Криптовалюта под проценты - Page 1456 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 04.07.2022 at 19:12, lemiel said:

Только сейчас обратил внимание, что у вас реферальная ссылка на данный букс, а у меня все сообщение слилось вместе, поэтому и написал об этом. Не очень удобно писать с ПК, раньше писал с планшета, экран был гораздо ближе и видел все лучше) 

Она уже давно, даже забыл за нее. Но раньше буск жирно давал, сейчас мне столько стейкинг монет дает, хотя монеты падают. Но я смотрю в перспективу. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Так уже сегодня нужно сделать все, чтобы не попасть под радары надзорных органов для того, чтобы в последствии не передавали данные о ваших кошельках и активах на них. Сегодня вот йобит домен поменял, тоже думаю неспроста.

А вроде бы их РКН заблокировал в России и того они поменяли домен? Так что я думаю что только в этом там была причина, но вот по какой причине то вообще непонятно даже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Ну да, такие монеты как Солана вырастут при бычьем рынке. Но когда этот тренд будет, вот в чём вопрос... В Матик тоже верю, эта монета тоже ещё даст иксы. Все топовые монеты дадут иксы, не думаю, что ещё какая-нибудь топовая монета упадёт на дно как Терра. Люди, которые торгуют на рынке уже долгое время понимают, что рынок восстановится, иначе не может быть :)

Соскамится ли еще что-то топовое.. Тоже надеюсь нет. А к матику присматривался давно, он явно недооценен. По текущей цене в 0.50 так вообще сказка. Пока он был по 2 бакса все думал докупить, но цена была завышенной именно для закупа - а теперь, хороший возможности дают просадки ) Надо пользоваться, только знать что именно докупать. Не рандомом то.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Born05 said:

Ну это можна сказать повезло, мне лично с таким мало везло, и я принял для себя решение с таким не связываться. Теперь только либо трудом или умом пытаюсь

Согласен, если же нет желания в это вникать то лучше даже и не рисковать, потому что риски там очень большие и вы просто можете всё потерять в миг. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 23:45, Aenw2nmbo said:

согласен не плохая тема но в этом надо разбираться чтоб получать еше больше прибыли нужно правильно выбирать монету для того чтоб в нее вложится а так все просто 

Не все так просто, опять же. Смотрите коинмаркеткап 5 лет назад. Вы увидите что там были совсем другие монетки в топе, а сейчас они ушли из топа, некоторые обесценились очень сильно. Тут надо очень много думать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, elmanrudkov said:

Согласен, если же нет желания в это вникать то лучше даже и не рисковать, потому что риски там очень большие и вы просто можете всё потерять в миг. 

Дело даже не в том что бы вникать, а вот как то у меня не вовремя всё сладывается, либо поздно захожу в проекты или же они недолгосрочные. Мне на одном только повезло, но я не грамотно распорядился заработаными

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 02:24, andrewcrtypto said:

Это да, при торговле с большим плечом есть очень большие риски, и того не стоит ими заниматься если же не умеете, тогда лучше уже просто получать проценты на пассиве.  

Согласен что пока опыта нет, то может быть лучше и не лезть. Тем более сейчас не лучше время для того что бы начинать, потому-что ситуация на рынке очень плохая и все дальше будет падать наверное. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 00:46, Sherlok Holmes said:

Ну это наверно, сейчас такой самый выгодный способ будет, для многих. Хотя некоторые, наоборот очень хорошо торгуют сейчас. Что кому больше нравится сейчас делать. Что у кого лучше получается. И это конечно что будет отлично.

Ну, тут уже у кого какая тактика. Люди то разные по сути есть. Верно? Поэтому и выбирают разные пути. Сейчас вообще по возможности за рубли закупать все самый верный путь. Даже стейблы и стейкать. Рубль опять вниз пополз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 16:15, benzotrav said:

  Не хотели бы присоединиться? Из старых пользователей оказывается одна крупная шайка из так званого дэнээр и там ну немного не приятно и прочее, а молодняк смотрю по пару тысяч сообщений сидит каждый день на форуме и продуктивно занимается постингом, не может не радовать, жаль правда куча юзеров с датой 2019 года регистрации побанили или они поливали. 

 

Это хорошо, если вы создадите такое сообщество. И если вы его создадите. То я тоже буду там, участвовать тогда. Может и получится заработать денег, отлично.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну если вы, создадите такое сообщество, то и я конечно тоже присоединюсь к вам. Почему бы и нет. Может что с этого и получится хорошего. Что бы заработать денег, нам отлично.

  Было бы славно, вообще идей есть куча и прочее и администрация форума говорила что разработки над форумом после разработки алгоритма в конце 2021 года продолжились, не знаю как сейчас во время войны вполне себе вероятно могли быть остановлены, но в целом очевидно что форум не забросили и обновления его движка, новые возможности и прочее рано да или поздно будет, а пока оплату пофармить можно да найти себе собеседников. 

