Криптовалюта под проценты - Page 1451 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 minutes ago, elmanrudkov said:

У меня вот был случай что я рискнул и инвестировал в какой-то непонятный проект и заработал на этом, но это была чистая случайность и я уверен что больше такого не повторится. 

У меня тоже такое было с проектом степн. Все говорили что это прям пушка проект я повелся и инвестировал в него и пабам он скамнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 22:57, escapist said:

Ну понятное дело что алгоритмы порой дают сбои, там ни на что серьезное не нужно расчитывать когда смотрите на эту шкалу страха, просто интересный такой пунктик глянуть да и все, врядли для кого это прям весомый аргумент.

Та может кто-то и сильно доверяет тому сайту, непонятно же какие вообще есть есть люди. Но лично меня 14 показатель страхе не смущает и вчера я купил криптовалюту и положил её под проценты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zlata.semenikova said:

Не не могут, а не хотят. Жалуются потому что могли это сделать, но отложили проект на завтрашний день и так происходит каждый день, в один момент становится поздно. Спасибо им за то, что не зарабатывают и создают меньшую конкуренцию.

Тоже верно, но они могут и терять свои деньги и тем самым нас ещё больше спонсировать же? Ведь чем больше людей потеряют свои деньги в криптовалюте то больше их мы сможем заработать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 10:10, Ikrestov said:

Ну да, как бы не хочется часто на таких проектах терять свои деньги, лучше искать варианты с меньшим риском. Тот же фарм на дефи намного лучше на данный момент, и можно в любой момент забрать свои деньги. 

А вот за фарминг я тоже читал что он не сильно хорошо, что там не всегда хватает денег на выплату и люди могут месяцами ждать пока пул пополнят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, somedieyoung said:

Да не только альты, но и все остальные монеты. Не найти монету, кроме стейблов, которые бы после такого падения биткоина упали бы только не более 10 процентов, все сейчас на спаде.

Ну да вы правы. Сейчас, так много чего, так сильно подешевело. Так как сам Биткоин, очень сильно подешевел. А за ним следом и другие монеты.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 14:53, benzotrav said:

  Так а штаты и так бы перегнали Китай в этом плане даже без запретов всяких ибо уже тогда топ мира по майнингу штаты были. не говорю о количестве инвестиционных компаний которые вливаются в криптовалюту и все они прямиком из штатов а не Китая) Там все богатые валят в штаты, а из штатов богатые не валят, все очевидно. 

Ну так и влияние кто бы что не говорил за Китай, а тем более за РФ, но решает больше всего на мировом рынке США, причем во всех планах, им до США ой как далеко ещё. 

США и позволяет себе такие большие налоги, потому что страна богатая и она знает что бизнес будет, он никуда не уйдет. 

Понятно что самые главные инвестора в США, потому что и фондовым рынком тоже рулит США. Я не удивлюсь если через пару лет США под себя подогнет и крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

А что если биткоин вырастет до 100к долларов? Компания или инвестор получит 45 миллионов долларов всего лишь с 8 миллионов. Поэтому компаниям есть смысл вкладывать в биткоин и эфир, это точно даст свои плоды через какое-то время, главное не бояться вкладывать, и не продавать криптовалюту :)

А какой шанс что биткоин вырастет до 100к долларов в ближайшие, хотя бы пол года? Он даже по 40 не мог держаться и скатился по итогу к 17, и сейчас вон несчастнфые 19400, тут врядли о 100к мысли у кого то есть.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 14:38, S1d0dji said:

Почему вы думаете что сейчас не самое подходящее время для инвестиций? Разве сейчас не стоит вкладываться? Или вы ждете ещё более весомых просадок, а так-же развязки политической ситуации и возвращеннее всего на круги своя?

Сейчас можно инвестировать только в фундаментальные криптовалюты свои деньги, а вот в остальные то лучше повременить, так как рынок может ещё ниже пойти и будет только хуже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 18:44, ShikossiK said:

Я просто говорю к тому, что новички этого не понимают. Они видят, что дают очень хорошие проценты и поэтому покупают монету. Хоть на самом деле они только потеряют деньги.

Ну в новичков это вообще распространенная проблема, то я думаю что такие большие проценты и специально на них рассчитаны, чтобы зарабатывать на их незнании. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

  Так смотрите, лайткоин еще на одном бычем тренде банально сдуется. стоимость биткоина низшая за последние годы была 4000 долларов в марте 2020 года при падении всей фонды и мини-кризиса из-за неудачной сделки ОПЕК, в это время стоимость эфира была 100 долларов, а лайткоина 60 долларов, щас ценник битка под 20к, эфира 1100, лайтка даже 60 долларов нет - где доходность?) 

