Криптовалюта под проценты - Page 1442 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 23.06.2022 at 10:20, Juliana26 said:

это самый лучший вариант, и эти монеты точно смогут принести прибыль, это самое главное. но лучше всего будет закупать конечно фундаментальные токены, такие как биткоин и эфир. 😉

Биткоин пока что собираю различными способами, буду держать его как можно больше, где-то. Пытаюсь его приумножить хоть по чуть чуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ShikossiK said:

Ну да, тут нужно обязательно проверять, где есть реальные возможности инвестировать и заработать, а где вас просто обманывают и вы потеряете свои деньги.

Интересно было бы почитать что в вашем представлении - эта вот проверка. Типо гуглинг названия проекты с припиской отзывы, или просить помощи у более опытных. В моем представлении это конечно по шире понятие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это вы правильно сказали, если так и будет конечно. Я помню как вы тогда это говорили. Так что возможно вы будете правы, если они так сделают. Хотя он и так очень долгий получился. Но главное, что бы он был выгоден.

А еще в марте я говорил что нырять будем с фрс сша и войной и возможно и фонда просадки давать будет и видим это же) Сейчас мы видим целую неделю стоим и копим ликвидность, капа битка и альтов растет, доминация его же падает - льют из битка в альты, при этом капа еще умудряется расти, значит приток денег большой эту неделю, все копят для будущего булрана. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 16:12, Sherlok Holmes said:

Мне надо денег заработать для того, что бы куда то инвестировать. Я бирже подарил около 600 долларов. Когда, нечаянно сыграл в дайс. Теперь жду может на айрдропе, что-то заработаю там. Может дадут каких-то так денег.

Однозначно дадут заработать, только очень большой вопрос сколько, явно не такую сумму, что вы проиграли, по крайней мере если нет рефералов и не выполняете все задания. Вроде тоже не новичек, как вас вообще занесло в дайс то?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 09:10, LtcCrypto said:

Там вроде бы много было новичков, которые довольно поздно купили и не успели вовремя выйти, потому-что еще не понимали как такие монеты работают. Как думаете что по новым вложениям YOSTEP, есть ли смысл покупать? 

Что - то мне кажется, что это будет очередная пирамида от них, которая даже не окупится, поэтому я бы не покупал. Тем более у меня есть печальный опыт с Майнекс2, того я уже не доверяю таким схемам, а вы хотите купить?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 22:34, atory246 said:

так а криптовалюты разве не упала? сейчас весь рынок в красном цвете и не только акции. Хотя те же акции эпл все равно себя неплохо показываю, в любом случае на них деньги я пока что не потерял. 

А вы что, инвестируете и в фондовый рынок? Просто, я не думал, что здесь есть люди и инвестирующие в фондовый рынок, и в криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 19:25, ShikossiK said:

Изначально, конечно же нужно разобраться, где выгоднее хранить деньги и под каким процентам. Разумеется, что стоит думать и об надёжности. А иначе, ваши деньги могут просто исчезнуть.

Конечно, нужно уметь выбирать площадку и монету, в которой вы будете инвестировать. Так как тоже очень много зависит уже от этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Covalciuc123 said:

Биткоин пока что собираю различными способами, буду держать его как можно больше, где-то. Пытаюсь его приумножить хоть по чуть чуть.

Лично моя криптовалюта под проценты ,лежит на yobit'e, как по мне там очень хороший процент, особенно,если держать в биткоинах. очень неплохие бывают условия инвестирования у них на йобите, но перед тем как бросатся туда с головой необходимо изучить ситуацию во что инвестировать. 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, S1d0dji said:

Я думаю что стоит в таком случае вычитать 20%, так и дополнять, потому что цена может просесть и вполне реально что на большие проценты. Или по вашему не стоит вообще трогать это?

