Криптовалюта под проценты - Page 1163 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

14 hours ago, mishtak12 said:

Сейчас совсем копеечный баланс в литошах на кране фрилайткоин. 

(ну основной у меня в фиате всегда..) 

И я хочу снова начать копить на бинансе. и думаю.. что БНБ буду пробовать покупать на просадках.

Сейчас вроде как относительная просадка, потом на уровне 600 можно будет продать и за 500 с чем то перекупить обратно или же получать процент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

Ну что же это есть инвестиция и стоит понимать когда именно стоит выходить и входить в каких конкретно точках. Риски есть конечно во всем, об этом ни кто не забывает, нужно успевать все делать. 

Только понимают это далеко не все. Каждый выбирает эти точки входа выхода кому то везёт больше кому то меньше.

23 hours ago, abobus said:

Тут надо смотреть на то сколько человек готов ждать. Вот представьте, ждать лишние полгода, если можно продать подешевле и потом подешевле перекупить

Вот именно так чаще всего и сливают свои средства. Купил человек биток по 60к и он вроде подрос до 64к человек думает что всё правильно ждёт роста но вместо этого цена падает до 55 и висит там какое то время периодически падая до 53, поэтому при очередном подъёме до 55 человек решает продать и перезакупить по 53, продаёт но по 53 купить не получается и он покупает по 54 и снова цена летит в низ и стоимость уже 45 всё повторяется до тех пор пока баланс у человека не закончится.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 21:03, Egsdirnov said:

Нужно всё делать на свой страх и риск, но вот то что лучше обходить их стороной, то вы правы, можно только потерять свои деньги, причем все.

Но иногда можно рискнуть небольшой суммой денег и попробовать заработать на этом, правда всегда стоит быть готовым потерять свои деньги.

Edited by Qvant
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Manilong said:

Да, я поступил бы так же, недвижимость не ликвидна, как акции, но она обеспечит денежный поток, который будет постоянно идти к вам в карман, а акции не способны сделать тоже самое, разный уровень доходов

Акции способны, но такой стабильности там не увидеть, недвижимость всегда практически растет, особенно в крупных городах. Но на недвижимость вы тратите больше средств, чем на те же акции. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 23:31, Egsdirnov said:

Если выбрать хорошее место под стейкинг то можно минимизировать риски, согласен с этим. А вот если на каком-то непонятном месте, то риск потери очень большой. 

Ещё очень важно выбирать валюту, которую будете инвестировать. Так как, если она не стабильна, то есть риски уйти в убытки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Оказывается, что зря. Получилось по факту такю что фиксированный процент, который отличается не на большую сумму от плавающего оказался не таким уж фиксированным, хотя по сравнению с плавающим он был немного меньше.

Ну везде есть свои нюансы, я согласен с вами, то вот они и зарабатывают на нашем незнании или на наших ошибках. Но быть обязанным во всём невозможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Отец_BTC said:

вот кстати да , trust   в этом плане не плохо подсказывает , сейчас они добавили пока никому не известный Osmo под высокий процент я тем самым явно поддерживают его я возможно даже токен от binance   просто пока мы про него мало чего знаем

Да и вот как раз нам незаметно намекают, но не каждый даже обращает внимание на эту вкладку, а я частенько заглядываю туда. Так что человек, который ищет, всегда найдёт )


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, viik30 said:

Только понимают это далеко не все. Каждый выбирает эти точки входа выхода кому то везёт больше кому то меньше.

Вот именно так чаще всего и сливают свои средства. Купил человек биток по 60к и он вроде подрос до 64к человек думает что всё правильно ждёт роста но вместо этого цена падает до 55 и висит там какое то время периодически падая до 53, поэтому при очередном подъёме до 55 человек решает продать и перезакупить по 53, продаёт но по 53 купить не получается и он покупает по 54 и снова цена летит в низ и стоимость уже 45 всё повторяется до тех пор пока баланс у человека не закончится.

Обычно, мне кажется, человек через несколько таких попыток уже успокаивается и начинает уже просто ждать, когда курс поднимется, до полного слива редко доходит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 23:31, Egsdirnov said:

Если выбрать хорошее место под стейкинг то можно минимизировать риски, согласен с этим. А вот если на каком-то непонятном месте, то риск потери очень большой. 

Самое главное скорее всего это выбрать монету, которая будет максимально стабильна и в случае неудачи сможет вернуться в курсе, а не остаться на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Да в любом случае можно пробовать инвестировать и таким способом, так как это тоже приносит какой-то доход.
 

Возможностей заработать сейчас очень много и такая возможность тоже есть, всё-таки при больших объемах можно пробовать и такой способ.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Почему в лайткоине не стпл хранить бы, потому, что ценник просел в два раза от пика, относительно битка выпостал но незначительно. Последний халвинг, который уменьшил награду за добычу лайта, цену не только не поднял, а уронил.

