Криптовалюта под проценты - Page 1455 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

10 hours ago, ToxicBoy said:

Кто-то хочет зарабатывать стабильные деньги, а кто-то хочет рисковать и зарабатывать уже за счет инвестиций монеток. Сами понимаете, у каждого своя мысль на этот счёт.

Верно, каждый зарабатывает только так как сам может и в этом нету ничего удивительного, потому что не могут все люди только в одном месте зарабатывать, тогда всем денег просто не хватит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 22:25, elmanrudkov said:

У меня вот был случай что я рискнул и инвестировал в какой-то непонятный проект и заработал на этом, но это была чистая случайность и я уверен что больше такого не повторится. 

Ну это можна сказать повезло, мне лично с таким мало везло, и я принял для себя решение с таким не связываться. Теперь только либо трудом или умом пытаюсь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Могут конечно поступить так как вы пишите, но зачем им это нужно? Конечно и те ограничения, что они уже ввели скорее всего были сделаны под давлением третьих лиц, но сейчас не думаю, что эти же третьи лица начнут додавливать данный момент

Та всякое может быть, ведь если же они уже начали своё давление, то какие есть гарантии в том что они не будут держать дальше своё слово и идти до самого конца? Вот за что я волнуюсь в данном случае.

Edited by dkombatov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MBARGO said:

Да не кто в принципе. А с чего вы взяли, что мне запрещают холдить ?  У меня есть собственный крипто портфель, который постоянно старается пополнять новыми перспективными монетами, щитки в портфеле в любом случае есть. Shiba и Doge топовые монетки

Простите за то что ворвался в ваш диалог, но в каком таком месте шиба и доге топовые монетки??? Мне очень смешно стало когда говорят о щитках без применения как о топах ставя их на один уровень с монетками по типу матика и ETH.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

А то вы так решили, сделать то это. Очень даже хорошо придумали, это дело такое. И что у вас есть на примете, такие люди на форуме тут?

  А почему бы и нет? Чисто челендж заработать 1000 долларов каждый из участников до конца года этого допустим. если там стартовать в сентябре, за месяц не получиться заработать и пару сотен долларов вместе ибо даты дропов куда дольше от начала раздач и прочего, а если полгода то вообще шикарно, найти людей, составить таблицу, поделить потом бабки. 

14 hours ago, escapist said:

Ну тут знаете еще такое дело что все деньги скинуть на один адрес так это можно и скамера подхватить, сами понимаете люди в крипте очень такие, ну скамеров крайне много - и кто то, да уж точно киданет, и каждый изначально будет думать - я не кину, а как окажется приятная сумма на общаке так сразу будет слив, и ведь даже не вычислишь кто всю крипту слил с кошелька на другой 😞

Ну если допустим буду банк держать я то при случае скама банально на форуме пишете везде модерации, администрации и прочим лицам и все банально просто решаться будет - блокировка аккаунта или массовые дизлайки и прочее, все мы ведь здесь люди, а продавать аккаунт взамен на скам, да и еще аккаунт из 2019 года с такой статистикой и количеством оценок - ну такое. Мне дороже, подписные доить еще будем много в будущем) 

 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 17:48, Dimon said:

Сейчас многие в страхе и боятся больше терять, большенстве стоят в стороне и наблюдают, ну а те кто понимает что происходит то те и заработают больше всего.

Всегда когда большой страх, кризис  тогда и зарабатываются больше  деньги,, только надо понимать как и что для этого надо делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IonMatfei1 said:

Всегда когда большой страх, кризис  тогда и зарабатываются больше  деньги,, только надо понимать как и что для этого надо делать.

Да тут большенство понимают этого только как не крути но страх всегда берёт верх и не хочется рисковать своими средствами...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, FLxCoin said:

Ну это точно, если же у человека лень на первом месте то тогда вообще ничего хорошего не будет и он там и всегда только терять будет на этом, потому что на лени невозможно развиваться. 

Хоть и говорят, лень - двигатель прогресса, но в крипте это не работает. Для ленивых создали стейкинг в котором можно получать процент за хранение монеток, но им лень воспользоваться настолько простым инструментом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 13:46, kytaanaxVO said:

Через пару недель возможно курс будет падать, но судя по всему что биржа поставила ограничения, этот проект будет держаться достаточно долго. Ведь тогда только будут люди инвестировать достаточно крупные суммы, на достаточно долгий срок. Во сколько бы они не поддерживали, все равно конец будет.

