Duster - CryptoTalk.Org Jump to content

Duster

Members
  • Content Count

    272
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

313 Excellent

1 Follower

About Duster

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Алиэкспресс всё таки отличный вариант. Карты за частую не восстановленные и не б.у. а в очень хорошем состоянии. Свои рх 570 брал имено там, доволен как слон.
  2. Участвовать вам в этом не стоит, хотя бы по той причине, что выйграть просто невозможно. Побеждают лишь типы с тысячими долларов на балансах и невероятными обортами.
  3. Да, да и ещё раз да! Ваши знания могут помочь вам гораздо лучше закрывать сделки, предвитеть курсы криптовалют и звоночки для потенциального кризиса. Такого моё мнение.
  4. Возможно какие то мимолётные преимущества и будут, но не думаю, что это может дать какой то весомый отрыв. Люди всё равно рано или поздно смогут освоить все аспекты криптовалют.
  5. Относятся они к этому вполне спокойно, у них есть свои хобби, у меня есть свои. И если им что то не нравится, это были бы их проблемы, а не мои 🙂 Всем бы таких родителей)
  6. Йобит на сколько я знаю провели всего два аирдропа. И на мой взгляд, последний аирдроп с раздачей ДЛРС был самый удачный по всем параметрам. Но единственный минус, его условия были гораздо сложнее.
  7. Вооооо, вот это действительно крутой пост. На счёт безопасности домашней сети я с вами полностью согласен! Это один из основных способов угона вашего аккаунта!
  8. Хех, многое в моей жизни я совершал неправильно. Я бы прежде всего не стал переступать через закон, и не потерял 4 года своей жизни. Об остальном я не желею.
  9. Факторов на самом деле очень и очень много, но основные это: 1) Общий спрос 2) Ситуация на мировом рынке криптовалют 3) Ну и самый важный факт это фьючерсы
  10. Да, я и сам обучался по курсам в прошлом. Но вот помогли мне они не очень. Мне самому пришлось постигать все тонкости и решать свои проблемы самостоятельно!
  11. Ну вы что, лично я не могу вспомнить не одной такой "безпроигрышной стратеги". Человек должен сам узнать и разработать эти стратегии, методом своих проб и ошибок...
  12. Я могу скзать однозначно лишь одно, больше профита тебе принесёт вклад в криптоволюты, а если ты боишься за свой капитал тебе опредлённо нужен счёт в банке.
  13. Да, есть пара знакомых которые участвовали в последней раздаче. Они смогли поднять суммарно 750000 тысяч рублей. Информации о способах у меня к сожалению нет.
  14. Бизнес топ один всё таки для меня. Потому что он может дать тебе гораздо больше возможностей, нежели какие либо криптовалюты. Ты сможешь развиться как личность.
  15. Вполне вероятно, что моложёжь гораздо более продуктивно сможет развить наш мир. Но это лишь моё предположение, ведь однозначного ответа на этот вопрос просто нет.
×
×
  • Create New...