Криптовалюта под проценты - Page 1173 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Зачастую в стейкинге проценты будут больше по долларовых депозитах и заработать можно намного больше. Стейкинг в стейблах точно окупит себя и даже отобьёт инфляцию.

Ну в принципе они очень сильно просели, даже больше остальных криптовалют, но потом они смогут вырасти очень сильно, когда вся криптовалюта будет расти. На Йобите можно зарабатывать на таких токенах, но это лишь сразу.

Для стейкинга со стейблкоинами нужны соответствующие вложения. А на токенах от биржи YoBit есть большой риск с падением цен. Поэтому я бы предпочел более стабильный и перспективный вариант. Например на YoBit это фарминг доллара и БИТКОИН.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Не только опыт общения но и работы,огромное спасибо моему другу детства и бывшему работодателю за эту возможность.Если бы не он сомневаюсь что я сейчас сидел и общался с вами) ваш друг кстати продолжил заниматься этой сферой? 
 Ну там немного иначе всё работает,не столько взлом сколько слив информации + кто знает может злоумышленник каким-то чудом получит доступ к вашим средствам.Были такие случаи с нашими форумчанами - просто включил комп открыл вкладку где у него лежала крипта (под накоплением) вернулся а их след простыл.Это конечно относится к другой теме,здесь больше о выгодных предложениях под процент.

Да продолжает и в принципе у него не плохо вроде бы все в этом плане. Так же могут лежать средства под процент не важно где и фигак, попил чай, а денег нет, хотя наверно это уже больше из области фантастики. При входе на любую хорошую платформу запрашивают 2фа.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Безусловно, сейчас на рынке просто бешеная конкуренция за место под солнцем. Все разрабы знают что сейчас для людей крипта в новинку и люди готовы нести большие деньги на рынок. По этому можно заметить, как новые криптовалюты потихоньку вытесняют старые, которые не развиваются, и старые, например эфира, в позициях аж ни как и никому не собираются уступать. 
Новым монетам можно зайти на рынок, но надо предложить то, чего ещё нет. Ту идею, которую ещё не придумали.

В этом то и проблема что сейчас появляются очень много новых монет пустышек за которыми не стоит ничего. Они созданы только с одной целью срубить по быстрому деньги и потом со скамится. И многие новички не понимая этого приобретают такие монеты в больших количествах и теряют на этом деньги.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Korobetina said:

Ну как видим до сих пор актуально. А уже по факту давно медвежий - падаем мы недели или даже месяцы подряд. Давно не смотрел уже. Хотелось бы словить разворот чтобы рынок наполнился свежими деньгами, тогда и на нфт можно будет поспекулировать снова. Сейчас конечно опасно

Текущий медвежий рынок содержит в себе прям кучу кучу возможностей куда-то залететь, что-то заработать. Помню еще несколько лет  назад при такой ситуации была просто гробовая тишина) Поэтому и не верится до конца что мы не на бычьем

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Это печально, действительно. Но пока биточек 38 пробить не может, ждём когда начнётся рост) Я вот тоже монетки кинул в стейк, но там именно на определённый период с фиксированной ставкой на 0.27% на 30 дней, что вполне неплохо)

Проценты не самые плохие. Сейчас в Blockfolio можно доллары тезер под 8 годовых стейкать. Недавно для себя открыл такую возможность. Как по мне идеально по риск-реварду, главное не кидать туда все деньги и понимать что риски все же есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kitlordester said:

Текущий медвежий рынок содержит в себе прям кучу кучу возможностей куда-то залететь, что-то заработать. Помню еще несколько лет  назад при такой ситуации была просто гробовая тишина) Поэтому и не верится до конца что мы не на бычьем

Это потому что был удар.. Как настоящий сердечный🙂 вот и сидели все в минусовых позициях, сейчас уже всем пофигу, на опыте  люди даже приветствуют медвежий рынок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kissfm11 said:

Все же курс в районе 38 тысяч для меня совсем не курс. Потому я по крайней мере жду чтобы пробило за 50, тогда уж можно говорить о возврате тенденции к росту крипта. А пока медвежий тренд. 

Медвежего тренда пока тоже не видно, ниже 25к не падали, предпосылки к этому есть, но сдерживает что-то, не хотелось бы это увидеть в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 18:18, Amon920 said:

Это зависит от того, сколько именно и за какое время вы хотите заработать. Если это последние деньги, то я бы вообще не стал вкладывать в крипту. А если нет, то на мой взгляд биткоин сейчас приоритетнее, потому как рынок пусть и отрастает, но все еще достаточно слаб.

