Криптовалюта под проценты - Page 1120 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, Nikita01uz said:

Ну так можно часть денег инвестировать и на пассиве получать процент, а на часть трейдить, вы же не будите идти ва-банк в трейдингг, вы же все равно распределяете свой портфель и какая-то часть средств у вас лежит про запас.

Что и делают многие пользователи,стейкая разные монеты на Бинансе,кто не любит особо рисковать и предпочитает ожидание,а лучше сочетать все виды заработка,но конечно нужно иметь нормально для начала денег,

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

Вы их использовали как реферала, это другое , не путайте, а здесь вам необходим будет близкий человек, на документы которого будет верифицироваться именно ваш аккаунт и в случае чего судьба ваших средств тоже будет зависеть именно от него.

Да я понимаю, что много загвоздок. И если сумма большая, то нужен реально проверенный человек, который ни при каких раскладах не сможет вас кинуть. Так что не всё так просто, согласен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Что и делают многие пользователи,стейкая разные монеты на Бинансе,кто не любит особо рисковать и предпочитает ожидание,а лучше сочетать все виды заработка,но конечно нужно иметь нормально для начала денег,

Ну что же вполне нормально начать работать и с суммами на порядок меньше, но при всем этом не увидите реальный доход со всего этого. Потому многие люди реально отказываются от такого варианта и пытаются сами торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Так, если там студенты в девах сидят, то можно ли вообще в проект сильно верить ? Кто им вообще такое финансирование предоставит, о котором они говорят? Что-то весьма странные дела в этом проекте делаются, ей Богу…

Почему бы и нет , я не говорю что студенты это значит глупые , они могут быть очень даже умные но вот представление того как надо набирать народ в амбы у них немного не правильное .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Почему бы и нет , я не говорю что студенты это значит глупые , они могут быть очень даже умные но вот представление того как надо набирать народ в амбы у них немного не правильное .

Я тоже не имел ввиду, что студенты сразу = дураки и непрофессионалы. Просто одно дело, когда это разработчики с именем, уже известные, которые участвовали в создании  или доработки таких проектов, которые заняли успешно свою нишу, а другое когда, пусть и талантливые, но грубо ноунейм.

Потому что, видимо, опыта, нет, поэтому так все и сделали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sn7540872 said:

Что и делают многие пользователи,стейкая разные монеты на Бинансе,кто не любит особо рисковать и предпочитает ожидание,а лучше сочетать все виды заработка,но конечно нужно иметь нормально для начала денег,

Ну тут как ни крути, все любят безопасный доход с минимальными рисками поэтому кто-то стейкает, кто-то холдит, кто-то еще каким-то образом инвестирует. А для риска оставляют какую-то часть и на эту сумму трейдят и разгоняют депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Я тоже не имел ввиду, что студенты сразу = дураки и непрофессионалы. Просто одно дело, когда это разработчики с именем, уже известные, которые участвовали в создании  или доработки таких проектов, которые заняли успешно свою нишу, а другое когда, пусть и талантливые, но грубо ноунейм.

Потому что, видимо, опыта, нет, поэтому так все и сделали.

Да как правило те кто имеют имя имеют просто так много денег что им уже и не зачем где то участвовать , максимум могут сделать пост в твитере и сказать я поддерживаю этих ребят .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2021 at 12:23 PM, Seraa1980 said:

Ну всё правильно, ав пока пополняйте свой портфель, а когда начнете обналичиваться и предам вами встанет вопрос затрат на криптовалюты, то вам и предоставить в налоговую нечего будет, а соответственно вы заплатите налог со всей суммы криптовалют суммарно и полностью.

Со всего того, что я вывожу? Я в крипту особо денег и не закидывал, всё тут и зарабатывал. Так что для меня это не особо большая проблема. В общем, посмотрим, как оно будет. Пока сложно точно сказать. Ещё ведь не все законы вышли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Santos2002 said:

Со всего того, что я вывожу? Я в крипту особо денег и не закидывал, всё тут и зарабатывал. Так что для меня это не особо большая проблема. В общем, посмотрим, как оно будет. Пока сложно точно сказать. Ещё ведь не все законы вышли.

Ну вот именно что это считается чистая прибыль, также как и при выигрыше в лотерею. Поэтому у вас налогом будет обложена каждая выведенная сумма полностью. Вы когда надумаете обналичиваться мне скажите, я в роли налоговой выступлю и сделаю вам скидку)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Santos2002 said:

Да я понимаю, что много загвоздок. И если сумма большая, то нужен реально проверенный человек, который ни при каких раскладах не сможет вас кинуть. Так что не всё так просто, согласен.

Ну вот поэтому на данный момент я считаю не стоит зацикливаться на одной только бирже Бинанс, есть и другие варианты для работы. Но и туда к сожалению может прийти принудительная мера верификации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Ну так можно часть денег инвестировать и на пассиве получать процент, а на часть трейдить, вы же не будите идти ва-банк в трейдингг, вы же все равно распределяете свой портфель и какая-то часть средств у вас лежит про запас.