Лайткоин не растет, ну капитализация тупо не увеличивается видимо, при том что лайткоином пользуются, действительно трейдят его, переводят ведь, все работает - просто для вывода видимо используют, лайткоин не для инвестиций.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 20:23, Coffeeechek said:

Есть одно большое но- правительство. Ведь если оно захочет, то перережет нам все источники связи с криптоваллютами как это сделало правительство Китая. Этого допустить ни в коем случае нельзя, ведь криптовалюта один из основных источников пассивного заработка к которому имеет доступ любой человек.

Но ведь мы не китайцы и не слушаем же так своё правительство, того я думаю что если же они захотят пойти таким способом то у них всё равно ничего не получится или же вы думаете что могут такое сделать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrewcrtypto said:

Та может кто-то и сильно доверяет тому сайту, непонятно же какие вообще есть есть люди. Но лично меня 14 показатель страхе не смущает и вчера я купил криптовалюту и положил её под проценты. 

Какую криптовалюту, под какие проценты? А то вы так пишите странно, хоть бы указали что купили, догикоины какие нибудь или нормальные проекты типо BNB или ADA с DOT, некоторые и шибу закупают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:42, IceCreamy said:

Думаю что начнем восстанавливаться ещё в этом году если не будет других кардинальных поворотов и ситуаций в мире. Крипта не раз уже так падала, вспомнить даже биткоин в 2020 году когда он с 20 тысяч упал ниже 10. Потом восстановится и се забыли за это. Благо крипта это не фонда и она быстро восстанавливается, вспомнить даже тот год когда с 28 тысяча за 3-4 месяца мы сделали новый перехай.

Стейблы все ровно как бы не было страшно но нужно держать, потому что усреднение никто не отменял. 

В этом и есть хороший плюс крипты, но вот кто это понимает, то те и покупают криптовалюту сейчас и даже кладут под проценты чтобы потом намного больше от этого получить, а вот кто паникует то те никогда не будут зарабатывать в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 02:15, andrewcrtypto said:

Ну да, того лучше использовать плавающую процентную ставку, потому что за 90 дней можно будет наторговать намного больше чем проценты будут по фиксированной ставке. 

Для меня лично трейд пока намного сложнее, по этому выбираю больше стейкинг на этом можно хорошо заработать. Да и если будет большая суммма, то ее тоже выгодней стейкать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой процент дает кран FreeLitecoin , как кран - он так себе,

После того как там сделали больше процент годовых там выше первой строки ничего не выпадает.

Но имея на балансе хоть 1LTC благодаря 10% годовых  и + ежедневная капитализация по процентам можно неплохо накопить.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, FLxCoin said:

Тоже верно, но они могут и терять свои деньги и тем самым нас ещё больше спонсировать же? Ведь чем больше людей потеряют свои деньги в криптовалюте то больше их мы сможем заработать?

Правильно, кто-то обязан терять чтобы другие смогли зарабатывать, с инвестированием тоже самое, средства перетекают из одних кошельков в другие, где богатые становятся богаче, а бедные беднее. Купив крипту продвинутый человек положит её в стейкинг и будет холдить зарабатывая проценты, а новичёк при малейшей просадке побежит и продаст себе в минус.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, elmanrudkov said:

Ну в новичков это вообще распространенная проблема, то я думаю что такие большие проценты и специально на них рассчитаны, чтобы зарабатывать на их незнании. 

Там где дают много процентов прибыли, в проектах. То это наверно, скам проекты будут. И конечно в основном такие проекты, рассчитывают на новичков.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sherlok Holmes said:

Им то для того, что бы сделать монету опять дорогой, надо очень много денег вложить в это дело. А где они их возьмут столько много, для дела этого. Что бы опять сделать дорогими монеты.

Я тоже не знаю. Там ведь ладно бы, если дело ещё шло о том, что нужно несколько десятков, край сотен миллионов долларов, но там ведь миллиарды утекли. А такое инвестирование привлечь, тем более с подпорченной репутацией. Это просто фантастика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Ну так и влияние кто бы что не говорил за Китай, а тем более за РФ, но решает больше всего на мировом рынке США, причем во всех планах, им до США ой как далеко ещё. 

США и позволяет себе такие большие налоги, потому что страна богатая и она знает что бизнес будет, он никуда не уйдет. 

Понятно что самые главные инвестора в США, потому что и фондовым рынком тоже рулит США. Я не удивлюсь если через пару лет США под себя подогнет и крипту.

  Я знаю, это просто жители одной соседней страны постоянно ищут отмазки и прочее дабы принизить штаты или нашу страну допустим используя Китай, которого по факту через пару десятков лет такого мощного не будет из-за технологий, которые заменят людей на заводах и прочих предприятиях физического труда, заменят роботами. 

16 hours ago, escapist said:

Ну если был бы показатель недоверия то они бы наоборот, продавали свои биткоины мне кажется, а так закупка минимальная конечно, а то что ситуация плохая на рынке понятно. Я думаю что MicroStrategy еще отобьют свое, как и все серьезные инвесторы.

