Криптовалюта под проценты - Page 1443 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

17 hours ago, andrewcrtypto said:

Что - то мне кажется, что это будет очередная пирамида от них, которая даже не окупится, поэтому я бы не покупал. Тем более у меня есть печальный опыт с Майнекс2, того я уже не доверяю таким схемам, а вы хотите купить?

На начале если зашли, думаю успеете что-то словить, тем более смотрю его прикручивают так же к дропу, так что если следить каждый день и не жадничать, можно чутка выжать кусочек прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 15:15, FLxCoin said:

Да, если брать плавающую процентную ставку, то она намного ниже, нежели фиксированная ставка, но есть некоторые исключения, когда плавающая ставка выше за фиксированное, потому что она может меняться в любое время, а фиксированная не меняется до конца вашего депозита.

Я видела такое на многих новых обменниках, когда у них изначально болььшие проценты на их монетки, а как люди начинают в них приходить, то она становится меньше и меньше, сначала несколько тысяч процентов, а позже сотни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вы то участвовали ,наверно во многих подписных. Я то и не подавал, даже заявки на это. Но сейчас если будет подписная то, наверно уже заявку подам.

Ну почти во всех, в самой первой не участвовал в апреле 2020 года ибо попросту о его существовании даже не знал, это самая первая подписная форумная компания была на нашем форуме от самого бестченджа и было бы славно поучаствовать, но я подпись через пару дней после старта подписной лишь заметил и было уже поздно) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, S1d0dji said:

Я думаю что стоит в таком случае вычитать 20%, так и дополнять, потому что цена может просесть и вполне реально что на большие проценты. Или по вашему не стоит вообще трогать это?

 А почему именно 20%? Там же  не предскажешь этот рост или просадку. Вот по этому не стоит вообще задумываться о том какая цена будет за вашу монету, когда вы ее в стейкинг вкладываете, просто вера в то что она вырастит на долгосроке. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maior99 said:

 А почему именно 20%? Там же  не предскажешь этот рост или просадку. Вот по этому не стоит вообще задумываться о том какая цена будет за вашу монету, когда вы ее в стейкинг вкладываете, просто вера в то что она вырастит на долгосроке. 

И то верно, можно же дождаться момента когда цена на крипту подрастет и своевременно продать её, а не как только вы получите из стейкинга. Хотел вас спросить, вы не знаете как в стейкинге получают проценты? То есть вы вложили 1к USDT к примеру на год под 30%, получается вам через год 1300 USDT придет или там реинвестируется? И если есть такие варианты с реинвестом автоматическим, то на каких платформах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

А еще в марте я говорил что нырять будем с фрс сша и войной и возможно и фонда просадки давать будет и видим это же) Сейчас мы видим целую неделю стоим и копим ликвидность, капа битка и альтов растет, доминация его же падает - льют из битка в альты, при этом капа еще умудряется расти, значит приток денег большой эту неделю, все копят для будущего булрана. 

Это вы, хорошо так предусмотрели. Хорошо так это, проанализировали. Вы уже можете быть хорошим аналитиком таким, отличным.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, maior99 said:

Вот по этому не стоит вообще задумываться о том какая цена будет за вашу монету, когда вы ее в стейкинг вкладываете, просто вера в то что она вырастит на долгосроке. 

Я задумываюсь только о том что бы цена не упала ниже так что мне рост не очень  при этом нужен конечно если он будет это хорошо но если не будет я не расстраиваюсь процент с стейкинга меня вполне устраивает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Klep said:

Я задумываюсь только о том что бы цена не упала ниже так что мне рост не очень  при этом нужен конечно если он будет это хорошо но если не будет я не расстраиваюсь процент с стейкинга меня вполне устраивает.

Вообще можно просто держать в стейкинге с гибкой процентной ставкой. да получишь меньший процент, зато снять можно в любой момент и если увидел падение , то быстро вывел и продал пока в большие убытки не ушел или стейлы держать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Однозначно дадут заработать, только очень большой вопрос сколько, явно не такую сумму, что вы проиграли, по крайней мере если нет рефералов и не выполняете все задания. Вроде тоже не новичек, как вас вообще занесло в дайс то?

