Криптовалюта под проценты - Page 1447 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 27.06.2022 at 18:25, lemiel said:

Вообще обхожу стороной и все нормальные инвесты кстати подвязаны к игре в дайс, что тоже наталкивает на определенного рода мысли, но главное не заигрываться, а сохранять определенные рамки и все будет хорошо.

Это да, главное не заигрыватся и тогда, не много не проиграете если что. Соблюдать элементарные правила. Играть только для, выполнения заданий вам там.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:25, Kord69 said:

Я думаю все кто инвестируют свои деньги под проценты прекрасно понимают это все, и понимают что им нужно будет или же проценты получать постоянно, или же просто холдить монеты. 

А вот какой бы вариант вы бы выбрали для себя, потому что мне нравится этот вариант когда я могу постоянно снимать проценты в любое время? Так я чувствую себя более уверено. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 20:48, kokls91 said:

Конечно же. Даже вот когда покупаете монеты для  доходов с процентов, так как потом монета может очень сильно упасть и весь ваш доход вместе с ней.

Именно поэтому, вы должны регулировать риски и смотреть в общем за ситуацией. А также, пробовать различные способы инвестирования и таким образом, всё равно будете зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 22:05, FLxCoin said:

Это было бы здорово, а вот какую крутую биржу вы можете посоветовать, чтобы там можно было зарабатывать деньги и при этом не прикладывать никаких особых усилий?

Трудно сказать, на самом деле. Сейчас много бирж, где можно спокойно хранить свои деньги и получать за это проценты. Но все зависит уже конкретно от вас и ваших предпочтений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sherlok Holmes said:

Давали тогда просто, на много больше монет, за эти дропы. Сейчас таких хороших дропов, не так много. Что бы на них заработать денег отлично.

Сейчас время такое, что мало таких раздач. Поэтому, стоит искать другие возможности, я думаю при большом желании вы однозначно что-то найдёте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я думаю эту проблему тоже решат через время ,да и опять же 20 минут не так уж и много если не использовать монету как средство для оплаты каких то мелких товаров ,я например использую для перегона средств и очень доволен лайтом.

Ну вы сами должны понимать сколько лет уже существует лайткоин наверное 10, и транзакции как были 20 минут так и остались, это уже не изменят. у биткоина так же ведь, хотя я ни разу вообще не переводил именно битки, всегда лайткоин и мне тоже нравится все, кроме задержек.

Edited by escapist
  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, это тоже очень важно будет. Знать какая команда, берется за проект. По ней тоже уже примерно понять можно или будет проект отличный. И можно ли будет, заработать на нем денег.

Если проект реально хороший, то он сразу покажет свои возможности и тогда вы будете инвестировать в него. А так я не думаю, что имеет смысл пробовать рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

11 hours ago, benzotrav said:

Она таковой не была, все ждали по 100 биткоин весной и понятное дело после просадки ниже 50к еще в декабре 2021 года все ждали там по 40-45к долларов биткоин чтобы купить его в портфель и продать по 100к через пару месяцев весны ,паники не было до марта, там уже война пошла и заседания фрс штатов опять и просадки ниже и ниже. 

 

Ну ждали биткоин по 100 весной только недалекие, это исключительно мое мнение, не убеждаю никого. Я смотрю по дропстабу, там график показывал страх уже даже с января, когда биткоин с 40 рухнул до 34.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, whyyouclever said:

Тут стоит определять, чего вы хотите в этот момент. Рынок и вправду непредсказуем и поэтому, стоит найти свою стратегию и использовать её.

Согласен. Найдите какую-то для себя или создайте, тогда сможете дойти до своей цели по своим планам. Думаю это будет оптимальным вариантом для вас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 6:42 PM, Kord69 said:

Так всегда криптовалюта под проценты показывала хорошие показатели,и в фиате не один банк не давал никогда вам таких вот процентов, так что это самый альтернативный способ заработка. 

так проценты в банке в фиате сделаны не столько для заработка столько для компенсации инфляций, а заработок там практически невозможен, а вот крипта дает возможность заработать на процентах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 13:43, frustyle said:

Как вы думаете, из-за того что До Квона могут к стене прижать, рынок может подрасти? Кстати, сегодня смотрел гайд на ютубе, как вкладывать в стейкинг на бинансе, что-бы удостовериться что я все правильно понимаю и там мужик перед падением, все рекомендовал в луну вкладываться. Как думаете, из-за подобного формата информации, могут уходить инвесторы?

Скорее всего ничего не поменяется, видел недавно что на луне старой до сих пор есть рост, но скорее всего это просто хайп, и на этом нормально не заработать. Конечно плохо влияет на рынок, многие на луне очень много потеряли вроде бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 10:00, kytaanaxVO said:

Я тоже с каждым днём убеждаюсь, что этот проект может быть перспективном. Так что я считаю нужно попробовать инвестировать 100 $ хотя бы, и через месяц уже начнётся полный Пассив. Если конечно курс не будет двигаться. Но по-видимому, курс будет только расти. И тогда наш окупаемость тоже будет увеличиваться.