  Инвестционные компании не торгуют, это не пользователи, если они купили на лет 5 кажись минимально и то сливать будут каждый год может 10-20 процентов от своей инвестиции конечно же себе в плюс, по сегодняшний день из 2021 года мало кто слил весь портфель из инвестиционных компаний, это долгосрочные холдеры, а не спекулянты. 

21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну этим, он и нравится многим. Вы если что-то такое интересное найдете. То вы, пишите мне тоже. Может и мне, это будет интересно. Может выйдет заработать денег отлично.

Ну сейчас кроме торговли ничем по сути заниматься на рынке криптовалюты разве-что ловить дропы сочные и прочее но на это выделять времени достаточно надо, мне бы просто окружения в телеграме замутить где бы мы там с 5-10 пацанами моего возраста или как вы которые условно дома к примеру сидят делали бы график работы и прочего и делали кэш на тех же дропах. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Ну так и влияние кто бы что не говорил за Китай, а тем более за РФ, но решает больше всего на мировом рынке США, причем во всех планах, им до США ой как далеко ещё. 

США и позволяет себе такие большие налоги, потому что страна богатая и она знает что бизнес будет, он никуда не уйдет. 

Понятно что самые главные инвестора в США, потому что и фондовым рынком тоже рулит США. Я не удивлюсь если через пару лет США под себя подогнет и крипту.

  Я знаю, это просто жители одной соседней страны постоянно ищут отмазки и прочее дабы принизить штаты или нашу страну допустим используя Китай, которого по факту через пару десятков лет такого мощного не будет из-за технологий, которые заменят людей на заводах и прочих предприятиях физического труда, заменят роботами. 

16 hours ago, escapist said:

Ну если был бы показатель недоверия то они бы наоборот, продавали свои биткоины мне кажется, а так закупка минимальная конечно, а то что ситуация плохая на рынке понятно. Я думаю что MicroStrategy еще отобьют свое, как и все серьезные инвесторы.

  Инвестционные компании не торгуют, это не пользователи, если они купили на лет 5 кажись минимально и то сливать будут каждый год может 10-20 процентов от своей инвестиции конечно же себе в плюс, по сегодняшний день из 2021 года мало кто слил весь портфель из инвестиционных компаний, это долгосрочные холдеры, а не спекулянты. 

21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну этим, он и нравится многим. Вы если что-то такое интересное найдете. То вы, пишите мне тоже. Может и мне, это будет интересно. Может выйдет заработать денег отлично.

Ну нам бы просто подросткам моего возраста или людям сидящим дома без работы и прочего организовать челендж в чате телеги с графиком распорядка дня и работы где бы мы искали дропы и каждый день регистрировались и прочее пятое десятое делали бы, тогда бы кеш пошел нормально) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Я тоже не знаю. Там ведь ладно бы, если дело ещё шло о том, что нужно несколько десятков, край сотен миллионов долларов, но там ведь миллиарды утекли. А такое инвестирование привлечь, тем более с подпорченной репутацией. Это просто фантастика.

И я не знаю кто им даст, столько много денег. Кто это будет, такой щедрый. Вы знаете такого человека, кто бы был готов столько инвестировать много денег?

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Там где дают много процентов прибыли, в проектах. То это наверно, скам проекты будут. И конечно в основном такие проекты, рассчитывают на новичков.

Не всегда конечно но в большинстве случаев именно так и происходит ,на большом APY заработать не просто ,вспомнить хотя бы такие проекты от йобит как DLRS или Water что в первом 10% в сутки что в втором 3% в сутки инвест бокса погубили токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта под проценты сейчас приумножается в основном на биржах, но, даже такую практику перенимают уже в целом некоторые криптовалютные буксы. Которые дают заработать в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Etalon said:

Ну я лично криптовалюту под проценты держу на бинансе, там более подходящие условия для меня, хоть и проценты там не такие большие как на инвестбоксе от йобит, то валюты более стабильные.

Но тут и нет тех монет, которые можно держать на бинансе. Тут если и появляются нормальные монеты под нормальные проценты, то там ужасные условия и наверное никто не будет в это закидывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zlata.semenikova said:

Правильно, кто-то обязан терять чтобы другие смогли зарабатывать, с инвестированием тоже самое, средства перетекают из одних кошельков в другие, где богатые становятся богаче, а бедные беднее. Купив крипту продвинутый человек положит её в стейкинг и будет холдить зарабатывая проценты, а новичёк при малейшей просадке побежит и продаст себе в минус.

От мышления всё зависит. Но самый надёжный и долгий способ стать богатым - просто откладывать каждый месяц какую-то сумму и вкладывать её под сложный процент, то есть не выводить десятилетиями, тогда к старости уже будет довольно большой баланс. Но я решил, что такой способ не для меня. Я конечно откладываю деньги, но не для того, чтобы просто забыть о них, я их использую на максимум, чтобы заработать в сотни раз больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...