Криптовалюта под проценты - Page 1137 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, Zheka said:

Не хотят зарабатывать на инвестициях, многие просто хотят сохранить свои деньги. Уже доказано, чтобы на долгосрок деньги лучше хранить в золоте, так как оно самое стабильное, да и ценность оно никогда не потеряет. Ну а чтобы зарабатывать на инвестициях, лучше вкладывать в криптовалюту, это на данный момент самая прибыльная сфера, которая может сделать человека богатым. Да и всё зависит от депозита. Если баланс большой, то даже 5% будет неплохо, ну а если денег немного, нужно пробовать зарабатывать больше

А вот тут есть небольшая ошибка, "если баланс большой", а почему если большой баланс, вы будете много зарабатывать? Ну вот за пример, у меня в биткоине сумма 3К, но даже с этого я не получаю по 300$ в месяц, хотя в начале я планировал о том, что именно так и будет, но суть моей мысли немного не об этом. Знаете, в книгах есть очень интересная цитата, не помню точно кто сказал, хотя нет помню, да не важно, но цитата звучит так: "самые большие деньги, делаются на самых больших кризисах или падениях". Тогда встречный вопрос, так что важнее в рынке, сумма на балансе или быть может сумма ВНЕ баланса? Вот тут "опа", приехали, начинается дилема, мол что и как, мол смотря на что рассчитана сумма, хватит ли суммы на открытие какого количества сделок, маржи и пр.? Но если подумать с позиции психологии, так ли это на самом деле? Как по мне то нет, секрет кроется не в том, какая сумма на балансе, а в том, какая сумму именно вне баланса, я вот как-то даже начал замечать, что сумма вне баланса, имеет какую-то другую атмосферу с позиции даже влияния на психологию и пр., здесь как бы психология так же имеет ключевую роль, хотя выглядит данное странно, мол в чем проблема то? Но нет же, проблема как раз таки есть и ее объяснить довольно сложно. Но вот разные фарминг лично я не рассматриваю, миллионы часто люди делали на привычных вещах, от чего это не мешало им стать миллионерами, а эти быстрые способы срубить бабла, как по мне, не дают реально того, что можно взять в рынках. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 10:27, Gogolev Anatoly said:

Киты талк реально при благоприятных обстоятельствах с форумом и токеном, могут очень долго пассивно зарабатывать хорошие деньги. Если форум будет работать и существовать долго, то холдерам талк это только на руку. Ну и всем нам будет чем заняться. 

Да сейчас практически все без рисков могут зарабатывать очень неплохие деньги на толке, так как стенка даёт гарантию того, что токен не упадёт на дно за пару дней, и это работает, доверие к токену есть. Я тоже являюсь холдером токена толк, и уже зарабатываю 300 рублей в день, но если бы токен не упал на 30%, зарабатывал бы больше 400 рублей ежедневно. Но я делаю акцент на будущее, не вижу смысла продавать сейчас все свои токены. Форум очень активный, а это значит, что реклама тут будет дорогая, да и покупаться она будет за токены, а не за доллары и биткоины))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну альткоины обычно вслед за Биткоином будут двигаться вверх. В минусах сейчас те люди, кто покупал крипту слишком дорого, им просто нужно немного подождать и всё станет на свои места.

Ну это логично, просто альты не сразу идут да битком, только через время начинают стрелять и вновь идти к прежним позициям в рынке, так что если биток отрастет и также быстро пойдёт на коррекцию, то изменений в альтах мы особо не увидим.

  • +2 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Вот об этом я и писал на пару постов выше. Там как раз мне и пытались объяснить что вероятность такой затеи 50 на 50. Можете оказаться и в плюсе и в минусе и в принципе я с такой точкой зрения согласен.

Я тоже согласен. Нужна удача и хладнокровность по отношению к финансам. А вы сегодня держите криптовалюты под проценты? Кроме Талк токена 🙂 Где ни будь второстепенном проетке?

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

ну кому как кто то рад даже мизерной прибыли которую ему приносит стейкинг  а кто то предпочитает арабатывать на торговле криптой или же на инвестициях.я на пример работаю во всех этих направлениях для того что бы выжить из крипты максимум прибыли.

