Криптовалюта под проценты - Page 1445 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 26.06.2022 at 15:07, maior99 said:

Вообще можно просто держать в стейкинге с гибкой процентной ставкой. да получишь меньший процент, зато снять можно в любой момент и если увидел падение , то быстро вывел и продал пока в большие убытки не ушел или стейлы держать. 

Да,так действительно будет еще лучше ,правда падение обычно происходит настолько быстро что все это просто не успеешь продать ,единственное что получится зафиксировать убытки раньше чем токен упадет на самое дно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Поэтому я и пристаю, как уменьшить комсу ))) Насчет игры: тоже надо будет покупать сначала токен нмх для нее? Вообще хотелось бы такую игру, в которой можно раскрутиться прям с нуля, не покупая изначально ничего 😌😄

 

то понятно что приятнее с нуля раскручиваться, но вряд ли тут будет так. хотя могут сначала какие-нибудь нфт как аирдроп первым раздать, может всякое быть...так что держим руку на пульсе)) пока вот они новые пулы добавили, расширили поле деятельности, а попозже через пару месяцев думаю запустят игру. но думаю нмх придется закупать самим для участия

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 16:26, lemiel said:

Понятно, тоже достаточно давно так же ткнул и потерял в дайсе достаточно приличную сумму, теперь на биржу захожу с особой осторожностью и вообще в дайс стараюсь не играть, только если нужно для инвеста и то по минималке.

В него да, лучше вообще не играть. Играть только для выполнения заданий, что нам дают они. Я впринципе так и делаю. Просто так в него, не играю на деньги. Если играть то на простые монеты.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Да,так действительно будет еще лучше ,правда падение обычно происходит настолько быстро что все это просто не успеешь продать ,единственное что получится зафиксировать убытки раньше чем токен упадет на самое дно.

Но в такие токены то вкладывают либо глупцы, либо небольшую часть банка, что даже если все до нуля упадет, то это серьезно на вашем балансе не скажется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 08:51, LtcCrypto said:

Вроде бы это реально сильно похоже, но говорят что такого уже не будет, потому-что число этих кроссовок сами админы ставят, а раньше число майнеров было не ограниченно. Я думаю что куплю 1 первого уровня, если получится вовремя его поймать. 

Та не знаю даже, потому что окупаемость более 50 дней, и непонятно будет ли вообще жить этот проект столько дней или же нет, Если вы уверенны в том, что цена будет держаться 50+ дней, то тогда только можете покупать. Но сейчас то вроде уже нету их. или потом ещё завезут?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

В него да, лучше вообще не играть. Играть только для выполнения заданий, что нам дают они. Я впринципе так и делаю. Просто так в него, не играю на деньги. Если играть то на простые монеты.

Вообще обхожу стороной и все нормальные инвесты кстати подвязаны к игре в дайс, что тоже наталкивает на определенного рода мысли, но главное не заигрываться, а сохранять определенные рамки и все будет хорошо.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 09:46, SiberianBear said:

Я больше люблю когда сразу понятно сколько будет прибыли, поэтому на фиксированной стейкаю только. На плавающей бывает что хорошие проценты дают, но это не часто, и не много монет нормальных для этого. 

Я другого мнения, я вот только на плавающую процентную ставку захожу, потому что тогда я могу и снимать в любое время и торговать этими монетами и получать ещё дополнительную прибыль, а вот на фиксированном только сухими процентами приходится давиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 14:59, Sherlok Holmes said:

Это вы, хорошо так предусмотрели. Хорошо так это, проанализировали. Вы уже можете быть хорошим аналитиком таким, отличным.

А помните возможно вам или не вам. но в целом на форуме в мае писал о том что ЮСТ Восстанавливать будут ибо там десятки лярдов баксов капы потерялись на просадке и инвесторы по сегодняшний день держат это дело и это факт, сегодня ценник уже 4 цента, вчера был 1 цент) 3 икса для тех кто торгует, завтра просадка и можно самому взять, ликвидность отличная у юст. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 11:23, Ikrestov said:

Почитал про эти майнеры и реально проекты довольно похожие, если все будет так печально то наверное не стоит в него инвестировать. С другой стороны хорошо что делают что-то новое все-равно. 

