Криптовалюта под проценты - Page 1449 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

19 hours ago, lemiel said:

Да выбрать и установить жесткие рамки, вот нужно сыграть ровно 10 игр, сыграл и вышел и играть тоже желательно на самую минимальную сумму без оглядки на выигрыш или проигрыш, чтобы ни в коем случае не хотелось в последствии отыграться.

Это да, не надо играть там, на большие суммы денег вам. Играть только на то, что положено вам для заданий. И не играть на дорогие монеты.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Лично я бы не рекомендовал вкладывать туда свои деньги, потому что за уже и время прошло, и я думаю, что если именно сейчас инвестировать, то не отобьете свои деньги обратно. В данный момент я только на стейкинге на биннасе держу деньги, так как считаю что сейчас не самое подходящее время для каких-либо инвестиций. 

Почему вы думаете что сейчас не самое подходящее время для инвестиций? Разве сейчас не стоит вкладываться? Или вы ждете ещё более весомых просадок, а так-же развязки политической ситуации и возвращеннее всего на круги своя?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, escapist said:

Да, декабрь-январь был уже рещающей точкой для биткоина, когда было понятно в какую сторону он движется. люди большие деньги теряют, я кстати видел в твиттере микростатеджи писали что закупили более 400 битков.

400 биткоинов при их инвестициях до этого смешно, сколько это в долларах на выходе будет? Пару миллионов долларов мне кажется, ведь 4 биткоина это уже под 80 тысяч долларов, 40 это 800, а 400 это 8 миллионов долларов, это смешная инвестиция если честно, вот если бы 40 тысяч биткоинов как раньше они на миллиарды долларов приобретали крипту - тогда да, а так это щекотки при сегодняшней ликвидности и капитализации) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, escapist said:

Как обновление направленное на улучшение анонимности может повлиять на скорость транзакций, написали бы так сразу что улучшают и то и то. ничего лучше не стало выводы лайткоина все еще по пол часа практически.

Я не говорю что это обновление ускорило транзакции, а говорю о том что над сетью работают и может быть такое что через время будет обновление которое ускорит процесс транзакций,по моему я  достаточно ясно изложил свою мысль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

И мне интересно. По-моему овчинка выделки не стоит и это все прекрасно понимают.)

Я вот почему сомневаюсь, что будут что-то делать и вливать миллиарды в то, что по сути уже умерло.

 Если раньше были права на ошибки то сейчас сарафанное радио сделает своё дело и даже если каким-то образом луна оживет и до квона не посадят,больше половины людей точно откажутся от идеи туда вкладывать.Ещё одна маленькая оплошность и тебя только помощником программистом возьмут) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, это надо очень много средств, для этого. Не знаю где они, их возьмут столько. Что бы вернуть его, к тому значению что он был тогда. Какой они придумают для этого способ.

Это практически невозможно, репутация уже испорчена и на этом прогорело много людей. Но это крипта и здесь всё возможно, но в это лично говоря не верится, максимум что можно сделать это 10 иксов с нынешней позиции может и выше кто знает?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну пользователей с датой регистрации на форуме в 2019 году осталось не так много, кто-то покинул форум, кто-то в блокировке, кто-то в военное время ничего не пишет, возможно не дай бог что-то случилось с тем или иным подобным пользователем. А кто-то не часто пишет, пару смс в неделю допустим и давно потерялся среди новичков по количеству сообщений и репутации. 

Тут да, по разному может быть. Вы то тут, часто пишите. Так как сами говорили что тут, можно найти много разной информации вам. И это конечно будет очень отлично.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zlata.semenikova said:

Я прошла от цунами, получила 510 долларов, на эти деньги буду покупать монетки, пока просадка надо закупить, когда начнётся рост буду постепенно фиксироваться продавая по половине, но до этого момента пускай в стейкинге полежат.