Нет, это не последние мои деньги, просто выделил себе такой бюджет на криптовалюту и думал куда их инвестировать, или же в альткоины на стейкинг или же в биткоин на холд, потому что от его стейкинга нету никакого толку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Безусловно, сейчас на рынке просто бешеная конкуренция за место под солнцем. Все разрабы знают что сейчас для людей крипта в новинку и люди готовы нести большие деньги на рынок. По этому можно заметить, как новые криптовалюты потихоньку вытесняют старые, которые не развиваются, и старые, например эфира, в позициях аж ни как и никому не собираются уступать. 
Новым монетам можно зайти на рынок, но надо предложить то, чего ещё нет. Ту идею, которую ещё не придумали.

 Постепенно эта новинка превращается в обыденность,лично нам уже ничего не интересно кроме возможности заработать (если говорить откровенно).Перестали появляться идеи которые действительно бы завораживали,вот кому нужен цифровой спортивный клуб? цифровое п*во там покупать чтоли? нет спасибо.
 Эфир просто закрепил себя бесконечной актуальностью смарт-контрактов.Большая часть новинок из него и состоит по сути.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 22:28, kissfm11 said:

Согласен народ любит так громко говорить о том, что вокруг есть обман. Такие люди мало изучают тему, а потом говорят вокруг, что есть обман. А нужно было изучить всю эту тему перед тем как сделать депозит или открывается ордер. 

Просто кто с головой тот даже если и влетел в Скам то понимает что сам виноват и разбирает ошибки. А кто не понимает ничего просто ищет себе оправдание. Не признать что сам ошибку сделал, а сказать что все вокруг обман. Это же проще.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Да продолжает и в принципе у него не плохо вроде бы все в этом плане. Так же могут лежать средства под процент не важно где и фигак, попил чай, а денег нет, хотя наверно это уже больше из области фантастики. При входе на любую хорошую платформу запрашивают 2фа.

 Хех всем нашим форумчанам я желаю получения прибыли и сохранность средств.
Если посмотреть со стороны звучит как страшилка для крипэнтузиаста,поэтому лучше не скачивать не понятные файлы.Кстати в телеграмме был вирус - скачай протестируй наше приложение и получи оплату.Потом здравствуйте приплыли( 
 Я вообще перестраховался и на продажу так-же поставил 2fa =) чтобы вывести средства с биржи нужно ещё и код с почты.В общем если произойдет какой-то косяк то точно не с моей стороны)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CrazyPool said:

 Постепенно эта новинка превращается в обыденность,лично нам уже ничего не интересно кроме возможности заработать (если говорить откровенно).Перестали появляться идеи которые действительно бы завораживали,вот кому нужен цифровой спортивный клуб? цифровое п*во там покупать чтоли? нет спасибо.
 Эфир просто закрепил себя бесконечной актуальностью смарт-контрактов.Большая часть новинок из него и состоит по сути.

Мир потихоньку оцифровывается, и этого уже никак не избежать, через пару лет возможно вообще будем передвигаться на летающих такси. Но после того, как я узнал, что люди покупают обычные картинки за миллионы долларов, меня уже ничем не удивить) А так ничего такого, что люди хотят зарабатывать в этой сфере. Вы ж тоже пришли в эту сферу, чтобы зарабатывать, и это хорошо, так как возможности нужно использовать, а не проходить мимо :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Возмодно и так, только продавать особо ни кто не стремиться и это с одной стороны хорошо, но с другой чем дольше все затягивается, тем ниже цена и желающих купить монетку. Да и продавать по 16 копеек я вообще не вижу ни какого смысла это делать.

Проблема еще и в том, что под инвестом держат его все, кто холдит, как я понимаю. И что? Представляете, если и дальше так будет идти сколько монет будет? Кто тогда их вообще будет покупать даже по 16 копеек?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Возмодно и так, только продавать особо ни кто не стремиться и это с одной стороны хорошо, но с другой чем дольше все затягивается, тем ниже цена и желающих купить монетку. Да и продавать по 16 копеек я вообще не вижу ни какого смысла это делать.

Не 16 копеек, а 1.6 копейки же, одна сатошка на сегодняшний день под 3 копейки, а там ценник в половину сатошки, по этому когда есть стенка биткоиновая - есть и ценник выше этой самой одной сатошки в копейках в рублевой торговой паре, если бы было 16 копеек - я бы забирал 700 тысяч рублей из толк токена, правда если все будет гладко - возможно будет и больше, почему бы и нет?) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 07:46, Dark Sun said:

Это верно. Сейчас многие знаменитости уже в теме нфт, а такое точно привлекает людей. Так что хайп с нфт довольно хорошо разогнали, правда все равно нет уверенности, что на медвежьем рынке эта тема будет актуальна.