Если я все правильно понял, то монет будет ограниченное число а значит что цена не должна быстро идти на дно, и на этом можно будет нормально заработать. Реально главное в ноль выйти на таком проекте, и уже просто собирать пассивную прибыль. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Если я все правильно понял, то монет будет ограниченное число а значит что цена не должна быстро идти на дно, и на этом можно будет нормально заработать. Реально главное в ноль выйти на таком проекте, и уже просто собирать пассивную прибыль. 

Ну много кто так расчитывает, но все равно будучи продавать, поэтому нужно успеть зафиксировать прибыль. Поэтому чем раньше заходим в такой проект, тем у нас больше шансов первым выйти в ноль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 19:28, benzotrav said:

А помните возможно вам или не вам. но в целом на форуме в мае писал о том что ЮСТ Восстанавливать будут ибо там десятки лярдов баксов капы потерялись на просадке и инвесторы по сегодняшний день держат это дело и это факт, сегодня ценник уже 4 цента, вчера был 1 цент) 3 икса для тех кто торгует, завтра просадка и можно самому взять, ликвидность отличная у юст. 

Ну это, я не помню такое. Может это вы, не мне говорили. Но вы очень хорошо в этом разбираетесь. Вы наверно тут, хорошо очень торгуете. Хорошо зарабатываете наверно тут денег.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FLxCoin said:

Если вы не хотите инвестировать свои деньги, то можете проходить разные раздачи и тестнеты, и потом иметь возможность продать эти токены или же потеряете на этом свое время, здесь как повезет.

Да там минут 15 от времени пройти и оставить отзывы в соц сетях, ежедневно прохожу по 1-2 штучки, что постят в тг каналах, то и делаю. Есть такие которые не выплачивают их процент очень велик, но я об этом не жалею, ведь за то время научилась делать свапы и заливать ликвидность. Приобрела за потраченное время полезный опыт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну это, я не помню такое. Может это вы, не мне говорили. Но вы очень хорошо в этом разбираетесь. Вы наверно тут, хорошо очень торгуете. Хорошо зарабатываете наверно тут денег.

Каждый как может зарабатывает. Тут вопрос в другом. Он про стейбл Луны говорит. Только он верит в то, что над ним реально будут работать. Но представьте сколько средств надо для того, чтобы обратно его к доллару вернуть? Тем более, что хардфорк был у Луны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, escapist said:

Ну вы сами должны понимать сколько лет уже существует лайткоин наверное 10, и транзакции как были 20 минут так и остались, это уже не изменят. у биткоина так же ведь, хотя я ни разу вообще не переводил именно битки, всегда лайткоин и мне тоже нравится все, кроме задержек.

Сейчас ведь добавили в сеть лайткоина обновление связанное с анонимностью ,так может через время будет еще какое то обновление сети которое сможет ускорить транзакции ? разве технически это не возможно сделать ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 21:31, andrewcrtypto said:

Я другого мнения, я вот только на плавающую процентную ставку захожу, потому что тогда я могу и снимать в любое время и торговать этими монетами и получать ещё дополнительную прибыль, а вот на фиксированном только сухими процентами приходится давиться. 

Ну да, вы правы свои плюсы у этого есть, вроде того что можно в любой момент снять можно. Я как-то больше привык к тому что должна быть фиксированная прибыль, за эти условно 90 дней с курсом может быть что угодно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это, я не помню такое. Может это вы, не мне говорили. Но вы очень хорошо в этом разбираетесь. Вы наверно тут, хорошо очень торгуете. Хорошо зарабатываете наверно тут денег.

  В 2022 году вынужден, холдинг за полгода помимо красного баланса и отсутствия депозита на сегодяншний сбор портфеля для будущего холдинга ничего бы не принес и это факт, а так щас если бтк до 20к каснется можно брать и продавать по 21+ - это уже 6 процентов прибыльности получится за сегодняшний день. 

15 hours ago, escapist said:

Ну ждали биткоин по 100 весной только недалекие, это исключительно мое мнение, не убеждаю никого. Я смотрю по дропстабу, там график показывал страх уже даже с января, когда биткоин с 40 рухнул до 34.

  Смотря в какой временной отрезок времени ибо если пробитие АТХ то было очевидно что скоро будет просадка и весной будет сбор ликвидности и рост как было в прошлом году, но уже условно в декабре было понятно что это начало медвежьей фазы в 2022 году которая будет долговато длиться, по этому тут это стоит учитывать. 

19 hours ago, IceCreamy said:

Есть вещи на базарах которые шьют те же самые китайцы но только не на заводах а где-то в подвалах. 

