Заемы под залог крипты - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

а мне кажется, если такая тема интересует многих, как кредит под хаем биткоина, то возможно и будет такое. Ведь когда появляется на что-либо спрос, то и предложения тогда сами собой возникают из логических соображений предприимчивых людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Neo Men said:

И это хорошо. если цена вырастет можешь там же в сервисе продать биток и закрыть заем. Это ведь хорошо. Главное знать зачем и почему берешь заем и как ты его будешь возвращать. Это самый главный фактов в данном вопросе. Нужно точно знать и быть уверенным в том что делаешь.

ну вряд ли будут давать займ, т.к люди в крипте не имеют определенного стабильного дохода, и трудно представить, какие условия будут при таком займе 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Blunt said:

ну вряд ли будут давать займ, т.к люди в крипте не имеют определенного стабильного дохода, и трудно представить, какие условия будут при таком займе 

Да я слышал, что уже есть конторы, которые такие займы дают. Просто там условия действительно очень жёсткие. Так что брать такой займ смысла не вижу - себе дороже будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Santos2002 said:

Да я слышал, что уже есть конторы, которые такие займы дают. Просто там условия действительно очень жёсткие. Так что брать такой займ смысла не вижу - себе дороже будет.

Можете сказать название конторы, хочется почитать условия, ну мне кажется Ипотека под 15% годовых это цветочки по сравнению с этими конторами 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LieFox65 said:

Не уверен, что на таких сервисах вообще заключаются какие-нибудь договоры. Скорее всего есть что-то вроде правил пользования сервисом, и нужно поставить галочку что ознакомлен и принимаешь. И написать там они смогут все, что захотят.

А в пользовательском соглашении, которое начинают читать только, когда возникают проблемы, зачастую находятся очень интересные условия)) Типо контора не несет ответственности вообще ни за что))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, HayperS said:

Да, так в основном во всех видах заработка. Самое главное не останавливаться и всегда идти до конца. Ставишь цель и каждый день стараешься ее исполнить. Криптовалюта активно развивается, поэтому лучше начинать сейчас 

Да, хоть прошло уже достаточно лет с создания первой криптовалюты, но всё равно крипта продолжает стремительно развиваться и ещё есть время найти свою нишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artemv said:

Ну иногда бывают случаи, когда опытные трейдеры тоже занимают деньги в том случае, когда им нужно чего-нибудь докупить и они точно на 100% уверены в росте данной монеты. 

Да, согласен с вами, трейдеры тоже люди и у них могут быть как успехи так и провалы, того чтобы держаться на плаву им всегда нужны деньги, и в некоторых случаях им приходится их занимать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 18:10, Blunt said:

ну например, у тебя есть в крипте пол битка, и тебе под 50% от его стоимости дадут ипотеку или кредит, т.к есть шансы что он вырастет например 

Да нет тут не какой выгоды, сами просто посчитайте всё 0,5 битка к примеру сейчас стоит 200000 вам дают кредит 50% от стоимости, это получается что вы получаете 100000, плюс каждый день капает процент который вы должны будите отдать кредитору возьмём к примеру 10% это получается что каждый день по 10000 рублей должны отдавать, через 20 дней нет вашего битка а деньги то вы все равно должны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artemv said:

Вот да, я это и имел ввиду. Не всегда заемы под крипту стоит расценивать как что-то негативное, тут больше зависит от человека, насколько он рационально может распределить свои финансы. 

Ещё и коротко строковые заёмы могут быть с минимальными процентами, то тогда человек вообще почти ничего не потеряет, и останется в хорошем плюсе после своих сделок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artemv said:

Да, но это только для очень опытных в этом деле людей. Я думаю новичкам не стоит пока что сюда лезть, из-за того что они скорее всего точно правильно не рассчитают и не вложатся в срок. 

Абсолютно согласен с вами, по-этому такие и конторы живут с процентов. Так как если бы ими пользовались только опытные люди, то смысла им не было бы работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Retardincrypto said:

Вот не нужно этого делать. Вообще не вижу смысла тратить чужие деньги без уверенности в том, что сможешь их вернуть. Лучше уж в долг взять у кого-нибудь.

