Обналичивание криптовалют - Page 162 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

1 hour ago, minerminer said:

вот только расплачиватся ими можно только онлайн, а если наличка нужна, тут уже придется что нибудь выдумывать, или через родственников или через накомых небольшими суммами

Да, здесь вариантов не много, кстати, по моему с вебмани еще наличные можно получить через переводы Юнистрим и Золотую корону, но процент там вроде большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Snayper47 said:

Если сумма большая то предпочтительно менять ее лично с рук в руки. А если просто с биржи повыводить, то через простой обменник можно обменять. Это будет хороший вариант.

Вот так лично из рук в руки и оказался дядя милиционер и оп тебе наручники, им что трудно дать объявление типа куплю крипту, вся проблема с криптой это наше государства, которые ее не признают, по этому мелкие транзакции не кого не интересуют(до поры ), я знаю ребят  которые в офшоры выводят нал с крипты+легально торгуют через форекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Snayper47 said:

Если сумма большая то предпочтительно менять ее лично с рук в руки. А если просто с биржи повыводить, то через простой обменник можно обменять. Это будет хороший вариант.

Помню года 3 назад, работал в одной компании по крипте, так вот чрез обменники не меняли крупные суммы, а был обменный пункт в Москве, партнеры ездили туда, таким методом меняли.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Levin1ik said:

Ну если у вас будет указано место откуда вы получаете деньги а не просто на рандом получили откуда то то тогда скорее всего вам бан дадут

Откуда деньги пришли всегда будет указано, в том то вся и фишка, что при обналичивании крипты через обменник деньги приходят от частного лица )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь телеграмм ботом, и у меня куча карт бесплатных, так же различные электронные кошельки, короче когда придет время я максимально осторожно введу фиат на свою кучу карт и не единым траншем, а тоже постепенно и куплю квартиру в сочи, которую перепродам, есть контакты ребят, которые находят выгодные предложения и  не дорого покупают и потом дорого продают, короче буду крутится. и с налоговой вопросы решу, коль такие возникнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrKurh said:

а по чём квартиры в сочи у ваших ребят? И только в сочи или есть в Ялте? А ботам в телеге я не доверяю - предпочитаю из бестченджа.

есть такой btc чайдж бот их на самом деле много и надо знать какой настоящий остальные под него косят. у них есть ещё биржа битзлато, но биржой я не пользуюсь, телеграмм бот обменник проще и достаточно надежно для того чтобы по быстрому ввести крипту и вывести фиат. и ликвиден у них биток, с остальными валютами не очень много покупателей и продавцов. А насчет квартир в сочи советую поискать информацию о сообществе "город инвесторов" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serkagan said:

Конечно легально спокойнее, но криптовалюты пока не легализованы и приходиться хитрить с их обналичиванием, что бы не привлекать излишнего внимания )

Ну смотря в каких странах. Да и впринципе, если заморочиться, я думаю, что такой доход тоже можно легально оформить. Просто толком с законами не разобрались, а так всё легально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Triton said:

Это усложняет всю цепочку и вводит дополнительных посредников в цепочке обналичивания криптовалют, а значит и бОльшие комиссии. Хотелось бы более простые и удобные способы.

Ну да, я согласна и потому вообще не рассматриваю вебмоней как способ обналички. Конечно может кому то и удобно так по старинке, но на сегодня есть намного лучше различные способы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, JOKER2604 said:

Ну вебмани спорная тема, особенно сейчас, придумали какую-то собственную биржу для обмена WMR на qiwi руб, да и никогда они мне не нравились. Неприметный, скудный дизайн, какие-то сложные системы в которых легко запутаться, например опять эти WMZ, WMR  и др..

Ну незнаю как для других, но я уже привык и все операции там делаю на автомате. Да и в начале никой трудности я не чувствовал. Но соглашусь по сравнению с другими кошельками, к примеру киви, он скучноватый.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте для вывода только коммерческие банки, то бишь какой-нибудь преславутый Тинькофф. Они выдают все данные о пользователях только после запроса налоговых служб, а гос. банки ежемесячно обязаны это делать. Также разделяйте выплаты на определенные порции, чтобы меньше было подозрений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serkagan said:

а вот за информацию о предоплатной карте спасибо, это может пригодиться

Это аналог офшорных зарубежных карт но от отечественных банков Считаю удобным механизм их получения, ведь не нужно быть клиентом банка чтоб такую карту получить, и паспортные данные так же не требуются

Годная вещь для небольших обналичиваний криптовалют

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pepethefrogger said:

