Криптовалюта под проценты - Page 1132 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну мне кажется, что во время централизации проценты будут гораздо меньше, но зато риски немного уменьшаются при этом. То есть каждый человек сам себе может решить, как именно использовать свои деньги и куда вкладывать.

  Если конечно мы не будем вынуждены платить сразу двум вратарям - при вводе,торговле и выводе уже получаются нехилые проценты.Если ещё и платить отдельным лицам так вообще хочется критиковать.
 В этом плане естественно,даже если он послушает какую-то рекламу (выгодному вложению) или же какого-то блогера.В любом случае он сам решает стоит или нет,но вот если будет централизация нам обязаны будут предоставить услуги и компенсацию иначе для чего всё это нужно? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

Я пользуюсь уже больше года одним и тем же, BitBot называется. Можете скачать прямо с плей маркета. Но при настройке скорее возникнут вопросы и проблемы, так как там есть синхронизатор, который нужно правильно настроить. Если что обращайтесь. Но нужно чтобы не было капчи и стояла 2ФА верификация и желптельно еще номер телефона для страховки. И можно считать это пассивным заработком. Все равно что инвестировать под %. 

Спасибо! Надо будет попробовать есть старый акк без капчи. Много не накрутит но пока за реварды можно получать вращения колеса можно включить. Правда в колесе последнее время выпадает только минималка. Там ведь тоже можно получать проценты за холд если на счету выше 30к сатох.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheForward said:

А у меня практически все проекты, в которых лежат мои средства под проценты, без верификации. Только, наверное, на бирже Okex я проходил верификацию.

А почему же только бирже okex смогли довериться? Как мне кажется, то среди всего обилия бирж есть и более существенные которые пользуются большим доверием в мире крипты.  Все же у меня доверие пришло только к бинанс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adddin555 said:

а что тут думать то?хотите берите если у вас есть желание и свободные средства.ну а если не хотите так можете сами накопить талк токены правда этот процесс займет не мало времени ведь минималка для входа в инвест не малая.

 А как там накопить то их?) При нынешнем минимальном пороге это чуть ли не 2 года займёт, с учётом того что каждый день должна прилетать Максималка талк с форума😀.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ars228332 said:

 А как там накопить то их?) При нынешнем минимальном пороге это чуть ли не 2 года займёт, с учётом того что каждый день должна прилетать Максималка талк с форума😀.

Все же если копить их было ранее, то можно было не плохо накопить и при этом заработать на инвесте. Вот только я как и большинство их продавал в свое время. Потому нужно было видеть перспективу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheForward said:

А у меня практически все проекты, в которых лежат мои средства под проценты, без верификации. Только, наверное, на бирже Okex я проходил верификацию.

На Okex какие токены держите? Какой процент и есть ли подводные камни кроме движения курсу? 
Пока что для меня важно накапливать капитал, поэтому торговля уже стоит на первом месте, чем хранение под %. Но такие варианты как с Талк мог бы рассматривать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 13:35, sn7540872 said:

Когда подобные проекты начинают рекламироваться допустим на ютубе ,то в них уже делать нечего,заработают только создатели и их ближний круг,друзья их друзей и все.

Мне кажется это вы зря так думаете , я не против ( как говорят мне больше достанется )) но всё же лично моё видение на всё это немного другое и пиар он всегда только в плюс и иной раз наоборот после такого пиара через ютуб монету очень сильно летят вверх .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

 А как там накопить то их?) При нынешнем минимальном пороге это чуть ли не 2 года займёт, с учётом того что каждый день должна прилетать Максималка талк с форума😀.

ну да ведь я так и сказал что на это уйдет не мало времени поэтому собирать талк токены нужно было с самого начала а сейчас конечно проще их купить тем кто все же решил положить их в инвест  и затариться лучше сразу по максимуму.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kissfm11 said:

А почему же только бирже okex смогли довериться? Как мне кажется, то среди всего обилия бирж есть и более существенные которые пользуются большим доверием в мире крипты.  Все же у меня доверие пришло только к бинанс. 

На тех сервисах, где я зарабатываю либо не нужна верификация, либо не обязательная она. Что касается верификации на Бинанс и Хоткросс, то резидентам Беларуси пока дорога закрыта.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adbitc0in said:

На Okex какие токены держите? Какой процент и есть ли подводные камни кроме движения курсу? 
Пока что для меня важно накапливать капитал, поэтому торговля уже стоит на первом месте, чем хранение под %. Но такие варианты как с Талк мог бы рассматривать. 

