Обналичивание криптовалют - Page 165 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

12 hours ago, Abduraxman said:

а один раз выводил 200(двести Карл!)рублей-сбер заблочил-попросил документы,и так вот бывает

Ну с одной стороны это очень смешно, если бы не было так грустно... Того и непонятно как лучше, но я вывожу мелкими суммами, и пока что всё нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sem7s said:

Ну с одной стороны это очень смешно, если бы не было так грустно... Того и непонятно как лучше, но я вывожу мелкими суммами, и пока что всё нормально 

Можно мелкими суммами выводить до бесконечности и проблем не будет, но если подумать почему должно быть именно так, так не правильно. То есть если кто то ворует миллиардами это можно и ничего не будет, а если кто то заработал в бурж системе то давай отчитывайся

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Javid Murad said:

Можно мелкими суммами выводить до бесконечности и проблем не будет, но если подумать почему должно быть именно так, так не правильно. То есть если кто то ворует миллиардами это можно и ничего не будет, а если кто то заработал в бурж системе то давай отчитывайся

Ну так это такая политика чиновников, слона они не видят, а за мухами гонятся. Нужно полностью менять систему, чтобы бороться с этим фактом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sem7s said:

Ну так это такая политика чиновников, слона они не видят, а за мухами гонятся. Нужно полностью менять систему, чтобы бороться с этим фактом 

Согласен, бороться нужно, но как? Власть у них, деньги у них, силовые структуры за ними, а люди как бы и привыкли происходящему ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам из Белоруссии. Для ввода/вывода пользуюсь телеграмм ботом BTC banker. Быстро, дешево, удобно. Правда местные спекулянты не всегда успевают за волатильностью битка и эфира, но это касается только Белоруссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, oract said:

Я сам из Белоруссии. Для ввода/вывода пользуюсь телеграмм ботом BTC banker. Быстро, дешево, удобно. Правда местные спекулянты не всегда успевают за волатильностью битка и эфира, но это касается только Белоруссии.

Ну в Белоруссии же совсем другая ситуация, у вас же криптовалюта официально разрешена и можно выводить любые суммы и ничего не бояться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Logistic said:

Друг работает в банке, в сбербанке интересуются транзакциями от 100 тысяч рублей. Есть какая-то система, которая оповещает о такой транзакции и замораживает её. А если выводить по 10 в день, то ничего страшного произойти не должно.

ну почему то ваш друг не сказал вам что у каждой карты есть месячный лемит и если вы привысите этот лемит то привлечёте внимание банка к своей карте, так что крупные суммы лучше выводить частями на разные карты


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, waser88 said:

Ну в Белоруссии же совсем другая ситуация, у вас же криптовалюта официально разрешена и можно выводить любые суммы и ничего не бояться?

Да, как-то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuliya27 said:

Мне кажется, что самое просто обналичивание будет вывод по частям.. Например есть какая-либо большая сумма, и от неё в день выводить по 10%.. Думаю, что это никаких подозрений не вызовет, всё будет нормально..

Или на разные платёжные системы эти части выводить, благо сейчас в них нет не достатка. Главное чтобы было что выводить, а метод найти можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, MrLegend said:

Или на разные платёжные системы эти части выводить, благо сейчас в них нет не достатка. Главное чтобы было что выводить, а метод найти можно. 

Да согласен иногда бывает полезно выводить частями. Но я думаю что это только для нашего успокоения так как все платежи так или иначе попадут в банк и потом в налоговую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detective Suika said:

Да согласен иногда бывает полезно выводить частями. Но я думаю что это только для нашего успокоения так как все платежи так или иначе попадут в банк и потом в налоговую.

Ну мне об этом ещё рано беспокоиться, таких сумм чтобы выводить частями я пока не имею. Так что налоговой не боюсь. Да и думаю многие ещё не дошли до такого уровня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, MrLegend said:

Ну мне об этом ещё рано беспокоиться, таких сумм чтобы выводить частями я пока не имею. Так что налоговой не боюсь. Да и думаю многие ещё не дошли до такого уровня. 

На самом деле не важен уровень доходов, важно то, что даже имея доход допустим 10 копеек, с них тоже надо будет заплатить налог если в налоговой узнают о вашем доходе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это будет слишком предвзятым мнением но все таки, я считаю что если вы решились на такой поступок как инвестирование в крипту у вас должно быть и терпение пока наступит время ее выводить, сейчас это тоже можно делать но многие факторы просто могут вам помешать, например запрет в вашей стране криптовалюты или огромный налог на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Abduraxman said:

 

 

Вот-вот-поэтому лучше дробить по разным кошелям-и не торопясь потом обналичивать-если нужна наличка конечно.За 200 к могут и спросить и уже по полной-что отвечать в таких случаях?Да я мол криптой занимаюсь-вот наторговал.

