atomwar7777 - CryptoTalk.Org Jump to content

atomwar7777

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

144 Excellent

1 Follower

About atomwar7777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

269 profile views
  1. Несмотря на мое очень позитивное отношение к бирже Exmo, к данной новости у меня двоякое отношение. С одной стороны неактивным клиентам, которые ушли на другие биржи будет все равно на эту плату, с другой стороны очень много будет тех, кто пропустит эту новость и потом будут удивляться и плеваться на биржу.
  2. В этом году я буду инвестировать в XLM. В начале 2021 стейблкоин USDC подключается также к блокчейну стеллара и, я думаю, это событие будет катализатором для роста XLM.
  3. Уже сейчас во многих сервисах можно оплачивать криптой. А с 2021 при сотрудничестве с PayPal, этот список просто кратно увеличится, ибо прием PayPal очень много где поддерживают.
  4. Стоит преподавать не только начальные знания об криптовалюте, но и об блокчейне, об технической и финансовой безопасности в сети интернет.
  5. А кто бы не вложился с плечом в биткоин, если бы знал заранее его стоимость?! Немного странный топик)
  6. Мое мнение делистинг необходимая процедура для бирж. Если по токену нету торгов, то зачем он нужен?! И чем больше токенов прошло листинг на бирже, чем больше база данных сайта и тем больше он замедляется.
  7. Биржа одна из лучших, но в последнее время немного дольше начали проходить операции ввода-вывода крипты. Особенно вывода. Акк не верифицирован.
  8. Достаточно хороший кошелек у них, плюс раньше за ежедневный вход давали бонусы в их монете Vite. Но хайп прошел, а с ним ушел и интерес к этому кошельку.
  9. Для новичка подойдет тройка бирж Binance, Yobit, Exmo. На последней бирже для торгов обязательна верификация, но пройти ее стоит если вам нужен вывод в фиат с низкими процентами.
  10. Криптовалюты = деньги и симптомы подобны симптомам зависимости от финансового состояния. Тут нечего выдумывать велосипед.
  11. Сегодня, когда все контролируется, все общественные и социальные процессы максимально находятся под колпаком, никакого децентрализованного интернета нет и не будет. И любые попытки пропихнуть децентрализованный интернет- это ничто иное, как попытки еще сильнее затянуть поводок контроля под благозвучной вывеской.
  12. Нет. Потому, что блокчейн перейдет на квантовую инфраструктуру.
  13. Если вам нужен вывод в фиат, то однозначно стоит воспользоваться этой биржей. Она не однодневка и у нее есть определенная (позитивная) репутация.
  14. Лично мое мнение, что подобные проекты с монетами без фактической ценности - это лишь дешевая реклама. Вернее бесплатная реклама.
  15. Как и у любой биржи есть свои плюсы и минусы. Лично у меня не было критических проблем с этой биржей, потому она одна из нескольких бирж, на которых я могу торговать.
×
×
  • Create New...