Farhshat - CryptoTalk.Org Jump to content

Farhshat

Members
  • Content Count

    643
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Farhshat last won the day on December 29 2019

Farhshat had the most liked content!

Community Reputation

294 Excellent

2 Followers

About Farhshat

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

564 profile views
  1. Мне кажется сейчас многие сайты перейдут на такую систему, так как это и безопаснее и вообще можно подавать любой контент без наказания.
  2. Ещё б они поверили таким новостям, там же хорошо видно что всё это враньё и нет вообще смысла в том, чтоб верить подобным новостям.
  3. Мне кажется что сейчас криптовалютный юань может довольно таки сильно подпортить криптовалюту и всю систему, ведь он может обогнать капитализацию биткоина.
  4. Если бы я знал заранее, то я вложился б во многие монеты, так как много раз думал вложиться, но в последний день передумывал и очень зря.
  5. По сути, сейчас биткоин начинает свой рост, а так же начинается повышенная капитализация, так как сейчас он снова становится популярным.
  6. Мне кажется что сейчас криптовалюту можно закладывать под процент, но только в безопасных кошельках, но не на сайтах, так как на сайтах могут легко украсть.
  7. По сути тут один единственный вариант, вариант того что всё это сделано чисто для развития компании, путём раздачи бесплатных монет.
  8. Думаю сейчас нет смысла читать мануалы по криптовалюте, так как сейчас там информация уже довольно таки старая и лучшим вариантом будет читать статьи.
  9. Мне кажется что сейчас лучшее время для создания своей криптовалюты , так как сейчас довольно много спроса на неё начинает появляться.
  10. Год прошёл довольно таки хорошо , ведь сейчас я уже живу далеко за пределами России и здесь с криптовалютой отношения идут как-то лучше.
  11. Мне кажется в стейкинг закидывать вообще не стоит, ведь со стейкинга можно вообще легко украсть все деньги, а значит это небезопасно.
  12. Мне кажется что сейчас анонимная криптовалюта будет и дальше спокойно работать, так как сейчас они довольно таки много набирают народа у себя.
  13. Мне кажется что сейчас доход идёт неплохо, так как сейчас биткоин начинает свой рост постепенно, вот и скоро уже может будет более 10к баксов.
  14. Мне кажется что нужно проводить довольно таки много разных мероприятий по криптовалюте, например форумы, ведь туда приходит не мало людей.
  15. Мне кажется что бинанс уже давно должен был переходить в Россию, так как сейчас в России уже довольно таки много людей связанных с криптой.
×
×
  • Create New...