Это очень хорошая прибыль, тем более за такие несложные действия я думаю, что каждый человек может это делать, и непонятно, почему другие жалуются, что у них ничего не получается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kileso said:

Волатильность это еще ладно, но тут не получаем стабильности из за того, что много неопределенности, непонятностей и невозможности предугадать то, что будет с рынком.

Разве бывают рынки на которых можно что то предугадать ? Мне кажется риски есть и на фондовом рынке просто там потери составляют 5 процентов а в крипте половину можно потерять запросто но и доход в тоже время тоже разный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Разве бывают рынки на которых можно что то предугадать ? Мне кажется риски есть и на фондовом рынке просто там потери составляют 5 процентов а в крипте половину можно потерять запросто но и доход в тоже время тоже разный.

Да не бывают конечно. Какие-то тех анализы можно делать каждый день однако 50 на 50 или с другим винрейтом они будут совпадать или не совпадать. Кстати фонда особенно технологичная падает +- как и крипта)

Edited by A4list
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:13, elmanrudkov said:

Ну так если это плохая монета, то зачем вообще в неё инвестировать свои деньги? Ведь это точно вам не принесёт хороших процентов в будущем. 

Я просто говорю к тому, что новички этого не понимают. Они видят, что дают очень хорошие проценты и поэтому покупают монету. Хоть на самом деле они только потеряют деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

А вы не пробовали кроме йобита где-то стейкать? Вон набинансе без каких либо условий можно, только там годовой процент даётся и его можно по месяцам получать.

Пробовал, только на бинансе уже несколько месяцев не обитаю и все средства оттуда вывел, после того, как они объявили о некоторых ограничениях для жителей РФ. Да и процент там очень маленький предлагают, естественно если говорить о более менее нормальных монетках.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:50, ShikossiK said:

Именно поэтому, вы должны регулировать риски и смотреть в общем за ситуацией. А также, пробовать различные способы инвестирования и таким образом, всё равно будете зарабатывать.

Согласен. Нужно постоянно следить за рынком и понимать, что нужно делать в определённых моментах. Тогда сможете определённо сохранить свои деньги и даже заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:31, MBARGO said:

Мне больше нравится спекулировать на рынке. Планирую в будущем выйти на полу пассив. Пока что собираю для себя портфель, который не будет проседать в крипто зиму по 60%. Если выходить на получ пассив, часть вашего дохода будет зависеть от крипто портфеля

К большому сожалению, сейчас нету монет, которые настолько серьёзно держатся в цене. Уже достаточно много монет упали на большие проценты и не думаю, что вы сможете создать его.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lemiel said:

Пробовал, только на бинансе уже несколько месяцев не обитаю и все средства оттуда вывел, после того, как они объявили о некоторых ограничениях для жителей РФ. Да и процент там очень маленький предлагают, естественно если говорить о более менее нормальных монетках.

да Бинанс сейчас для нас это не лучший вариант для заработка поэтому я пока что перешел на другую биржу.ну а стейкать можно не только на Бинансе есть много других площадок и даже кошельков поддерживающих эту функцию ну я думаю вы и так об этом знаете.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это да, не надо играть там, на большие суммы денег вам. Играть только на то, что положено вам для заданий. И не играть на дорогие монеты.

Так и поступаю, куда вы рекомендуете сейчас вкладываться, посмотрев на падающий рынок, вообще не понимаю, что происходит и что делать сейчас, единственное продолжаю небольшими партиями докупать сатошни биткоина.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, A4list said:

Если использовать нормальные биржи шанс какого-то неблагоприятного исхода околонулевой 😄 Те же бинанс, фтх разрушатся только в том случае, если сама крипта рухнет. Ибо сами эти биржи являются крупными холдерами

Сейчас сложно сказать какая биржа нормальная, пока не чего не коснулось всё нормально. А если что то поменяется то уже надо будет искать для работы новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

И мне интересно. По-моему овчинка выделки не стоит и это все прекрасно понимают.)

Я вот почему сомневаюсь, что будут что-то делать и вливать миллиарды в то, что по сути уже умерло.