Согласен что это может довольно хорошо помочь проекту подольше быть с нормальной ценой, и окупится можно будет. Читал что где-то 50 дней нужно что бы в ноль выйти, за это время не должен так сильно падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, A4list said:

Ну я кстати еще не выкупил почему он в минус их продал. Это очень глупое решение особенно по части соланы ведь она упала очень сильно. Лучше бы валялись бы дальше эти фантики, шанс того что солана вырастет на след бычьем рынке огромный

Ну да, такие монеты как Солана вырастут при бычьем рынке. Но когда этот тренд будет, вот в чём вопрос... В Матик тоже верю, эта монета тоже ещё даст иксы. Все топовые монеты дадут иксы, не думаю, что ещё какая-нибудь топовая монета упадёт на дно как Терра. Люди, которые торгуют на рынке уже долгое время понимают, что рынок восстановится, иначе не может быть :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:54, Sherlok Holmes said:

Ну ясно. Значит тогда, решайте свои проблемы. И потом берите и создавайте. Может это, будет для вас, очень хорошим бизнесом таким.

  Не хотели бы присоединиться? Из старых пользователей оказывается одна крупная шайка из так званого дэнээр и там ну немного не приятно и прочее, а молодняк смотрю по пару тысяч сообщений сидит каждый день на форуме и продуктивно занимается постингом, не может не радовать, жаль правда куча юзеров с датой 2019 года регистрации побанили или они поливали. 

18 hours ago, escapist said:

Ну вообще йобит в этом плане сильно отстает, выводить в нем крайне невыгодно, другие биржи тот же фтх идеален в этом плане, даже верификация не обязательна - лимиты подойдут для любого человека, который не прям огромные суммы держит.

Потому-что локальная биржа и никакой доходности почти у йобита нет, по этому приходиться такие конские комиссионные платы ставить на вывод различных криптовалют и даже вмешиваться в торговлю лично со стороны биржи и доить своих пользователей на бабки по факту и брить их, как было на лизе2 на старте торговли и на других дропах и айсио. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimon said:

Да тут большенство понимают этого только как не крути но страх всегда берёт верх и не хочется рисковать своими средствами...

 Надо просто работать над собой и всегда думать холодной головой  а то деньги  ошибки не любят,  из за небольшую ошибку можно всё  потерять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dkombatov said:

Та всякое может быть, ведь если же они уже начали своё давление, то какие есть гарантии в том что они не будут держать дальше своё слово и идти до самого конца? Вот за что я волнуюсь в данном случае.

Так уже сегодня нужно сделать все, чтобы не попасть под радары надзорных органов для того, чтобы в последствии не передавали данные о ваших кошельках и активах на них. Сегодня вот йобит домен поменял, тоже думаю неспроста.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Мало. 4-5 месяцев для криптовалюты это мало. Оперируйте при упоминании холда сроками от одного года и выше. Лучше если 2-3, иначе большая вероятность того что не дождетесь той самой, пиковой цены. 

Мы с криптой дело имеем, а не с другими активами. Если закупиться по 18 000$, то когда биткоин снова будет стоит 38 000$. Вы уже сделаете 100 % к своим инвестициям, а 100% у меня цели брать нету, хотя бы 50 % бы хватило. Затем реинвест, профита

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewcrtypto said:

Тогда да, не должно быть вообще никаких проблем с этим, но вот как вы думаете, фарминг будет ещё долго жить или же это недолговечная тема?

Думаю что всегда должен быть, потому-что биржам выгодно что люди дают свои средства в пользование. Та же сфера DEFI будет еще развиваться скорее всего, а это выгодно для всех. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Всегда когда большой страх, кризис  тогда и зарабатываются больше  деньги,, только надо понимать как и что для этого надо делать.

