Криптовалюта под проценты - Page 1452 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 30.06.2022 at 14:38, S1d0dji said:

Почему вы думаете что сейчас не самое подходящее время для инвестиций? Разве сейчас не стоит вкладываться? Или вы ждете ещё более весомых просадок, а так-же развязки политической ситуации и возвращеннее всего на круги своя?

Сейчас многие в страхе и боятся больше терять, большенстве стоят в стороне и наблюдают, ну а те кто понимает что происходит то те и заработают больше всего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, escapist said:

Лайткоин не растет, ну капитализация тупо не увеличивается видимо, при том что лайткоином пользуются, действительно трейдят его, переводят ведь, все работает - просто для вывода видимо используют, лайткоин не для инвестиций.

Он в качестве платежного средства устарел давным-давно, раньше был в тени биткоина по доходности и волатильности, в тени догкоина одновременно с этим как платежное средство из-за дешевизны комиссионной платы и скорости обработки транзакций, потом доги выросли и лайток юзаьт начали, а там уже летом расфорсили солану и кардано и прочие альты у которых комса ниже лайткоина в разы. У той же соланы 10 центов лишь, матик 1 цент вроде вовсе, про трон молчу - не нужен уже лайток мусорный никому, даром не сдался. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 23:12, Jekson24 said:

Кейки 70% в год, а так да, этот лимит на 10 к долларов был лишним с их стороны, много людей ушло.

Об этом буксе я достаточно давно знаю и общались мы вроде там как раз по этому поводу, а такие проценты в основном платят на альткоины, которые конечно хороши, но абсолютно ненадежны в отличая от биткоина, который за собой как правило все тянет.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lemiel said:

Об этом буксе я достаточно давно знаю и общались мы вроде там как раз по этому поводу, а такие проценты в основном платят на альткоины, которые конечно хороши, но абсолютно ненадежны в отличая от биткоина, который за собой как правило все тянет.

А каком буксе идёт речь? Я вообще-то писал о бирже бинанс, а не буквах. На бирже непосредственно есть стейкинг.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 19:06, adddin555 said:

да Бинанс сейчас для нас это не лучший вариант для заработка поэтому я пока что перешел на другую биржу.ну а стейкать можно не только на Бинансе есть много других площадок и даже кошельков поддерживающих эту функцию ну я думаю вы и так об этом знаете.

Бинанс для меня был одной из лучших площадок для хранения, а переходить на альтернативы не очень то и хотелось, поэтому было принято решение банально вывести все на холодное хранение, так безопасней. Другие площадки определенно есть, но доверия к ним у меня особо нет.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Бинанс для меня был одной из лучших площадок для хранения, а переходить на альтернативы не очень то и хотелось, поэтому было принято решение банально вывести все на холодное хранение, так безопасней. Другие площадки определенно есть, но доверия к ним у меня особо нет.

Ну вот скоро же выйдут сроки по тем 90 дням что давали бинанс крупным холдерам, как вы думаете, что дальше будет? Будут ли после этого блокировать счета и доберутся ли до мелких холдеров?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Бинанс для меня был одной из лучших площадок для хранения, а переходить на альтернативы не очень то и хотелось, поэтому было принято решение банально вывести все на холодное хранение, так безопасней. Другие площадки определенно есть, но доверия к ним у меня особо нет.

Доверие сформируется в любом случае, на базе благоприятного опыта. Хуоби, ФТХ, альтернатив которые продолжают работать хватает. Пользуйтесь, пробуйте, вряд-ли биржи из топ10 по популярности какие-то уж прям рискованные. А так да, холод топ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zlata.semenikova said:

Правильно, кто-то обязан терять чтобы другие смогли зарабатывать, с инвестированием тоже самое, средства перетекают из одних кошельков в другие, где богатые становятся богаче, а бедные беднее. Купив крипту продвинутый человек положит её в стейкинг и будет холдить зарабатывая проценты, а новичёк при малейшей просадке побежит и продаст себе в минус.

Да, новички вообще часто теряют на панике, вот даже если курс будет держаться на 20к, а потом просядет до 18к, то они продадут и курс через час снова восстановится до 20к долларов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Он в качестве платежного средства устарел давным-давно, раньше был в тени биткоина по доходности и волатильности, в тени догкоина одновременно с этим как платежное средство из-за дешевизны комиссионной платы и скорости обработки транзакций, потом доги выросли и лайток юзаьт начали, а там уже летом расфорсили солану и кардано и прочие альты у которых комса ниже лайткоина в разы. У той же соланы 10 центов лишь, матик 1 цент вроде вовсе, про трон молчу - не нужен уже лайток мусорный никому, даром не сдался. 

