Криптовалюта под проценты - Page 1133 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, viik30 said:

Если при этом где то сатоши лежат купленные на долгосрок то почему бы и нет. Даже 4 % годовых это гораздо лучше чем ничего. 

Это так. Но есть опасность что проект закроется, или еще хуже взломают. Но есть люди которые держат достаточно крупные суммы на кране. Я в общей сложности кран. сам около 600К сатош, по тому курсу которому я покапал ФАН. 

Но я уже ищу варианты холодных кошельков. Недавно только узнал что бесплатно можно установить на ноутбук :)))

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, viik30 said:

Если при этом где то сатоши лежат купленные на долгосрок то почему бы и нет. Даже 4 % годовых это гораздо лучше чем ничего. 

Лично для меня есть два "но" в вашей мысли. 

1. Если есть возможность заработать гораздо, гораздо больше чем 4% РОЯ, тем более в крипте, то зачем хранить их под 4%?

2. Даже довольно стабильные на данный момент платформы бывают скамятся/взламываются/попадают под немилость СЕКа и из-за этого ваши бабки могут пропасть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ключевое слово "должно" а поскольку многие слили большую часть токенов ещё на первой стене то сейчас и один миллион этих токенов есть далеко не у многих если у 10-20 человек есть то это наверное будет хорошо а так в токен мало кто верит и многие уже забыли о нём .

У меня сейчас 2,5 лимона токенов , при том что да я тоже на первой стене слил лимон по сатоши . Сейчас решил добрать до 3 лимонов на процентах и потом буду по 30 кусков в день сливать . Так скажем верну себе тот доход который был на старте форума в сатошах . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Если при этом где то сатоши лежат купленные на долгосрок то почему бы и нет. Даже 4 % годовых это гораздо лучше чем ничего. 

Если инвестировать под 4% годовых, то только в иностранной валюте. В рублях всё это дело "сожрёт" инфляция. Нет смысла в наше время иметь дело с рублями, т.к. они просто никому не нужны за пределами РФ территории.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

У меня сейчас 2,5 лимона токенов , при том что да я тоже на первой стене слил лимон по сатоши . Сейчас решил добрать до 3 лимонов на процентах и потом буду по 30 кусков в день сливать . Так скажем верну себе тот доход который был на старте форума в сатошах . 

И по какой хотя бы средней цене вы покупали эти талк токены ? Просто мне кажется что собрать такое количество с форума и инвеста просто нереально даже если писать здесь с первого дня как начали начислять токен талк .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

У меня сейчас 2,5 лимона токенов , при том что да я тоже на первой стене слил лимон по сатоши . Сейчас решил добрать до 3 лимонов на процентах и потом буду по 30 кусков в день сливать . Так скажем верну себе тот доход который был на старте форума в сатошах . 

У меня пока что лям токенов, но на этом я тоже не буду останавливаться. Если токен упадёт до 2-х копеек, я скорее всего куплю где-то 200к токенов. А моя цель пока что это 2 миллиона токенов. Это я буду их копить где-то 2 месяца с учётом реинвестирования, зато получать буду 1000 рублей в день, если цена сохранится. А если ещё пополнят пул, то это вообще золотая жила будет. Ещё и баунти неплохо так приносят. На этом форуме пока что можно зарабатывать больше, чем на работе))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Как-то 4% годовых то это конечно не много, но с другой стороны где уверенность что средства находятся в надежном месте. Все что касается инвестиций, то есть уже риски и в любой момент могут сказать что средства все пропали.

Могут конечно. Поэтому и стоит как можно серьёзнее подойти к выбору площадки.

19 hours ago, XatTFu said:

Это так. Но есть опасность что проект закроется, или еще хуже взломают. Но есть люди которые держат достаточно крупные суммы на кране. Я в общей сложности кран. сам около 600К сатош, по тому курсу которому я покапал ФАН. 

Но я уже ищу варианты холодных кошельков. Недавно только узнал что бесплатно можно установить на ноутбук :)))

Есть такая опасность. И даже холодный кошелёк имеет свои риски , ноут может сломаться а сид фраза записанная на листок потеряться. Конечно кран может закрыться в любой момент не смотря на то что столько лет работал, может как раз и ждали накопления максимального объёма средств.

19 hours ago, BrotherKaramazov said:

Лично для меня есть два "но" в вашей мысли. 