согласен , всегда есть страх и риск в крипте , без этого тут в эту сферу некуда и негде не заработаешь , а чтобы хоть что то заработать вкладывая крипту под проценты нужно иметь большой банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cucaricu said:

согласен , всегда есть страх и риск в крипте , без этого тут в эту сферу некуда и негде не заработаешь , а чтобы хоть что то заработать вкладывая крипту под проценты нужно иметь большой банк

А для чего? Вкладывать можно хоть 10 долларов в стейкинг, просто отдачи от этого практически не будет, т.е. заработка, и стоит так вкладывать, как вы и сказали, уже с нормальным банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, elmanrudkov said:

Новички просто не понимают в этом ничего и того ведутся, но со временем они осознают и начинают вникать в это, я вот думаю что многим даже одного такого проекта будет достаточно. 

Ну да, в основном ведутся на это, новички только так. Так как кто давно, занимается этим делом. То они знакомы с этим хорошо будут. И не будут давать туда, много своих денег.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Потому-что локальная биржа и никакой доходности почти у йобита нет, по этому приходиться такие конские комиссионные платы ставить на вывод различных криптовалют и даже вмешиваться в торговлю лично со стороны биржи и доить своих пользователей на бабки по факту и брить их, как было на лизе2 на старте торговли и на других дропах и айсио. 

Ну мне кажется у йобита нормальная доходность, раз они могут и криптотолк содержать, и аирдропы проводить стабильно раз в год, то есть заносят деньги даже лудоманы в этот дайс. Ну да, периодически бывают и такие казусы.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 22:22, andrewcrtypto said:

Да, потому что через год или даже пол года курс может сильно просесть или же если вы UST бы инвестировали на год, то с ваших 1000 долларов бы сейчас уже ничего не было. 

Я понимаю это прекрасно, просто стоит сразу проценты забирать, чтоб забрать тело своего вклада, чтоб потом не так обидно было терять это все, в любых инвестициях под проценты нужно забрать тело ваших вкладов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

  А почему бы и нет? Чисто челендж заработать 1000 долларов каждый из участников до конца года этого допустим. если там стартовать в сентябре, за месяц не получиться заработать и пару сотен долларов вместе ибо даты дропов куда дольше от начала раздач и прочего, а если полгода то вообще шикарно, найти людей, составить таблицу, поделить потом бабки. 

То и идея то нормальная. Я не про это говорил. Главное найти вам, тут таких. Кто этим будет заниматься. Это главное такое. Где вы их, искать то будете? Возьмите может на форуме, тут поищите. Может тут кого найдете вы.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 18:57, kokls91 said:

Согласен. Нужно постоянно следить за рынком и понимать, что нужно делать в определённых моментах. Тогда сможете определённо сохранить свои деньги и даже заработать.

Если следить за рынком и понимать, как он настроен, то можно зарабатывать на этом. Как минимум, покупать хорошие монеты и ждать когда они снова вырастут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 2:01 PM, Kord69 said:

Банкам же тоже не выгодно платить слишком большие проценты, вот луна платили за свой стейбл слишком высокие проценты, и чем это закончилось? Явно хорошим не чем. так что повышенные проценты не всегда хорошо. 

я согласен с вами, что повышенные проценты на крипту это конечно же заманчиво, но это очень рискованно, так как могут быть более глобальные потери, и можете вообще все потерять из за такого вот

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Ну если допустим буду банк держать я то при случае скама банально на форуме пишете везде модерации, администрации и прочим лицам и все банально просто решаться будет - блокировка аккаунта или массовые дизлайки и прочее, все мы ведь здесь люди, а продавать аккаунт взамен на скам, да и еще аккаунт из 2019 года с такой статистикой и количеством оценок - ну такое. Мне дороже, подписные доить еще будем много в будущем) 

Ну и что они могут заблокировать? Да не, я не имею ввиду что вы кинете, я уже с вами не первый раз диалог веду и вижу что человек адекватный, имеется в мозгу какие то интересные мысли, в общем интересная идея, но не думаю что вы займетесь этим.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zlata.semenikova said:

Хоть и говорят, лень - двигатель прогресса, но в крипте это не работает. Для ленивых создали стейкинг в котором можно получать процент за хранение монеток, но им лень воспользоваться настолько простым инструментом.

Та это может быть так раньше было, когда только начиналась весь этап научно-технического прогресса, а сейчас то лень только плохо влияет на людей и наоборот не даёт им развиваться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 21.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, поя
    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...