Rabbit - CryptoTalk.Org Jump to content

Rabbit

Members
  • Content Count

    877
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

721 Excellent

1 Follower

About Rabbit

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

937 profile views
  1. Согласен с вами, но мне кажется, что все равно не каждая монета может подняться, есть монеты на бирже Йобит, которые уже маловероятно что вырастут, должно произойти чудо, чтоб монеты по 1 сатошке выросли в цене хотя бы до 2 сатош.
  2. ICO не так часто происходят, хотя йобит последнее время очень часто начала из заработал, но и там начали проявляться свои условия, например, Алису можно было положить в инвест, только начиная с 1 тысячи, надо на них ещё заработать, а после каждый день рисковать 10 тысячами сатоши ради возможных 7 тысяч (это при условии, что курс не падает) . А другие инвесты без условий почти все переполнены.
  3. Пока вы будете ждать кучу монет для заработка своего состояние на этом ICO просто положив новые монеты в инвест, цена на данную монету просто упадёт. Алиса продержалась в цене 2, 5 дня, а после начала падать, после уже никакой инвест не спасал, так надо ещё учитывать, что ради получения процента надо было рисковать 10 тысячами сатоши.
  4. Этот инвест с YO действительно был довольно несправидливый для рядовых новичков, так как довольно сложно найти почти 1 тысячу долларов для рядового трейдера, но вот до этого был ICO с Алисой на котором можно было легко поднять даже больше 20 процентов, а с инвестов тем более.
  5. В этом и прикол, что ради возможного заработка, который может и не удастся рисковать деньгами, не самое лучшее решение, но ладно я утрирую, так как все же там можно неплохо поднять без особого риска, но они не так часто проходят, чтоб на этом сильно зарабатывать постоянно.
  6. Ну это ICO на них конечно можно, но они же не постоянно проводятся, и спустя пару недель уже теряют свою актуальность, да и там ведь бывают различные условия, которые не для всех выгодны. Например, 10 игр в дайс, не всем было выгодно рисковать 60 рублями.
  7. Ну, это только если смотреть на вывод в рублях, ведь он может выводит какие-то токены, а там в некоторых, если не во всех выводах фиксированная сумма для вывода, ну а то что если в рублях, то понятное дело что яндекс с 2 процентами намного выгоднее, чем киви с 6.
  8. Ну, тут дело не в том что слишком много потеряете, тут ведь дело в том что человек не может вывести вообще, так что лучше хоть как-то, чем никак, да и спорно где потери больше будут, после вывода на карту, или после вывода на кошелёк и потом на карту.
  9. Вообще сейчас, если у вас нет особо больших запасов денег, то смысла в инвест сейчас сильного нет, так как все инвесты, которые не требуют каких-то тяжёлых условий либо заполнены, либо просто не стоят того.
  10. Насколько я знаю Украина входит в страны СНГ, а значит сможете вывести деньги, также на банковскую карты для стран СНГ, также там есть кошелек Advcash, который не нуждается в наличии российского паспорта для работы.
  11. В целом конечно лучше брать проверенные и известные биржи. Если вы пишите сообщения на этом форуме, то конечно лучше всего использовать биржу Йобит, так как туда приходит оплата, а также она довольно удобна по функционалу, также можно использовать бинанс, это также отличная биржа для всех трейдеров с наличием мобильного приложения, что очень удобно.
  12. Я очень много заработал на раздачах биржи, аирдропах и различных ICO от биржи. Заработал только за все это около 100 долларов, что по-моему очень даже неплохо. А если считать ещё то что заработал с инвеста, и на выгодных сделках, то получиться и того больше.
  13. То что это мультиаккаунт понятно, но стоит понимать, что это аккаунты биржи, а не форума, ведь по сути это совсем разные сайты, но в целом логично предположить, что и на бирже это запрещено делать, тем не менее он не в бане.
  14. Тут на самом деле много сомнений, но большинство аналитиков, которых я читал считали, что он довольно неплохо вырастет, а некоторые монеты типо эфириума вообще способны сделать х2.
  15. О чем вы? Я разве как-то говорил что это выгодно, что это принесёт прибыль? Внимательно прочтите сначала о чем тема, я предложил этот вариант, так как во время кризиса и возможного краха фиата, такие стейблы могут оказаться неплохим вариантом, если отвяжутся от доллара по цене, или изменят расценки. Например не 1 К 1, а 10 долларов к 1 USDT.
×
×
  • Create New...