Криптовалюта под проценты - Page 1136 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я если честно тогда не понимаю как вы менее чем за год насобирали три миллиона токенов ...даже со сложным процентом получая по 200 токенв с форума сделать это было бы наверное не реально если не докупать на низах .

Вы не учитываете того что не всегда было по 200 сатош в день . И не три лимона а пока 2,5 но согласен что почти три лимона . Чем выше сумма в инвесте тем быстрее он увеличивается . Если на ваш взгляд это не реально , то я переубеждать не стану Вас . Вы имеете право на своё мнение . Да и переубедив вас ничего не изменит , вернуть время в спять не получится и Вы не попадёте в те же условия при которых я насобирал талки . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вы не учитываете того что не всегда было по 200 сатош в день . И не три лимона а пока 2,5 но согласен что почти три лимона . Чем выше сумма в инвесте тем быстрее он увеличивается . Если на ваш взгляд это не реально , то я переубеждать не стану Вас . Вы имеете право на своё мнение . Да и переубедив вас ничего не изменит , вернуть время в спять не получится и Вы не попадёте в те же условия при которых я насобирал талки . 

К сожалению да, в те условия при которых вы насобирали такое количество токенов уже не попасть ,разве что инвестировать в него крупную сумму ,но я не настолько верю в этот проект что бы инвестировать туда больше 100 долларов .

Edited by Zaxar Sanya30

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Если честно ,на форуме за эти два года было много спонтанного сделано,то есть решение проблем по мере поступления,а тут столько навалилось и с акциями и с торгами,и с защитой форума от автоматизации,значит выходим на новый уровень ,если привлекли внимание мошенников,значит есть прогресс,вот сейчас строится фундамент форума во всех смыслах,да,третий месяц,но зато потом проблем будет меньше и с токеном уверен что-то решат,может не все ,конечно это понравится,но вечно собирать проценты никто не даст с таких сумм ,с которыми крупные держатели тут юзаются.

Киты талк реально при благоприятных обстоятельствах с форумом и токеном, могут очень долго пассивно зарабатывать хорошие деньги. Если форум будет работать и существовать долго, то холдерам талк это только на руку. Ну и всем нам будет чем заняться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Количество мошенников уже зашкаливает,поэтому и решили аннонсировать отдел киберполиции.Одних шутников подключающихся к умным устройствам сколько? и ещё больше тех кто пытается взламывать ваши аккаунты (как в криптовалюте так и гос сайтах).
 Уменьшить можно только активной работой,представьте себе ситуацию - кибер страховка ваших активов и полноценная безопасность) в скором времени мы за это можем платить.

Ну давно пора активно следить за кибербезопасностью, ведь сейчас мошенники могут активно действовать и в редких случаях их смогут выследить. Я уже не говорю о профессиональных хакеров, которые могут многое взломать.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Всё верно, можно откладывать для начала даже оплату с форума и потом эта инвестиция сможет принести хорошие деньги. К тому же есть разные виды стейкинга и часто проценты дают другими токенами, а они могут также выстрелит, но это если повезёт.

 

Банально откладывая 30 тысяч или 20 тысяч сатошек ежедневно из 2019 года со старта форума - уже бы под 20-30 миллионов сатошек, что под 0.2 или 0.3 биткоина принесли бы каждому здесь бешенную прибыль, я молчу про то, что у меня было 0.15 биткоина по 10 тысяч долларов в ноябре 2020 года с толк токенов выручки, но я это слил как дурак за 2000 долларов и пошел их тратить ибо еще малой в 16 лет был и не особо финансово грамотен, щас бы такого не допустил, а холдил бы биткоины эти годами) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

Я тоже пока все наблюдаю со стороны. Есть некий страх входа в новые проекты. 
В последнее время тоже не особо ищу проекты с %. Даже стейкинг уже не привлекает. На много важным становится само хранение и способы увеличения капитала путём торговли. 

Тут каждому своё, у кого есть деньги - они отправляют в стейкинг или под проценты. У кого их нет стараются заработать с раздач или торгуют. А есть ситуации и наоборот. Я бы хотел заниматься многими делами в криптовалютной области, но не хватает на все денег, времени и знаний.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Банально откладывая 30 тысяч или 20 тысяч сатошек ежедневно из 2019 года со старта форума - уже бы под 20-30 миллионов сатошек, что под 0.2 или 0.3 биткоина принесли бы каждому здесь бешенную прибыль, я молчу про то, что у меня было 0.15 биткоина по 10 тысяч долларов в ноябре 2020 года с толк токенов выручки, но я это слил как дурак за 2000 долларов и пошел их тратить ибо еще малой в 16 лет был и не особо финансово грамотен, щас бы такого не допустил, а холдил бы биткоины эти годами) 

Да, но я думаю, что так никто не делал, так как практически все были заинтересованы в заработке без вложений, а не в холде. Я на толке заработал 1000 долларов, но грамотно их вложил, и получил чуть больше 1500 долларов. Так что главное не то, сколько вы заработали, главное то, сколько вы сохранили. Но я предпочитаю холдить не только биткоин, а и другие монеты, а то на одном биткоине уже много не заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Это скорее зависит от мышления и мнения каждого человека. Если у меня просто так лежат деньги то тогда конечно лучше отправить под проценты. Если же они просто так не лежать то зачем баловаться с мелкими процентами.

