Криптовалюта под проценты - Page 1119 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

На самом деле, если хорошо анализировать проект, залетать в первые часы работы, можно неплохо срубить, сам такой фиговиной занимаюсь, это как и везде, нужно учится долго, это действительно прибыльно, но и так рисково.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, eiiliow said:

Он то есть, но вот как бы на каждой бирже или кошельке и стейкинг на разные монеты, где то есть биток, где то его нет, и так с остальными монетами, поэтому и приходится пользоваться сразу несколькими кошельками и биржами 

 я понимаю это нормальное явление , есть площадки где есть предложения по получению практически на всех монет , например  тот же панкейк , там под фарминг куча предложений . куча вариантов создания ликвидности и т.д , 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Отец_BTC said:

 я понимаю это нормальное явление , есть площадки где есть предложения по получению практически на всех монет , например  тот же панкейк , там под фарминг куча предложений . куча вариантов создания ликвидности и т.д , 

Я думал начать на панкейке сидеть , однако пока что ограничиваюсь йобитом и бинансом))там какие проценты предлагают?


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Krosh2020 said:

Так ͏то ͏да, ͏но ͏есть ͏куча ͏надежных ͏свапалок ͏с ͏пулами, ͏в ͏которых ͏большой ͏процент ͏и ͏они ͏считаются ͏надежными, ͏ ͏да ͏и ͏смотря ͏на ͏эти ͏пулы ͏и ͏сколько ͏там ͏денег ͏крутится, ͏даже ͏не ͏верится, ͏что ͏они ͏могут ͏заскамиться⠀

Если даже процент и большой, то зачем хранить такие монеты долго? Можно вложить к примеру 100$, за неделю заработать 5%, и вывести 105$. Есть же хочется заработать больше, то можно хоть и 1000$ вложить, это всё зависит от капитала. Но в дефи проекты я не советую никому вкладывать много денег, ибо это может плохо закончиться. Сначала лучше покупать популярные монеты, а потом нм свободные деньги покупать дефи токены 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Zheka said:

Если даже процент и большой, то зачем хранить такие монеты долго? Можно вложить к примеру 100$, за неделю заработать 5%, и вывести 105$. Есть же хочется заработать больше, то можно хоть и 1000$ вложить, это всё зависит от капитала. Но в дефи проекты я не советую никому вкладывать много денег, ибо это может плохо закончиться. Сначала лучше покупать популярные монеты, а потом нм свободные деньги покупать дефи токены 🙂

Так и нужно делать, так как проект вечно платить большие проценты будут. Другие инвесторы могут забрать вашу прибыль, так что лучше не жадничать, и выводить накопленную прибыль. Я в Biswap заработал х2, и всё это за месяц, это очень короткий срок, но если бы я хранил чуть дольше, к примеру месяц и 5 дней, потерял бы 50% прибыли. Вот поэтому нужно научиться вовремя выводить прибыль, чтобы не прогореть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Krosh2020 said:

Так ͏то ͏да, ͏но ͏есть ͏куча ͏надежных ͏свапалок ͏с ͏пулами, ͏в ͏которых ͏большой ͏процент ͏и ͏они ͏считаются ͏надежными, ͏ ͏да ͏и ͏смотря ͏на ͏эти ͏пулы ͏и ͏сколько ͏там ͏денег ͏крутится, ͏даже ͏не ͏верится, ͏что ͏они ͏могут ͏заскамиться⠀

Да их уже настолько много, что вообще не понимаю тех, кто говорит о каких то ноунейм свапах, да и в основном ими пользуются для какого то проекта, который скоро должен выйти или еще что то, а на ноунейм таких монет нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

То-то и оно, поэтому многие, как и вы участвуете в нескольких параллельно сразу. Может они просто решили таким образом занять людей только в свой проект, завалив работой.😂😂 Интересно много вообще тех, кто все выполнил? Думаю, что нет.

Да нет не много , порядка пары десятков на сколько я знаю и возможно что вообще нсколько написали именно то что надо , думаю что от этого толка мало и если им и начислят что то за это то скорее всего копейки а взять в амбассадоры только их они не смогут так как этого количества им 100% не хватит чтобы продвигать проект , скорее всего возьмут всех кто просто прошёл все фазы без последней а кто прошёл последнюю накинут пару баксов и всё 🤣

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, JOkfllA said:

На самом деле, если хорошо анализировать проект, залетать в первые часы работы, можно неплохо срубить, сам такой фиговиной занимаюсь, это как и везде, нужно учится долго, это действительно прибыльно, но и так рисково.

Снять сливки, так сказать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что довольно неплохой вариант по мимо холда валют вкладывать их в разные инвест боксы и т.п. , даже если посмотреть на бирже йобит, там присутствуют неплохие предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще слишком модны сейчас стали все эти стейкинги и инвесты, да они реально приносят хорошую прибыль, но с ними нужно быть предельно аккуратным, потому что риски повышаются в разы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Да нет не много , порядка пары десятков на сколько я знаю и возможно что вообще нсколько написали именно то что надо , думаю что от этого толка мало и если им и начислят что то за это то скорее всего копейки а взять в амбассадоры только их они не смогут так как этого количества им 100% не хватит чтобы продвигать проект , скорее всего возьмут всех кто просто прошёл все фазы без последней а кто прошёл последнюю накинут пару баксов и всё 🤣

Лол, ну такое себе. Вроде же изначально было понятно, что такое количество исполнительных и свободных людей они в амбассадоры не наберут. И нафига все это делалось. Упростили задания и выбирали потом уже, кто лучше справился. А так тупо людей мурыжили и все. Дичь какая-то.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptMakff said:

Вообще слишком модны сейчас стали все эти стейкинги и инвесты, да они реально приносят хорошую прибыль, но с ними нужно быть предельно аккуратным, потому что риски повышаются в разы.

