CryptMakff - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptMakff

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About CryptMakff

  • Rank
    Jr. Member
  1. Ну в целом относительно вложенных средств я неплохо приумножил свой капитал. Мне нравится криптовалюта тем, что деньги капают пока ты спишь или занимаешься своими делами.
  2. В скором времени вода простая будет самым дорогим товаром на земле. Уже сейчас во многих странах ее не хватает. Да и сейчас цены на бензин и хорошую воду не очень различаются.
  3. Повышенный спрос на анонимный сегмент это только начало, затем будет смена ценностей и анонимность вновь станет более главным критерием в выборе средств альтернативного обмена ценностями.
  4. В крипте все возможно. Но талк токен даже не фундаментален пока, спроса нет и что бы обратно его начали покупали, он должен где-то применяться.
  5. Если разработчики и дальше будут развивать поисковик, и криптовалютой будут интересоваться большему количеству людей, тогда курс станет расти, и пользоваться будет еще выгоднее.
  6. Вообще самым безопасным способом будет класть криптовалюту на кошельках или биржах под проценты, выхлоп конечно там будет не такой уж и большой, за то он будет и будет гарантированный. Проекты конечно есть хорошие, но шанс на них наткнуться не такой уж и большой.
  7. Ещё совсем недавно, написал в интернете пару статеек на разных ресурсах, касательно криптовалюты. Надеюсь, что хотя бы пару человек привлёк.
  8. Паникерам в крипте делать нечего,только в минус будут уходить,поэтому к сожалению крипта не для всех в смысле эмоциональных особенностей человека,можно попробовать выработать спокойное мышление и инвестировать правильно,не думая о рисках.
  9. Думаю, что до этого еще очень и очень далеко, пока что даже в технологическом плане такого сделать невозможно, как мне кажется.
  10. Эфир явно не какой-то щиткоин, и функционала у него куда больше, чем у того же битка. Конечно это пока что все равно недостаточно, чтобы обогнать биток по капитализации, но думаю только у ETH и есть шансы на это.
  11. Иногда не хватает нервов и терпения вот иногда и закрываешь позицию в минус, на этих резких падениях, только потом начинаешь понимать что делать этого не стоило.
  12. Я думаю, что когда государства начнут вводить цифровые валюты, то и банкоматы будут соответственно повсеместно появляться. А сейчас криптоматы хоть и есть, но их мало и не думаю что они сильно популярны.
  13. Не скажу что крипта прям очень хорошо подходит для хранения средств- пойдет рынок вниз на длительную коррекцию вот тогда уже действительно не сможешь вывести средства, придется ждать возврата к предыдущей цене чтобы избежать потерь.
  14. Я думаю, что мошенники одинаково активны во все времена и не стоит забивать на свою безопасность в обычное время, мошенники уж точно не дремлят и не упустят способ развести кого-то еще) Правильно делаете, что постоянно придерживаетесь всех правил.
  15. Как и для большинства мой путь в крипто мир начался с биткоина и от части биткоин это и есть моя первая криптовалюта, с которой я познакомился ещё в 2019.
×
×
  • Create New...