Речь то как раз и шла о том оставить просто так лежать или же засунуть под проценты. Понятно что если вы торгуете и эти средства вам по любому понадобятся практически каждый день то засовывать под проценты в деп или стакинг их не стоит.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну давно пора активно следить за кибербезопасностью, ведь сейчас мошенники могут активно действовать и в редких случаях их смогут выследить. Я уже не говорю о профессиональных хакеров, которые могут многое взломать.

 Нужно понять корень проблемы и каким образом они шифруются,самый простой способ это спроецировать ситуацию.Но на это нужно время + вложение ведь любое дело стоит денег.
 Ладно профессионалы,я про любителей которых расплодилось и за эти шутки нужно платить уголовной ответственностью.Может пора переходить на следующую степень защиты и шифрования? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Раздачи конечно это интересно и перспективно в плане возможного роста, но у меня уже накопилось очень много всяких токенов по разным кошелькам. 90% не выстреливают. По моей статистике. Выстреливают те проекты, которые обычно сразу просят проходить КИС. 

Если эти монеты не покупал то то что они не выстрелили не так страшно. Опять же можно понять на сколько рискованно вкладываться в стартующие проекты. На сколько это может быть прибыльно , ну или убыточно. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я больше и сам пытаюсь пользоваться популярными криптовалютами для стейкинга, хоть там и проценты меньше, но рост у них будет с большой вероятностью.

Правильно. Нужно ценить сам рост актива, нежели какой то процент сверху. Поэтому бдительность не помешает. Обычно дорогие % бывают у не очень надежных сервисов. Бнб можно стейкать, пока что курс стабильно растет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 15:22, cachexx said:

В холд щитки отправлять однозначно не нужно, а вот для трейда они ничем не хуже любых других монет. Если есть хайп, то есть и деньги, и структура цены, и уровни. Зачастую трейдить такое очень выгодно, хоть и недолго :)

Ну, почему же не нужно. Их можно хранить, если человек хочет получить огромные проценты. Но большинство людей не знают наверное того, что 95% всех щитков это скам, владельцы таких токенов просто хотят заработать на доверчивых инвесторах. А торговать щитками невозможно, так как их мало кто покупает, ликвидность низкая, поэтому остаётся только хранить))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viik30 said:

Если эти монеты не покупал то то что они не выстрелили не так страшно. Опять же можно понять на сколько рискованно вкладываться в стартующие проекты. На сколько это может быть прибыльно , ну или убыточно. 

Я хочу для этого выделить 1000$ из своего кармана и инвестировать в 10 новых проектов по 100$ и ждать. Если один сделает 10Х то уже отобью. Но пока это лишь в моих мыслях, реализовать не тороплюсь. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 22:04, Ars228332 said:

Все равно альты отскочили настолько сильно, что даже если биток вновь пойдёт вверх нужно ждать того момента, когда пойдут альты за рынком. На данный момент очень многие ребята в минусе, у кого-то в 2 раза портфель просто упал)

Ну альткоины обычно вслед за Биткоином будут двигаться вверх. В минусах сейчас те люди, кто покупал крипту слишком дорого, им просто нужно немного подождать и всё станет на свои места.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AynurToreh said:

Да я и не пытаюсь доказать противоположнее мнение вашему а говорю об том что верить чему то одному не стоит и диверсификация рисков говорит об том что если и покупать такие монеты то только на малую часть баланса а не как не на большую .

Диверсификация может в каких то случаях помочь. Но таким образом шансы на большой профит тоже уменьшаются. Но в общем плане согласен. Минимизация рисков это основная задача инвестора. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, adbitc0in said:

Диверсификация может в каких то случаях помочь. Но таким образом шансы на большой профит тоже уменьшаются. Но в общем плане согласен. Минимизация рисков это основная задача инвестора. 

Ну никто не говорит об уменьшении рисков , риски останутся те же , я больше говорю об увеличении возможности , то есть больше покупать разных активов а не меньше пытаться на них заработать .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Если эти монеты не покупал то то что они не выстрелили не так страшно. Опять же можно понять на сколько рискованно вкладываться в стартующие проекты. На сколько это может быть прибыльно , ну или убыточно. 

Да ни как вы не поймёте на сколько это прибыльно и на сколько это рискованно вкладываться в стартующий проект . Риск и прибыльность тут 50 на 50 . На старте все проекты замечательные , все стремятся создать свою криптовселенную . А вот создан он чтоб просто собрать средства на старте и всё или создан для того чтоб просуществовать с годик и собрать средства с тех кто придёт на взлёте , тут вы на старте этого не поймёте . На сколько бы опытным вы не были . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Речь то как раз и шла о том оставить просто так лежать или же засунуть под проценты. Понятно что если вы торгуете и эти средства вам по любому понадобятся практически каждый день то засовывать под проценты в деп или стакинг их не стоит.