Конечно  большие суммы лучше дробить, а еще лучше выводить их на карты дропов с которых потом быстренько все снимаете и выкидываете их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Iuraschennikov said:

Я особо не парюсь с этой процедурой,я просто обмениваю крипту ра бирже йобит на рубли,потом вывожу на киви и всё.

я с киви потом даже не на карту вывожу, а переводом по системе Контакт. Иду в банк раз в два месяца и получаю, суммы небольшие, на сверхдоходы не тянут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sem7s said:

Ну да, если так часто выводить, то да, можно привлечь лишнее внимание, по-этому нужно на разные карты переводить, сегодня 5к на одну,  завтра 5к на другую, жены например, потом на брата/сестры и всё, проблема решена 

А можно поступить ещё проще. Не выводиш по 5-10к,а собираешь тысяч до 150-200 и потом сразу меняешь на наличные деньги. Благо таких предложений сейчас много. 

10 hours ago, Sem7s said:

 

 

Edited by klon68

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, yurko said:

я с киви потом даже не на карту вывожу, а переводом по системе Контакт. Иду в банк раз в два месяца и получаю, суммы небольшие, на сверхдоходы не тянут.

Так я не понял зачем тогда вся эта конитель с киви. Сразу можно тогда перевести на карту банковскую и вывести через банкомат. Помоему переводы с киви нужны для анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yuliya27 said:

Мне кажется, что самое просто обналичивание будет вывод по частям.. Например есть какая-либо большая сумма, и от неё в день выводить по 10%.. Думаю, что это никаких подозрений не вызовет, всё будет нормально..

Ну да я почти так и делаю, только не так долго. 10 процентов в день все таки маловато и 10 дней ждать денег это долго. Мне хватает 3 сделок чтобы полностью обналичить крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bogdan198 said:

да вот так, не финансовый, контроль за переводами это не инициатива банков а требования различных финансовых законов которые банки обязаны выполнять, банку наоборот выгодно чтобы через него шол как можно больший денежный оборот

Ну получается налоговая тоже требует с этими законами о предоставлении всех операций пользователя. А щас банки у нас только и есть где бы не делал крупные переводы и везде переводы всегда все проходит через банки. Ну законы они есть законы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Detective Suika said:

На самом деле не важен уровень доходов, важно то, что даже имея доход допустим 10 копеек, с них тоже надо будет заплатить налог если в налоговой узнают о вашем доходе.

Не согласен, налоговая вами не будет интересоваться до тех пор пока вы не начнёте реально на этом зарабатывать. Мелкие суммы вряд ли привлекут внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrLegend said:

Не согласен, налоговая вами не будет интересоваться до тех пор пока вы не начнёте реально на этом зарабатывать. Мелкие суммы вряд ли привлекут внимание. 

Ну могут конечно заинтересоваться, даже с маленьким переводом, но не сама налогавая а именно банк, помню как друг делал перевод на 1000 рублей и ему позвонили сразу из банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Trade1337 said:

Ну могут конечно заинтересоваться, даже с маленьким переводом, но не сама налогавая а именно банк, помню как друг делал перевод на 1000 рублей и ему позвонили сразу из банка.

Банк интересуется по поводу подозрительных переводов, не более. Если ты можешь объяснить происхождение средств то проблем никаких не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yuliya27 said:

Мне кажется, что самое просто обналичивание будет вывод по частям.. Например есть какая-либо большая сумма, и от неё в день выводить по 10%.. Думаю, что это никаких подозрений не вызовет, всё будет нормально..

Тоже небольшими суммами вывожу через обменники иногда на бирже yobit. Комиссию правда переплачиваю постоянно, но считаю что так намного безопасней


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

26 minutes ago, MrLegend said:

Банк интересуется по поводу подозрительных переводов, не более. Если ты можешь объяснить происхождение средств то проблем никаких не будет. 

Ну тогда, как можно было подумать что перевод в 1000 рублей может быть мошеннеческий? Если оплата происходила на оплату игры. Так что мне кажется им все равно куда деньги будут идти самое главное вызвать в офис или позвонить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 14:12, Dead Bitcoin said:

Это рациональное мышление, взгляд в будущее о потенциальном контроле внешних ресурсов, если сама крипта децентрализована, то другие объекты вокруг неё нет.

Удачи вам там в будущем, мы пока тут в настоящем думаем немного иначе, но это ничего страшного, возможно и вам повезет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...