Заемы под залог крипты - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

9 minutes ago, corrao25 said:

Думаю так и есть. Смысл им принимать монеты не ходовые,это рискованое дело. Ну даже в том же битке принимать или эфире -тоже рисковано. Курс на биток может за секунды просесть запросто на 1к баксов

Но может и вырасти а у вас не будет денег его выкупить и они поимеют с этого.Заем под залог крипты точно так работает как и заем под недвижимость,которая тоже может просесть в цене .а может и вырасти


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vamp8 said:

Но может и вырасти а у вас не будет денег его выкупить и они поимеют с этого.Заем под залог крипты точно так работает как и заем под недвижимость,которая тоже может просесть в цене .а может и вырасти

Ну впринципе схема работы как и в ломбарадх. Крипто-ломбард себе такой.Думаю у них и курс заниженый. Да и те кто под залог дадут крипту,вряд ли потом за ней придут. Как и в ломбаде)

Edited by corrao25

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь разобрался с DeFi - вроде как там можно занять крипту или положить под проценты не расставаясь со своей криптовалютой, там надо какие то токины покупать, я что-то не врубился в суть гарантий, что моя крипта останется моей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 18:56, benzotrav said:

Да есть какие-то проекты неофициальные, в своем роде подпольные районные банки, только в Интернете, заем в крипте просто дают и все, не знаю точно название, но помню, что на форуме есть топик на эту тему.

Просто дают заем в крипте. Без каких либо документов?? Ну так это..хм странно как минимум. Где гаранти что при таком раскладе вы вернете им займ???


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fky0x said:

Просто дают заем в крипте. Без каких либо документов?? Ну так это..хм странно как минимум. Где гаранти что при таком раскладе вы вернете им займ???

 Обычно такие проекты обманывают пользователей.Как минимум из-за псевдо анонимности крипты это для них вообще никак не выгодно.Я считаю что займы нужно обходить стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klavdinz said:

Очень плавающая эта тема с займами. Как они будут контролировать скачки курса? Скорее всего эти сайты для скама. Я не когда не буду брать займ в крипте 

Перейдите на их сайт и сами просмотрите их правила. Они тоже там не дураки сидят. У них там все схвачено. Потратили на это миллионы долларов. Все они уже учли. Так что на этот счет не стоит беспокоится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Madison said:

Если выбирать между подобными заёмными сервисами, которые дают займ под 8% годовых, что подозрительно мало, и между банком под 12%, то я конечно же выберу взять в банке без обеспечения. Ведь за то время, пока твои монеты будут находиться в залоге, они могут неплохо так вырасти.

Ето если будет рост , тогда да, но не думаю что крипта положенная в банк такой венигрет вообще сочитается! Ведь крипта как нам известно против такого посредника как банки, но время может показать и обратное!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Обычно такие проекты обманывают пользователей.Как минимум из-за псевдо анонимности крипты это для них вообще никак не выгодно.Я считаю что займы нужно обходить стороной

Вобще бредовая на самом деле тема, какой то смысл вобще отсутствует, если пользователю нужны деньги не проще ли просто продать крипту и потом просто опять докупить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, RED8X8 said:

Вобще бредовая на самом деле тема, какой то смысл вобще отсутствует, если пользователю нужны деньги не проще ли просто продать крипту и потом просто опять докупить.

Мешает обычно то,что вот я сейчас продам на дне,а она через неделю полетит,будет человеку очень обидно держав несколько лет,остаться с копейками.Вот для таких эти сервисы заёма случаев и придуманы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, danechkamitkov said:

Есть проект, где люди могут залочить свои эфиры и получить кредит. И вот залоченных там эфиров на миллионы долларов. Займы под залог криптовалют  очень рисковано, никому не советую так как могут попасться сайты мошенников причом очень часто, таких сайтов намного больше чем не мощенеческих
 

Если вы имеете в виду DEFI, то там риски тоже присутствуют, однако все равно этот механизм работает и приносит людям прибыль даже не смотря на перепады курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fky0x said:

Просто дают заем в крипте. Без каких либо документов?? Ну так это..хм странно как минимум. Где гаранти что при таком раскладе вы вернете им займ???

Ну по Вашему в подпольных банках дают займы без договоренности? Договоренность есть везде, даже в интернет проектах в этом роде, в интернет тем более договоренность будет, ибо как без нее банк вернет через сеть деньги? :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita01uz said:

Ну на вряд-ли вообще будут такие конторы и тем более официальные и в СНГ, ведь там всю финансовую деятельность не отследить а значит будут отмывать деньги.