1. Если есть возможность заработать гораздо, гораздо больше чем 4% РОЯ, тем более в крипте, то зачем хранить их под 4%?

2. Даже довольно стабильные на данный момент платформы бывают скамятся/взламываются/попадают под немилость СЕКа и из-за этого ваши бабки могут пропасть.

Безусловно всё возможно. По первому пункту не у всех есть возможность - желание торговать. А так вложил средства и лет через 5 снял с процентами ну и плюс цена выросла. По пункту №2 есть такая вероятность и довольно высокая. У нас вклады в банк застрахованы до 2000000 рублей по моему . С одной стороны надёжно но там проценты на столько низкие что даже не покрывают инфляцию.

11 hours ago, fruktik said:

Если инвестировать под 4% годовых, то только в иностранной валюте. В рублях всё это дело "сожрёт" инфляция. Нет смысла в наше время иметь дело с рублями, т.к. они просто никому не нужны за пределами РФ территории.

Так тут речь и идёт о крипте под такие проценты. Гораздо рискованнее но при этом есть шанс получить доход гораздо выше.

  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrey39 said:

У меня пока что лям токенов, но на этом я тоже не буду останавливаться. Если токен упадёт до 2-х копеек, я скорее всего куплю где-то 200к токенов. А моя цель пока что это 2 миллиона токенов. Это я буду их копить где-то 2 месяца с учётом реинвестирования, зато получать буду 1000 рублей в день, если цена сохранится. А если ещё пополнят пул, то это вообще золотая жила будет. Ещё и баунти неплохо так приносят. На этом форуме пока что можно зарабатывать больше, чем на работе))

До 2-х копеек он уже вряд ли упадёт, так как все понимают, что если он упадёт, через какое-то время он вырастет, значит все его будут покупать. Когда он упал до копейки, его мало кто покупал, больше продавали чем покупали. Но мне уже всё равно нет смысла его покупать, так как у меня скоро 4 миллиона будет, мне наоборот продавать нужно) Но и этого я пока что не делаю, так как хочу хотя бы 5 миллионов заработать, а потом уже начать продавать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 15:48, NapahaCapton said:

Ну я такие предложения частенько вижу на различных биржах. Суть та же. Ты вкладываешь свои кровные, а тебе за это процент капает. Стейкинг кул так-то.

Но тем не менее, нужно быть аккуратным ко всему этому, во первых чаще так привлекают сами биржи клиентов, а далее данные монеты для стейкинга не всегда могут быть полезными и перспективными. Что касается отдельных сайтов компаний, то это так же по сути могут быть и пирамиды, я видел как-то сайт от 10% в день в тронах, понятное дело я туда не полез. Но теперь что-то его не видно, как я думаю мог и соскамится, ведь по сути крипта анонимна, деньги то зачисляются на какой-то сайт, да быть может показывает что там какие-то проценты даже капают, но проходит время снимать и сайт тупо исчезает. Тот кто в свое время поднялся на хайпах, думаю могли снова появиться в сети и снова запустить подобные проекты, тем более сейчас когда это на столь актуальная тема для многих и такая еще не понятная до конца. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Так тут речь и идёт о крипте под такие проценты. Гораздо рискованнее но при этом есть шанс получить доход гораздо выше.

Доход тут явно идет не за счет процентов в год, а за счет того насколько курс купленного продукта поднимется. Проценты это так что бы деньги не пылились, с такими цифрами весь доход будет зависеть только от роста крипты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

сть такая опасность. И даже холодный кошелёк имеет свои риски , ноут может сломаться а сид фраза записанная на листок потеряться. Конечно кран может закрыться в любой момент не смотря на то что столько лет работал, может как раз и ждали накопления максимального объёма средств

Вот этого я боюсь больше всего. Бывают проекты прям пахнут пирамидой, я на такие дела не захожу и не рискую. Но есть люди коорые первыми заходят и зарабатывают, но есть большая часть тех, кто после отбива депа реинтвестирует и теряет. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 20:08, CrazyPool said:

  Если конечно мы не будем вынуждены платить сразу двум вратарям - при вводе,торговле и выводе уже получаются нехилые проценты.Если ещё и платить отдельным лицам так вообще хочется критиковать.
 В этом плане естественно,даже если он послушает какую-то рекламу (выгодному вложению) или же какого-то блогера.В любом случае он сам решает стоит или нет,но вот если будет централизация нам обязаны будут предоставить услуги и компенсацию иначе для чего всё это нужно? 

