defenceBtcc - CryptoTalk.Org Jump to content

defenceBtcc

Members
  • Content Count

    233
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About defenceBtcc

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

382 profile views
  1. У многих новичков скорее всего заработок с отрицательным знаком впереди в начале, но потом всё станет лучше, я уверен.
  2. Такими темпами конечно обгонит) Считай совсем молодой по меркам форума, а уже почти все о нем знают. Ждём и помогаем.
  3. После недели теста,пришел к выводу что не очень то удобно заходить каждый раз когда возникает необходимость что-то найти.
  4. Наверно, лучше всего у себя на кошельке все хранить. А вообще идеально - раскидать свои запасы на несколько разных кошельков, чтобы при взломе не было всё украдено.
  5. Можно зарабатывать если прикупить монету положить в какой-нибудь инвест постоянно торгуя есть конечно риски потерять, тем более если человек не опытный, а главное не стрессоустойчивый, риски потерять возрастают.
  6. Не смотря на все падения рынков, я буду держать биткон до халвинга, а потом уже подумаю над тем чтобы его слить. Возможно после продажи битка, куплю золото чтобы не потерять деньги в будущем, а может и перезайду.
  7. Можно просто уехать в страну например как беларусь, в которой налоги с доходов криптовалюты не берутся, если с криптой у вас всё серьезно.
  8. Безусловно, кризис не может не коснуться рынка криптовалюты, потому что мы живем в мире, где все взаимосвязано. Но думаю с криптой ничего фатального в результате кризиса не произойдет и будет откат.
  9. Среди знакомых могу что-то сказать если сами спросят. Ничего не популяризирую намеренно.
  10. По сути только плюсы. Во первых станет больше криптовалюты, больше конкуренция, больше качество и выгода.
  11. Да сожалеть конечно в плане крипты можно много, синдром упущенной возможности, фомо так называемое.
  12. Подобного рода банкоматы с криптоволютой позитивно влияют на популярность криптовалюты и тем самым показывают пользу в использовании криптовалюты.
  13. На фоне пандемии как раз крипта на много лучше и безопасней фиата потому что сейчас говорят что вирус передаётся и через предметы.
  14. Мне кажется, что в конечном итоге методом проб и ошибок найдут золотую середину при которой и анонимные монеты будут существовать и регуляторы не будут по этому поводу напрягаться. Волноваться не следует.
  15. Моими первыми монетами были доги и биткоин, бегал собирал их по кранам. Потом перешел к эфиру и уже активно его использую сейчас.
×
×
  • Create New...