DanilSemin - CryptoTalk.Org Jump to content

DanilSemin

Banned
  • Content Count

    312
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

420 Excellent

About DanilSemin

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ого, интересная у вас сумма доход выходит, если она правдивая, конечно же) мне вот как студенту очень было бы приятно такую иметь, не расскажите, как торгуете и куда инвестируете?
  2. Ну, вы слегка не дописали, криптовалюты просто существуют, они просто есть. А вот курс их всегда разнообразный, и торговля связанная с криптой довольно рискована, но никак не сами криптовалюты)
  3. Ну, я бы вот вообще не торопился с выводами, молодые пока скуриваются на всяких тусовках, особенно это видно на какой-нибудь периферии нашей страны, но есть и другие более путевые ребята)
  4. ну, тогда можно и вашу лень в список вредных привычек внести, как мне кажется, это довольно рационально будет, глядишь и бороть её научитесть, не иначе как) ну может оно вам и не надо)
  5. Верно, здесь даже спорить бессмысленно, я абсолютно согласен с вами, конечно же в первую очередь все зависит только от самого человека, не меньше, не больше, за любой срок можно добиться цели, было бы желание...)
  6. Ну, я в принципе, рад, что благодарю ивестициям и трейдингу криптовалюта делает жизни людей лучше) особенно, когда люди уходят с не любимой работы, это вообще супер, конечно:)
  7. Согласен, если и вводить в школы такого рода обучение, то вообще в принципе нужно на корню менять систему нашего образования, не больше, не меньше, а так это все просто в молоко уходит...
  8. Ну, не которых и нужна в деньгах не помогала сильно, лень все победит, и не асcоциируйте заработок на крипте и копирайтинг обычный, если был бы форум на другую тему, то как вы бы это называли бы?)
  9. Верно, вообще про финансовую грамотность можно сказать только одно как мне кажется, это то, что пригодиться она не только в криптовалюте, да и в жизни самой тоже полезная штука)
  10. Думаю, да, я с вами согласен, конечно, про возраст можно поспорить, но опять же зависит от самого уже человека, как мне кажется, разные ситуации бывают)
  11. Ну, верно, но что значит, все что вы изучаете на бумаге? Здесь, я вас, конечно, слегка не понял, о чем вы говорите, звучит довольно странно, пишите яснее в следующий раз)
  12. Ну, вообще в ваших словах есть толк, а про монеты или токены, все зависит от этих же самих монет, бывает мусор, а бывает годнота, похоже, ваш случай - это второе) я прав или нет?)
  13. ну, я согласен с вами, но опять же смотря для чего покупать данные три монеты, ситуация может сложиться по разному зависит от цели человека, инвестиция или трейдерство в шорт?)
  14. Ну, она есть, я вот с вами не согласен, это все от человека зависит, но все равно её можно найти, конечно, какие-никакие усилия стоить делать, но это легче, чем ходить на завод)
  15. Как там говорят) уже забыли слова за пару строчек) ну, я так-то согласен с вами, только это не означает становиться избранными, слишком мало почета для такого слова, как мне кажется)
×
×
  • Create New...