13 hours ago, escapist said:

Ну мне кажется у йобита нормальная доходность, раз они могут и криптотолк содержать, и аирдропы проводить стабильно раз в год, то есть заносят деньги даже лудоманы в этот дайс. Ну да, периодически бывают и такие казусы.

Очевидно что да, правда при сегодняшнем онлайне содержать наш форум это мне кажется займет 0.3 биткоина в месяц максимально учитывая сегодняшний день, если месячная оплата еслм прямо 30 дней по 20 сообщений оплачиваемых получать это 240 тысяч сатошек на пользователя, на 10 уже 0.0024, на сотню 0.024, на 1000 пользователей 0.24, а у нас точно нет 1000 пользователей при онлайне, когда он до сотни не доходит, да за день могут тут пройти юзеров 500 пописать смс, но из них точно не все 500 по 20 смс оплаты получат, по этому мне кажется тут даже ниже 0.1 биткоина в месяц тратиться на йобит, вот раньше при 5к онлайне после дропов конечно уходило это за день такие суммы)

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 11:20, IonMatfei1 said:

Я больше  придерживаюсь держать на бинанс чем на йобит, там больше  перспектив для заработка да и по надёжности бинанс лучше. 

Если сейчас с бинансом дела будут намного лучше идти, то, действительно таким образом бинанс также считаю хорошим средством дохода. Но, в принципе, каждая биржа дает разные возможности, что в целом нормально. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, escapist said:

Ну и что они могут заблокировать? Да не, я не имею ввиду что вы кинете, я уже с вами не первый раз диалог веду и вижу что человек адекватный, имеется в мозгу какие то интересные мысли, в общем интересная идея, но не думаю что вы займетесь этим.

Не ближе конца лета, сейчас вопросов много с документацией и военкоматом + учеба, вот если бы сейчас утром на форум не зашел, сегодня бы не написал ни одного сообщения, через 1-2 часа выезжаю, 18 30 урок, после этого домашку делать буду, как-то так) Не раньше когда учеба законичтся и вопросы порешаю. 

14 hours ago, Sherlok Holmes said:

То и идея то нормальная. Я не про это говорил. Главное найти вам, тут таких. Кто этим будет заниматься. Это главное такое. Где вы их, искать то будете? Возьмите может на форуме, тут поищите. Может тут кого найдете вы.

Будут желающие стопудов, такой мини-челлендж организуем возможно если не забуду и если порешаю свои дела, правда не раньше 1 месяца - выше написал другому пользователю какой у меня сейчас график из-за множества вопросов и мини-проблем)) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 17:48, Dimon said:

Сейчас многие в страхе и боятся больше терять, большенстве стоят в стороне и наблюдают, ну а те кто понимает что происходит то те и заработают больше всего.

Я думаю что те кто осознаёт текущую ситуацию, те и зарабатывают как вы сказали, но на чем конкретно они зарабатывают? Я думаю что теперь заработок будет потяжелее для многих, но те кто уже давно работает в крипто сфере, уверен что найдут для себя альтернативы. Как вы зарабатываете сейчас с неё?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 23:19, andrewcrtypto said:

Сейчас можно инвестировать только в фундаментальные криптовалюты свои деньги, а вот в остальные то лучше повременить, так как рынок может ещё ниже пойти и будет только хуже. 

Какие по вашему мнениню криптовалюты могут представлять ценность в будущем, учитывая что у них есть хоть и фундамент, но все мы знаем что он может оказаться некрепким или сместиться, из-за этого стать не столь перспективным или безопасным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, S1d0dji said:

Какие по вашему мнениню криптовалюты могут представлять ценность в будущем, учитывая что у них есть хоть и фундамент, но все мы знаем что он может оказаться некрепким или сместиться, из-за этого стать не столь перспективным или безопасным.

Так это же крипта, рассчитывать на что то связанное с ней уж точно не стоит, так как может быть что угодно, все же она регулируется китами, а их действия нам не понять и не узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ikrestov said:

Думаю что всегда должен быть, потому-что биржам выгодно что люди дают свои средства в пользование. Та же сфера DEFI будет еще развиваться скорее всего, а это выгодно для всех. 

Скорее всего сейчас DEFI - вообще очень хорошая такая правовая ниша, которая сооблюдает интересы всех потенциальных инвесторов. И сейчас лучшие возможности в этом секторе экономики, поскольку тут контроль вообще минимален разными властями и государствами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну, тут уже у кого какая тактика. Люди то разные по сути есть. Верно? Поэтому и выбирают разные пути. Сейчас вообще по возможности за рубли закупать все самый верный путь. Даже стейблы и стейкать. Рубль опять вниз пополз.

