Криптовалюта под проценты - Page 1168 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 23.01.2022 at 21:29, kissfm11 said:

Все циклично в наше время, потому курс может по разному измениться, может и ниже 1,5 копеек пробить и снижаться далее. А все же потом будет рост, и кто закупится на этом, то смогут хорошо подняться. 

Те кто летом закупал талки пачками по 1,5 сто процентов подняли, хоть на продаже хоть на процентах. Он в любом случае пока выгоден, процент то сложный, итого +30 в месяц. Но это все относительно, зависит в первую очередь от битка. и если он стрельнет хотя бы до 40+, то курс будет 2,5 копеек, примерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Это уж точно,помните как молодые амбициозные разработчики шли в defi? вроде на бумаге всё отлично платформа работает но один момент (с резким выводов средств) и всё,платформа уходит в депрессию,алгоритм не смог найти подходящий выход.
 От человека зависит) у каждого своя крупная сумма) 

Тут смотря какие разрабы, многих знаю знакомых в Украине, которые тоже работали над проектом в плане дефи. Так они до сих пор не получили нормальных инвесторов, но руки не опускают, клепают один за одним как новые проекты так и обновы для них. Из десяти штук один да выстрелит.

Согласен, для меня условно говоря такая сумма от 20 тысяч, что бы гонять её туда сюда, а для Васи или Пети и тысяча долларов большая сумма. Просто если смотреть в плане целесообразности, то это же вовсе не выгодно, если брать в битке или эфире.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Да по толику  явно была не биржевая стенка.  Ладно фиг с ним с толиком, а вот почему не сделать нормальных инвестов с топовыми монетами это вопрос, практически все биржи это запустили, а юбит все ни как. 

У Йобита явно свои взгляды на инвестирование, тут ничего не поделать, можно только комментировать, не более. А вот насчет стенки не знаю, думаю все же биржевая была. Просто в тот момент когда биток опустился до 35.5 невыгодно стало держать ее, просто расчеты).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну срочно нужно продавать только по какой-то определённой причине. Ну проценты обычно и платят в этой криптовалюте, то вообще всё равно будет, какую крипту вы будете продавать.

Если будут какие-то проблемы или же нужно будет срочно совершить какую-то крупную покупку то тогда можно будет срочно продавать, а в остальных вариантах не нужно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я тоже знаю такую теорию, ведь при рассказах человек уже представляет это и чувство, как бы он уже достиг этого возникает и потом не получается действовать, то лучше умалчивать и показывать уже результат.

Такой подход может повлиять на человека даже больше в негативном ключе, потому что все будут думать вокруг о том, чего не смог сделать. Действительно лучше вообще ни чего не говорить и лучше по факту потом все преподнести, если конечно в этом будет какой то смысл.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 13:43, artemqwe2asd said:

Ну на счет договора довольно хорошая идея, но не думаю, что кто-то захочет с друзьями заключать такой договор, к тому же под залог чего-то. Просто лучше не рисковать и не давать в долг таким людям, а то вложат деньги куда под типа "высокие" проценты, и потеряют все, Ваши же кровные деньги, и потом еще и попробуйте себе их вернуть)

Ну если это слишком большая сумма, то этот договор лучше заключить и обезопасить себя. Я вам об этом и говорю, что вернуть потом может не получиться и в таком случае договор смог бы очень хорошо помочь.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrewcrtypto said:

Наверное просто админы сняли стенку, потому что им накладно платить сразу же и в битках и токенах, ну а может кто-то запаниковал и слил. А вот за water что-то можете сказать, цена там почти такая же как и у толка но только 3% в день дают?

В таком случае для чего они ее выставляли? Согласен, что не выгодно платить, но для каких то целей ее юе изначалтно выставили. Когда я слил последние остатки монет инвест не работал месяца два на тот момент и не факт, чтотон сейчас работает.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Скорее всего будут. Если например в крипту в какую то монету вкладываются несколько человек и её стоимость будет расти пока будут желающие купить, даже если уходит кто то из изначально купивших ему на смену приходит другой, тот кто готов купить его долю. То у конкретно взятой нфт , желающих купить может просто не оказаться.

