NapahaCapton - CryptoTalk.Org Jump to content

NapahaCapton

Members
  • Content Count

    254
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About NapahaCapton

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

217 profile views
  1. На мой взгляд 100% верного ответа быть не может. Я думаю, что все зависит от конкретно взятого человека. Его потребностях, возможностях и складе ума. Из всего этого и построится возможный вариант.
  2. Я не думаю, что топовые монеты станут держаться на том же месте и не падать в период кризиса. Но всё же держать некую планку они будут.
  3. Я сейчас закончил тестировать двух ботов от больших проектов в телеге, и оба они оказались скамными. Выводы делайте сами.
  4. Автор, спасибо, все красиво расписал. Сразу видно, что человек уже опытный в этом деле. Советую всем к прочтению.
  5. Самая удобная биржа для начинающих-йобит ,потому что на ней можно выводить и депозитить сразу рублями без прохождения верификации.
  6. На данную монету влияет множество факторов, как внешних,так и внутренних. Но цену на монету формируют люди, выставляя ордера на покупку и продажу. Спрос и предложение – два главных фактора.
  7. Зарабатывать на криптовалютах можно в любом возрасте, причём получать можно очень хорошую прибавку к пенсии. Это может покориться всем.
  8. Люди воспринимают биржи и рынок, как казино, то есть относятся к этому совершенно несерьёзно. Это одна из главных ошибок.
  9. Не нужны совсем. Есть микрошанс, что когда-нибудь эти монетки выстрелят, но он естественно мал.
  10. Самый главный признак скама, если начинают задерживать выплаты с проекта и начинают придумывать отмазки.
  11. Надежней всего разделить сумму инвестиций под несколько проектов. Часть в крипту, часть на депозит в банк. Можно еще и на фондовый рынок пару тысяч кинуть.
  12. Государственные учреждение не дадут зарплату в криптовалютах. Это могут быть только собственные компании и проекты.
  13. Сейчас их расплодилось настолько много, что отличить скам проект от реального очень и очень сложно, и из-за этого баунти испортились.
  14. Старайся выбирать не щиткоины, которые биржа недавно добавила в инвест бокс, а стабильные крепкие криптовалюты наподобие биткоина.
  15. Довольно сложно всё же ответить на данный вопрос, однозначно немало.
×
×
  • Create New...