадать. Так что это спорный вопрос что криптовалюта будет расти во время кризиса, а так согласен нужно иметь инвестиции не только в крипте.
  11. С одной стороны вы правы, но также это и не очень хорошо. По сути, получиться цифровое рабство государство будет все контролировать не какой свободы и финансовой не зависимости.
  12. Так это и будет типа стейблкоин цифровой доллар.юань и тд. Но назвать это криптовалютой нельзя это будут те же деньги с бесконечной эмиссией просто цифровые и с криптовалютой не чего общего практически не будет.
  13. Оно так и есть криптовалюта угрожает государственной и мировой экономике в целом, поэтому многие развитые страны не в восторге от этого и пытаются хоть как то регулировать ее, без регулирования мне кажется, они ее просто запретят.
  14. Иметься в виду что в сфере крипто инвестиций повышенные риски в отличии от любой другой сферы. Если внимательно почитать тут некто не утверждает, что есть инвестиции без риска.
  15. Полностью согласен с вами большинство людей и привлекает волатильность крипто рынка. Если на фондовом рынке +-5% можно неделями ждать, то тут такое каждый час можно наблюдать. Но многим крупным инвесторам это и не нравиться они не хотят играть в казино в крипте нет не какого регулирования завтра может быть все что угодно.
×
×
  • Create New...