Обналичивание криптовалют - Page 164 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

32 minutes ago, Dead Bitcoin said:

Ну трейд шмотками давно хотели ограничит но ничего не вышло, а если регулятор в крипте и будет брать власть то именно в обмениках, так как сама система блокчейн не контролируема.

Ну это пока только ваше предположение, ни чем не подкрепленное, к сожалению. А рассуждать в воздух можно о чем угодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antony said:

Ну и чеговы тут тогда сидите на русском форуме а не на своем китайском ? или тут больше платят за сообщение чем вкалывать в китае с утра до вечера за пару юаней ? наверняка там еще и конуренция на рабочее место 😃

Ну многие на этом форуме же не для того, чтобы заработать 30к сатош в день, а для того, что подчерпнуть новую инфу и новые знакомства

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Выводите тогда в нал через офлайн обменники в нал сразу, такие есть уже люди, ведь эту тему сам рынок и навязывает вводя уже в некоторых странах налог на крипту и криминальную трвецтвенность за нее!

А потом на нары за использование конвертационного центра )))) . С плакатом в руках и криками что сволочи сажают за просто обмен крипты ,)))))) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Украине под финансовый мониторинг попадают те банковские счета, где в месяц приходит более 150 тыс. гривен на карту. Мне бы дорасти до такого уровня работы с криптой ))))


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tramvay said:

В Украине под финансовый мониторинг попадают те банковские счета, где в месяц приходит более 150 тыс. гривен на карту. Мне бы дорасти до такого уровня работы с криптой ))))

Ого, а я не знал, что такую сумму нужно огромную выводить. Дааа, дорасти до такого уровня не просто, но всё возможно, нужно просто немного постараться и всё выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

Обналичить криптовалюту очень просто. Главное не ошибиться с выбором обменника, да и тогда все будет отлично. 

Да я согласен с обменом проблем нет главное нужно быть внимательным при проведении операций перевода и обмена , потому как сервис не застрахован от мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спустя время осознал то что обменники, и предложения в телеграмме это самый лёгкий способ потерять все свои сбережения. Так что заходите на мониторинг "Бестченж" выбирайте что вам нужно, и заходите на любой обменник, и делайте обмен ведь самое приятное то что вас там никто никогда не обманет, и есть сотрудники обменника которые готовы ответить на любой ваш вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobka22 said:

Обналичить криптовалюту очень просто. Главное не ошибиться с выбором обменника, да и тогда все будет отлично. 

Да с обменников то ладно, ошибиться сложно.. Не это суть проблемы, поднимаемой в данной теме. Здесь говорится о том, что за вывод с вас могут потребовать налог. Чтобы избежать этого нужно по маленьким частям выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ArtemMikhaylov said:

По идее, я думаю, должен быть какой-то лимит в месяц по превышению которого банк сообщает в налоговую или куда ещё. Я прав? 

Давно по форумам гуляет цифра 600000 рублей при поступлении на счет, банк сообщает в налоговую. Но вот есть ли накопительная сумма, например те же 600К, но за несколько лет. ХЗ.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobka22 said:

Обналичить криптовалюту очень просто. Главное не ошибиться с выбором обменника, да и тогда все будет отлично. 

Я лет пять выбираю обменники которые представлены на сайте бейтчейнж. За это время не было ни одного случая обмана или кокого то сбоя. Причем каждый раз я беру разные обменники именно те кто в данный момент предлагают более выгодный курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Ого, а я не знал, что такую сумму нужно огромную выводить. Дааа, дорасти до такого уровня не просто, но всё возможно, нужно просто немного постараться и всё выйдет

Немного постараться.... очень смешно. В 2017 году еще такие цыфры били реальностью, но тогда в голове не было ума продавать все что на дропах собирал.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я обналичиваю свою криптовалюту либо через биржу, либо через какой то обменник. Думаю так делает практически каждый. Но вот что делать что бы обналичивать большие суммы, это уже другой вопрос, на который я не знаю ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел поделиться своей историей связаной с обмеником, я захотел поменять 2000 трона на космом или как его называют атом, и отправляя я должен отправить не больше и не меньше, я забыл про комиссию 0.001 трона и в итоге мой баланс завис а трон потерян.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 12:05, Splash48 said:

Ну как это не финансовый интерес банка, если они как раз и будут приглашать вас к себе в офис и просить объясниться, так что банка тут причем. ведь они передают потом инфу о вас в налоговую.