Ну большие комиссии никому не нравятся, но сейчас ведь пытаются их брать практически везде. Централизация может дать нам некоторую безопасность в сети, то может быть за это и стоит платить.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey39 said:

У меня пока что лям токенов, но на этом я тоже не буду останавливаться. Если токен упадёт до 2-х копеек, я скорее всего куплю где-то 200к токенов. А моя цель пока что это 2 миллиона токенов. Это я буду их копить где-то 2 месяца с учётом реинвестирования, зато получать буду 1000 рублей в день, если цена сохранится. А если ещё пополнят пул, то это вообще золотая жила будет. Ещё и баунти неплохо так приносят. На этом форуме пока что можно зарабатывать больше, чем на работе))

Ну больше чем на работе у меня не получается зарабатывать тут на форуме . Вернее будет сказать что на основной работе у меня получается значительно больше зарабатывать чем тут на форуме и на бирже до куче . Но бросать это дело я тоже не собираюсь 😉 Дополнительный заработок никому ещё не мешал .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну большие комиссии никому не нравятся, но сейчас ведь пытаются их брать практически везде. Централизация может дать нам некоторую безопасность в сети, то может быть за это и стоит платить.

  Особенно у эфира =)
Если централизация даст международную безопасность а не только в РФ то это того стоит.А так ну смысл если большая часть воровства происходит за границей? причем по невнимательности пользователя.Да и как с defi будут бороться,вложился человек чтобы получать проценты а проект закрылся очень вовремя.Мне кажется ему не помогут и придется учиться на ошибках как всегда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 08:21, Gogolev Anatoly said:

Ну опытные пользователи копят и некоторые уже вышли в плюс и просто продают проценты, пока я и остальные думаем о покупке для инвеста. Конечно не миллион, но по 500 рублей один пользователь еженедельно выводит, что в месяц 2000 сверху просто с воздуха. 

Хорошо ,но ведь такое не навсегда,вы же знаете,сколько там кто успел вывести ,может и оказаться какой то компенсацией за набранные токены,я уверен,что такой инвест закроют после грядущих перемен,а уж какие они будут,все мы ждём здесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 12:26, Zaxar Sanya30 said:

И по какой хотя бы средней цене вы покупали эти талк токены ? Просто мне кажется что собрать такое количество с форума и инвеста просто нереально даже если писать здесь с первого дня как начали начислять токен талк .

То что у меня сейчас на счету в инвесте не покупалось вообще , все 2,5 ляма это исключительно с сообщений и процентов . 

Один раз покупал по сатоши , когда подняли вход в инвест , купил по сатоши 123 куска талков и положил отдельно в инвест ради эксперимента . Добрав на процентах до 200 кусков я продал их по той же сатоши , Показав что даже покупка талков и держание их в инвесте тоже приносит прибыль ,  тут на форуме описывал этот эксперимент . 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStrayAngel said:

То что у меня сейчас на счету в инвесте не покупалось вообще , все 2,5 ляма это исключительно с сообщений и процентов . 

Один раз покупал по сатоши , когда подняли вход в инвест , купил по сатоши 123 куска талков и положил отдельно в инвест ради эксперимента . Добрав на процентах до 200 кусков я продал их по той же сатоши , Показав что даже покупка талков и держание их в инвесте тоже приносит прибыль ,  тут на форуме описывал этот эксперимент . 

На самом деле инвест талка сейчас один из лучших на бирже, почему многие не пользуются ими не понятно, скорее всего боятся что курс пойдет еще ниже. 
Сейчас даже форум позволяет сделать этот сам инвест если не тратить талки и сатоши переводить на талки.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, TheStrayAngel said:

То что у меня сейчас на счету в инвесте не покупалось вообще , все 2,5 ляма это исключительно с сообщений и процентов . 

Один раз покупал по сатоши , когда подняли вход в инвест , купил по сатоши 123 куска талков и положил отдельно в инвест ради эксперимента . Добрав на процентах до 200 кусков я продал их по той же сатоши , Показав что даже покупка талков и держание их в инвесте тоже приносит прибыль ,  тут на форуме описывал этот эксперимент . 

