Заемы под залог крипты - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

Just now, djonson said:

Добрый день, это мошеничиские сайты только так делают вы нам дайте криптовалютку, а мы вам дадим кредит. Набирают энную сумму с народа и закрывают проект, а народ без своей крипты. Та как вы даёте больше под залог свою крипту а они вам пишут от этой суммы сколько вы можете взять взаймы уже тут попахивает .....

Большинство людей так и считает.Обычно на подобные сервисы клюют хомячки которые пришли в мир криптовалюты недавно.Как я говорил ранее бесплатный сыр есть только в мышеловке.Поэтому нужен глаз да глаз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vzroslieigry said:

такие сайты достаточно легко отсечь. просто смотришь можешь ли ты на таком сайте взять кредит (минимальную сумму) если могут дать - то тогда уже проще. ну и никто не мешает проверить блокчейн и возврат с сайта крипты

Объясните как можно с блокчейна вернуть крипту свою? Тогда я попробую пару проектов такой тиматике, что бы не боятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, djonson said:

Объясните как можно с блокчейна вернуть крипту свою? Тогда я попробую пару проектов такой тиматике, что бы не боятся.

на блокчейне можно посмотреть они вообще возвращают на кошельки обратно деньги или нет. т.е. если к примеру с одного кошелька к нип отправились деньги, а потом спустя месяц к примеру они вернулись обратно - то значит возвращают. а если все что они выводят - выводится на какие то другие кошельки - значит скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vzroslieigry said:

на блокчейне можно посмотреть они вообще возвращают на кошельки обратно деньги или нет. т.е. если к примеру с одного кошелька к нип отправились деньги, а потом спустя месяц к примеру они вернулись обратно - то значит возвращают. а если все что они выводят - выводится на какие то другие кошельки - значит скам.

Спс за разьеснение, чет даже не подумал что можно проверять через блокчейн возрощает этот проект хоть кому-то крипту назад или нет, спс за помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 15:00, Nikita01uz said:

Ну в любом случае как я думаю будут давать 50% от стоимости крипты чтобы уменьшить риски кредитных бирж.

Возможно и под 50%, но мне кажется никто не согласиться на такое, крайне сложно представить как все это будет устроено 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shuma1111 said:

ну там полюбому все равно есть какой то способ все это регулировать и находить тех кто их обманул,так что безнаказанным никто не останется

Что-то я сомневаюсь что безнаказанным никто не останется, у нас в мире ( в частности России) легче скинуть вину на одного, а деньги где, деньги он потерял или проиграл в азартные игры, так же происходит у нас 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shuma1111 said:

Ну если бабки большие и они кому то интересны то их  искать все равно будут и рано или поздно все равно найдут,ничего не бывает так чтобы пропало и не нашли

В этой стране бывает всё, скажу тебе так

3 minutes ago, h2585rac said:

Очень даже глупо так делать ведь никто не знает что именно произойдёт с криптой и что будет дальше

Ну например особые условия, под 50% от крипты, ну и еще куча разных подводных камней встретиться при создании данного проекта по займам под залог крипты 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара друзей брала заемы, не в криптовалюте правда, но в фиате не особо отличается, ну и по итогу потом жалели что влезли в долги, так что не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, body said:

да даже если человек отдаст под залог крипту и потом не будет платить, мне кажется контора всеравно в + останется так как берут они не всякие шитки а только определённую крипту которая в средне-долгосроке всеравно будет расти так что контора всеравно своё отобъёт

Ну в там случае да, терять только тот кто занял, но я бы не стала лезть в эту тему, лучше играть по средствам а не лезть в кабалу, все можно постепенно развиться, и нарастить баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zaika said:

Ну в там случае да, терять только тот кто занял, но я бы не стала лезть в эту тему, лучше играть по средствам а не лезть в кабалу, все можно постепенно развиться, и нарастить баланс.

да когда стоит вопрос - что лучше -  взять в долг но не лишиться крипты на самом дне. или продать крипту на самом дне и потом не иметь возможности ее обратно выкупить - мне кажется вопрос очевиден. проще в долг взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, YuraRob said:

Конечно заемы под криптовалюту не выгодны,так как крипта не стабильна,курс может упасть или вырасти,и еще это все не официально и вас могут легко обмануть.

 

Ну вот сейчас мне кажется один вариант для них это только если они будут давать деньги в 50% от полной суммы крипты которую будите отдавать, это будет не плохая подушка для них и они точно тогда ничего не потеряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Splash48 said:

Ну вот сейчас мне кажется один вариант для них это только если они будут давать деньги в 50% от полной суммы крипты которую будите отдавать, это будет не плохая подушка для них и они точно тогда ничего не потеряют.