Да я вот недавно слышал, что у нас в Украине есть что-то подобное. Хотя, честно говоря, не знаю, правда ли это. Я про отмывание доходов вообще не уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, rocksteady said:

да, я с тобой полностью согласен, таких проектов достаточно много, что заставляет всегда задуматься ,стоит вкладывать свои токены/деньги в такой проект, без особой проверенной информации, поэтому рисково это дело

Да уж таких проектов даже слишком много, их бы как то вычислять на этапе создания чтобы люди не попадали на скам. Но так можно подозревать все проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему не реально и скам ? проект проекту рознь. но технически это какраз таки очень удобно. даешь крипту в залог - получаешь фиат. через какое то время забираешь крипту. в итоге в крипте не просел. а если бы слил крипту - то фиг бы смог обратно откупить ее (после ее роста)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sikromir said:

Мне кажется что это плохая идея после того как вы возьмете кредит придется отдать криптовалюту в залог не забывайте что курс может упасть и когда вам выдадут залог обратно вы уйдете в минус.

Да согласен с вами когда курс альтов упадет эти проценты дадут всего несколько рублей, а основная часть альтов потеряет намного больше в цене чем стоят эти проценты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vzroslieigry said:

почему не реально и скам ? проект проекту рознь. но технически это какраз таки очень удобно. даешь крипту в залог - получаешь фиат. через какое то время забираешь крипту. в итоге в крипте не просел. а если бы слил крипту - то фиг бы смог обратно откупить ее (после ее роста)

Вы очень правильно формулировали свою мысль. Именно об этом я писал в стартпосте. Главное тут уловить эту мысли и при острой необходимости в фиате нужно брать заем. И фиат получаем и крипту не сливаем. А если цена крипты поднимется за период заема, то мо вообще будем в шоколаде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Neo Men said:

Вы очень правильно формулировали свою мысль. Именно об этом я писал в стартпосте. Главное тут уловить эту мысли и при острой необходимости в фиате нужно брать заем. И фиат получаем и крипту не сливаем. А если цена крипты поднимется за период заема, то мо вообще будем в шоколаде!

просто эта мысль мне как больной мозоль. мне пришлось срочно обналичивать кучу крипты на самом дне так как срочно понадобились деньги. и конечно же лучше было бы воспользоваться сервисом по займу вместо этого. так как потом уже курс взлетел в 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Да я вот недавно слышал, что у нас в Украине есть что-то подобное. Хотя, честно говоря, не знаю, правда ли это. Я про отмывание доходов вообще не уверен

Как можно быть не уверенным в отмывание, любая крупная фирма или финансовая отмывает деньги, даже если взять строительную крупную фирму по смете у них одна сумма а на материал другая уходит а остальные деньги как то надо обналичить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sainmig said:

Да согласен с вами когда курс альтов упадет эти проценты дадут всего несколько рублей, а основная часть альтов потеряет намного больше в цене чем стоят эти проценты...

Тогда какой вообще в этом смысл зачем брать кредит под залог криптовалюты если она может просесть. Лучше тогда просто продать крипту и получить за это деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RED8X8 said:

Вобще бредовая на самом деле тема, какой то смысл вобще отсутствует, если пользователю нужны деньги не проще ли просто продать крипту и потом просто опять докупить.

 Просто есть люди которые могут клюнуть на наживу,вот только сыр есть в мышеловке.А продавать покупать это уже к трейдингу относится и не всем по силу делать процент каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все только и пишут что заемы это зло. В стартпосте указаны те моменты при которых рекомендуется брать заем под крипту. Заем нам поможет так:

  • И фиат получаем.
  • И в итоге в крипту не продаем. А если бы слил крипту - то фиг бы смог обратно откупить ее (после ее роста).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 15:15, Fana said:

В том то и дело, что крипта развивается и ей находят все новые и новые применения, а как раз в это новое и лезут недоброжелатели, жаждущие нажиться на невнимательных держателях криптовалют

Скама то много, но если думать хоть немного головой, то на него сложновато повестись, за редкими исключениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 02:48, klon68 said:

Ну вообще уже есть и сервисы и частники которые предлагают подобные займы. Сам с ними не работал по этому не могу сказать кто из них мошенник, а кто нет.

Думал что еще нету таких сервисов, только планируются запуски. Надеюсь что не много скамеров в этой теме, я то не собираюсь пользоваться такими услугами, но обидно за людей, если попадутся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, я не думаю что сейчас кто-то реально возьмёт заем и будет радостный работать, так как ему потом все заработанные деньги возвращать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vzroslieigry said:

почему не реально и скам ? проект проекту рознь. но технически это какраз таки очень удобно. даешь крипту в залог - получаешь фиат. через какое то время забираешь крипту. в итоге в крипте не просел. а если бы слил крипту - то фиг бы смог обратно откупить ее (после ее роста)

Идея может и не плохая, но интернет проекты не имеют никаких гарантий и вероятность того что вас кинут в таком проекте равна примерно 90%. А найти проект из оставшихся 10% очень сложно. Поэтому я бы не ходила в такие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
×
×
  • Create New...