Стоит, особенно если верите в рост и закупаете в период типа текущего что-то хорошее, типо нира того же трона и проч криптовалюток из топ50 хотя бы. Хотя даже и в топ20 как показала практика может быть полнейший слив. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А что с хриплым не так ? Проблемы в суде это да но согласитесь даже при судебных тяжбах цена рипла точно должна быть около одного бакса но ни как ни 20-30 центов ...тем более рипл интегрируется во все большее количество банков .

Только вот и непонятно, почему вообще такое происходит, если бы с любой другой монетой было бы давно уже все плохо и никто бы даже ее не покупал, а она лежала бы на дне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ну, на мой хомячий взгляд, фармить не так уже плохо. Ведь доход идет, хоть "тело" варьируется в цене. Старые фармы с устоявшимися более-менее процентами - это игруха не на месяц, а за год цены могут еще и вырасти, к тому же будет еще и нафармленное.

Матчасть учу, еще не все понятно, но хорошо, что старшие товарищи предупредили об этом явлении )))

Мне фарминг тоже нравится, я больше любитель таких пассивных доходов знаете ли, в последнее время. Но это была бы не крипта, если б не существовало подводных камней. Если бы исключительно бесконечная прибыль могла к нам следовать, слишком утопично так-то ) 
Вот думаю еще кейка добирать, как-то он реально стал стоить почти копейки. Осталось надеяться, что люди не будут судить по его хаям и на панике не продолжат лить. Надо чтобы рынок поскорей выравнивался.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kileso said:

Только вот и непонятно, почему вообще такое происходит, если бы с любой другой монетой было бы давно уже все плохо и никто бы даже ее не покупал, а она лежала бы на дне.

Так сейчас дело в том что вообще большинство криптовалют лежит на дне, но еще не на днище. Вот и Рипл не отстает так сказать и тоже со всеми падает, а тут еще эти судебные тяжбы. Вообще я думаю даже если его и запретят то криптовалютная сфера много не потеряет, думаю ее нишу быстро займут другие проекты, но уже с децентрализацией, а не как рипл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 09:55, SiberianBear said:

Думаю что для стейкинга нормальный вариант это БНБ, потому-что монета топовой биржи и еще сможет показать рост. Конечно нужно очень внимательно подходить к выбору площадки для стейкинга, что бы все нормально. 

Хорошая монета, но вот там только на фиксированной процентной ставке дают хорошие проценты, а вот на плавающей они вообще никакие, вот вам что больше нравится, плавающая или фиксированная? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, verunchik792 said:

Нужно не только ждать, но и вовремя купить криптовалюты по низкой цене. Иначе, если вы их купите по высокой цене, то никакие проценты от стейкинга потом не компенсируют вам убытки от того, что цена монеты просела в 10 раз за период стейкинга.

Я полностью с вами согласен, а вот сейчас вы получаете проценты на какую - то криптовалюту и по какой цене вы покупали, если же получаете проценты на какую-то криптовалюту?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А что с хриплым не так ? Проблемы в суде это да но согласитесь даже при судебных тяжбах цена рипла точно должна быть около одного бакса но ни как ни 20-30 центов ...тем более рипл интегрируется во все большее количество банков .

Просто сдувается монетка, вот и все, врядли мы увидим нормальную цену для него уже, капитализация нормально так упала за последнее время, не думаю что стоит вообще обращать внимание на эту криптовалюту.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Админы писали что месяц еще не закончился, и может как раз в его конце выйти этот дроп, тогда реально думаю можно будет в этот проект инвестировать, и на нем заработать. Хорошо что кроссовок ограниченное число, токен не будет так быстро падать. 

Я тоже на это надеюсь, про AirDrop, сегодня вот некоторые задания не посчитали. Интересно, с чем бы могло быть это связано? А насчёт кроссовок, тут конечно профит колоссальный, так что все равно долго не будет действовать, ведь когда-нибудь начнут сливать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrewcrtypto said:

Что - то мне кажется, что это будет очередная пирамида от них, которая даже не окупится, поэтому я бы не покупал. Тем более у меня есть печальный опыт с Майнекс2, того я уже не доверяю таким схемам, а вы хотите купить?

