veresnov - CryptoTalk.Org Jump to content

veresnov

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About veresnov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. да в тот момент уже все понимали что биток вот вот пойдет в низ. ну не реально было просто на графики смотреть когда ценник взлетел как ракета просто в небеса. и делал по х2 каждый день.
  2. вообще столько проектов с этими телефонами появилось и что то до сих пор не видно чтоб народ расхватывал их как горячие пирожки. есть криптокошельки. там все понятно. для хранения. но телефоны..
  3. а он еще не закончился ? мне казалось там уже результаты должны озвучить и соответственно будет понятно конкурс был реальный или фальшивка для привлечения внимания. кто следил за ним ?
  4. до тех пор пока не разгадали его личность всегда будет повод сказать что то от его имени для привлечения внимания. пусть не к биткоину как таковому а к криптовалюте в целом. в общем догадки догадки и только догадки )
  5. да элементарно дополнительные инструменты для работы маркетмейкеров - усложнение жизни обычным трейдерам. ведь не реально отследить все пампы на бирже. постоянно что то будешь пропускать и вливаться в конец волны
  6. вот пример не плохой этот форум и акция от ебита. можно печатать по 30 постов в день и получать 30к сатош. если биткоин будет стоить миллион как многие говорили - то волпне себе реальный доход
  7. просто бонусы постоянным клиентам да еще и хороший курс чтоб быть в топе бестчейнжа - это значит работать себе в убыток. тут приходится выбирать - либо одно либо другое. и не факт что бонусы выиграют
  8. да с чего вы взяли что продавец пиццы сохранил эти битки ? может это была акция какраз таки что то вроде рекламной и продавец после этого просто утерял ключ или так же слил за 10 баксов всю сумму.
  9. не думаю что от него стоит ждать что то грандиозное. столько раз переносили свои планы, столько раз что то менялось в "дорожной карте" что сейчас полагаться на него мне кажется смысла нет.
  10. согласен достаточно просто. одна проблема - все равно все обналичивание идет через банки. а значит вся информация все равно идет в налоговую потом. так что это не совсем обналичивание.
  11. да у знакомых сбербанк дважды блокировал переводы. приходилось топать с бумажками показывать кто и почему переводил деньги гемор короче тот еще. хорошо обменники помогают обычно в таких случаях
  12. мне кажется что в каком нибудь гонкогде в разы условия лучше. и перспективнее сделать какой нибудь гонконг столицей криптовалют нежели сша с их тотальным контролем
  13. смотря как проводить такой конкурс. как по мне наоборот больше шансов нарваться на обвинения в жульничестве и повышение токсичных отзывов о проекте вцелом. хотя по факту к сети это никакого отношения не имеет
  14. да. пока точно не будет указано что доход с крипты относится к дивидентам или к предпринимательству или еще к чему - точной налоговой ставки не рассчитать. да они и не сделают ничего нормального. понапридумывают кучу каких нибудь законов мертвых и все.
  15. ну в данном случае немного это уже лет 5 где то. уже 2 года прошло. еще года 3 точно ждать надо. как бы не все готовы столько сидеть в просадках ожидая чуда роста. многим это кажется вечностью.
×
×
  • Create New...