Ну вы правы конечно. я тоже бы в солане выводил или в том же кардано, куча криптовалют с лоу комиссией, но йобит такая биржа ну вы сами понимаете, комиссия трона 10 TRX, куда это годится? Только в лайткоине выводно с йобита выводить.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, escapist said:

Ну вы правы конечно. я тоже бы в солане выводил или в том же кардано, куча криптовалют с лоу комиссией, но йобит такая биржа ну вы сами понимаете, комиссия трона 10 TRX, куда это годится? Только в лайткоине выводно с йобита выводить.

Могли бы на себя вообще брать такие монетки где копеечные комиссии. Ну да ладно, дропами это все добро возвращается даже если сильно не активит)) Волны кстати тоже отличная криптовалюта для вывода с йобит, но там с сетями нужно аккуратно. тот же фтх например только Erc20 вейвс берет для депа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

 Инвестционные компании не торгуют, это не пользователи, если они купили на лет 5 кажись минимально и то сливать будут каждый год может 10-20 процентов от своей инвестиции конечно же себе в плюс, по сегодняшний день из 2021 года мало кто слил весь портфель из инвестиционных компаний, это долгосрочные холдеры, а не спекулянты. 

Да, я это понимаю что такие крупные компании как МикроСтратеджи и Тесла они закупаются на года действительно, ну пускай докупают но я думаю что микростатеджи слишком мало закупает, может денег нет, не знаю.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

  

  

Ну сейчас кроме торговли ничем по сути заниматься на рынке криптовалюты разве-что ловить дропы сочные и прочее но на это выделять времени достаточно надо, мне бы просто окружения в телеграме замутить где бы мы там с 5-10 пацанами моего возраста или как вы которые условно дома к примеру сидят делали бы график работы и прочего и делали кэш на тех же дропах. 

Вы же кстати, вроде как и хотели создать свою группу или что. То возможно что и найдете, таких людей. Так что берите, давайте создавайте. Может что и получится у вас.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Вы же кстати, вроде как и хотели создать свою группу или что. То возможно что и найдете, таких людей. Так что берите, давайте создавайте. Может что и получится у вас.

Вы про группу которая будет заниматься трейдингом ? Если планируете такую группу создавать то меня тоже не забудьте пожалуйста пригласить. Возможно поучаствую в вашей группе 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korobetina said:

Могли бы на себя вообще брать такие монетки где копеечные комиссии. Ну да ладно, дропами это все добро возвращается даже если сильно не активит)) Волны кстати тоже отличная криптовалюта для вывода с йобит, но там с сетями нужно аккуратно. тот же фтх например только Erc20 вейвс берет для депа.

Волны там вывести через обычный, привычный мне криптообменик не получится - везде минималка 1 waves, а я вывожу суммы меньше, небольшими частями в лайткоине, ну я думаю вы поняли ход моих мыслей.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 13:18, Sherlok Holmes said:

Она, сильно подешевела так, эта крипта. И сейчас непонятно, что именно лучше взять такое будет. Что лучше купить такое вам. Что бы заработать отлично вам денег.

Сейчас пока ценник сильно просел наверно все же лучше вкладывать понемногу в топовые монетки на подобии биткоина и эфира, но не всю котлету, потому как просадка еще может быть, причем значительная.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, FLxCoin said:

Да, новички вообще часто теряют на панике, вот даже если курс будет держаться на 20к, а потом просядет до 18к, то они продадут и курс через час снова восстановится до 20к долларов. 

Они снова закупят по 20, но им придётся вложить больше денег для покупки той суммы которая у них была и это происходит на постоянке. Мб перед началом инвестирования и покупки крипты биржам показывать небольшой курс по ней, что делать в таких ситуациях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

И я не знаю кто им даст, столько много денег. Кто это будет, такой щедрый. Вы знаете такого человека, кто бы был готов столько инвестировать много денег?

Я бы мог, конечно, одолжить, но сейчас у меня все деньги в обороте.😏😂

А если серьезно, то никто , если он в здравом уме не будет оплачивать такой дорогой банкет другим инвесторам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

От мышления всё зависит. Но самый надёжный и долгий способ стать богатым - просто откладывать каждый месяц какую-то сумму и вкладывать её под сложный процент, то есть не выводить десятилетиями, тогда к старости уже будет довольно большой баланс. Но я решил, что такой способ не для меня. Я конечно откладываю деньги, но не для того, чтобы просто забыть о них, я их использую на максимум, чтобы заработать в сотни раз больше. 