Вроде бы это реально сильно похоже, но говорят что такого уже не будет, потому-что число этих кроссовок сами админы ставят, а раньше число майнеров было не ограниченно. Я думаю что куплю 1 первого уровня, если получится вовремя его поймать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Juliana26 said:

Лично моя криптовалюта под проценты ,лежит на yobit'e, как по мне там очень хороший процент, особенно,если держать в биткоинах. очень неплохие бывают условия инвестирования у них на йобите, но перед тем как бросатся туда с головой необходимо изучить ситуацию во что инвестировать. 😉

Не забывайте про то, что есть хорошие проценты, когда выводишь деньги с биржи. На данный момент времени это весьма впечатляющие суммы получаются, если есть в наличии крупный объем средств. Мне такое совсем не нравится.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kytaanaxVO said:

Я тоже на это надеюсь, про AirDrop, сегодня вот некоторые задания не посчитали. Интересно, с чем бы могло быть это связано? А насчёт кроссовок, тут конечно профит колоссальный, так что все равно долго не будет действовать, ведь когда-нибудь начнут сливать.

Возможно задержки, они же недавно меняли что-то в этих задания снова, так что пока не очень понятно что будет дальше. Конечно вроде можно заработать, но в прошлый раз на примерно таких майнерах люди много потеряли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, frustyle said:

Я тоже надеюсь что пойдет, доллар практически нас кормит, а если он немощный, то по совместительству и мы, поскольку мы зависим от него. Но мне кажется что они не собираются заниматься подобным, явно не в ближайшее время.

Главное что бы он совсем не упал на дно, как многие говорят, тогда будет кризис и будем уже это время вспоминать как довольно хорошее. Пока не очень понятно в общем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrewcrtypto said:

Хорошая монета, но вот там только на фиксированной процентной ставке дают хорошие проценты, а вот на плавающей они вообще никакие, вот вам что больше нравится, плавающая или фиксированная? 

Я больше люблю когда сразу понятно сколько будет прибыли, поэтому на фиксированной стейкаю только. На плавающей бывает что хорошие проценты дают, но это не часто, и не много монет нормальных для этого. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Главное что бы он совсем не упал на дно, как многие говорят, тогда будет кризис и будем уже это время вспоминать как довольно хорошее. Пока не очень понятно в общем. 

По моему, если упадет на дно то уже не вернется. Слишком большой объём битков у многих будет. Как вы думаете, если до 10 и ниже просядет, то многие фонды попросту исчезнут? На подобие тех, которые миллиарды инвестировали, но как глупцы не продали на хаях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrewcrtypto said:

Что - то мне кажется, что это будет очередная пирамида от них, которая даже не окупится, поэтому я бы не покупал. Тем более у меня есть печальный опыт с Майнекс2, того я уже не доверяю таким схемам, а вы хотите купить?

Почитал про эти майнеры и реально проекты довольно похожие, если все будет так печально то наверное не стоит в него инвестировать. С другой стороны хорошо что делают что-то новое все-равно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 20:16, andrewcrtypto said:

Возможности всегда есть разные, но непонятно, что из этого будет лучше, иногда лучше просто сидеть и получать проценты, а иногда лучше куда - то инвестировать и рисковать, и чем - то.

Согласен, возможностей реально очень много и где-то стоит рисковать, а где-то лучше просто положить свои монетки и получать стабильный доход.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ToxicBoy said:

Не обязательно смотреть на цену. В первую очередь, стоит смотреть на перспективу, а только после уже думать, стоить ли брать монеты к себе или же нет.

Монета конечно должна быть перспективной, если вы планируете на ней заработать хорошо денег себе. Так что да, вам ещё надо подумать будет, какую взять именно.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...