Интересно получилось, не правда ли? 

Я лайтом начал интересоваться давно. А когда увидел что он поднялся с 120 до 220 то мой интерес вырос.  Интересно а с лайткоином так же раз  4 года происходит сжигание монет? Или это только в ВТС такое есть?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 14:33, artemqwe2asd said:

Согласен с Вами, никогда бы не одолжил деньги человеку, у которого нету постоянного дохода, просто выкинутые на ветер деньги, которые нужно будет очень долго ждать.

Ну это весьма правильно, ведь человек сможет одолжить деньги и потом возвращать их не сможет. Это нужно разве что изначально в договоре указывать даже залог, чтобы в случае неуплаты были альтернативные способы получения долга.

On 19.01.2022 at 15:55, CrazyPool said:

У йобита время от времени появляются вкусные предложения,так что ими грех не пользоваться + мы давно используем их площадку.По кошелькам из проверенных вариантов не много( у меня самого несколько бирж в запасе имеется (в которых кис прошёл) но что-то не горю желанием заходить в кукоин.

Ну за дропы Йобита я соглашусь, что их бывает много, а частенько Йобит даже пампит некоторые токены и из-за этого можно также хорошо заработать. Я вам скажу, что и не нужно слишком много бирж. ведь несколько вполне хватает.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 19:04, Sem7s said:

Ну у друзей я могу одолжить такую сумму, потому что они доверяют мне и знают что я верну им всегда в сроки, даже если придётся что-то важное для меня продать. Тем более что я смогу эти деньги положить под проценты а крипте и заработать на этом.

Ну будет очень странно, если друг будет продавать какую-то вещь для того, чтобы одолжить вам денег. Я думаю, что это уже не слишком нормально и вы на криптовалюте можете уйти в минуса, а как потом будете возвращать ему деньги?

On 19.01.2022 at 20:12, dkombatov said:

Да, я давно мечтал об этом, потому что хочу чтобы криптовалюта приносила мне не только активный доход, а ещё и пассивный, чтобы я просто инвестировал деньги и получал проценты от стейкинга.

Ну о пассивном доходе мечтают много людей, но вот для того, чтобы к нему прийти нужно очень много работать изначально и просто так пассивного дохода у вас не будет, но разве что вы вложите слишком большую сумму в определённую компанию.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abobus said:

Сейчас вроде как относительная просадка, потом на уровне 600 можно будет продать и за 500 с чем то перекупить обратно или же получать процент

Как раз получения процента и рассматриваю. Больше интересует накопления на долгострок а не быстрый заработок. Хотя если целый год откладывать каждый месяц, то рез год можно и пересмотреть свою позицию по холду.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 20:25, first_mstitel_228 said:

Я понимаю, что проценты будут не слишком большие, но здесь будет стабильность и для некоторых людей это важно, а мне лучше торговать и смогу заработать намного больше, чем проценты, которые предлагают.

Что кому.Я торговать не лезу,особенно на фьючи. И под проценты тоже не покупаю специально крипту.Нужно много монет чтобы на стейкинге зарабатывать.А купишь много монет,то риски что больше потеряешь на просадке цены.или вообще что проект скаманется.Стейблов нужно много держать на бирже чтобы ощущать заработок. Я больше холдер.Купил дешевле продал дороже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну везде есть свои нюансы, я согласен с вами, то вот они и зарабатывают на нашем незнании или на наших ошибках. Но быть обязанным во всём невозможно.

Если площадка берет на себя обязательства по выплате, они должны быть как по мне максимально прозрачными. Они же пользуются нашими средствами и за использование выплачивают процент. Кто то из пользователей предположил, что есть привязка к курсу, поэтому стабильный процент становится нестабильным.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Талк по сути единственный нормальный инвест на юбите. Меня уже давно интересует почему они не сделают инвесты для топовых монет, на других биржах же смогли это реализовать. 

Ну почему же, на Йобит есть инвесты и с нормальными монетами только с такими конскими условиями что на них легче потерять чем получить доход с процентов. Ну а инвесты с их монетками так это же золотое место для них- биржа ведь всё видит и количество монет на руках и количество в инвесте у них и деньги и этих фантиков не меряно вот они анализируя все это они и манипулируют курсом заставляя людей заходить выходить с инвестов, продавать с потерями и иметь с этого выгоду как сейчас с Talk- затянули в неё народ мнимой стабильностью по 3.5 коп и рубанули цену до 2 теперь будут ждать пока посливаются себе в убыток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Смотря в каких вещах,мне например повезло оказаться "нужное время и нужном месте" ноябрь 2017 года в котором меня привёл друг и именно тогда я смог хорошо заработать.Правда этот успех в сфере криптовалюты не удалось повторить (плане поиска работы).
Приходится выкручиваться самостоятельно) это нормально,некоторые повторяют эту ошибку по несколько раз.