Дизайн вообще один в один скопирован, но вот вы читали за Майнекс или же за Майнекс2? Потому что там большая разница, так как майнекс первый, то дал ещё людям немного заработать, а вот реинкарнация его то ничего не показала и там быстро побрили людей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:25, MBARGO said:

Для этого надо пересмотреть свою систему безопасности, если проект поддерживает двухфакторку, то обязательно ее поставить. Также советую проверить свой пк на наличие скрытого майнера. На вирусы в целом

Лучше холдить, как по мне. Так можно больше заработать, чем оставляя свои деньги стейкаться на нищие годовые. Если хотя бы заключать кратко дистанционные инвестиции, что - то по типу скальпинга, в течении месяца, может недели

Определённо, очень многое уже зависит конкретно от человеческого фактора. Нужно думать о хороших паролях и тому так далее, а также не посещать не безопасные сайты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 12:25, ToxicBoy said:

Согласен, возможностей реально очень много и где-то стоит рисковать, а где-то лучше просто положить свои монетки и получать стабильный доход.

Если же у вас нету желания рисковать или же просто время неподходящее для этого, то тогда лучше будет просто положить под проценты и получать с этого стабильный доход, а продать уже когда будет лучшая ситуация. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ShikossiK said:

Если покупать монеты, которые не имеют перспектив, то вы просто выкидываете свои деньги. Обязательно нужно понимать, какие есть перспективы у неё.

Конечно же. Даже вот когда покупаете монеты для  доходов с процентов, так как потом монета может очень сильно упасть и весь ваш доход вместе с ней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 12:41, Jordans said:

На начале если зашли, думаю успеете что-то словить, тем более смотрю его прикручивают так же к дропу, так что если следить каждый день и не жадничать, можно чутка выжать кусочек прибыли.

Там же добавили ещё обязательное условие по дайсам, того есть возможность потерять на них ещё деньги, то есть даже если и повезёт и с учётом процентов вы выйдете в ноль, то тогда будет хорошо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Вообще обхожу стороной и все нормальные инвесты кстати подвязаны к игре в дайс, что тоже наталкивает на определенного рода мысли, но главное не заигрываться, а сохранять определенные рамки и все будет хорошо.

Там нормальных инвестов очень мало, я фармлю только толк, не хочу больше влезать в другие токены, которые тоже упадут на дно и отнимут у меня все деньги. Я на толке заработал конечно хорошие деньги, уже давно в плюс вышел, но это не нормально, что токен за короткий промежуток времени упал в десятки раз. Это биржа виновата, не нужно было ставить 1% в день, можно было в 2 раза меньше хотя бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Рипл вообще стоил больше 1.2 доллара, а сейчас всего 35 центов, это очень плохо для монеты, но она ещё держится в топе, да и я вложил в неё немало денег, поэтому верю в рост рипла. Всё равно в долгосрочном плане практически все топовые монеты вырастут, думаю это все понимают, так всегда было, и будет. Нужно вкладывать в монеты из списка топ 30, они тоже взлетят, большинство из них 🙂

На данный момент многие топовые альткоины скорректировались на 80 и более процентов. Рипл топовая монетка, но судебные тяжбы мешают её быстрому росту. Поэтому решила пока не покупать её. 

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 20:08, Aboltus4el said:

Конечно. Можно выбрать любую крутую биржу и положить там. Тогда вы сможете спокойно зарабатывать деньги не прикладывая особых усилий.

Это было бы здорово, а вот какую крутую биржу вы можете посоветовать, чтобы там можно было зарабатывать деньги и при этом не прикладывать никаких особых усилий?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, irana said:

На данный момент многие топовые альткоины скорректировались на 80 и более процентов. Рипл топовая монетка, но судебные тяжбы мешают её быстрому росту. Поэтому решила пока не покупать её. 

