Jokkol - CryptoTalk.Org Jump to content

Jokkol

Members
  • Content Count

    2591
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

993 Excellent

1 Follower

About Jokkol

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1022 profile views
  1. Люди то готовы, а вот государство вряд ли, ну на примере РФ, пока государство не может контролировать крипту, поэтому оно и будет противиться её легализовывать.
  2. Да, фаст ещё держится в районе одной сатохи, интересно сколько он ещё продержится, на моей памяти монеты других дропов на много быстрее в ноль уходили, а этот живучий оказался)
  3. Ну да, в принципе на это они и живут, да и удобно очень, нужно мне поменять допустим какую нибудь крипту на фиат, я туда обратился без всяких проблем поменяли, взяли свой процент за это, жаль вот только порой проценты обмена иногда очень большие.
  4. Жалко вот что за QR коды так и не заплатили, а я так старался, ходил клеил их по всему городу как не скажу кто) НУ а в целом раздача фастов не плохая была, если бы постоянно и ежедневно выполнять все условия, то не плохой куш можно было бы словить.
  5. Да, только на сколько мне известно официальный обмен запрещён, многие умудрялись переводить доллары людям из стран СНГ и там менять, но и эту лавочку прикрыли, да мне кажется уже основная волна спала, да и курс доллара по отношению к рублю начал стабилизироваться.
  6. Ну что касается ютуба, монетизацию давно уже отрубили в РФ и сразу стало видно, кто делал контент ради денег, а кто для пользы и удовольствия. Очень много блогеров, которых я смотрел перестали выпускать видео. Но кто то остался. Я думаю полностью ютуб в РФ не отключат, а будут выборочно банить каналы, как в принципе сейчас и делают.
  7. На мой взгляд крипта более прогнозируема, чем валютные пары, золото и нефть, да и на валютном рынке вряд ли получится сделать столько иксов, как на крипте, если только какое ни будь фундаментальное событие произойдёт.
  8. Да, а что касается альтернативы соцсетей и мессенджеров, уже порой доходит до абсурда у нас в РФ, придумали они "РосГрам", замену инстаграма, ну так вообще такое позорище..) Начинаю от логотипа и заканчивая самой идеей!
  9. Иметь точку зрения отличающеюся от другого человека это вполне нормально, а соответственно получить за это минус, а вот если уже каждый пост начинают минусить, то это уже какая то личная ненависть, приводящая к неадекватным действиям.
  10. Я думаю может только в том случае, если биткоину да и криптовалюте в целом, будет предложена какая то альтернатива, которая полностью сможет его заменить, но вряд ли это произойдёт в ближайшее время.
  11. Несомненно в плане торговли критпа на много эффективнее в плане волатильности, потому что очень редко вышеуказанное может иметь такой резкий рост и падение. Вот только на мой взгляд цены на крипту на много сложнее спрогназировать!
  12. Ну это якобы роскомнадзор их вносит в реестр и запрещает, а это типа отдельный орган не относящейся к Госдуме. Хотя уже сколько попыток было запретить телеграмм и всё без успешно, а в связи с нынешней обстановкой он начал пользоваться спросом и стал актуален. Поэтому я думаю, больше не будет попыток запретить телеграмм в РФ.
  13. Но вы не забывайте, что те же доллары имеют какой то более менее стабильный курс, что нельзя сказать о криптовалюте, ну биткоин ещё более менее стабилен.
  14. Ну не совсем забыли я думаю, просто сейчас у биржи и так не мало проектов которыми они занимаются и которые требуют инвестиций, я думаю, когда ни будь очередь дойдёт и до талка)
  15. Ну почему же, есть множество стран, в которых ценят и поддерживают проекты Маска, так же есть много стран, в которых его хейтят. Ну мне кажется у него больше поклонников, чем противников. По крайней мере я думаю он на много популярнее в России, чем Рагозин)
×
×
  • Create New...