Заемы под залог крипты - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

5 minutes ago, Disonery said:

Рискованная затея для занимателя средств, так как если криптовалюта обесценится, то они получат за место фиатных средств, лишь кучку пустышек, а если крипта подскочит, то люди поменяют ее на фиат и закроют долг, при этом оставшись с наваром от роста криптовалюты!

Да, тут как говориться либо пан, либо пропал, другого не дано, если и инвестировать, то быть полностью уверенным что хоть не в плюсе останешься, но при своих точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю но как по мне очень глупо брать какой либо займ ведь всё будет не далеко так как хотелось бы. Так что не стоит верить в быстрый заработок, и вообще не стоит ничго брать в займ ведь потом будут очень больше проценты думаю об это же нужно помнить. Думайте когда что-то берёте что бы не было больших проблем в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю но как по мне очень глупо брать какой либо займ ведь всё будет не далеко так как хотелось бы. Так что не стоит верить в быстрый заработок, и вообще не стоит ничго брать в займ ведь потом будут очень больше проценты думаю об это же нужно помнить. Думайте когда что-то берёте что бы не было больших проблем в будущем.

Да, заемные средства это яма, которая может затащить. Вообще заметил, что как только пытаешься закрывать кредит, так сразу возникает какая-то острая необходимость денежная. Странные стечения обстоятельств.

А как в криптовалюте это делать - вообще непонятно, ведь нужно полностью доверять тому, кому даешь в залог криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Detective Suika said:

Думаю стоит избегать кредитов, один раз испортите себе кредитную историю из за просроченной выплаты и в дальнейшем будет сложно ее восстановить.

Да вообще лучше не брать кредит. Самое интересное, мне бы хотелось посмотреть людей которые берут займы под крипту, это же просто сверх дебилизма. Брать валюту, которая вообще не устойчивая...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FlatterCar said:

Да вообще лучше не брать кредит. Самое интересное, мне бы хотелось посмотреть людей которые берут займы под крипту, это же просто сверх дебилизма. Брать валюту, которая вообще не устойчивая...

Почти все компании работающие в данном направлении берут в качестве займа только стабел коины и биткоин. Все остальные криптовалюты не принимают.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Neo Men said:

Да вы что? Приценты ниже? Тот же Нексо дает заем под 6% в год. Какой банк будет вам давать заем под 6% годовых? Так что только здесь самые низкие проценты. К тому же получаете заем в крипте что освобождает нас от обмена фиата и потери лишних процентов на обмен. Получаете заем в крипте, отправляете и кошелек биржи и сразу можете начать торговлю.

Согласен с вами, таких процентов для займа ни один банк не даст, да еще банк в довесок при получении займа процент сдерет и страховку заоблачную заставит оформить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Neo Men said:

Тот же Нексо дает заем под 6% в год. Какой банк будет вам давать заем под 6% годовых? Так что только здесь самые низкие проценты.

А чем Нексо подстраховывается в случае невозврата крипты? Взяли 20 битков (я сомневаюсь что их дадут) и не вернули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 01:21, gagik_00 said:

Был у меня один неудачный эпизод в жизни, когда я взял кредит в долларах, так как процентная ставка была меньше, в итоге доллар через полтора месяца поднялся до исторического максимума и я год не мог закрыть свой кредит. Так же произойдет и с криптой. Не рискуйте

Да уж, жестко. Кредиты это вообще зло но бывают моменты когда они очень не обходимы, крипта как рулетка и никогда не знаешь какая цена будет завтра.) Последнее время с криптой вообще жесть происходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 16:43, Neo Men said:

zaem.jpg.21bb847848558630a2df8ae1604b01ef.jpg

 

В сети активно идёт реклама сервисов которые даёт заем под залог ваших крипто активов. Что вы об этом думаете? Стоит ли в это лезть учитывая малый процент такого заема (8%)? Или это не реально? Вообще стоит ли этим заниматься? Хотел бы узнать мнения пользователей форума по этому поводу.

 

Представьте такие действия:

  1. Вам срочно нужны средства для какого-то выгодного проекта. И вы точно знаете что обязательно получите доход.
  2. У вас нет средств. Но есть крипто валюты. Но эти крипто валюты вы не хотите продавать. Думаете так: а что если продам а потом цена вырастет в 10 раз. Так что же делать?
  3. Берете заем у сервиса который дает заем под залог выших крипто активов. Под 6% годовых. Это очень мало. 
  4. Делайте свои дела получаете доход. Возвращаете заем. И все. И деньги получили, и в доходе и крипту не продали.

 

Как происходит на практике, получение заема:

 

Чтобы получить заем, вы проходите регистрацию в сайте сервиса и заходите на свой кабинет. Там у вас будут кошельки для ввода крипто валют. На эти кошельки вы отправляете свои крипто валюту. Как только крипто валюта дойдет до этих кошельков, то сервис автоматически вычислит и напишет вам сумму которую вы можете взять в заем у сервиса. Сразу же можно вывести сумму заема в фиате на кредитную карту или в крипто валюте.