Вот это да....сейчас я понял почему многие писали что форум модно использовать как старт в трейдинге заработая здесь первоначальный депозит....вы живое тому подтверждение ,неужели соблазна слить свои токены не было ? Я бы точно столько не насобирал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 08:52, adbitc0in said:

Я посмотрю курс Мины, пока об этом токене мало что знаю. 22% годовых нормальная ставка по сравнению с другими проектами. Но если есть перспектива самого токена, то вообще высший пилотаж. 
Что думаете про Бинанс, была новость что можно будет держать Эфиры по 20% плюс с начислением другого форка.

Данная монета пока толком неизвестна. Но на этом форуме есть тема про нее. Перспективы у этой монеты однозначно имеются. Про Бинанс и Эфир думаю новость неплохая, но я там не могу пройти верификацию.

Edited by TheForward
  • +3 1
  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

На самом деле инвест талка сейчас один из лучших на бирже, почему многие не пользуются ими не понятно, скорее всего боятся что курс пойдет еще ниже. 

Вы годен то он выгоден, только люди совершенно другого ждут, вон сейчас  smit в чате биржи появился его начали про функционал спрашивать, а он взял и пропал тут же). 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Вот этого я боюсь больше всего. Бывают проекты прям пахнут пирамидой, я на такие дела не захожу и не рискую. Но есть люди коорые первыми заходят и зарабатывают, но есть большая часть тех, кто после отбива депа реинтвестирует и теряет. 

Я когда то тоже пробовал хайп проекты. С некоторых выходил с плюсом в каких то терял по итогу всё равно получился не большой но минус. Потом узнал о крипте, по началу тоже терял но по немногу подразобравшись вроде стал получать доход. По мне крипта лучше, даже если что то пошло не так можно выйти с небольшим минусом но сохранить большую часть, а в хайп проекте когда видишь что он загнулся ни чего сделать уже не можешь.

  • +3 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, viik30 said:

Я когда то тоже пробовал хайп проекты. С некоторых выходил с плюсом в каких то терял по итогу всё равно получился не большой но минус. Потом узнал о крипте, по началу тоже терял но по немногу подразобравшись вроде стал получать доход. По мне крипта лучше, даже если что то пошло не так можно выйти с небольшим минусом но сохранить большую часть, а в хайп проекте когда видишь что он загнулся ни чего сделать уже не можешь.

Если смотреть в тему хайпов, то получается что она слегка отмерла, что уж говорить. Потому многие перешли в крипту, все же рост по некоторым монетам просто отличный, главное вовремя войти на рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sn7540872 said:

Хорошо ,но ведь такое не навсегда,вы же знаете,сколько там кто успел вывести ,может и оказаться какой то компенсацией за набранные токены,я уверен,что такой инвест закроют после грядущих перемен,а уж какие они будут,все мы ждём здесь.

Не факт. Могут увеличить тело для инвеста. Но инвест бокс пока единственный мотоиватор для покупок. Просто нужны условия либо же другое применение, чтобы была какая то цель для покупок. Чаще бывает это увеличение депозита. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Доход тут явно идет не за счет процентов в год, а за счет того насколько курс купленного продукта поднимется. Проценты это так что бы деньги не пылились, с такими цифрами весь доход будет зависеть только от роста крипты.

Да именно так. Но даже если допустим биткоин будет у вас лежать года 3 под 3% годовых то спустя этот срок если он вырастит даже в 5 раз то +9% даже чуть больше тоже лишними не будут.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

Я когда то тоже пробовал хайп проекты. С некоторых выходил с плюсом в каких то терял по итогу всё равно получился не большой но минус. Потом узнал о крипте, по началу тоже терял но по немногу подразобравшись вроде стал получать доход. По мне крипта лучше, даже если что то пошло не так можно выйти с небольшим минусом но сохранить большую часть, а в хайп проекте когда видишь что он загнулся ни чего сделать уже не можешь.

Тут согласен. Хайп проекты очень опасны если рисковать большими суммами. Поэтому если играть в такие игры, то нужно учитывать то, что при провале придется удваивать ставку. 

Для меня пока активная торговля занимает мое основное время. А в свободное время изучаю все возможные проекты на которых можно заработать. Что можете на эту тему предложить или подсказать? 🙂 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...