Криптовалюта под проценты - Page 1559 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

4 hours ago, irana said:

Сейчас крипта набирает обороты и интерес понемногу растет. Поэтому под шумок и скамных проектов появляется большое количество. Обычно предложения заработка с большой процентной ставкой должны настораживать и нужно понимать, что бесплатно только сир в мышеловке, никто не хочет терять свои средства , все хотят заработать.

Но даже несмотря на это, люди всё ещё ведутся на эти проценты, а создатели подобного рода скамища - дальше зарабатывают на этом. Но знающий человек в подобное не влезает, ну за исключением тех кто работает с подобными хайп проектами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Обычно, если контракт можно разорвать, то проценты не очень высокие. А вот если вы вкладываете свои деньги на какой-то фиксированный срок, и при этом заранее вывести деньги нельзя, то процент будет выше. Я не советую вкладывать деньги в проекты, где криптовалюту нельзя снять в любой момент. Лучше перестраховаться и вложить в несколько проектов, где можно снять крипту в любой момент, так потерь точно будет очень мало, или их вовсе не будет 🙂

Вот это я и имел в виду. Когда снять средства можно в любой момент хоть процент и ниже но плюс в том что если появилось более интересное предложение можно средства переложить, ну и если чувствуешь что начинается что то непонятное можно выйти без потерь.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 18:32, lemiel said:

Всё может быть вообще предугадать движение криптовалют достаточно сложно, но однозначно можно предположить, что после халвинга ценник будет гораздо выше чем сегодня. На это в принципе я как инвестор делаю расчёт.

 Вопрос только на сколько и при каких обстоятельствах,если не будет развития различных трендов то даже интересно посмотреть как он будет подниматься в спросе) инвестиции наше всё,данная стратегия меня ещё ни разу не подводила.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Вопрос только на сколько и при каких обстоятельствах,если не будет развития различных трендов то даже интересно посмотреть как он будет подниматься в спросе) инвестиции наше всё,данная стратегия меня ещё ни разу не подводила.

Может быть конечно нам с вами близка стратегия инвестирования, но многим например удобнее и гораздо кстати прибыльней, как правило торговать криптовалютами. В моем же случае лучше инвестировать в проверенную временем монетку на надежной площадке.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю это лучшее решение, у меня тоже есть немного вкладов в бинанс, но в бнб не так и много у меня активов на бинанс, да и я вот когда кус обязательный ввели не слишком быстро его прошел то, но  будущем намерен еще положить часть активов на бинанс под проценты и один из активов естественно будет бнб.

Вроде как биржа номинекс это биржа бинанс сделала там тоже есть стейкинг и фарминг, но в отличии от бинанс там нету верификации. Поскольку я прошёл КУС на бинанс поэтому держу там под проценты. не хочу раскидывать актив по разным биржам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Я вот для себя недавно открыл, что оказывается есть сайты компаний, которые занимаются профессионально валидированием тех монет в котором есть такое. Можно через один сервис вкладывать в ноды свои монеты и получать с этого проценты. 

Но вот насколько надежные такие сервисы, просто я тоже слышал про них и получение % с ноды, но как то не внушает весь этот процесс у меня доверия. Хотя может кто то и неплохо на этом зарабатывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilias96 said:

да тоже но это хорошая возможность подкопить может после будет рост конечно обидно тоже думал что будет рост эфира сейчас но тренд сильнее.

Да, не смог эфир пойти против рынка, а у меня в нем деньги застряли, из-за этого форка, с которого получил копейки. Может быть потом все-таки сможет показать рост. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Вроде как биржа номинекс это биржа бинанс сделала там тоже есть стейкинг и фарминг, но в отличии от бинанс там нету верификации. Поскольку я прошёл КУС на бинанс поэтому держу там под проценты. не хочу раскидывать актив по разным биржам.

Да я тоже стараюсь как говорится по разным биржам не распылятся, но все же бывает такое что некоторые крипто валюты в особенности не слишком популярные но которые я получил с дропов или в дискорд, или в других местах по ним на некоторых биржах тоже есть нормальные варианты получения процентов но к сожалению эти токены или монетки на крупны биржах не присутствуют то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pugovka said:

И вот с разными монетами - действительно разные истории людей. Но, много людей, которые просто хотят краткосрочно много заработать денег. Но, это все также иллюзия.

Я думаю через какое-то время на рынке понимаешь, что покупать щитки в надежде на много иксов это проигрышная стратегия. Есть конечно хомяки которые вечно будут на этом сливать деньги, но их не так много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Так всегда происходит на ловца и зверь бежит. Не стоит искать легких и быстрых путей заработка. Все получим , если будем размеренно и взвешенно инвестировать свои средства.