Ну это да, хотя и такое применим абсолютно к чему угодно, начиная от битка и заканчивая акциями на фонде. Просто там масштабы спроса куда выше, чем у NFT какой-либо игры, которая еще и может скамнуть, ведь далеко не все из них вечно будут приносить прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Тут смотря как посмотреть,если у человека условно - миллион рублей появилось из ниоткуда то конечно лучше распределить эти средства.Но если он работает каждый день и просто откладывает их то почему бы не вложить в криптовалюту? ещё и под выгодные условия на проверенной площадке.
 Если бы РФ хотело то уже давно запретили) 

Можно делать конечно и так, только он же не получает скорее всего зарплату ежедневно и еще каким образом он затабатывает? Может зп у него илет исключительно в крипте, в таком случае стоит вопрос о переводе в фиат. Жить то на что то нужно.

Видимо у кого то есть свои интересы в этом направлении).

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 16:53, Sem7s said:

Нет, не друг должен продавать, а я продам если надо будет вернуть долг. Ну вот так и буду возвращать долг, что-то продам и верну, а если выйду в ноль или заработаю, то ничего не придётся мне продавать.

Ну определённо это уже нормальный подход, но я сразу подумал, что друг должен продавать свои ценные вещи, чтобы вам одолжить денег, что звучит достаточно глупо, особенно, если это будет инвестиция в криптовалюту.

On 21.01.2022 at 16:56, dkombatov said:

Но сначала же нужно будет где-то взять эту большую сумму, которую можно будет вложить в какую-то компанию. А вот под проценты можно класть с небольшой суммы и постепенно собирать деньги. 

Ну эту сумму вполне можно заработать постепенно и потом уже вкладывать. Также для получения процентов лучше иметь большую сумму на балансе, иначе профит будет явно не большим.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 09:51, Nikita01uz said:

Везде во что бы вы не инвестировали есть риск потерять. Я лично в инвест бокс если и вкладываю, то всегда выходил с прибылью, открыли инвест бокс к примеру свежий с 10% в сутки, то вложили на 2-3 дня и вышли, потому что потом начнут лить.

Если брать на йобит инвест то да, когда заходишь со старта и на несколько дней практически всегда выходишь с выгодой. Главное вовремя выйти. Но если брать другие биржи то там есть более надежные варианты, хоть и с меньшим процентом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IceCreamy said:

Тут смотря какие разрабы, многих знаю знакомых в Украине, которые тоже работали над проектом в плане дефи. Так они до сих пор не получили нормальных инвесторов, но руки не опускают, клепают один за одним как новые проекты так и обновы для них. Из десяти штук один да выстрелит.

Согласен, для меня условно говоря такая сумма от 20 тысяч, что бы гонять её туда сюда, а для Васи или Пети и тысяча долларов большая сумма. Просто если смотреть в плане целесообразности, то это же вовсе не выгодно, если брать в битке или эфире.

Неплохо живёшь наверное если для тебя 1000 долларов не такая большая сумма, поверь если найти хороший путь арбитража, то за месяц без всяких там торгов можно заработать в два а то и больше раз от изначального депозита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kitlordester said:

Ну просто потому что инвест бокс на йобит это очевидно пирамидка в которую то подкидывают бабло то не подкидывают и пул заканчивается. Видимо средств недостаточно чтоб норм проценты на постоянке платить в норм крипте 

Причем тут пирамида? Любой инвест используется биржей для чего то, что приносит прибыль им и они потом делятся частью с пользователями, тот же бинанс по вашему просто так столько вариантов стейкинга предлагает? Благотворители?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 19:44, Egsdirnov said:

Да, иногда такие риски могут быть оправданы, но только лучше всё равно не рисковать и доверять свои деньги только надёжным ресурсам.

Но всё же, я бы не сказал, что, где бы вы ни инвестировали, есть стопроцентная гарантия того, что вы заработаете или станете при своих. 

Edited by Qvant
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kakjevsebesit691 said:

У меня так же лежали, я еще сравнивала лаунчпул и binance earn и поняла что разницы великой нет, думаю при крупных инвестициях будет ощущаться, а так нету. 

Лаунчпул лучше только тем что стабильно 1 монетку сыпят и она потенциально может вырасти, а в ерне сыпят всё подряд и там даже не жалко в бнб конвертировать весь этот шлак. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то читал пару статей о том, что людей обманывали подобными способами и понял, что не хочу иметь дело с этим. Лишь стейкинг можно рекомендовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, snegovichok said:

Как-то читал пару статей о том, что людей обманывали подобными способами и понял, что не хочу иметь дело с этим. Лишь стейкинг можно рекомендовать 

Как бы крипта под проценты и есть стейкинг... На йобите вообще это называется инвест боксом, так что тут как и кто придумает, но смысл то не изменяется. И если говорить про скам, то он есть везде, в сферах различных, так и в крипте в целом где угодно скам может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 20:31, CrazyPool said:

 Помимо дропов время от времени появляются хорошие предложения по стейкингу.Только вот на последнем многих побрили (на сколько слышал) и честно говоря не горю желанием так-же пытаться заработать xD в некоторых моментах стабильность гораздо лучше.Может быть обращу внимание на xtz и theta недооцененные активы.