во первых можно нарваться на лохотрон, во вторых заем под проценты даже и под шесть процентов годовых это уже не выгодно, в третьих представьте такие действия проект прогорел и все, а крипта выросла в десять раз, заем под крипту это бред, зачем занимать под нее если вам нужен фиат, или просто можно продать, к примеру вы отдаете биток по 6.000 он выростает до 12.000, никто вам один биток не вернет а вернут 0.5 битка так как вы занимали под 6к . а им выгодно будет 6 процентов плюс 6к сверху

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что заемщики сейчас, не очень сильно дают залоги под крипту, так что думаю надо чтобы прошло еще како то время чтобы обменные пункты начали давать залоги. Но условия там будут очень интересные думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не беру заемов чисто потому что в портфеле лежат щиткоины. А так бы взял под залог крипты и вложил бы в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Почти все компании работающие в данном направлении берут в качестве займа только стабел коины и биткоин. Все остальные криптовалюты не принимают.

Не понятно только чем мотивировано решение принимать биткоин. У него же тоже волатильность достаточно высокая. Принимали бы уж тогда только стейблкоины типа тезера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, StarDis said:

Оставлять криптовалютные активы под залог конечно же очень хорошая идея, но она хороша только для того кто берет кредит, а заниматель может уйти в огромный минус если криптовалюта просядет по цене или вообще перестанет быть актуальной. Думаю не стоит вообще рисковать в таких случаях.

Да там всё продумано со стороны тех, кто даёт займ. Они то точно в минусе не останусь. А вот тот, кто берёт - запросто конечно. Так что я тоже смысла в этом не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, StarDis said:

Оставлять криптовалютные активы под залог конечно же очень хорошая идея, но она хороша только для того кто берет кредит, а заниматель может уйти в огромный минус если криптовалюта просядет по цене или вообще перестанет быть актуальной. Думаю не стоит вообще рисковать в таких случаях.

Да я согласен вобще не стоить брать кредит, но тут я думаю ты ситуацию не так представляешь. Кредитор не будет выдавать кредит себе во вред там наверно будет договор со всем чем надо и если крипта упадет заемщик должен будет еще денег отдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Triton said:

Не понятно только чем мотивировано решение принимать биткоин. У него же тоже волатильность достаточно высокая. Принимали бы уж тогда только стейблкоины типа тезера.

Наверное потому что он в отличии от других монет не теряет сильно в стоимости. Может просесть конечно на пару тысяч, но обычно отскакивает обратно к 8-9. Другие монеты могут просесть по цене и не вернуться обратно.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Triton said:

Не понятно только чем мотивировано решение принимать биткоин. У него же тоже волатильность достаточно высокая. Принимали бы уж тогда только стейблкоины типа тезера.

ну вот наверное биток всё это время не лежит просто без дела а работает, и вот его волатильность здесь как раз и играет на руку, а стейблы ну они почти на одном месте стоят и на них так не заработаешь как на битке


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fky0x said:

Вот вот,следует учитывать все эти факты прежде чем предлогать иакие схемы) может быть раньше и можно было что-то взять в банке без дткументов,но сейчас это нереально. Крипта в том числе. И то ее не выдают в банках

Да есть какие-то проекты неофициальные, в своем роде подпольные районные банки, только в Интернете, заем в крипте просто дают и все, не знаю точно название, но помню, что на форуме есть топик на эту тему.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь надо смотреть конечно в первую очередь на условия площадки - раньше инвест по Догам был - и то его на данный момент убрали в итоге(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея здравая и очень актуальная. но 6 процентов годовых вы серьезно это выглядит очень подозрительно хотя могу ошибаться. Отпишитесь кто уже вкладывался

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, cekavo228 said:

Идея здравая и очень актуальная. но 6 процентов годовых вы серьезно это выглядит очень подозрительно хотя могу ошибаться. Отпишитесь кто уже вкладывался

Думаю что очень велик шанс мошеннечества, во первых нужно внести залог, а во вторых довольно таки маленький процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Gregyar said:

Думаю что очень велик шанс мошеннечества, во первых нужно внести залог, а во вторых довольно таки маленький процент.

Потому я и не доверяю таким проектам должно пройти время что-бы убедится в надежности и потом даже если не обманут они сделают такую ставку что никто не вложится. Никто не хочет рисковать в том числе те кто предоставляет возможность заема

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Viktor_Gavrikov said:

Не советую брать кредиты, можно влезть в огромные долги.        

Лучше уж на свои средства торговать.                                                                                                                                                                                                                                 

я смотрел как роман томера брал кредит на мастерноду и в итоге ушел в минус на 96 процентов от вложенной сумы что очень обидно и неприятно на мое мнение, но он сам это выбрал )

лучше бы полис закупил) выгодней ему вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cekavo228 said:

Идея здравая и очень актуальная. но 6 процентов годовых вы серьезно это выглядит очень подозрительно хотя могу ошибаться. Отпишитесь кто уже вкладывался

Есть только несколько один момент настораживающий: пока наша крипта будет находиться в залоге, то в цене она может вырасти на несколько сотен процентов и тогда кредит уже выйдет точно не 6%

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Denda said:

Можно организовать, типа да мы берём под залог крипту, клиент тебе крипту, а ты ему ничего. Просто, банально, но некоторые люди могут клюнуть.  

Я такую схему уже раз пять тут предлагал, но все же не совсем умно. Намного выгоднее все же дать этот кредит, а кинуть уже при его возврате и получается долг вернули, проценты заплатили  и залог себе оставил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Sergey Larin said:

Есть только несколько один момент настораживающий: пока наша крипта будет находиться в залоге, то в цене она может вырасти на несколько сотен процентов и тогда кредит уже выйдет точно не 6%

Такой рост маловероятен но даже если он случится думаю проценты будут начисляться все-таки по первоначальному взносу. Иначе в этом нет смысла потому как это не доллар с его стабильностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...