Что бы нормально зарабатывать на инвестициях нужно иметь большой капитал. Что касается трейдинга то здесь большой капитал не очень то и нужен, здесь играет принцип чем больше капитал тем лучше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Это понятно я немного другое имел в виду. Есть люди которые считаю что вложив например в 10 начинающих проектов равными суммами, можно выйти в плюс если хотя бы 2-3 из них покажут  хороший результат. Как по мне это то же самое что играть в азартную игру и к инвестициям практически ни как не относится.  Просто пока об этом говорит кто то в это не верится, если вложиться самому то доходит быстрее. 

С этим полностью согласен на все 100% . Многие не верно понимают суть и многих терминов . И считают что вложив в 10 новых проектов они диверсифицируют риски . А в реале они просто их увеличивают и надеются исключительно на удачу .

  • +3 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Допустим вы торгуете только в битковой паре, любыми другими монетами. И закупаетесь не на всю сумму что у вас есть , а какую то часть оставляете на случай просадок, для усреднения не важно для чего. Но какая то сумма в битке лежит без дела, так почему бы её на этот срок не положить под проценты?

Если говорить лично про меня. То у меня биткоин далеко не на 1 место по вложениям, я считаю и верю что есть другие перспективные монеты которые могут дать за те же 3 года больше иксов чем биткоин. Смысла это не меняет можно и другую крипту положить под эти проценты, но это все индивидуально, разные причины могут быть когда крипту прийдется вывести в фиат.

14 hours ago, Zheka said:

Не хотят зарабатывать на инвестициях, многие просто хотят сохранить свои деньги. Уже доказано, чтобы на долгосрок деньги лучше хранить в золоте, так как оно самое стабильное, да и ценность оно никогда не потеряет. Ну а чтобы зарабатывать на инвестициях, лучше вкладывать в криптовалюту, это на данный момент самая прибыльная сфера, которая может сделать человека богатым. Да и всё зависит от депозита. Если баланс большой, то даже 5% будет неплохо, ну а если денег немного, нужно пробовать зарабатывать больше)

Так и есть, только вот из-за того что люди не имеют финансового образования то делать такие вещи они по сути не могут и не будут. С таким уровнем жизни как у нас в стране у людей даже денег не будет что бы откладать))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, TheStrayAngel said:

С этим полностью согласен на все 100% . Многие не верно понимают суть и многих терминов . И считают что вложив в 10 новых проектов они диверсифицируют риски . А в реале они просто их увеличивают и надеются исключительно на удачу .

Если люди любят высоко рисковые доходы, то почему и нет, можно всем этим делом пользоваться, я по крайней мере не против. Все это дело может выстрелить или нет, но тут пусть каждый сам решает и берет на себя ответственность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 14:19, AynurToreh said:

Ну никто не говорит об уменьшении рисков , риски останутся те же , я больше говорю об увеличении возможности , то есть больше покупать разных активов а не меньше пытаться на них заработать .

У меня несколько иной подход к инвестициям. Я наоборот за то, чтобы покупать меньше активов, но за то самых безопасных и перспективных на долгий срок. Но ваша позиция в некоторых случаях может дать не плохой профит. 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 07:38, mario10 said:

А даже если и есть это только под условие что каждый день играть в дайс и минималка очень высокая. Для рубля вообще быстро забивается и не впихнуться туда. Надеюсь что вскоре сделают лучше

Ну рублевые инвесты вроде пользователи создают. Да на юбите периодически включают инвесты например для того же битка, но вы правы что условия там конечно дикие, я вообще ни на одной бирже больше не видел инвестов с условиями. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 02:55, TheForward said:

Тут каждому своё, у кого есть деньги - они отправляют в стейкинг или под проценты. У кого их нет стараются заработать с раздач или торгуют. А есть ситуации и наоборот. Я бы хотел заниматься многими делами в криптовалютной области, но не хватает на все денег, времени и знаний.