Сегодня читал что Джастин Бибер зашел в тему и купил Nft за 500 eth , 1.3 млн, вот реально за что отдают такие бабки и кому он потом их будет продавать, хотя явно что не по приколу такую сумму на картинку потратил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 14:35, artem8 said:

В топовых криптовалютах на долгосрочном периоде мы просматриваем постоянный рост, а если бы это была какая-то пирамида, то ничего такого не было.

Ну постоянного роста никогда не было в криптовалюте и он всегда заменяется падением, именно из-за этого на криптовалюте заработать не так просто, как хотелось бы. Здесь всё зависит от спроса и предложения банально.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Egsdirnov said:

Нет, это не последние мои деньги, просто выделил себе такой бюджет на криптовалюту и думал куда их инвестировать, или же в альткоины на стейкинг или же в биткоин на холд, потому что от его стейкинга нету никакого толку.

Ну почему же? Толк есть, даже если это всего несколько процентов каждый год. Ведь если это долгосрочная инвестиция, то помимо самих процентов, будет так же и рост самого битка. Сомневаюсь, что биткоин не обновит рано или поздно свой максимум.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Проблема еще и в том, что под инвестом держат его все, кто холдит, как я понимаю. И что? Представляете, если и дальше так будет идти сколько монет будет? Кто тогда их вообще будет покупать даже по 16 копеек?

Все это забота по развитию самой монеты и заинтересованности со стороны инвесторов, тогда и цена будет выше и форум оживет, но об этом вы говорим здесь уже почти два года. Я о том, что хотя бы оставили стену, дабы не укатывать ценник.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Все это забота по развитию самой монеты и заинтересованности со стороны инвесторов, тогда и цена будет выше и форум оживет, но об этом вы говорим здесь уже почти два года. Я о том, что хотя бы оставили стену, дабы не укатывать ценник.

Если смотреть на его график и то, что ничего не делается особо для популяризации, то рассчитывать не на что. От слива более менее только инвест держит, закрытые которого приведёт к огромному дампу. Никто не заинтересован им и это факт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TronNord said:

Сегодня читал что Джастин Бибер зашел в тему и купил Nft за 500 eth , 1.3 млн, вот реально за что отдают такие бабки и кому он потом их будет продавать, хотя явно что не по приколу такую сумму на картинку потратил.

Ну раз купил, значит возможно что-то знает. Или же таким образом кто-то купил у него рекламу. Хотя конечно сумма очень большая, даже для NFT. Впрочем не он первый, не он последний, кто тратит столько денег на нфт.

Edited by Dark Sun
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Ну почему же? Толк есть, даже если это всего несколько процентов каждый год. Ведь если это долгосрочная инвестиция, то помимо самих процентов, будет так же и рост самого битка. Сомневаюсь, что биткоин не обновит рано или поздно свой максимум.

Я тоже думаю, что обновит максимум еще. Хотя по битку очень малые проценты в инвест на любой платформе. Но тоже выгоднее хоть +5 процентов в год иметь чем вообще ничего. Но при инвесте с другой стороны ты не можешь торговать и как по мне теряешь больше прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, melpres said:

Я тоже думаю, что обновит максимум еще. Хотя по битку очень малые проценты в инвест на любой платформе. Но тоже выгоднее хоть +5 процентов в год иметь чем вообще ничего. Но при инвесте с другой стороны ты не можешь торговать и как по мне теряешь больше прибыли.

Ну безусловно вы правы, вообще для меня 1% это уже грубо говоря много. Кидал в инвест Talk, его уже дофига просто, а девать некуда его, что-то там говорили про новый функционал, но его так и нет, у многих уже более 1,5млн талков, сидим дружно ждем, что дальше будет. Удачи вам).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Не 16 копеек, а 1.6 копейки же, одна сатошка на сегодняшний день под 3 копейки, а там ценник в половину сатошки, по этому когда есть стенка биткоиновая - есть и ценник выше этой самой одной сатошки в копейках в рублевой торговой паре, если бы было 16 копеек - я бы забирал 700 тысяч рублей из толк токена, правда если все будет гладко - возможно будет и больше, почему бы и нет?) 

Точно, вот еще оказывается меньше. 16 копеек маленькая сумма, ну а 1,6 вообще смешная. Кстати что то я не обнаружил стенку на покупку в 200к тыс рублей о которой вы писали или я не туда смотрю? Пока к сожелению только под процентами и перспектив не видать.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 22:53, abobus said:

Да главное, чтобы у пользователей потом проблем не было, а так пофиг. Лично я не вижу смысла от привязки к стране, как это сделано на Бинансе, вот на Йобит и без этого норм

Так на йобите даже при желании нет верификации. А на бинансе она обязательная. Да и раньше, когда не было обязательной, все равно надо было указывать страну. И Беларуси там не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что такая функция будет очень востребована для многих людей, которые, не особо хотят тратить время на изучение чего-либо и просто стоит положить деньги и получать проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...