Я держу там Мину под 22% годовых сроком на 90 дней. Помимо её (Мины) есть много других вариантов для стейкинга. Есть подводные камни - лучше не снимать депозит для стейкинга до истечения срока. Комиссия за преждевременное снятие просто космическая. 

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 20:50, Gogolev Anatoly said:

Сказочнын проценты с большой вероятностью окажутся скамом. А хранение криптовалюты под проценты, это опасная практика. И нужно выбирать осторожно. Но лично для меня пока нет особого желания и средств, чтобы с 20% в год получить профит. Я скорее буду игвестировать в талк. 

Ну в большинстве случаев они действительно являются заманухой, чтобы привлечь как можно больше пользователей. 20% в год это очень даже хорошо, но на крипте можно зарабатывать и больше.

On 15.12.2021 at 22:17, Ars228332 said:

Конечно, не всегда все так гладко. Если при отскоке рынка успеть перевести в стейблы и уже потом найти более низкую точку для входа, то это будет куда плодотворнее и профитнее. Ладно сегодня, стали альты расти, но что было неделей раннее, там все альты по рынку отскочили на 15-20%…

Ну крипторынок очень непредсказуемый и сейчас ситуация вообще не самая лучшая. Некоторые начинают переходить даже в шорт в такие времена. Проценты вообще не перекроют такие минуса.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 08:21, Gogolev Anatoly said:

Ну опытные пользователи копят и некоторые уже вышли в плюс и просто продают проценты, пока я и остальные думаем о покупке для инвеста. Конечно не миллион, но по 500 рублей один пользователь еженедельно выводит, что в месяц 2000 сверху просто с воздуха. 

500 рублей в неделю для старичка с процентов талка маловато . У старичков сейчас должно быть от 2 до 3 лимонов талка . А это 20-30 тысяч в день процентов а в рублях это 800-1100 рублей в день  если по 4 копейки . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну крипторынок очень непредсказуемый и сейчас ситуация вообще не самая лучшая. Некоторые начинают переходить даже в шорт в такие времена. Проценты вообще не перекроют такие минуса.

Минус на одном таймфрейме может оказаться плюсом в другом. Все зависит от подхода и точки зрения )

Если Вы инвестируете в долгосрок (1-5 лет), то стейкинг топовых валют - тема, которая в любом случае выльется в плюс. Главное чтобы проект, где Вы стейкаете, не загнулся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, adddin555 said:

ну да ведь я так и сказал что на это уйдет не мало времени поэтому собирать талк токены нужно было с самого начала а сейчас конечно проще их купить тем кто все же решил положить их в инвест  и затариться лучше сразу по максимуму.

Да все равно соболезную тем, кто копил и не сливал, учитывая по какой цене можно было сливать в начале и по какой можно сейчас. Хотя толку даже их нет сливать, даже лучше дождаться «магического функционала» раз на то пошло)

  • +1 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ars228332 said:

Да все равно соболезную тем, кто копил и не сливал, учитывая по какой цене можно было сливать в начале и по какой можно сейчас. Хотя толку даже их нет сливать, даже лучше дождаться «магического функционала» раз на то пошло)

Ну когда они только вышли, они очень так дорого стоили. Хотя мало кто думал, что они столько много стоить будут. Но они показали, просто отличную цену такую тогда.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну когда они только вышли, они очень так дорого стоили. Хотя мало кто думал, что они столько много стоить будут. Но они показали, просто отличную цену такую тогда.

Все же нужно было выждать и продать по самой лучшей цене. Все же если посмотреть, то нужно было выждать момент, а кто-то просто удачно закупился и сейчас продавая талки имеют прибыль, правда не большая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 03:52, viik30 said:

Спасибо! Надо будет попробовать есть старый акк без капчи. Много не накрутит но пока за реварды можно получать вращения колеса можно включить. Правда в колесе последнее время выпадает только минималка. Там ведь тоже можно получать проценты за холд если на счету выше 30к сатох.

