Jokkol's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Jokkol

Members
  • Content Count

    2591
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jokkol

  1. Люди то готовы, а вот государство вряд ли, ну на примере РФ, пока государство не может контролировать крипту, поэтому оно и будет противиться её легализовывать.
  2. Да, фаст ещё держится в районе одной сатохи, интересно сколько он ещё продержится, на моей памяти монеты других дропов на много быстрее в ноль уходили, а этот живучий оказался)
  3. Ну да, в принципе на это они и живут, да и удобно очень, нужно мне поменять допустим какую нибудь крипту на фиат, я туда обратился без всяких проблем поменяли, взяли свой процент за это, жаль вот только порой проценты обмена иногда очень большие.
  4. Жалко вот что за QR коды так и не заплатили, а я так старался, ходил клеил их по всему городу как не скажу кто) НУ а в целом раздача фастов не плохая была, если бы постоянно и ежедневно выполнять все условия, то не плохой куш можно было бы словить.
  5. Да, только на сколько мне известно официальный обмен запрещён, многие умудрялись переводить доллары людям из стран СНГ и там менять, но и эту лавочку прикрыли, да мне кажется уже основная волна спала, да и курс доллара по отношению к рублю начал стабилизироваться.
  6. Ну что касается ютуба, монетизацию давно уже отрубили в РФ и сразу стало видно, кто делал контент ради денег, а кто для пользы и удовольствия. Очень много блогеров, которых я смотрел перестали выпускать видео. Но кто то остался. Я думаю полностью ютуб в РФ не отключат, а будут выборочно банить каналы, как в принципе сейчас и делают.
  7. На мой взгляд крипта более прогнозируема, чем валютные пары, золото и нефть, да и на валютном рынке вряд ли получится сделать столько иксов, как на крипте, если только какое ни будь фундаментальное событие произойдёт.
  8. Да, а что касается альтернативы соцсетей и мессенджеров, уже порой доходит до абсурда у нас в РФ, придумали они "РосГрам", замену инстаграма, ну так вообще такое позорище..) Начинаю от логотипа и заканчивая самой идеей!
  9. Иметь точку зрения отличающеюся от другого человека это вполне нормально, а соответственно получить за это минус, а вот если уже каждый пост начинают минусить, то это уже какая то личная ненависть, приводящая к неадекватным действиям.
  10. Я думаю может только в том случае, если биткоину да и криптовалюте в целом, будет предложена какая то альтернатива, которая полностью сможет его заменить, но вряд ли это произойдёт в ближайшее время.
  11. Несомненно в плане торговли критпа на много эффективнее в плане волатильности, потому что очень редко вышеуказанное может иметь такой резкий рост и падение. Вот только на мой взгляд цены на крипту на много сложнее спрогназировать!
  12. Ну это якобы роскомнадзор их вносит в реестр и запрещает, а это типа отдельный орган не относящейся к Госдуме. Хотя уже сколько попыток было запретить телеграмм и всё без успешно, а в связи с нынешней обстановкой он начал пользоваться спросом и стал актуален. Поэтому я думаю, больше не будет попыток запретить телеграмм в РФ.
  13. Но вы не забывайте, что те же доллары имеют какой то более менее стабильный курс, что нельзя сказать о криптовалюте, ну биткоин ещё более менее стабилен.
  14. Ну не совсем забыли я думаю, просто сейчас у биржи и так не мало проектов которыми они занимаются и которые требуют инвестиций, я думаю, когда ни будь очередь дойдёт и до талка)
  15. Ну почему же, есть множество стран, в которых ценят и поддерживают проекты Маска, так же есть много стран, в которых его хейтят. Ну мне кажется у него больше поклонников, чем противников. По крайней мере я думаю он на много популярнее в России, чем Рагозин)
  16. Мне кажется, уже самые жёсткие санкции которые можно было ввести, уже ввели на начальном этапе, что ещё могут ввести? Мне кажется хуже уже точно не будет, хотя могу и ошибаться.
  17. Да они просто не могут контролировать этот финансовый оборот, с которого люди не платят налоги, вот и пытаются придумать что либо, для того что бы как можно "туже затянуть гайки" для людей в данной сфере.
  18. Вчера услышал, что Илон Маск является самым богатым человеком планеты и его состояние составляет около 100 миллиардов долларов, я думаю это одна из многих причин, почему он пиарит крипту)
  19. Не зарегистрирован на биткоинталке, поэтому не могу сказать, но судя по теме, на данный момент он превосходит криптоталк, как по мне, так я останусь на криптоталке черпать знания в сфере крипты.
  20. Да природные ресурсы рано или поздно кончатся и человечество придумает альтернативные источники топлива, так же как рано или поздно из оборота уйдёт бумажная валюта, а останется только виртуальная, а крипта, как бы её не запрещали во многих странах будет актуальна и в будущем будем пользоваться ещё большим спросом. А то что хотят сделать в Дубае, чем то мне напоминает игорные зоны в РФ, ну что же, поглядим, воплотят ли они данный проект в реальность и будет ли он пользоваться спросом или нет.
  21. Ну вот, прошло уже достаточно времени а цена так и осталась на уровне одной сатохи, но мне кажется, что какой то памп всё равно будет когда ни будь, это дропные монеты биржа может запустить и не пампить, а талк непосредственно связан с форумом, поэтому я не думаю, что биржа его похоронит, так что будем надеяться на лучшее)
  22. Раздача была очень хорошая, да же с небольшим количеством рефералов, получилось не плохо зафиксировать на старте торгов, потом ещё получал ежедневный процент, какое то время, пока игра в дайс для получения инвеста имела смысл.
  23. А если вы только этим живёте и зарабатываете? То что тогда выделять на жизнь) Хотя может речь не об этом, но тем не менее) А вообще конечно, лучше инвестировать те средства, которые не критично будет потерять, ведь инвестиции это риск.
  24. Вот честно, кроме того как инструмента для инвестиций между биткоином и золотом других аналогов я не вижу совсем. Да и к тому же, биткоин пока по многим параметрам уступает золоту, разве что только в волатильности и цене.
  25. Ну тут всё зависит от того, сколько у вас их на счету, я всё время забываю играть в дайс на них и у меня там скопилось около 900, а чем дальше, тем всё больше понимаю, что нужно их копить, может в итоге из продажи данного токена не плохой профит выйдет.
×
×
  • Create New...