Такой подход будет работать тогда, когда у человека будет большой баланс. Если у человека будет 500 долларов, и на 250 долларов он купит монеты на долгосрок, а на 250 долларов будет торговать, то заработает он таким образом немного. Сначала нужно заработать стартовый капитал, к счастью это можно сделать без вложений. А потом уже можно выбирать сферы заработка, которые нравятся. Мне поначалу нравился трейдинг, но потом понял, что это не моё, и начал изучать инвестирование))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Andrey39 said:

Такой подход будет работать тогда, когда у человека будет большой баланс. Если у человека будет 500 долларов, и на 250 долларов он купит монеты на долгосрок, а на 250 долларов будет торговать, то заработает он таким образом немного. Сначала нужно заработать стартовый капитал, к счастью это можно сделать без вложений. А потом уже можно выбирать сферы заработка, которые нравятся. Мне поначалу нравился трейдинг, но потом понял, что это не моё, и начал изучать инвестирование))

Как раз на трейдинге можно и с 250 баксов заработать прилично. 250 баксов это ничто если ты стейкингом занимаешься, вот там сумма инвестиции это важнейший показатель твоих доходов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Такой подход будет работать тогда, когда у человека будет большой баланс. Если у человека будет 500 долларов, и на 250 долларов он купит монеты на долгосрок, а на 250 долларов будет торговать, то заработает он таким образом немного. Сначала нужно заработать стартовый капитал, к счастью это можно сделать без вложений. А потом уже можно выбирать сферы заработка, которые нравятся. Мне поначалу нравился трейдинг, но потом понял, что это не моё, и начал изучать инвестирование))

И 500 баксов хватит для то что бы и холдить и трейдить. Даже взяв 250$ на днях посмотрите сколько монет дало иксы, тот же токен кальмар который свыше 2000% дал прибыли, то с 250$ сами посчитайте во сколько раз вы бы раскрутили изначальный депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ekoldun said:

это конечно очень круто, просто вложить монетку и пускай капают проценты, на зачастую пока проценты тебе прибавляются, сама монета дешевеет, и те процент которые ты получил не перекрывают твои потери

Боитесь волатильности стейкайте стейблкоины. Хотя я конечно не понимаю людей, которыые инвестируют в крипту и опасаются при этом ее высокой волатильности. Ну вкладывайте тогда на депозиты в банки, если не можете вынести просадки в битке или эфире.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IvanVetrov said:

Боитесь волатильности стейкайте стейблкоины. Хотя я конечно не понимаю людей, которыые инвестируют в крипту и опасаются при этом ее высокой волатильности. Ну вкладывайте тогда на депозиты в банки, если не можете вынести просадки в битке или эфире.

те люди которые боятся высокой волатильности крипты скорее всего в ней не разбираются.те кто в теме уже давно знают что именно благодаря этой самой волатильности можно зарабатывать на крипте  при чем зарабатывать по крупному.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я за то чтобы мне за хранение капал какой-то процент, проблема лишь в том, как найти честный проект для этого дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем будет появляться все больше таких платформ. Но лучше отдать предпочтение уже проверенным,, можно сдавать под проценты в бск. Так же сравнительно недавно появился проект минтер, в котором есть возможность делегирования, там идет pos майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовалась такими сайтами , где начисляют проценты за хранение криптовалют, но  если предлагают  2-3 % в день ,  то  я бы не стала туда вкладывать , это уже все признаки пирамиды и долго она не продержится . На популярных биржах, таких как бинанс и йобит еще можно попробовать что-то заработать.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 11:09, Wiseman said:

Да как правило те кто имеют имя имеют просто так много денег что им уже и не зачем где то участвовать , максимум могут сделать пост в твитере и сказать я поддерживаю этих ребят .

А они им ещё потом и заплатят за то, что такой известный человек их пиарят. Как это… Сначала ты работаешь на имя, а потом уже имя работает на тебя. Какие там у Маска расценки.😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, defenceBtcc said:

Никогда не пользовалась такими сайтами , где начисляют проценты за хранение криптовалют, но  если предлагают  2-3 % в день ,  то  я бы не стала туда вкладывать , это уже все признаки пирамиды и долго она не продержится . На популярных биржах, таких как бинанс и йобит еще можно попробовать что-то заработать.

и не надо значит это вам просто пользоваться ими умный челове таким бредом никогда не воспользуется сам типо зачем ему это все нужо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2021 at 10:34 AM, Seraa1980 said:

Ну вот именно что это считается чистая прибыль, также как и при выигрыше в лотерею. Поэтому у вас налогом будет обложена каждая выведенная сумма полностью. Вы когда надумаете обналичиваться мне скажите, я в роли налоговой выступлю и сделаю вам скидку)

Это я уже понял) Но не вижу проблемы в этом конкретно для себя. Потому что в крипту я ничего не докидываю. Просто развиваюсь в этой теме. Поэтому сумма вложений у меня всё равно смешная получилась. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывая рубли в банковский депозит, я понимаю, как зарабатывается процент по вкладу. Вкладывая криптовалюту, я тоже вижу, что происходит, и вижу, что получаю больше. Выбор очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, JOkfllA said:

Вкладывая рубли в банковский депозит, я понимаю, как зарабатывается процент по вкладу. Вкладывая криптовалюту, я тоже вижу, что происходит, и вижу, что получаю больше. Выбор очевиден.

В рубли держать опасно тоже не каждый это может делать ибо держать в рублях бабки опасно очень не каждому это дается и дано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не доверяю всем этим проектам. Так как практически каждый обещает вам безумные проценты, а то есть безумный доход. Но порой вы лишь теряете свои деньги, так что не видитесь на данный развод.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

А они им ещё потом и заплатят за то, что такой известный человек их пиарят. Как это… Сначала ты работаешь на имя, а потом уже имя работает на тебя. Какие там у Маска расценки.😏

Да с Маском вообще другая история , это гениальный продажник и он далеко не гений изобретатель которого из него делают сми , он умеет отлично зарабатывать деньги и самое главное он лучше всех в мире понял как прокачать себя так что его знают все лярды населения ))

  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...