Вы грамотно используете свои средства, покупали наверное токены для получения раздач и аллокаций, у вас в этом опыта больше, а я ещё не выросла до такого. Мне ещё слова из криптолексикона не все понятны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 19:47, Juliana26 said:

Лично моя криптовалюта под проценты ,лежит на yobit'e, как по мне там очень хороший процент, особенно,если держать в биткоинах. очень неплохие бывают условия инвестирования у них на йобите, но перед тем как бросатся туда с головой необходимо изучить ситуацию во что инвестировать. 😉

А во что именно вы вложили свой Биткойн на йобит а то не так много способов есть,, если только в фарминг добавить ликвидность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

  

Ну нам бы просто подросткам моего возраста или людям сидящим дома без работы и прочего организовать челендж в чате телеги с графиком распорядка дня и работы где бы мы искали дропы и каждый день регистрировались и прочее пятое десятое делали бы, тогда бы кеш пошел нормально) 

Да таких групп кстати, есть очень много разных. Где ищут дропы. У меня у самого, такие группы есть. Хоть я там, толком и не участвую в этих дропах. Мне такие простые надо что бы были. А там много разных таких. Где надо например рефералов много иметь вам.

  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, escapist said:

Да, я это понимаю что такие крупные компании как МикроСтратеджи и Тесла они закупаются на года действительно, ну пускай докупают но я думаю что микростатеджи слишком мало закупает, может денег нет, не знаю.

  А вполне себе вероятно на десятки лет вперед ибо до условных периодов роста популярности и стоимости криптовалют на рынке здесь не было почти инвестиционных компаний и все они пришли почти в один период времени - начало 2021 года и это является фактом, по этому думаю они здесь надолго закупились на 5+ лет точно. 

6 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да таких групп кстати, есть очень много разных. Где ищут дропы. У меня у самого, такие группы есть. Хоть я там, толком и не участвую в этих дропах. Мне такие простые надо что бы были. А там много разных таких. Где надо например рефералов много иметь вам.

У меня телеграмм каналов тьма тьмущая и там постоянно дропы и прочее есть, правда стоит взять и создать гугл таблицу для условно команды из пользователей форума для человек 5-10, и устроить челлендж - каждый скидывает по дропу в наш чат, мы его проверяем на качество и допустим отсеиваем, если хорош в таблицу и все проходят на рефералку одного человека все 100 дропов условно, а после окончания баунти делим деньги поровну на 5 этих же человек, общую сумму денег. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

21 hours ago, Jekson24 said:

А каком буксе идёт речь? Я вообще-то писал о бирже бинанс, а не буквах. На бирже непосредственно есть стейкинг.

О буксе адбтц, который вы выше упомянули, но там нет ни какого стейкинга. На бинансе действительно он есть, но хранить деньги я считаю там небезопасным, хотя вроде даже после введённых ограничений вывести все же средства можно

Edited by lemiel
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 11:19, Yriyst said:

Я тоже не знаю. Там ведь ладно бы, если дело ещё шло о том, что нужно несколько десятков, край сотен миллионов долларов, но там ведь миллиарды утекли. А такое инвестирование привлечь, тем более с подпорченной репутацией. Это просто фантастика.

А тут не так немного работает. Утекло пусть и много, но им нужно даже в разы больше, чем утекло, а если их уже нет и по сути взять и получить где то так быстро их не смогут, то вряд ли уже что то случится, либо крайне нескоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Ну вот скоро же выйдут сроки по тем 90 дням что давали бинанс крупным холдерам, как вы думаете, что дальше будет? Будут ли после этого блокировать счета и доберутся ли до мелких холдеров?

На мой сугубо личный взгляд данные сроки скорее всего продлят, ведь изначально вводив их скорее всего расчет был на то, что в ближайшее время все утрясётся и будет работать так как прежде, но как мы видим данное действие затянулось

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Covalciuc123 said:

А во что именно вы вложили свой Биткойн на йобит а то не так много способов есть,, если только в фарминг добавить ликвидность.

Вообще идея довольно хорошая, как мне кажется. но я больше уважаю биткоин, так как от него сейчас я вижу больше толку и смысла. а так, не думаю, что нам стоит как то волноваться за падение цен на криптовалюты, новое падение это новый рост !. 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...