oract - CryptoTalk.Org Jump to content

oract

Members
  • Content Count

    82
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About oract

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сам там давно зарегистрирован и слушаю музыку. Точнее майню. Вырубаю звук на вкладке, выбираю последнюю станцию (их очень много) из списка и вперед
  2. Вообще, идея заработка на играх мне очень нравится - здесь получается идеальное совмещение приятного с полезным. Блокчейн тому в помощь )) Главное полностью с головой не уйти ))
  3. А мораль сей басни такова,что если некий кран обещает пусть даже не заоблачный заработок, а хотя бы значительно выше среднего - приличный кликер всегда его проигнорирует ))
  4. А мне вот кажется, что уже сам факт того, что мы так скрупулезно отмечаем все, что так или иначе связано с этой криптовалютой - говорит о ее популярности, если хотите, даже легендарности.
  5. Не только игра dice не выгодна для простого смертного, а вообще все игры, которые завязаны на генераторе случайных чисел, и, тем более, казино. Последнее - это худший случай, который вообще можно придумать.
  6. Телега это хорошо, но 90% инфы мы принимаем из глаз, поэтому видео всегда смотреть приятней. А что касается каналов, можете прямо в гугл забить - популярные ютуб каналы крипта. Их сейчас очень много
  7. Способы вернуть крипту есть. Как-то давно читал про один изящный метод, который применили спецслужбы против мошенника: обманным путем заставили его перевести деньги за покупку фиктивного товара в не менее фиктивном интернет магазине )) Дешево и сердито ))
  8. Каждый месяц стараюсь инвестировать небольшой процент и все мои инвестиции хранятся в криптовалюте. В основном биткоин и эфир, конечно, но и другие алькоины есть
  9. Считаю подход автора темы интересным. Только по моему мнению не следует ставить себе цель каждый месяц накупать на какую-то определенную сумму. Предлагаю просто производить постоянный анализ рынка и покупать по мере появления достойных монет
  10. считаю, что ничего страшного в этом нет. Вон Венесуэла выпустила свою валюту, мир пока не рухнул. Правда у них ничего не получилось и Венесуэла это не Китай, не тем не менее.
  11. Это не проблема. Колючи можно дополнительно зашифровать. Пароль от ключей в свою очередь высылает другой почтовый сервис все той же супруге. Вообще, этот шаг с шифрованием можно повторить сколь угодно раз. Вложенок таких наделать ) Главное что бы наследник разобрался )
  12. Да, деньги и суммы, конечно, приличные. Нагрели народ знатно. Причем осело это все сейчас в крипте. Хорошая часть так точно. Поэтому данных гастролеров сажать нужно на пожизненное,что бы хоть воспользоваться не смогли ))
  13. Вопрос можно решить отложенным отправлением письма с подробными инструкциями и ключами желаемому будущему владельцу. Например, через десять лет, если ничего не отменить, некий почтовый сервис отсылает на указанный вами адрес (супруге например) такое электронное письмо. Вот и вся проблема. Жену только не забудьте предупредить )))
  14. Стейкинг официально существует, не сгущайте. Причем алгоритм этого стейкинга прописан жестко в коде токена, выложен на гитхаб и поддается аудиту. Просто выбирать нужно официальные источники и не гнаться за космическим процентом.
  15. Согласен. В любом случае однозначно можно сказать, что хомяки - это не инвесторы, льют при каждом удобном случае. Совсем ненадежные зверьки в нашем зоопарке ))
×
×
  • Create New...