Да согласен с Вами я, к сожалению в поисках легких денег и получения определенных процентов они начинают вкладывать в такие проекты не всегда понимаю что это хайпы и обман в который они поверили.

20 hours ago, irana said:

Сейчас крипта набирает обороты и интерес понемногу растет. Поэтому под шумок и скамных проектов появляется большое количество. Обычно предложения заработка с большой процентной ставкой должны настораживать и нужно понимать, что бесплатно только сир в мышеловке, никто не хочет терять свои средства , все хотят заработать.

Да Вы несомненно правы, а представляете что снова будет происходить когда крипта начнет вновь в рост идти, такого плана проекты прям начнут десятками ели не сотнями к сожалению появляться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, LtcCrypto said:

Да, не смог эфир пойти против рынка, а у меня в нем деньги застряли, из-за этого форка, с которого получил копейки. Может быть потом все-таки сможет показать рост. 

нужно просто дождаться роста битка на этой волне и эфириум выстрелит, думаю что такая перспективная монета не может долго быть на дне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Там роста быть большого и не могло быть, потому что все ждали этой обновы что бы продать на росте, рост если и будет то плавным, а пока, если у вас есть эфир, то найдите валидатора, вложитесь и получайте проценты. 

Да у меня копейки, не думаю что можно что-то нормальное с этого получить, скорее в других монетах со стейкинга можно больше заработать. Вот сейчас думаю стоит ли продавать эфир с небольшими минусом, или дальше ждать когда он восстановит цена до 0.08 битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SashaIvanovv0385 said:

Но вот насколько надежные такие сервисы, просто я тоже слышал про них и получение % с ноды, но как то не внушает весь этот процесс у меня доверия. Хотя может кто то и неплохо на этом зарабатывает.

А причем тут их надежность? Вы же свои сбережения отправляете не этому сайту, а в ноду которая это компания запустила в той или иной сети, а в ноде ни кто кроме вас вашими монетами ни кто управлять не может. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 08:47, Buglemen said:

Да пожалуйста, надеюсь поможет вам.

Просто формируйте силу привычки также, а она начинает формироваться хотя бы на протяжении одного месяца. Например, если вы будете пить кофе по утрам месяц, скорее всего продолжите это делать и второй. 😃

Но, это не совсем удачный пример, поскольку кофе - это некоторая приятность и формирует больше зависимости. 

Я даже распечатал себе таблицу, в которой указана привычка и на каждый день есть кружечек. Если я сделал дело, которое планировал, то его закрашиваю. Привычек 5 пока записал. Уже неделю веду это дело. Пока, полёт нормальный.😉

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 12:20, IonMatfei1 said:

Наверное  у них были какие-то  технические работы, а вот переживать конечно что стоит, как бы безопасно небыло но всякое может случиться. 

Ну, да, не смотря на все методы защиты - бинанс все равно уже один раз ломали, оно и понятно биржа которая таким спросом довольствуется - действительно без внимания сейчас не остается. Поэтому если и держать там средства, то только с макс защитой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да те кто заманивает в такого рода крипто проекты те будут много разных сказок рассказывать о том что это супер проект и конечно не хайп и конечно всем все платится, в общем любые истории лишь бы у человека выманить его деньги и он сделал взнос, что бы типа заработать но итог таки очевиден же.

Мне в телеграмме каждый день кто-то пишет и предлагает какой-то проект, который якобы официально зарегистрирован и имеет лицензию, но самом деле это обычная пирамида. Всегда нужно читать отзывы прежде чем инвестировать. Да и лучше вообще не инвестировать в проекты, есть же криптовалюта, можно просто покупать монеты и через какое-то время выгодно продать. Это даже лучше, чем вкладывать в проекты, ведь монета топовая не упадёт на дно, а проект - легко :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну я еще задолго до перехода на пос майнинг говорил об этом что стадо хомяков выстроилось в лонг позиции на фьючерсах и им банально киты не дадут зафиксировать легчайшую за этот год им прибыль на этом событии, вот ид ос обытие тысячи эфиров заливались на биржу и слились соответственно утром, а вот сейчас и другой фактор влияющий на просадку сильную эфириума и это падение майнинга) 

Да такое в новостях между прочим только сейчас слили что на Бинанс например завели просто гору эфира за день до этого события и как только оно случилось начали дампить рынок и думаю этот план они давно уже обдумали . Ну а люди кто думает что можно просто на любом хайпе поиметь денег опять получили убытки так как этот вкусный пряник давно уже разделили и сейчас получили проценты прибыли.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Zheka said:

