Galina1111 - CryptoTalk.Org Jump to content

Galina1111

Members
  • Content Count

    243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About Galina1111

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну такая ситуация сложилась в свое время не только , как сейчас в вас,с токеном. Биткоин до сих пор не дает такого роста, как многие ждут. Некоторым и вовсе не повезло, когда закупились в один момент за более чем 20000 долларов была моента, а сейчас держится пока 6000-8000. Остается выжидать.
  2. А разве у всех такое разочарование относительно холдинга. Мне кажется есть те, кто как раз на нем и зарабатывает. Просто насколько я понимаю, тут необходимо терпение, чтобы выждать нужный момент поднятия цены монеты.
  3. Кого вы имели в виду под теми. кто практически ничего не делая может получать приличную прибыль. Мне стало интересно. Ведь если взять того же трейдера или игруна, то обычно они как раз с утра до ночи и сидят, чтобы заработать.
  4. Правильно, как правило, нужно всегда интересоваться в тех поддержке, сколько времени занимает сама транзакция. Либо же если нужно быстро, насколько в данный момент времени это будет возможно с помощью сервиса.
  5. Да, в вышеперечисленных кошелька также мне нравятся. Просто в Яндекс деньги на некоторые выводы меньше комиссии, чем в киви. Зато во втором не обязательно проходить длительную верификацию, как в ЯД.
  6. Ну то что дают дог раз в два часа - это вероятно просто для кого-то бонус. А вот насколько реально там выиграть и заработать интересно было бы побольше узнать.
  7. Если действительно эта история развития намечается длительная, то думаю стоит задуматься и об занесении в инвестирование. А вдруг на самом деле все будет хорошо.
  8. Думаю, что как вариант, то можно не только ждать, но и самому попытаться раскрутить для себя эту монетку за счет рефералов. Возможно она действительно выстрелит и даст какую-то прибыль.
  9. А меня в последнее время. кроме криптовалюты, трейдинга и другой подобной тематики стали интересовать истории успеха известных людей. Вот где умные, мудрые а. порой. и очень полезные для каждого мысли и советы.
  10. Главное, чтобы такой ресурс потом не соскамился вместо с твоими деньгами. Если он окажется действительно надежным, а это можно будет узнать только через несколько лет, тогда этот вариант экономии денег и заработка имеет место быть.
  11. Ну будем надеяться, что удаление контента на тему токенов и других подобных полезностей не войдет на сервисе ютуб в практику. Ведь, например, я, думаю, как и другие, довольно живо интересуются данной информацией.
  12. Для майнинга действительно сегодня сложно отыскать бесплатную розетку. Да и не только для майнинга, для себя любимого - для семьи - в наше время такого нет.
  13. Мне тоже кажется, что криптоЮань не только займет свое весомое место на рынке крипты, но и возможно, не в скором. но обозримом будущем станет конкурентом того же биткоина. Хотя это сейчас может показаться фантастикой
  14. Возможно в плане скрости и стабильности эта платформа еще подгонит свои настройки, а вот то. что комиссия колоссальная. по словам автора комментария, это уже не есть хорошо, даже наоборот - плохо. Хотя может и в этом плане поработают создатели платформы.
  15. Я даже и не подумала, что плюс к тому. что на кранах ничего не заработаешь- это еще и как антиреклама для тех. кто только начал знакомиться с криптовалютой. Так что при любых раскладах - краны не вариант.
×
×
  • Create New...