Какой-то у вас слабый аргумент для того чтобы хриплого не брать. Как по мне есть сильнее - просто глядя на динамику изменения его цены за эти все годы можно понять что хриплый - самая неэффективная для заработка крипта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Да многие топы вылетели далеко за предел 10 по капитализации но больше всех мне жалко лайткоин ,как по мне это самый успешный форк битка который заслуженно должен быть в топ-10 но почему-то его там уже давно нет.

Вопросов нет, форк хороший, комиссии маленькие но какой же он медленный, это просто ужас, по 20 минут транзакция отправляется со всеми подтверждениями, ну неужели нельзя быстрее? Трон за секунду доходит.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrewcrtypto said:

Дизайн вообще один в один скопирован, но вот вы читали за Майнекс или же за Майнекс2? Потому что там большая разница, так как майнекс первый, то дал ещё людям немного заработать, а вот реинкарнация его то ничего не показала и там быстро побрили людей. 

Собственно говоря все должны понимать риски вкладывая деньги свои кровные в подобное. Йобит дает заработать, но как правило это распространяется только на самых быстрых и самых смелых. Те кто думают слишком долго, дают профит этим самым смельчакам)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, A4list said:

Собственно говоря все должны понимать риски вкладывая деньги свои кровные в подобное. Йобит дает заработать, но как правило это распространяется только на самых быстрых и самых смелых. Те кто думают слишком долго, дают профит этим самым смельчакам)

Согласен, йобит постоянно делает интересные темы, главное вовремя залететь в них. Мне эта тема с кроссовками не зашла, да и вообще йобиту надо переработать дизайн, не думаю что в размерах биржи это дорого стоит.

Edited by escapist
  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да риски реально большие у таких проектов всегда, за то и прибыль обещают довольно большую, так что это подходит для тех кто скорее любит риск. Думаю что первый уровень за 10 долларов можно попробовать хотя бы. 

можно пробовать вплоть до 1000 долларов но в первый день или хотя бы второй , сейчас не нужно уже рисковать,  это ж по принципу пирамиды работает , кто первее того и тапки 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 22:59, andrewcrtypto said:

В последнее время немного начали отходить такие новости и больше говорят о том что инвесторы сливают крипту, и тем самым ещё большую панику только вызывают у людей. 

Паника уже в крипторынке как минимум с января, если доверять шкале страха на дропстабе, кстати неплохой и очень удобный сайт. Сейчас там вообще максимальные показатели страха, как никогда прям.

  • +4 2

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 22:22, andrewcrtypto said:

Здравствуйте, да, конечно, как только разберусь в этой схеме, то сразу вам об этом и расскажу, потому что вроде бы и не сложно с одной стороны, но с другой стороны много чего непонятного и нужно в этом разбираться. 

Хотел вас спросить, в йофарм стоит вкладывать и в новую пирамиду от йобита или не стоит так её называть и вкладываться? И хотел спросить, во что именно вы вкладывали, какую сумму и порекомендовали бы вы другим сейчас вкладываться?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Klep said:

Да,так действительно будет еще лучше ,правда падение обычно происходит настолько быстро что все это просто не успеешь продать ,единственное что получится зафиксировать убытки раньше чем токен упадет на самое дно.

Держите тогда в стейкинге стейлы и никаких проблем у вас не будет, по тому же тизеру вполне хорошие проценты предлагают, вот и приобретите их в достаточном количестве и вложитесь, получая проценты каждый день.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да риски реально большие у таких проектов всегда, за то и прибыль обещают довольно большую, так что это подходит для тех кто скорее любит риск. Думаю что первый уровень за 10 долларов можно попробовать хотя бы. 

Я тоже с каждым днём убеждаюсь, что этот проект может быть перспективном. Так что я считаю нужно попробовать инвестировать 100 $ хотя бы, и через месяц уже начнётся полный Пассив. Если конечно курс не будет двигаться. Но по-видимому, курс будет только расти. И тогда наш окупаемость тоже будет увеличиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...