Да я тоже так думаю, но если нет друзей или думаете что вам откажут, сервис для заемов может помочь быстро получить деньги. Ну да придется оставить залог, но все честно вы им они вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Fana said:

Может быть и не было, но такая беда есть и это факт, конечно можно всю вину слить на невнимательность тех кого разводят, но виноваты все же мошенники, тем более что скамы становятся все изощреннее с каждым днем

Нет, конечно же это не снимает вину с самих мошенников, но как по мне, то в любом мошенничестве виноваты обе стороны.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заем валют слишком опасное дело как мне кажется. Ты можешь купить монеты за одну сумму, а после твоей покупки цена упала допустим вдвое, а требовать будут полную сумму, а если наоборот повыситься, могут заставить возвращать именно по нынешней цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Абсолютно согласен с вами, по-этому такие и конторы живут с процентов. Так как если бы ими пользовались только опытные люди, то смысла им не было бы работать 

Хм, а опытные это как? Человек который уже раз пять брал кредит опытный или нет? Тут дело не в опыте, а в том правильно умеешь ты рассчитывать свои силы по возврату или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, YuraRob said:

Да согласен,надо быть осторожным,ведь это все не офицально,и вдабовок вы можете взять кредит а курс криптовалюты вырастет.

Он также и упасть может бро) вообще я бы не советовал брать кредиты) потом не отделаешься от них) лучше потихоньку зарабатывать на курсе битка, чем брать кредиты да и выдавать тоже опасно как мне кажется (

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, klon68 said:

Хм, а опытные это как? Человек который уже раз пять брал кредит опытный или нет? Тут дело не в опыте, а в том правильно умеешь ты рассчитывать свои силы по возврату или нет.

Нет, тут не счёт в кредитах, а опытный - это относилось к трейдерам. Можете подняться немного вверх, и почитать что мы там говорили именно за трейдеров, и опытный трейдер может так провернуть деньги, что вернёт заём в короткое время и останется в больших плюсах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, YuraRob said:

Ну да,лучше вообще не брать никакие кредиты так как это самая глупая затея,так как в любом случии эти деньги рано или поздно придется отдавать.

Понятное дело придётся 😂

да ещё и кредитную историю подпортит, так и нервы у всех не железные) они же ещё и угрожать могут) знаю много историй таких, кислоту проливали на человека , ужас какой-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, veresnov said:

ну может в лучшем случае задуматься для начала а нет ли шанса что прогноз ошибочный ? если это впервые в жизни - то велика вероятность что вы ошиблись сейчас. а если не ошиблись то значит позже будут такие же еще и не нужно гнать горячку.

Возможно, но такая ситуация когда то у кого либо да возникала... А если это в первые в жизни происходит, то конечно лучше не рисковать, а дождаться ещё такой возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заем вобще может круто помочь в сложных ситуациях когда позарез нужны деньги. Да вон в 2017 когда биткоин рос грех было не взять кредит для покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sergey Larin said:

Смириться.. Не бывает таких ситуаций которые бы не повторялись, особенно в трейдинге. Ведь если вы опоздали, приехали на вокзал, а билетов на данный поезд уже не оказалось, вы же не будете как сумасшедший бегать по перрону и просить у других пассажиров продать вам билет даже за двойную стоимость.

Ну это конечно да, но тут трудно сравнить ситуацию с трейдингом, с опозданием на поезд. Лучше всего конечно, если занимаешься трейдингом, то нужно иметь для этого какой то капитал и тогда не будет возникать никаких подобных ситуаций)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я никогда не одобрял ни заемов, ни кредитов, а тут ещё и в такой сложной сфере, мне кажется данная система пока что даже работает так себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как-то не думал брать заемов , но идея так то прикольная, возможно кому-то она реально понравится и он сможет взять заем на своё развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Farhshat said:

Ну я никогда не одобрял ни заемов, ни кредитов, а тут ещё и в такой сложной сфере, мне кажется данная система пока что даже работает так себе.

Работает как обычный ломбард. Занесли крипту, ее оценили и огласили сумму займа+%. А вы уже решаете выгодно вам это или нет. Принимают в основном стайбилкоины и биткоин.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Farhshat said:

Ну я никогда не одобрял ни заемов, ни кредитов, а тут ещё и в такой сложной сфере, мне кажется данная система пока что даже работает так себе.

пока что даже нет наверно тех людей кто реально на нормальные суммы готов рисковать

1) вообще выдавать кредиты

2) рисковать такой нестабильно "валютой" как крипта

 

даже если рассматривать крипту как залог, а не то в чем получаешь кредит

то опять же большие риски и крупного кредитора наверно даже не найти

потому что кто в теме, тот трейдит, а кто с оффлайна он должен свои рубли обменять и для него это большие риски будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deskuznetsov said:

даже если рассматривать крипту как залог, а не то в чем получаешь кредит

то опять же большие риски и крупного кредитора наверно даже не найти

потому что кто в теме, тот трейдит, а кто с оффлайна он должен свои рубли обменять и для него это большие риски будут

Тут ещё риск есть что вас просто кинут и всё, и докажи что ты что то оставлял в залог, а кредиторы на этом не плохо заработают учитывая что они будут давать 50-60% от стоимости той или иной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...