Это вкладка EARN BTC, там все подробно написано. Но могу сказать, что за хранение 500К сатош вы ежедневно будете получать по 50 сатош. Если подумать что это пассивно и перспективно, то уже не так смешно как кажется 😉 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

 

Ну крипторынок очень непредсказуемый и сейчас ситуация вообще не самая лучшая. Некоторые начинают переходить даже в шорт в такие времена. Проценты вообще не перекроют такие минуса.

Сейчас проще в стейблах сидеть, а те кто не сливал, им ничто не остаётся, как ждать положительного течения рынка. Пока мы видим подвижки с 46-48 и любая подвижка, очень сильно бьет по альтам.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 08:21, Gogolev Anatoly said:

Ну опытные пользователи копят и некоторые уже вышли в плюс и просто продают проценты, пока я и остальные думаем о покупке для инвеста. Конечно не миллион, но по 500 рублей один пользователь еженедельно выводит, что в месяц 2000 сверху просто с воздуха. 

Хах, это ещё копейки. На форуме полно юзеров, которые получают десятки тысяч рублей в месяц с данного токена. Я - не исключение, если бы я недавно не продал 300к токенов, у меня уже было бы примерно 3,7 миллиона токенов. Получаю я теперь где-то 30000 рублей, но условно, так как не продаю токены, а коплю. Если бы продавал, то спокойно 500$ зарабатывал бы, но я хочу уйти немного дальше, вдруг выйду на доход 1000$ в месяц. А если токен упадёт до 2-х копеек, я буду получать в раза меньше, зато количество токенов будет огромное, и при повторном росте смогу всё продать и заработать 300-500к рублей 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheForward said:

Я держу там Мину под 22% годовых сроком на 90 дней. Помимо её (Мины) есть много других вариантов для стейкинга. Есть подводные камни - лучше не снимать депозит для стейкинга до истечения срока. Комиссия за преждевременное снятие просто космическая. 

Я посмотрю курс Мины, пока об этом токене мало что знаю. 22% годовых нормальная ставка по сравнению с другими проектами. Но если есть перспектива самого токена, то вообще высший пилотаж. 
Что думаете про Бинанс, была новость что можно будет держать Эфиры по 20% плюс с начислением другого форка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Да все равно соболезную тем, кто копил и не сливал, учитывая по какой цене можно было сливать в начале и по какой можно сейчас. Хотя толку даже их нет сливать, даже лучше дождаться «магического функционала» раз на то пошло)

ну я то какую то часть от общей суммы слил в на старте торгов а основную часть талк токенов закинул в инвест.конечно лучше было бы если бы я слил тогда все свои токены и сейчас можно было бы по новой затариваться но ведь ни кто не знал тогда что талк токен себя так поведет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheStrayAngel said:

500 рублей в неделю для старичка с процентов талка маловато . У старичков сейчас должно быть от 2 до 3 лимонов талка . А это 20-30 тысяч в день процентов а в рублях это 800-1100 рублей в день  если по 4 копейки . 

Ключевое слово "должно" а поскольку многие слили большую часть токенов ещё на первой стене то сейчас и один миллион этих токенов есть далеко не у многих если у 10-20 человек есть то это наверное будет хорошо а так в токен мало кто верит и многие уже забыли о нём .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, XatTFu said:

Это вкладка EARN BTC, там все подробно написано. Но могу сказать, что за хранение 500К сатош вы ежедневно будете получать по 50 сатош. Если подумать что это пассивно и перспективно, то уже не так смешно как кажется 😉 

Если при этом где то сатоши лежат купленные на долгосрок то почему бы и нет. Даже 4 % годовых это гораздо лучше чем ничего. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, viik30 said:

Если при этом где то сатоши лежат купленные на долгосрок то почему бы и нет. Даже 4 % годовых это гораздо лучше чем ничего. 

Как-то 4% годовых то это конечно не много, но с другой стороны где уверенность что средства находятся в надежном месте. Все что касается инвестиций, то есть уже риски и в любой момент могут сказать что средства все пропали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 00:21, Destroyeroff98 said:

у в большинстве случаев они действительно являются заманухой, чтобы привлечь как можно больше пользователей. 20% в год это очень даже хорошо, но на крипте можно зарабатывать и больше.

У меня такой вывод. Инвестиции в крипьовалюты носят и так рискаванный характер. Поэтому если есть перспективная криптовалюта и еще если платят проценты за хранение, то это двойной плюс. Проценты плюс сам рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...