Там просто, я нечаянно нажал на дайс этот, что под чатом. Когда сообщения писал. Они его туда, наверно специально поставили. Да ещё и сумму такую большую сделали.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Там просто, я нечаянно нажал на дайс этот, что под чатом. Когда сообщения писал. Они его туда, наверно специально поставили. Да ещё и сумму такую большую сделали там.

Понятно, тоже достаточно давно так же ткнул и потерял в дайсе достаточно приличную сумму, теперь на биржу захожу с особой осторожностью и вообще в дайс стараюсь не играть, только если нужно для инвеста и то по минималке.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, escapist said:

Просто сдувается монетка, вот и все, врядли мы увидим нормальную цену для него уже, капитализация нормально так упала за последнее время, не думаю что стоит вообще обращать внимание на эту криптовалюту.

А у кого за последнее время не упала капитализация ? по момему нет таких монет которые сейчас могли бы идти против тренда ,так что я бы раньше времени все таки XRP хоронить не стал бакс он точно будет стоить еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

 А почему именно 20%? Там же  не предскажешь этот рост или просадку. Вот по этому не стоит вообще задумываться о том какая цена будет за вашу монету, когда вы ее в стейкинг вкладываете, просто вера в то что она вырастит на долгосроке. 

Те проценты из стейка по крипте за исключением стейблов выходят не особо то и большими, если нет крупных сумм. Из-за чего на самом деле приходится целиться на долгосрочную, а именно на рост монеты, а проценты это так сказать что-то на подобии бонуса на пути к иксам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

А у кого за последнее время не упала капитализация ? по момему нет таких монет которые сейчас могли бы идти против тренда ,так что я бы раньше времени все таки XRP хоронить не стал бакс он точно будет стоить еще.

Конечно сейчас на рынке медвежий тренд и капитализация всех монет значительно упала, так что Рипл на этом фоне не исключение. Вместе с ценной доходность  с инвеста также временно снизилась.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zlata.semenikova said:

Я видела такое на многих новых обменниках, когда у них изначально болььшие проценты на их монетки, а как люди начинают в них приходить, то она становится меньше и меньше, сначала несколько тысяч процентов, а позже сотни.

Да, такое тоже часто бывает что процентная ставка просто снижается со временем и уже становится не такой выгодной, и те люди, которые первые успели инвестировать, то и получили свои деньги с хорошей прибылью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 15:56, ShikossiK said:

Ну да, тут нужно обязательно проверять, где есть реальные возможности инвестировать и заработать, а где вас просто обманывают и вы потеряете свои деньги.

Вот именно потому, что если вам изначально предлагают большие проценты, то, скорее всего, это обычные мошенники, которые хотят забрать ваши деньги, и в итоге вам абсолютно ничего не вернут.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 21:29, SBandera said:

понял вас, ну это верно что вы инвестируете крипту под проценты, для меня это тоже сейчас самый альтернативный заработок при таком вот состоянии рынка, так как торговать для меня сложно я еще не очень профи в этом

Так всегда криптовалюта под проценты показывала хорошие показатели,и в фиате не один банк не давал никогда вам таких вот процентов, так что это самый альтернативный способ заработка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 19:54, ShikossiK said:

Согласен с вами. Нужно следить за всеми событиями и тогда, вы однозначно не потеряете свои деньги. Даже сейчас, инвестировать криптовалюту под проценты не самое надёжное решение.

Очень важно понимать, когда стоит купить монету или продать её. А также, что творится с рынком и какие лучше действия выполнять, чтобы сохранить свои деньги.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 16:28, bulgakowa2009 said:

да, комса хоть и по сравнению с эфиром небольшая, но и в сравнении с другими сетями не совсем то и маленькая) было б неплохо комиссии снизить еще. а игру ловить в идеале конечно в первые минуты. тогда самое выгодное время захода. и еще ценник будет нормальный. а потом пойдет рост нмх по идее.

Поэтому я и пристаю, как уменьшить комсу ))) Насчет игры: тоже надо будет покупать сначала токен нмх для нее? Вообще хотелось бы такую игру, в которой можно раскрутиться прям с нуля, не покупая изначально ничего 😌😄

On 25.06.2022 at 16:45, frustyle said:

Я тоже надеюсь что пойдет, доллар практически нас кормит, а если он немощный, то по совместительству и мы, поскольку мы зависим от него. Но мне кажется что они не собираются заниматься подобным, явно не в ближайшее время.

