JOkfllA - CryptoTalk.Org Jump to content

JOkfllA

Members
  • Content Count

    232
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

About JOkfllA

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

176 profile views
  1. Да нормально, можно новичку тут с нуля совсем заработать, недавний аирдроп, плюс за сообщения на форуме. В общем много способов.
  2. Сейчас мне кажется что вкладывать в инвест не выгодно на Йобите из-за множества условий при вложении монеты, на которую дают хорошие проценты.
  3. Как-так биржа Yobit хорошо подойдёт для новичка. Думаю, что на ней будет начать проще всего. Очень просто использования, нет ничего необычного. Бинанс для более продвинутых в этой сфере.
  4. Я бы советовал использовать для покупки или продажи крипты, либо биржи, либо обменники, которые можно найти на сервисе БестЧенж.
  5. Получится. Не быстро, но получится. И не много. Если человек поставит себе такую цель и начнет с прокачки акаунтов и поиска аиродропов за пару месяцев что-то да соберет. .Времени на это много потребуется и сил.
  6. Постарайтесь накопить на минимальный ордер и просто продать, так получите хоть что-то, нежели просто слив.
  7. Скажу лишь, что после просмотра фильмов про инвестиции, торговлю на биржах, ценными бумагами, а уже сего и криптовалютами, мотивация так и плещет, увлечься этим направлением, в когда начинаешь, понимаешь, какой это невероятный труд.
  8. Это будет очень хорошей инфой для тех кто только начинает свой путь в заработке на крипте, а так же для тех кто в крипто индустрии давно, но не участвовал в аирдропах и баунти.
  9. Мне кажется для маленького баланса плюс для новичка нужно начинать с альткоинов, с большой волатильностью. Я бы предложил DOT, XRP, BNB и похожие.
  10. Почти все скамные проекты, на которых нужен обязательный депозит. Я много раз на это попадался, сначала на бонусных рублях крутился, а потом для вывода просили депозит, и это довольно стабильно обманывает пользователей.
  11. Рекомендую просто иметь свой банк в разные монетах. Тогда есть шанс того, что вы переживете кризис с минимальными потерями.
  12. Честно говоря есть в любом случае каналы в которых можно заработать несколько монет, но опять же стоит оно того или нет выбор в любом случае уже за каждым, но я посоветовал бы попробовать.
  13. В принципе, я готов к тому, чтобы получать деньги в криптовалюте, но, думаю, не каждый такой как я.
  14. Довольно реально заработать в любом случае, главное пробовать и кто бы что не говорил однозначно будет отличный результат. Вы или заработаете или же получите хороший опыт.
  15. Формирование цены зависит от спроса и предложения. Значит, чем больше спрос, тем выше цена на монету, логично. С предложением обратное.
×
×
  • Create New...