Та я сомневаюсь что и людей много которые будут ложить свои битки под такой процент. Скорее всего это уже огромные инвесторы будут заниматься, простым людям которые держат там не так много это даже не нужно))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Та я сомневаюсь что и людей много которые будут ложить свои битки под такой процент. Скорее всего это уже огромные инвесторы будут заниматься, простым людям которые держат там не так много это даже не нужно))

ну кому как кто то рад даже мизерной прибыли которую ему приносит стейкинг  а кто то предпочитает арабатывать на торговле криптой или же на инвестициях.я на пример работаю во всех этих направлениях для того что бы выжить из крипты максимум прибыли.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey39 said:

Ну, почему же не нужно. Их можно хранить, если человек хочет получить огромные проценты. Но большинство людей не знают наверное того, что 95% всех щитков это скам, владельцы таких токенов просто хотят заработать на доверчивых инвесторах. А торговать щитками невозможно, так как их мало кто покупает, ликвидность низкая, поэтому остаётся только хранить))

Я еще году в 16-м на какой-то бирже влез в такой щиток со своими 100 баксами. Пошел довольно длинный памп, я продавал и покупал на просадках, дошел до 300 долларов и в один момент увидел, что правый стакан мгновенно стал пустым и цена токена нулевая. Так я впервые увидел из первых рядов скам щитка :) 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 12:29, maior99 said:

Ну все говорят что эмиссия у талка уже очень большая, по этому и удивительно что инвест у толика уже год все равно работает и главное остается одним из стабильных на бирже. Вообще бирже не хватает стейкинга нормальных монет типа того же битка. 

А даже если и есть это только под условие что каждый день играть в дайс и минималка очень высокая. Для рубля вообще быстро забивается и не впихнуться туда. Надеюсь что вскоре сделают лучше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 10:27, Gogolev Anatoly said:

Киты талк реально при благоприятных обстоятельствах с форумом и токеном, могут очень долго пассивно зарабатывать хорошие деньги. Если форум будет работать и существовать долго, то холдерам талк это только на руку. Ну и всем нам будет чем заняться. 

Только если не придумают обмен на другой токен, а то и так уж очень много талков и каждый день процент капает. Да и тех у кого миллионы талков не мало, так что для них сейчас благоприятно что есть битковая стенка, вот только если ее уберут и на долго, то не сильно выгодно будет в рублевой паре сливать.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

Да ни как вы не поймёте на сколько это прибыльно и на сколько это рискованно вкладываться в стартующий проект . Риск и прибыльность тут 50 на 50 . На старте все проекты замечательные , все стремятся создать свою криптовселенную . А вот создан он чтоб просто собрать средства на старте и всё или создан для того чтоб просуществовать с годик и собрать средства с тех кто придёт на взлёте , тут вы на старте этого не поймёте . На сколько бы опытным вы не были . 

Это понятно я немного другое имел в виду. Есть люди которые считаю что вложив например в 10 начинающих проектов равными суммами, можно выйти в плюс если хотя бы 2-3 из них покажут  хороший результат. Как по мне это то же самое что играть в азартную игру и к инвестициям практически ни как не относится.  Просто пока об этом говорит кто то в это не верится, если вложиться самому то доходит быстрее. 

9 hours ago, Crazyfrog said:

Та я сомневаюсь что и людей много которые будут ложить свои битки под такой процент. Скорее всего это уже огромные инвесторы будут заниматься, простым людям которые держат там не так много это даже не нужно))

Допустим вы торгуете только в битковой паре, любыми другими монетами. И закупаетесь не на всю сумму что у вас есть , а какую то часть оставляете на случай просадок, для усреднения не важно для чего. Но какая то сумма в битке лежит без дела, так почему бы её на этот срок не положить под проценты?

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 09:20, Crazyfrog said:

Это скорее зависит от мышления и мнения каждого человека. Если у меня просто так лежат деньги то тогда конечно лучше отправить под проценты. Если же они просто так не лежать то зачем баловаться с мелкими процентами.

Не хотят зарабатывать на инвестициях, многие просто хотят сохранить свои деньги. Уже доказано, чтобы на долгосрок деньги лучше хранить в золоте, так как оно самое стабильное, да и ценность оно никогда не потеряет. Ну а чтобы зарабатывать на инвестициях, лучше вкладывать в криптовалюту, это на данный момент самая прибыльная сфера, которая может сделать человека богатым. Да и всё зависит от депозита. Если баланс большой, то даже 5% будет неплохо, ну а если денег немного, нужно пробовать зарабатывать больше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Я хочу для этого выделить 1000$ из своего кармана и инвестировать в 10 новых проектов по 100$ и ждать. Если один сделает 10Х то уже отобью. Но пока это лишь в моих мыслях, реализовать не тороплюсь. 

Вот об этом я и писал на пару постов выше. Там как раз мне и пытались объяснить что вероятность такой затеи 50 на 50. Можете оказаться и в плюсе и в минусе и в принципе я с такой точкой зрения согласен.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...