Ну да, наверно они уже не чего с монетой делать не будут такого. Так как кто им даст, столько много денег на это. Хоть они и говорят, что намерены ее сделать такой снова.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Разве бывают рынки на которых можно что то предугадать ? Мне кажется риски есть и на фондовом рынке просто там потери составляют 5 процентов а в крипте половину можно потерять запросто но и доход в тоже время тоже разный.

Кто сказал вам, что там всего 5% можно потерять? Там можно потерять огромные деньги, если купить акции не вовремя. Вот акции тесла недавно обвалились, они итак были на пике, и люди, которые покупали на пике, потеряли десятки процентов. Там тоже высокие риски, но не такие высокие как на криптовалютном рынке, поэтому вам показалось, что там можно без рисков практически зарабатывать, но везде есть свои риски :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 20:02, whyyouclever said:

Определённо, очень многое уже зависит конкретно от человеческого фактора. Нужно думать о хороших паролях и тому так далее, а также не посещать не безопасные сайты.

Вы забывали ключ от Trust Wallet ? Или от какого нибудь другого кошелька, на котором еще деньги находятся. Из списка посещений нужно исключить пиратские сайты и различные торент ресурсы. Еще на пк могут быть установлены скрытые майнеры

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 23:00, andrewcrtypto said:

Та если хоть немного криптовалюта начнет развиваться, то тогда уже все остальные люди сразу поймут, что это очень выгодно, и будут рассказывать между собой, а банки, будут только страдать из - за этой сферы.

Есть одно большое но- правительство. Ведь если оно захочет, то перережет нам все источники связи с криптоваллютами как это сделало правительство Китая. Этого допустить ни в коем случае нельзя, ведь криптовалюта один из основных источников пассивного заработка к которому имеет доступ любой человек.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Lana17 said:

Сейчас сложно сказать какая биржа нормальная, пока не чего не коснулось всё нормально. А если что то поменяется то уже надо будет искать для работы новое.

Так а что может поменяться и что может "коснуться"? Все выводят, я про известные, никаких проблем с этим не было и нет, почему вообще что то с этим должно поменяться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Отлично я так понимаю вы на нем, торгуете. И это правильно. Так и надо делать. Покупать его, по такой цене и продавать по дороже. И зарабатывать себе, деньги таким способом. По больше так то денег.

Пока-что биткоином да ибо условно биткоин один может вырасти а альты сыпаться из-за роста его доминации и переливания капитализации из альтов в деда конечно, а может быть наоборот что биткоин даст пару процентов а альты по 10-15 - тут уже как повезет и какая фортуна будет, а моя цель это обезопасить себя и уменьшить риски, по этому подторговывать биткоином для меня оптимальный вариант) Нету такого что биток падет а альты все растут, возможно единичные исключения типо шибы или догов. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я не говорю что это обновление ускорило транзакции, а говорю о том что над сетью работают и может быть такое что через время будет обновление которое ускорит процесс транзакций,по моему я  достаточно ясно изложил свою мысль.

Ну я значит неправильно вас понял. Я не думаю что они будут что то менять, врядли такая возможность вообще есть, учитывая что лайткоин имеет большие схожести с биткоином, он и эту отрицательную свойственность унаследовал.

Edited by escapist
  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 hours ago, benzotrav said:

400 биткоинов при их инвестициях до этого смешно, сколько это в долларах на выходе будет? Пару миллионов долларов мне кажется, ведь 4 биткоина это уже под 80 тысяч долларов, 40 это 800, а 400 это 8 миллионов долларов, это смешная инвестиция если честно, вот если бы 40 тысяч биткоинов как раньше они на миллиарды долларов приобретали крипту - тогда да, а так это щекотки при сегодняшней ликвидности и капитализации) 

 

8 миллионов долларов при курсе 20 тысяч за один биткоин, да, щекотки конечно, такими закупками цену  не откупишь и хайп не создашь, но сам факт того что они все еще верят в биткоин и то, что их инвестиции принесут свои плоды уже радует.

  • +1 1
  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...