Заемы под залог крипты - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

12 hours ago, Nikita01uz said:

Как можно быть не уверенным в отмывание, любая крупная фирма или финансовая отмывает деньги, даже если взять строительную крупную фирму по смете у них одна сумма а на материал другая уходит а остальные деньги как то надо обналичить. 

Не думаю, что прямо любая фирма отмывает деньги. Но мы сейчас вообще не про это, а про микрозаймы. Выходит, что отмыть можно почти везде, так что тут не в этом дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artemv said:

Просто не факт же, что сервис не заберет себе крипту и скажет вам до свидания, когда вы вернете займ) Я думаю, что такие проекты это что-то новое для людей, и поэтому они относятся к этому с опаской. 

Да сомневаюсь, что они заберут себе криптовалюту. Тут проблема в том, что они могут загнуть огромные проценты, поэтому брать заем будет просто не выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да занимать не вижу смысла, сейчас на криптовалюте даже без денег можно заработать , сначала начальный банк, потом уже из него делать норм заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemv said:

Могут забрать, если окажутся мошенниками, а крипта в итоге будет очень перспективной. Тут просто уверенным на 100% быть нельзя, нужно пробовать. 

Да нужно просто выбирать нормальные конторы. Читать отзывы и внимательно изучить договор. Хотя ли я бы вооще не рекомендовал брать займы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shuma1111 said:

А что если просто удалиться с конторы и все,думаете они все равно будут вам предьявлять что вот вы нам должны сумму средств

Да если честно мутная тема, как они будут регулировать если им платить люди не будут, блокировать аккаунты и все? В судах они ничего предъявить не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Просто есть люди которые могут клюнуть на наживу,вот только сыр есть в мышеловке.А продавать покупать это уже к трейдингу относится и не всем по силу делать процент каждый день.

Все равно считаю этот вид сервиса в крипте бессмысленный отдавать деньги, что бы получить деньги... Бредово


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Zaika said:

Да если честно мутная тема, как они будут регулировать если им платить люди не будут, блокировать аккаунты и все? В судах они ничего предъявить не смогут.

да даже если человек отдаст под залог крипту и потом не будет платить, мне кажется контора всеравно в + останется так как берут они не всякие шитки а только определённую крипту которая в средне-долгосроке всеравно будет расти так что контора всеравно своё отобъёт


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, body said:

да даже если человек отдаст под залог крипту и потом не будет платить, мне кажется контора всеравно в + останется так как берут они не всякие шитки а только определённую крипту которая в средне-долгосроке всеравно будет расти так что контора всеравно своё отобъёт

Да, они берут в основном биток или эфир, и залог же берут намного больше чем дают фиата, того они в любом случае останутся в плюсе, если человек перестанет платить

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, wizkh said:

Я против кредитов, не важно в каком они виде главное чтобы их было меньше в жизни, кредиты это зло они загоняют людей в тупик.

Конечно, кредиты это зло, но иногда в руках тех, кто умеет с ними правильно обращаться, они могут дать очень неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем так все усложнять спрашивается, во многих странах статус криптовалют просто не определен - и в итоге могут кинуть как лоха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 12:16, continuemeretme1 said:

Когда берёшь в крипте, необходимо с ней работать, торговать как минимум, и с учётом волатильность не всегда удачно получается, так что для большинства такие кредиты фатальны,  а сервисы их выдачи уже есть, я уверен.

Надо навести порядок в законодательстве. А потом можно делать такие сервисы, все нужно привезти к общему знаменателю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, boxx_77 said:

Вообще отношусь не очень позитивно к займам. Но если брать, то надо знать на верняка что сможешь отдать в срок. 