Так вкладывайте стейлы и будут вам минимальные риски от вложений, особенно пулы ликвидности сейчас хороши. Стейкинг будет развиваться, по мне менно в стейкинге, дефи и PoS будет дальнейшее развитие крипты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptMakff said:

Вообще слишком модны сейчас стали все эти стейкинги и инвесты, да они реально приносят хорошую прибыль, но с ними нужно быть предельно аккуратным, потому что риски повышаются в разы.

Согласен, риски здесь действительно высоки. Особенно, если учесть когда большие проценты платят. Заходят киты в проект огромными суммами и только прибыль снимают постоянно. Тем самым роняют цену токена и им без разницы на будущее проекта, главное самим заработать.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Malov.vladislav said:

Я думал начать на панкейке сидеть , однако пока что ограничиваюсь йобитом и бинансом))там какие проценты предлагают?

 там совершенно разные направления в процентных ставках . там есть как  по стейблам фарминг , есть по ликвидности по lp токенам и т.д , вообщем много всяких разных предложений которые реально  могут хорошо давать до 700 % годовых 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheForward said:

Согласен, риски здесь действительно высоки. Особенно, если учесть когда большие проценты платят. Заходят киты в проект огромными суммами и только прибыль снимают постоянно. Тем самым роняют цену токена и им без разницы на будущее проекта, главное самим заработать.

Ну, а что же у каждого человека есть свои желания. Для таких людей на самом первом месте становится именно получение прибыли. А что касается будущего, то это уже вопрос третий. И многие кто открывает сделки, то о будущем монеты не думает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Лол, ну такое себе. Вроде же изначально было понятно, что такое количество исполнительных и свободных людей они в амбассадоры не наберут. И нафига все это делалось. Упростили задания и выбирали потом уже, кто лучше справился. А так тупо людей мурыжили и все. Дичь какая-то.(

Вот мне интересно что будет далее , какая то пауза у них затяжная после последнего задания , уже давно должны были сказать что да как , походу там вообще сдали 2 калеки 3 чумы )) и они в шоке от этого .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, проценты. Мне больше интересен такой вопрос. Взял я биток в долг, и потом просто плюнул и не стал его отдавать, как они его возвращать то собрались? Суд вряд ли поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта под проценты это конечно двойной риск но если рассмотреть ту крипту что стабильна то есть тезеры то я не думаю что это как то будет отличаться от обычного кредитования в банке .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не очень люблю холдинг даже под проценты. Максимум на 1-3 месяца. А так больше нравится трейдинг, чтобы постоянное было движение.  Тем более,  рынок нестабильный, не знаешь, какая будет цена на тот или иной актив. Но для больших банков это прекрасная вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Вот мне интересно что будет далее , какая то пауза у них затяжная после последнего задания , уже давно должны были сказать что да как , походу там вообще сдали 2 калеки 3 чумы )) и они в шоке от этого .

Интересно с чего они должны быть в принципе в шоке? Было очевидно изначально, что это сложное задание. Они, что думают, что там одни кандидаты экономических наук или доктора, которым при этом больше делать нечего? Они ошибаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Интересно с чего они должны быть в принципе в шоке? Было очевидно изначально, что это сложное задание. Они, что думают, что там одни кандидаты экономических наук или доктора, которым при этом больше делать нечего? Они ошибаются.

Я думаю что там в девах сидат по большей части студенты и из за этого у них и мышление такое , просто одно дело когда тебя взяли и объявили оплату за это и ты сдаёшь некий экзамен на приём на работу а тут о чём они думали вообще нет не какой логики , одни слюни )

 

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 11:11, Santos2002 said:

Это зависит от того, насколько продвинутый человек. Я в один криптовалютный кошелёк много друзей загнал. Там как раз нужно было верификацию пройти. Они это без проблем сделали.

Вы их использовали как реферала, это другое , не путайте, а здесь вам необходим будет близкий человек, на документы которого будет верифицироваться именно ваш аккаунт и в случае чего судьба ваших средств тоже будет зависеть именно от него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kissfm11 said:

Ну, а что же у каждого человека есть свои желания. Для таких людей на самом первом месте становится именно получение прибыли. А что касается будущего, то это уже вопрос третий. И многие кто открывает сделки, то о будущем монеты не думает. 

Да, есть такое, им просто наплевать на будущее проекта. Хотя, если немного подождать, то потом можно было бы им поиметь прибыль намного больше.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NapahaCapton said:

Честно говоря, не очень люблю холдинг даже под проценты. Максимум на 1-3 месяца. А так больше нравится трейдинг, чтобы постоянное было движение.  Тем более,  рынок нестабильный, не знаешь, какая будет цена на тот или иной актив. Но для больших банков это прекрасная вещь.

Ну так можно часть денег инвестировать и на пассиве получать процент, а на часть трейдить, вы же не будите идти ва-банк в трейдингг, вы же все равно распределяете свой портфель и какая-то часть средств у вас лежит про запас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Я думаю что там в девах сидат по большей части студенты и из за этого у них и мышление такое , просто одно дело когда тебя взяли и объявили оплату за это и ты сдаёшь некий экзамен на приём на работу а тут о чём они думали вообще нет не какой логики , одни слюни )

 

Так, если там студенты в девах сидят, то можно ли вообще в проект сильно верить ? Кто им вообще такое финансирование предоставит, о котором они говорят? Что-то весьма странные дела в этом проекте делаются, ей Богу…

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...