Не всегда очевидна ошибка в тот момент времени, когда ее совершаешь, а вот наступать на одни и те же грабли, конечно не зочется. Для этого нужно анализировать свои действия желательно пошагово, но анализом мало кто занимается в итоге получаем то, что получаем.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

Ну почему же, на Йобит есть инвесты и с нормальными монетами только с такими конскими условиями что на них легче потерять чем получить доход с процентов. Ну а инвесты с их монетками так это же золотое место для них- биржа ведь всё видит и количество монет на руках и количество в инвесте у них и деньги и этих фантиков не меряно вот они анализируя все это они и манипулируют курсом заставляя людей заходить выходить с инвестов, продавать с потерями и иметь с этого выгоду как сейчас с Talk- затянули в неё народ мнимой стабильностью по 3.5 коп и рубанули цену до 2 теперь будут ждать пока посливаются себе в убыток.

Чем монета инвеста надежнее, тем условия будут соответствующие.) Конечно, если бы токены биржевые, которые не составит труда наклепать много, были долсрочными в с ними действительно удавалось выходить в прибыль при очень длительном нахождении людям, то..
Короче даже talk имею ввиду, если бы он стабильно держался еще с самого начала - без условий бы не держали инвест. Хотя есть мысль, что именно условие изначальное и не давало бы так умножать и убивать его эмиссией. Она умножалась бы, но не так значительно. Это уже что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 21:27, Albatros112 said:

Миллиарды вложить не получится, у биржи просто не будет средств, чтобы выплачивать вам проценты, там на все вклады есть свои лимиты, они рассчитаны на финансовые способности биржи.

Я это прекрасно понимаю и через это говорю, что лучше уже торговать криптовалютой и не переживать за сохранность средств. У криптовалюты хватает волатильности для заработка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Blunt said:

Да я про это же, что я лучше получу меньше процентов, но за то буду уверен насчет того что мои средства на крупной бирже будут целее

Жадность губит как говориться, того эти проекты что обещают много процентов играют на этом и потом обманывают всех людей. Многие люди говорят что мол Биннанс мало процентов платит, но по факту они же всё честно делают и не могут обещать заоблачных процентов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, first_mstitel_228 said:

Я это прекрасно понимаю и через это говорю, что лучше уже торговать криптовалютой и не переживать за сохранность средств. У криптовалюты хватает волатильности для заработка.

Наверное вы имели ввиду то что хватает пока дураков откупать проливы. Пока хватает, пока у людей ещё есть деньги. Но последнее время похоже что деньги заканчиваются

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PaVa99 said:

Ну до плюса с инвеста Talk у меня ещё ой как далеко, нужно не меньше месяца для того чтобы своё вернуть и это при учёте того что цена не скатиться ниже. Хотя учитывая то что Talk я держу под процентами уже третий месяц, переодически снимая процент, то не все так кисло- я заработал с этого сумму превышающую нынешние потери, но человеческая натура такая что всё нам мало и мы не хотим воспринимать никаких потерь, все своё нужно вернуть. 

Мой вам совет, не зацикливайтесь на потерях, для рынка и торговли и инвестиций в целом это только мешает и не даёт возможностей своими рамками. 

 

Поэтому в Талк совет сделать 2Х в токенах, потом половину продать, а остальное оставить на судьбу бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, first_mstitel_228 said:

Я это прекрасно понимаю и через это говорю, что лучше уже торговать криптовалютой и не переживать за сохранность средств. У криптовалюты хватает волатильности для заработка.

Торговать и не переживать за сохранность своих средств? Очень интересно, сколько вы торгуете, если ни разу как вы говорите не теряли свои средства - один-два дня? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 13:05, LevelUP said:

Такие инвестиции ну уж очень краткосрочные 🙂 И таких проектов полно которые сегодня предлагают очень хороший процент на токене, но уже спустя месяц можно просто выйти в минус Если конечно забыл о проекте и о том что у тебя там есть вложения. Тут стейбл коины стейкать крайне выгодно с точки зрения отсутствия потерь. Конечно есть другие риски как технические, но они не относятся уже к монетарной системе актива.

Ну однозначно такие инвестиции обычно действуют на коротком периоде и важно не зайти с ними слишком далеко. Я на токены обычно большого внимания не обращаю, ведь криптовалюты мне и так хватает. Стейблы помогают лишь фиксировать профит или получать его от стейкинга.

  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...