Мне в телеграмме каждый день кто-то пишет и предлагает какой-то проект, который якобы официально зарегистрирован и имеет лицензию, но самом деле это обычная пирамида. Всегда нужно читать отзывы прежде чем инвестировать. Да и лучше вообще не инвестировать в проекты, есть же криптовалюта, можно просто покупать монеты и через какое-то время выгодно продать. Это даже лучше, чем вкладывать в проекты, ведь монета топовая не упадёт на дно, а проект - легко 🙂

Да мне в телеграмм в последнее время часто стали писать, наверно люди эти видят что я в группе бинанс и йобит и еще в ряде групп связанных с криптой вот и начинают писать со словами "я вижу вы интересуетесь заработком в сфере криптовалют у меня для вас есть супер предложение" в таком духе пишут, но понятно сразу просто хотят выудить мои деньги что бы я сделал вклад в какой то проект под проценты где все потеряю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Может быть конечно нам с вами близка стратегия инвестирования, но многим например удобнее и гораздо кстати прибыльней, как правило торговать криптовалютами. В моем же случае лучше инвестировать в проверенную временем монетку на надежной площадке.

 Тут уж у каждого свой вкус,инструментов целая куча чтобы делать деньги здесь и сейчас но для этого нужны - большие суммы + осторожность (ведь риски повышены).Если биткоин снова перейдет на стадию флэт (не падение) то они снова смогут за счет легких перепадов зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Да такое в новостях между прочим только сейчас слили что на Бинанс например завели просто гору эфира за день до этого события и как только оно случилось начали дампить рынок и думаю этот план они давно уже обдумали . Ну а люди кто думает что можно просто на любом хайпе поиметь денег опять получили убытки так как этот вкусный пряник давно уже разделили и сейчас получили проценты прибыли.

Этого и стоило бы ожидать, ведь как помним к конце лета в августе рынок за просто так не мог расти из-за сего крупные игроки воспользовались новостным фоном связанным с Эфир. Дойдя до 2000$ в итоге побрили многих, а некоторые даже повелись на это

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Этого и стоило бы ожидать, ведь как помним к конце лета в августе рынок за просто так не мог расти из-за сего крупные игроки воспользовались новостным фоном связанным с Эфир. Дойдя до 2000$ в итоге побрили многих, а некоторые даже повелись на это

Да есть ребята писали что зашли в Эфир по 1700 долларов и до сих пор сидят в просадке, поскольку хотели получить форковую монетку. Рынок это риски стоит всегда об этом помнить.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да такое в новостях между прочим только сейчас слили что на Бинанс например завели просто гору эфира за день до этого события и как только оно случилось начали дампить рынок и думаю этот план они давно уже обдумали . Ну а люди кто думает что можно просто на любом хайпе поиметь денег опять получили убытки так как этот вкусный пряник давно уже разделили и сейчас получили проценты прибыли.

И эфириум майнинговый упал свыше 80 процентов за сутку хахах, а капитализация его уже 700 миллиоонв долларов вместо пару миллиардов как было на старте разделения и прочего, ну забавно максимальон за этим наблюдать если честно, как хорошо что у меня работа и времени нет а то я бы еще вложил куда-то как дурак и потерял бабки) 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да есть ребята писали что зашли в Эфир по 1700 долларов и до сих пор сидят в просадке, поскольку хотели получить форковую монетку. Рынок это риски стоит всегда об этом помнить.

Сейчас практически все в минусе, и что мы можем с этим сделать? Ничего мы не можем с этим сделать, мы можем только ждать и следить за рынком. Я тоже на криптовалюте потерял много денег, но не продаю ничего, а значит, не фиксирую это потерю, значит, ничего я ещё не потерял) Криптовалюта ещё покажет нам свою силу, нужно дождаться этого момента))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да я тоже стараюсь как говорится по разным биржам не распылятся, но все же бывает такое что некоторые крипто валюты в особенности не слишком популярные но которые я получил с дропов или в дискорд, или в других местах по ним на некоторых биржах тоже есть нормальные варианты получения процентов но к сожалению эти токены или монетки на крупны биржах не присутствуют то.

Не так давно появился новый блокчейн со своим токеном который уже залистили на бирже. но цена оставляет желать лучшего. Я получил с раздачи и ещё купил перевёл всё в их мобильное приложение кошелёк где положил в стейкиенг под 10 процентов в год. посмотрю что с этого выйдет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheForward said:

Я даже распечатал себе таблицу, в которой указана привычка и на каждый день есть кружечек. Если я сделал дело, которое планировал, то его закрашиваю. Привычек 5 пока записал. Уже неделю веду это дело. Пока, полёт нормальный.😉

Вот это очень хороший и ответственный подход.

Вот видите, самое сложное в этом деле - это начать и продолжить. Если этот барьер преодолете -уже автоматически станете что-либо делать в достижении своей цели. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...