Можно и не обналичивать а просто холдить. Я считаю так выгоды только больше. 
А когда всё таки придется вывести, то выводить на разные карточки кусочками не привлекая лишних подозрений

Ну мне кажется, когда твой банк достигнет приличной суммы, тали доходы увеличатся в 10 раз, ты так и продолжить выводить по 100долларов в месяц?? Нет конечно. При увелечении дохода ты будешь больше выводить, вот тут то и вся проблема 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется лучше уж выплатить часть своих денег как налог, чем вам выпишут штраф на большую сумму ,а ещё и посадить на пару лет могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот например просто вывожу через обменники предоставленные мониторингом bestchange, никаких проблем нет не от банков не от бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, drag1488 said:

ну и платите налог, а то и сесть не долго.

Зачем людей то пугать тюрьмой? Ну не было случаев чтоб физическое лицо за решетку отправили за неуплату налогов с крипты Самое худшее что может быть это блокировка счета банком и все Потом да, надо пойти и доказывать происхождение денег если хотим их вернуть


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pepethefrogger said:

Можно и не обналичивать а просто холдить. Я считаю так выгоды только больше. 
А когда всё таки придется вывести, то выводить на разные карточки кусочками не привлекая лишних подозрений

Не знаю, не придерживаюсь такого мнения, вывожу почти сразу, особенно Биток, щиткоины конечно пусть лежат на бирже, но пока есть функция на yoBit вывод в фиат без %, только комиссия для перевода в RUR, почему бы и нет 

 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 15:01, BoloYeungOFF said:

Ну воющем так и есть , все кошельки и обменники в целом зарабатывают на процентах которые они получают за оказание своих услуг .

Зачастую так и есть,просто криптовалюта еще настолько узкая ниша для заработка что вывод средств довольно-таки дорогой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 13:29, Burjuy333 said:

Может быть, и мониторинг это меняет! Просто часто такое замечаю! И иногда можно очень выгодный курс найти, а на биржах такого нет! И если на бирже не смотреть курс перед выводом, то можно пролететь, а в обменниках всё же кажется лучше и проще!)))

Ну так это всего лишь пример, того как можно выводить, есть крупные игроки которые больше доверяют биржи и выводят с нее чем делать вывод через обменники, которые их могут обмануть и им проще потерять какой то %, вместо всех денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Surion said:

Используйте для вывода только коммерческие банки, то бишь какой-нибудь преславутый Тинькофф. Они выдают все данные о пользователях только после запроса налоговых служб, а гос. банки ежемесячно обязаны это делать. Также разделяйте выплаты на определенные порции, чтобы меньше было подозрений.

Могу сейчас быть не прав, но мне кажется, что все банки должны сообщать в фин. мониторинг если превышен определенный лимит, у каждой страны свой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Farhshat said:

Мне кажется лучше уж выплатить часть своих денег как налог, чем вам выпишут штраф на большую сумму ,а ещё и посадить на пару лет могут.

Таких законов еще не ввели что бы такой вид деятельности нужно платить налог, да пусть сначала признают крипту и потом налоги берут а как-то не логично получается.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная тема не только для криптоюзеров, но и для работников налоговой инспекции и сотрудников различных банков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Это так называемые фрилансеры которые зарабатывают в интернете будут обязаны платить налоги и не важно заработали они на криптовалюте или где ещё.Это конечно если обналичивать крупные суммы то банки и налоговые органы заинтересуются откуда у вас деньги.

Если обналичивать на карты, то это будет практически официально и налоговая обязательно увидит все платежи, а если не официально, то можно нарваться на мошенников и криминал, тоже страшно. Одним словом везде не помешала бы осторожность, а еще желательно анонимность 🙂


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу через биржу, но мелкими суммами и не часто, чтобы не привлекать внимание лишних глаз к моей финансовой активности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, waser88 said:

Я вывожу через биржу, но мелкими суммами и не часто, чтобы не привлекать внимание лишних глаз к моей финансовой активности 

Да, это абсолютно правильно решение, я так же делаю, но когда сумма очень большая, то я через специальные конторы сразу вывожу в наличные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 12:29, Antony said:

блин с такими траблами как у вас я думаю проще заплатить налог и вывести на банковскую карту в вашей валюте, чем замарачиваться со схемами вывода

Я не испытывал по сей день трудности обменивал на фиат на бирже и на карту далее банкомат Правда случай был на бирже лимит на вывод стоял и пришлось несколько раз вывести А в общем проблем с этим не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...