Вы прям предсказали мою ситуацию 🙂 я тоже много чего хочу, но времени катастрофически не хватает. Поэтому выбираю самые эффективные моменты и планирую свой день по ним. Пока это торговля, форум и несколько проектов по добыче. И параллельно изучаю кошельки и их нюансы и безопасность. Вообще ещё хочу начать учить все сначала, как все начиналось, в общем история криптовалют и Блокчейн. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

С этим полностью согласен на все 100% . Многие не верно понимают суть и многих терминов . И считают что вложив в 10 новых проектов они диверсифицируют риски . А в реале они просто их увеличивают и надеются исключительно на удачу .

да это конечно так себе подход я считаю что если в крипте надеяться только на удачу тогда вообще не стоит связываться и инвестировать в нее.я бы на пример ни за что бы не вложился сразу в несколько новых проектов потому что знаю чем все это закончится.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Если говорить лично про меня. То у меня биткоин далеко не на 1 место по вложениям, я считаю и верю что есть другие перспективные монеты которые могут дать за те же 3 года больше иксов чем биткоин. Смысла это не меняет можно и другую крипту положить под эти проценты, но это все индивидуально, разные причины могут быть когда крипту прийдется вывести в фиат.

Речь просто свелась к биткоину по ходу диалога. Много различных монет можно положить под процент, причём процент этот разный.  На биткоин он обычно не высокий. На талк например процент получается 365 но только смысл от такого процента если его стоимость упадёт за это время в несколько раз. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adbitc0in said:

У меня несколько иной подход к инвестициям. Я наоборот за то, чтобы покупать меньше активов, но за то самых безопасных и перспективных на долгий срок. Но ваша позиция в некоторых случаях может дать не плохой профит. 

Тут палку двух концов. Мне кажется надо совмещать что одно что другое, найти ты золотую середину. Потому что сидеть только на топовых активах, которые дают малые проценты тоже не особо профитная тема, н и в шибу залетать на пол котлеты не нужно😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IceCreamy said:

Тут палку двух концов. Мне кажется надо совмещать что одно что другое, найти ты золотую середину. Потому что сидеть только на топовых активах, которые дают малые проценты тоже не особо профитная тема, н и в шибу залетать на пол котлеты не нужно😂

Это бессмысленно, поскольку на топовых монетах уже невозможно заработать много процентов, разве что если ими торговать, можно неплохо зарабатывать. А для того, чтобы хорошо зарабатывать именно на инвестициях нужно пополнять свой кошелёк разными монетами, в том числе и неизвестными. Каждый день появляются десятки новых проектов, если не сотни, и какие-то могут выстрелить, поэтому за ними тоже нужно часто следить, чтобы что-то не упустить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 23:49, Ars228332 said:

Ну это логично, просто альты не сразу идут да битком, только через время начинают стрелять и вновь идти к прежним позициям в рынке, так что если биток отрастет и также быстро пойдёт на коррекцию, то изменений в альтах мы особо не увидим.

Не совсем согласен. Тут ещё такая ситуация, что мы в пограничном состоянии и для альтов это хуже всего. Положительная динамика бтк не сильно даёт альтам вырасти, а как только отскок альта сразу же в хорошие оттенки багрового открашивается и падает.:( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

У меня несколько иной подход к инвестициям. Я наоборот за то, чтобы покупать меньше активов, но за то самых безопасных и перспективных на долгий срок. Но ваша позиция в некоторых случаях может дать не плохой профит. 

Ну мы может немного не так поняли друг друга , я как бы не имею сотни монет , у меня их не так много как могло показаться , я говорил или точнее хотел сказать про то что я противник покупки только одного битка с эфиром говоря что это самые крутые криптовалюты , я больше про поиск перспективных проектов на самом старте .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Это бессмысленно, поскольку на топовых монетах уже невозможно заработать много процентов, разве что если ими торговать, можно неплохо зарабатывать. А для того, чтобы хорошо зарабатывать именно на инвестициях нужно пополнять свой кошелёк разными монетами, в том числе и неизвестными. Каждый день появляются десятки новых проектов, если не сотни, и какие-то могут выстрелить, поэтому за ними тоже нужно часто следить, чтобы что-то не упустить))