Разные "иксперты" говорят разное, но все сходятся в том, что раньше осени вообще даже думать не стоит про ослабление деревянного, а некоторые говорят, что вообще только к весне что-то станет понятно. Хотя могут и волевым решением опустить курс, так же, как сейчас его держат.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 23:27, andrewcrtypto said:

Тогда у вас не будет такой возможности, и именно поэтому нужно выбирать : или же вы собираетесь получать долгое время такой высокий процент или же иметь возможность продать в любое время?

Я думаю все кто инвестируют свои деньги под проценты прекрасно понимают это все, и понимают что им нужно будет или же проценты получать постоянно, или же просто холдить монеты. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, whyyouclever said:

Очень важно понимать, когда стоит купить монету или продать её. А также, что творится с рынком и какие лучше действия выполнять, чтобы сохранить свои деньги.

Для этого надо пересмотреть свою систему безопасности, если проект поддерживает двухфакторку, то обязательно ее поставить. Также советую проверить свой пк на наличие скрытого майнера. На вирусы в целом

3 minutes ago, Kord69 said:

Я думаю все кто инвестируют свои деньги под проценты прекрасно понимают это все, и понимают что им нужно будет или же проценты получать постоянно, или же просто холдить монеты. 

Лучше холдить, как по мне. Так можно больше заработать, чем оставляя свои деньги стейкаться на нищие годовые. Если хотя бы заключать кратко дистанционные инвестиции, что - то по типу скальпинга, в течении месяца, может недели

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Мне фарминг тоже нравится, я больше любитель таких пассивных доходов знаете ли, в последнее время. Но это была бы не крипта, если б не существовало подводных камней. Если бы исключительно бесконечная прибыль могла к нам следовать, слишком утопично так-то ) 
Вот думаю еще кейка добирать, как-то он реально стал стоить почти копейки. Осталось надеяться, что люди не будут судить по его хаям и на панике не продолжат лить. Надо чтобы рынок поскорей выравнивался.

Это прям мечта - жить на проценты ))) Конечно, гладко только в теории, но "мы же не халявщики, мы партнеры" 😁 Мы не ждем манны, мы стараемся ее заработать )))

А с кейком есть какой-то интересный фарм? Или вам просто монетка нравится? На будущее интересуюсь, а вдруг!.. )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 15:42, FLxCoin said:

Но я считаю, что положить криптовалюту под проценты - это одно из самых легких направлении в криптовалюте, потому что здесь практически вам ничего не нужно делать, а только ждать.

Конечно. Можно выбрать любую крутую биржу и положить там. Тогда вы сможете спокойно зарабатывать деньги не прикладывая особых усилий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MBARGO said:

Для этого надо пересмотреть свою систему безопасности, если проект поддерживает двухфакторку, то обязательно ее поставить. Также советую проверить свой пк на наличие скрытого майнера. На вирусы в целом

Лучше холдить, как по мне. Так можно больше заработать, чем оставляя свои деньги стейкаться на нищие годовые. Если хотя бы заключать кратко дистанционные инвестиции, что - то по типу скальпинга, в течении месяца, может недели

Знаете, кто-то выбирает стратегию инвестирования. А кто-то любит спекулировать в моментах. У каждого же есть свой вариант заработка и он использует его по своим умением.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А у кого за последнее время не упала капитализация ? по момему нет таких монет которые сейчас могли бы идти против тренда ,так что я бы раньше времени все таки XRP хоронить не стал бакс он точно будет стоить еще.

Капитализация практически нигде не упала, как раз таки, а капитализация это сумма продаж и покупок, просто сейчас больше продавали, нежели покупали, и вот цена упала, а капитализация - нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Chmonya said:

Для этого и существуют инвестиции, если вы в этом не плохо разбираетесь, тогда можете попробовать заработать , но помните, риск будет всегда.

Чтобы начать в чем-то разобраться по любому рано или поздно придется пробовать, а про риски правильно вы сказали, они есть и будут из-за того что сфера еще молодая относительно и непонятно куда все в итоге придет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...