Ну да, это что кому, больше нравиться и что он больше делать умеет. Тем он и занимается себе хорошо. Вы то сами то, что предпочитаете делать так?

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 12:39, plotedscalun said:

Простите за то что ворвался в ваш диалог, но в каком таком месте шиба и доге топовые монетки??? Мне очень смешно стало когда говорят о щитках без применения как о топах ставя их на один уровень с монетками по типу матика и ETH.

Вам Doge хороших процентов не приносили ? Вот мне они отлично дали возможность заработать, покупал еще в 2020 за 60$, далее продал в 2021 за 229 $. Неплохая инвестиция на мемной монете получилась, да ? От поэтому я их считаю топовыми

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Она уже давно, даже забыл за нее. Но раньше буск жирно давал, сейчас мне столько стейкинг монет дает, хотя монеты падают. Но я смотрю в перспективу. 

Сейчас наверно вообще все падает и вкладываться стоит исключительно на промежуток от года, покупая или инвестируя сегодня. Да к сожалению данный букс приносит уже гораздо меньше, но все же он один из лутших.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом что могу сказать, сейчас на перспективу ваши проценты по различным фармингам CAKE, BSW, к примеру, Babyswap и прочее - весьма неплохо могут дать иксы. Главное набирать себе эту криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, FLxCoin said:

Та это может быть так раньше было, когда только начиналась весь этап научно-технического прогресса, а сейчас то лень только плохо влияет на людей и наоборот не даёт им развиваться. 

Именно, тогда изобретали двигатели чтобы человеку было проще работать, а теперь ты лежишь на диване, за тебя никто не инвестирует, сложно что ли самому нажать пару кнопочек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dkombatov said:

А вроде бы их РКН заблокировал в России и того они поменяли домен? Так что я думаю что только в этом там была причина, но вот по какой причине то вообще непонятно даже. 

Скорее всего, ведь йобит придерживается политики не предоставлять данные пользователей, потому что их у них в принципе нет и они их не требуют, а правительству просто необходимо контролировать всех в том числе и пользователей крипты.

  • +4 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 23:49, Toris said:

Для меня мечта - зайти в фармилку заранее. В ту, что войдет в топ когда-то попозже. Но пока что у нее временно еще не наступили лучшие времена. Исполнять эту мечту не спешу особо - фармилки современные и новосозданные в частности.. Это риски серьезные. Здесь надо что-то большее, чем полагаться на удачу.

Это не только ваша мечта ))) Но вот мой первый опыт был большим комом, поэтому я тоже теперь с большой опаской к этому подхожу, как минимум, спрашиваю старших товарищей об их опыте с фармилками ))) Но, конечно, в новую все равно будешь входить только в расчете на себя, ведь про новые никто не даст совета )

On 27.06.2022 at 11:19, frustyle said:

По вашему, когда все же придется ждать чего-то существенного? Осенью все-же или весной. Некоторые чуваши говорят что будет к году 25-26 биток под 200к$, с текущей экономической ситуацией, я бы так не сказал.

Осенью, мне кажется, станет понятно, куда движемся и с какой скоростью. Раньше вообще сложно делать прогнозы. Но мне тоже попадалось мнение, что этот бардак с курсом более, чем на два года.

On 27.06.2022 at 17:02, bulgakowa2009 said:

то понятно что приятнее с нуля раскручиваться, но вряд ли тут будет так. хотя могут сначала какие-нибудь нфт как аирдроп первым раздать, может всякое быть...так что держим руку на пульсе)) пока вот они новые пулы добавили, расширили поле деятельности, а попозже через пару месяцев думаю запустят игру. но думаю нмх придется закупать самим для участия

С нфт у меня как-то не ладится взаимная лубофф ))) Я их не понимаю, они меня )

Что ж, буду использовать тоже то, что нафармится, сколько будет, если не удастся как-то по-другому раздобыть еще монет для игры, лишь бы сумма была вменяемая ))) Так что да, ждем-с )))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 16:49, Ikrestov said:

Думаю что всегда должен быть, потому-что биржам выгодно что люди дают свои средства в пользование. Та же сфера DEFI будет еще развиваться скорее всего, а это выгодно для всех. 

Да, но вот только на йобите в фарминге не всегда вовремя пополняют пул, как думаете, с чем это может быть связанно и может ли быть вообще такое, что когда-то вообще перестанут его пополнять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 02:55, andrewcrtypto said:

В этом и есть хороший плюс крипты, но вот кто это понимает, то те и покупают криптовалюту сейчас и даже кладут под проценты чтобы потом намного больше от этого получить, а вот кто паникует то те никогда не будут зарабатывать в криптовалюте. 

Так всегда было, причем не только в криптовалюте. Это обычный закон рынков который работает наверное несколько веков. И вроде де подумать так, люди за это время должны были понять это, но все таки людской страх и во многом плохое финансовое образование не дают им усвоить уроки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...