А по какому принципу вы выбираете новую монету из сотен и тысяч появляющихся . Как вы определяете какой монетой пополнить кошелёк в надежде что она выстрелит ? Или вы предлагаете скупать всё подряд в надежде что какая то и выстрелит и принесёт профит которые покроет расходы на покупку остального шлака ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 14:37, adbitc0in said:

Вы прям предсказали мою ситуацию 🙂 я тоже много чего хочу, но времени катастрофически не хватает. Поэтому выбираю самые эффективные моменты и планирую свой день по ним. Пока это торговля, форум и несколько проектов по добыче. И параллельно изучаю кошельки и их нюансы и безопасность. Вообще ещё хочу начать учить все сначала, как все начиналось, в общем история криптовалют и Блокчейн. 

Понятно) А где учились торговать и какие стратегии используете? Я пока сам особо не торгую в данный момент, но хочется вернуться в эту сферу деятельности.

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Тут палку двух концов. Мне кажется надо совмещать что одно что другое, найти ты золотую середину. Потому что сидеть только на топовых активах, которые дают малые проценты тоже не особо профитная тема, н и в шибу залетать на пол котлеты не нужно😂

Пока что для меня важным моментом является сама добыча криптовалют для увеличения из количества. Поэтому задумываюсь о майнинге. Практически майнинг является инвестированием в будущее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 hours ago, AynurToreh said:

Ну мы может немного не так поняли друг друга , я как бы не имею сотни монет , у меня их не так много как могло показаться , я говорил или точнее хотел сказать про то что я противник покупки только одного битка с эфиром говоря что это самые крутые криптовалюты , я больше про поиск перспективных проектов на самом старте .

Я тоже в последнее время ищу такие проекты, только вот не знаю где их искать. А вы с каких ресурсов ищете информацию про новые проекты, которые могут выстрелить? 
И такие монеты конечно выгодно держать под проценты. 

Edited by adbitc0in
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 16:02, benzotrav said:

Банально откладывая 30 тысяч или 20 тысяч сатошек ежедневно из 2019 года со старта форума - уже бы под 20-30 миллионов сатошек, что под 0.2 или 0.3 биткоина принесли бы каждому здесь бешенную прибыль, я молчу про то, что у меня было 0.15 биткоина по 10 тысяч долларов в ноябре 2020 года с толк токенов выручки, но я это слил как дурак за 2000 долларов и пошел их тратить ибо еще малой в 16 лет был и не особо финансово грамотен, щас бы такого не допустил, а холдил бы биткоины эти годами) 

Ну раньше и оплата была намного больше, то можно было откладывать по 30к сатошек в день без проблем и если их продать даже сегодня, то была бы очень кругленькая сумма. Мне кажется, что эту возможность однозначно необходимо использовать. Сейчас же также можно копить сатоши и потом продать гораздо дороже.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 13:13, maior99 said:

Ну рублевые инвесты вроде пользователи создают. Да на юбите периодически включают инвесты например для того же битка, но вы правы что условия там конечно дикие, я вообще ни на одной бирже больше не видел инвестов с условиями. 

Вот талк в принципе если смотреть самый лучший план. Да, конечно минималка очень высокая. Но не полбиткоина конечно же. Да и один процент на день и 3 месяца ожиданий очень даже неплохо. А потом только чистый заработок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

 

Я тоже в последнее время ищу такие проекты, только вот не знаю где их искать. А вы с каких ресурсов ищете информацию про новые проекты, которые могут выстрелить? 
И такие монеты конечно выгодно держать под проценты. 

Ну сейчас много каналов в телеграме есть. И видео разных тоже, много есть. Где сидят блогеры и рекомендуют куда, лучше входить стоит. Но самое главное, это найти такого толкового советчика.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Пока что для меня важным моментом является сама добыча криптовалют для увеличения из количества. Поэтому задумываюсь о майнинге. Практически майнинг является инвестированием в будущее. 

Эт очень хорошая ниша на данный момент. Я и сам пока собираю средства лишние и буду ждать снижения цены на рынке на оборудование, а оно зависит от цены битка. По этому надо ждать просадки. Вы собираетесь картами или асиками?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...