Да вот инвест редко даёт хорошие условия и это вообще далеко не стейкинг, который в этом плане намного легче и не нужны выполнять условия. Йобит часто даёт хорошие проценты на слишком плохие токены.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, first_mstitel_228 said:

Я понимаю, что риски тогда будут намного больше, но заработать можно больше, просто получая проценты со стейкинга. Если у вас будет знакомый кит, то заработать можно будет вообще без проблем.

Так а где же взять такого знакомого? У меня таких точно нету, та даже я не знаю людей которые имели бы хотя бы по 5 биткоинов на кошельках, того можно просто зарабатывать на стейкинге но с большими рисками. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Да вот инвест редко даёт хорошие условия и это вообще далеко не стейкинг, который в этом плане намного легче и не нужны выполнять условия. Йобит часто даёт хорошие проценты на слишком плохие токены.

Увы так работает биржа чем выше процент тем быстрее и обваливается токен. Но и на этом можно поднять неплохой профит, если вовремя заходить и выходить в основном после падения когда цена достаточно доступная всем и бывают резкие скачки. Но и здесь о рисках забывать не стоит, а так кроме Талк на Юобите нет особо доступных нам обычным пользователям инвестов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Blunt said:

А какая разница, лежат они на споте или лежат в этом binance earn, вывести можно в любую секунду, а проценты капающие всегда приятно, у меня с 20к рублей в бнб, накапывает рублей 60-70. + если следить за лаунчпадами, можно с этих 20к рублей лутануть еще 10-15$ спокойно. Смотря сколько аллокации вам достанется на проект. 

Не на всех проектах можно сразу вывести деньги, но на большинстве дефи проектах можно сразу вывести свои деньги, и накопленные проценты. Что касается стейкинга, то там не всё так однозначно, где-то нужно целый год хранить монеты, а где-то проценты начисляются каждый день, и вывести деньги можно в любой момент. Самый надёжный способ стейкать криптовалюту это купить аппаратный кошелек, ведь его никто не взломает, а стейкинг там довольно выгодный :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Можно делать конечно и так, только он же не получает скорее всего зарплату ежедневно и еще каким образом он затабатывает? Может зп у него илет исключительно в крипте, в таком случае стоит вопрос о переводе в фиат. Жить то на что то нужно.

Видимо у кого то есть свои интересы в этом направлении).

 Тут всё индивидуально,из воздуха деньги редко появляются поэтому лучше отталкиваться от жизненных факторов в котором - ты работяга,утром встаешь вечером приходит а в выходные идёшь в бар либо за телевизором.Экономить всегда есть возможность,но не всегда эта сумма может оказаться внушительной.
 Был такой опыт кстати (зп с криптовалюты) помню даже предлагали закинуть средства под процент,но я в то время не очень разбирался в крипте и часто боялся сделать неправильное движение.По итогу конечно отдал средства скам платформе (при выводе средств) правда это отдельная история.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 20:44, Blunt said:

Не вы это ставили на фиксированный процент 100%. Ибо у меня сейчас друг купил бнб на 2000рублей и закинул их в binance earn, и каждый день ему с этих 26баксов получается, капает 0.001$. Потом их в бнб конвертирует и всё.

То есть это просто я что-то натупил и можно было с любой суммы ещё давно начинать и получать от этого проценты в токенах от бнб?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну определённо это уже нормальный подход, но я сразу подумал, что друг должен продавать свои ценные вещи, чтобы вам одолжить денег, что звучит достаточно глупо, особенно, если это будет инвестиция в криптовалюту.

Да нет, что вы, такое действительно звучит очень глупо и я бы даже не осмелился такое предложить своему другую, это уже будут только мои проблемы о том как нужно будет отдавать ему деньги взятые под проценты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 20:58, alexeey said:

Но каждый же занимается тем, что у него лучше получается, что ему больше нравится и в чем больше знаний, не у каждого так много времени, как у вас, для того, чтобы так активно заниматься трейдом, а лучше им заниматься инвестициями.

Правильно говорите и выбирать будет каждый сам для себя способ заработка, поскольку на том же трейдинге я могу зарабатывать, но может это не сможет делать другой человек.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
×
×
  • Create New...