да они и так ничего не потеряют так как рано или поздно крипта все равно пойдет в верх. и если кто то не вернул деньги - то по сути они просто проинвестировали в это время. такие фирмы хорошо держать на падающем рынке. а вот на растущем подозреваю что будут сливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, veresnov said:

да они и так ничего не потеряют так как рано или поздно крипта все равно пойдет в верх. и если кто то не вернул деньги - то по сути они просто проинвестировали в это время. такие фирмы хорошо держать на падающем рынке. а вот на растущем подозреваю что будут сливаться.

Ну все равно стоит понимать, что они не будут ее держать очень долго ведь им больше важен фиат, чем криптовалюта, так что мне кажется они вообще не захотят как бы в нее инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимал и сам когда-то деньги, и на самом деле тебе будет не комфортно что ты кому-то должен, так что лучше вообще не занимать никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shuma1111 said:

ну там полюбому все равно есть какой то способ все это регулировать и находить тех кто их обманул,так что безнаказанным никто не останется

Большие сомнения, каким способом они будут находить?) Тут я думаю просто вариант с залогом крипты определенной суммы и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, h2585rac said:

Ну до кредитов еще далеко как минимум в снг а в китае скорее всего она появится в течение двух лет потому чот крипто юань появляется

Кредиты могут делать всякие биржы но незнаю взамен на что это же не оффициально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, h2585rac said:

Ну до кредитов еще далеко как минимум в снг а в китае скорее всего она появится в течение двух лет потому чот крипто юань появляется

В Украине уже готовится к запуску криптогривна. Если интересно, то почитать об этом можно тут xreserve.fund. Опираясь на ваше предположение можно сделать вывод что криптокредиты в Украине так же будут примерно через пару лет. Что мешает другим странам СНГ запустить свою криптовалюту?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

В Украине уже готовится к запуску криптогривна. Если интересно, то почитать об этом можно тут xreserve.fund. Опираясь на ваше предположение можно сделать вывод что криптокредиты в Украине так же будут примерно через пару лет. Что мешает другим странам СНГ запустить свою криптовалюту?

Вообще то это отлично что страны развивают свои крипто валюты. Это только лишь послужит улучшению в данной сфере. По моему это хорошие новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2019 at 2:47 PM, artemv said:

Ну вот и я о том же, выбирать конторы нужно хорошо, но далеко не все этим занимаются, некоторые могут просто по одному положительному отзыву уже взять займ. 

Ну это само собой. Я вообще не понимаю, как можно додуматься взять займ непонятно где. Это же огромные неоправданные риски. Можно остаться без криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, artemv said:

Не только остаться без криптовалюты, а на вас могут еще записать долг, не выдав вам сами деньги) А вот на счет того, как люди додумываются до того, что бы брать заем не понятно где, то скорее всего такие люди просто отчаянные. 

Да, занимают люди не от хорошей жизни и зачастую им отказывают в большинстве кредитных организаций. В таком случае у них просто не остается больше выбора как связываться с мутными конторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, artemv said:

Не только остаться без криптовалюты, а на вас могут еще записать долг, не выдав вам сами деньги) А вот на счет того, как люди додумываются до того, что бы брать заем не понятно где, то скорее всего такие люди просто отчаянные. 

Ну можно хотя бы посмотреть что за контора. Да и люди, которые берут под залог криптвалюты, точно не отчаянные. Это же как раз должны быть умные люди с деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pavlichenko said:

Думаю идея брать заём очень плохая впринципе. Но сервис будет пользоваться популярностью ибо сейчас у людей денег не хватает и они лезут в долги

Многие люди занимают деньги, надеясь на то, что сейчас смогут поднять свой банк в разы на крипте, хотя сами только недовано узнали об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gregyar said:

Многие люди занимают деньги, надеясь на то, что сейчас смогут поднять свой банк в разы на крипте, хотя сами только недовано узнали об этом.

Ну это вообще странно конечно. Я понимаю, что этим могут воспользовать профи, если им реально будет выгодно такое, но уже точно не новички, это же глупо будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Santos2002 said:

Ну это вообще странно конечно. Я понимаю, что этим могут воспользовать профи, если им реально будет выгодно такое, но уже точно не новички, это же глупо будет

Да, если проффесионал занимает, то он понимает, что эти средства скорее всего ему принесут в разы больше, а новички чаще всего делают это по глупости, не думая о последствиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gregyar said:

Да, если проффесионал занимает, то он понимает, что эти средства скорее всего ему принесут в разы больше, а новички чаще всего делают это по глупости, не думая о последствиях.

Неужели есть люди, готовые так на ровном месте потерять деньги? Очень странно вообще. Как можно додуматься взять займ, не понимая, что с ним делать вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...