Та может это и к лучшему что китайцы не номер один в крипте, потому что смотря на их злого деда, было бы страшно если бы большую часть влияния в крипте попал бы в руки ещё одному деду маразматику. 

Если так смотреть, тогда лучше пусть это будет США, чем Китай. 

  Так а штаты и так бы перегнали Китай в этом плане даже без запретов всяких ибо уже тогда топ мира по майнингу штаты были. не говорю о количестве инвестиционных компаний которые вливаются в криптовалюту и все они прямиком из штатов а не Китая) Там все богатые валят в штаты, а из штатов богатые не валят, все очевидно. 

On 28.06.2022 at 12:46, Zheka said:

С другой стороны даже хорошо, что рынок так обвалился, потому что я очень долго ждал момента для закупки криптовалюты, и вот наконец дождался. Но честно сказать, я бы не подумал, что всё будет именно так, биток более чем в 2 раза упал за полтора месяца, это слишком жёстко как по мне, киты потеряли довольно много денег, да и обычные люди тоже сильно пострадали, но ничего, через пару месяцев, или даже лет сможем вернуть свои средства 🙂

  Киты его сами толкали, еще в мае очевидным было то что до 25к толкнут минимально биткоин ибо после заседания фрс сша пробит был с легкостью уровень поддержки в 30к и попытки нырнуть ниже, а потом уже просто катастрофа с Луной привела к падению рынка. Но я не думаю что в интересах китов медведей опускать ниже 20к, это ведь они в 2019 году брали биток или в марте 2020? 

On 28.06.2022 at 12:49, Klep said:

Да я и сам один из тех кто думал что после осеннего роста точно пойдем по битку на 100К но причиной коррекции мне кажется стала вовсе не война хотя и она повлияла на рынки ,просто не может быть бескончного роста и так за 2021 год все трейдеры которые покупали крипту вышли в хорошие плюсы.

Рынок цикличен и это случилось бы и без всех этих случаев и политических и военных ситуаций в мире, они лишь ускоряют процесс падения или роста, но не влияют на общую ситуацию рынка и это факт, заседания фрс сша уже долго продолжаются, не смотря на это в октябре 2021 года при этих заседаниях биткоин АТХ делал. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже пользуюсь тем же сервисом, что и вы. сейчас очень хорошее время, что класть криптовалюту под проценты, потому что рынок очень сильно просел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, вы правы свои плюсы у этого есть, вроде того что можно в любой момент снять можно. Я как-то больше привык к тому что должна быть фиксированная прибыль, за эти условно 90 дней с курсом может быть что угодно. 

просто вы же видите что крпита это не совсем тот рынок где можно получать какую то фиксированную прибыль .Все из-за волатильности которая реально может и вознести депозит до небес и втоптать его в самую грязь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 23:15, S1d0dji said:

Хотел вас спросить, в йофарм стоит вкладывать и в новую пирамиду от йобита или не стоит так её называть и вкладываться? И хотел спросить, во что именно вы вкладывали, какую сумму и порекомендовали бы вы другим сейчас вкладываться?

Лично я бы не рекомендовал вкладывать туда свои деньги, потому что за уже и время прошло, и я думаю, что если именно сейчас инвестировать, то не отобьете свои деньги обратно. В данный момент я только на стейкинге на биннасе держу деньги, так как считаю что сейчас не самое подходящее время для каких-либо инвестиций. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 23:11, escapist said:

Паника уже в крипторынке как минимум с января, если доверять шкале страха на дропстабе, кстати неплохой и очень удобный сайт. Сейчас там вообще максимальные показатели страха, как никогда прям.

Согласен с вами, сайт довольно - таки неплохой, но он не идеальный, потому что бывает, что там высокие показатели страха, люди все равно закупают криптовалюту на большие суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrewcrtypto said:

Лично я бы не рекомендовал вкладывать туда свои деньги, потому что за уже и время прошло, и я думаю, что если именно сейчас инвестировать, то не отобьете свои деньги обратно. В данный момент я только на стейкинге на биннасе держу деньги, так как считаю что сейчас не самое подходящее время для каких-либо инвестиций. 

Не сказал бы так, но у каждого своё мнение. Биржа это биржа, там нужно торговать, для этого биржа и создана. А какие-то инвест планы, это уже дополнительные фишки биржи, но они не очень подходящие для самих инвесторов. Биржа в любой момент может ввести какие-то ограничения, которые даже не дадут людям вывести все свои деньги с биржи. Недавно вот против России биржа ввела санкции, нельзя теперь россиянам хранить на балансе более 10000 евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Aboltus4el said:

Трудно сказать, на самом деле. Сейчас много бирж, где можно спокойно хранить свои деньги и получать за это проценты. Но все зависит уже конкретно от вас и ваших предпочтений.

Я не разу этим не задавалась что бы дожить под проценты крипту на биржу. Та и мне кажется что потом проблематично будет забрать. Не знаю почему но такое сложилось мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...