Тоже скажу что брать кредит в крипте очень сомнительная затея,так как можно очень сильно попасть это даже круче чем с деньгами .Если курс к примеру пойдет выше .Но заем под залог крипты может и дать и положительные моменты если курс к примеру пойдет в низ .Но тут я думаю там что то в договоре прописано так как в минусе такие компании не будут не когда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сталкивался с сервисами где давали бы деньги в залог криптовалюты. Но я за всю жизнь только 1 раз взял кредит и то пожалел. Ребят реально если есть возможность поднакопить денег лучше не торопитесь с кредитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что большинство таких сервисов мошеничиские. Если подождать и посмотреть через - месяца на такие сервисы, то большая половина из них закроться, а остальные могут работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Займы под крипту не думаю что будут очень актуальные среди таких обменников, так что думаю не выгодно будет им примать вообще криптовалюту даже если она сильно будет популряна после выгода на большой рынок стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sikromir said:

Тогда какой вообще в этом смысл зачем брать кредит под залог криптовалюты если она может просесть. Лучше тогда просто продать крипту и получить за это деньги.

Так вот и я о том же думаю что смысла то нет. Если можно продать криптовалюту и получить деньги зачем тогда брать кредит под залог если это одно и то же?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Denda said:

Думал что еще нету таких сервисов, только планируются запуски. Надеюсь что не много скамеров в этой теме, я то не собираюсь пользоваться такими услугами, но обидно за людей, если попадутся 

Прям скамеров там нет точно, выгоды в этом нет. По сути проект всегда в прибыли, прост если залог будет очень уж большим могут и прокинуть с его возвратом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Не думаю, что прямо любая фирма отмывает деньги. Но мы сейчас вообще не про это, а про микрозаймы. Выходит, что отмыть можно почти везде, так что тут не в этом дело.

Ну на этих микрозаймах те же компании будут отмывать деньги через крипту вот и все, пусть потеряют часть денег ну будут чистые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, body said:

да даже если человек отдаст под залог крипту и потом не будет платить, мне кажется контора всеравно в + останется так как берут они не всякие шитки а только определённую крипту которая в средне-долгосроке всеравно будет расти так что контора всеравно своё отобъёт

А для чего вообще отдавать какой то конторе свою крипту. Если в случае нужды в наличных можно тупо продать свою крипту и вывести в налик.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alkobit said:

А для чего вообще отдавать какой то конторе свою крипту. Если в случае нужды в наличных можно тупо продать свою крипту и вывести в налик.

Бро, не поверишь, но я с начала появления этой темы задаюсь этим вопросом и ни кто мне так хоть более менее внятного ответа на него так и не дал)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень бы вообще советовал когда либо в жизни брать займы ведь однозначно их берут те, кто думает что можно в крипто-мире ничего не делая быстро много заработать но это далеко не так, и потом всё теряют обвиняя всех, да и к тому же потом большие проценты отдавать, так что мой совет думайте прежде что-либо брать, и не будет в будущем никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wadd said:

Надо навести порядок в законодательстве. А потом можно делать такие сервисы, все нужно привезти к общему знаменателю.

Всегда существует такой период, когда законодательство за чем-то временно не поспевает, а с криптой так и подавно. Конечно порядок нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что на таких сервисах вообще заключаются какие-нибудь договоры. Скорее всего есть что-то вроде правил пользования сервисом, и нужно поставить галочку что ознакомлен и принимаешь. И написать там они смогут все, что захотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, это мошеничиские сайты только так делают вы нам дайте криптовалютку, а мы вам дадим кредит. Набирают энную сумму с народа и закрывают проект, а народ без своей крипты. Та как вы даёте больше под залог свою крипту а они вам пишут от этой суммы сколько вы можете взять взаймы уже тут попахивает .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, djonson said:

Добрый день, это мошеничиские сайты только так делают вы нам дайте криптовалютку, а мы вам дадим кредит. Набирают энную сумму с народа и закрывают проект, а народ без своей крипты. Та как вы даёте больше под залог свою крипту а они вам пишут от этой суммы сколько вы можете взять взаймы уже тут попахивает .....

такие сайты достаточно легко отсечь. просто смотришь можешь ли ты на таком сайте взять кредит (минимальную сумму) если могут дать - то тогда уже проще. ну и никто не мешает проверить блокчейн и возврат с сайта крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...