да вот так, не финансовый, контроль за переводами это не инициатива банков а требования различных финансовых законов которые банки обязаны выполнять, банку наоборот выгодно чтобы через него шол как можно больший денежный оборот


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korobka22 said:

Обналичить криптовалюту очень просто. Главное не ошибиться с выбором обменника, да и тогда все будет отлично. 

В сети есть площадки с подборкой наиболее рейтинговых площадок Я не буду здесь раскидывать ссылки на подобные сервисы, думаю и так все в курсе Но просто хочу сказать что если обмениваешь в первый раз то это уже просто необходимость воспользоваться подобным сервисом, чтоб не нарваться на мошенников


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, czalexander said:

Я бы хотел поделиться своей историей связаной с обмеником, я захотел поменять 2000 трона на космом или как его называют атом, и отправляя я должен отправить не больше и не меньше, я забыл про комиссию 0.001 трона и в итоге мой баланс завис а трон потерян.

Ну забывать про комиссию, когда дело связано с относительно значимой сумой это неприятная ситуация, хорошо, что многие обменники в таких ситуациях делают возврат.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Ну забывать про комиссию, когда дело связано с относительно значимой сумой это неприятная ситуация, хорошо, что многие обменники в таких ситуациях делают возврат.

Многим обменникам более пяти лет и им репутация дороже Тем более если все можно подтвердить, предоставить хеш транзакции и т.п.

Да учить каждого можно мол надо быть внимательней, но такое может случиться с каждым, бывает волнуешься так что вроде о каждой мелочи подумал а что то важное упустил


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, czalexander said:

Я бы хотел поделиться своей историей связаной с обмеником, я захотел поменять 2000 трона на космом или как его называют атом, и отправляя я должен отправить не больше и не меньше, я забыл про комиссию 0.001 трона и в итоге мой баланс завис а трон потерян.

ну если вы взяли обменник с бесчендж, то скорее всего ваш трон не потерян напишите в саппортобменника предоставте хешь транзакций и скорее всего монеты будут вам возвращены, ведь они поступили на счёт обменника, просто система их не обработала в виде разницы сумм


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LevelUP said:

Многим обменникам более пяти лет и им репутация дороже Тем более если все можно подтвердить, предоставить хеш транзакции и т.п.

Да учить каждого можно мол надо быть внимательней, но такое может случиться с каждым, бывает волнуешься так что вроде о каждой мелочи подумал а что то важное упустил

Согласен, поэтому приятно, то что благодаря мониторингам типа bestchange и exchangesumo  у обменников есть стимул возвращать неправильно оформленную транзакцию


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ghetto workout said:

Согласен, поэтому приятно, то что благодаря мониторингам типа bestchange и exchangesumo  у обменников есть стимул возвращать неправильно оформленную транзакцию

Ну там выгодно как и обменнику так и самим мониторинг сервисам)

Вернуть могут если средства таки пришли к обменнику Если их при отправке по ошибке отправили в никуда то обменник такие транзакции не возвращает, об этом обычно предупреждают


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LevelUP said:

Ну там выгодно как и обменнику так и самим мониторинг сервисам)

Вернуть могут если средства таки пришли к обменнику Если их при отправке по ошибке отправили в никуда то обменник такие транзакции не возвращает, об этом обычно предупреждают

Ну это понятно, такая ошибка лежит целиком на плечах пользователя, потому как обменнику абсолютно не виноват в том, что вы совершили ошибку.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuliya27 said:

Мне кажется, что самое просто обналичивание будет вывод по частям.. Например есть какая-либо большая сумма, и от неё в день выводить по 10%.. Думаю, что это никаких подозрений не вызовет, всё будет нормально..

А о каких подозрениях вы говорите?) Если выводить с какой то известной биржи на банковскую карту, то её транзакция обычно подписана, и банк будет осведомлен о происхождении поступающих средств Меня больше волнует не сам факт знает банк или нет, а главное чтоб все прошло и без блокировок


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выводишь с обменника, то перевод на карту приходит от частного лица и всегда можно сказать, что это возврат долга или что-нибудь в таком духе. А если напрямую с биржи выводить, с того же Бинанса, от кого перевод приходит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Смотря как выводить. 5-10к в день на одни реквизиты это уже 200-300к в месяц, и если так пару месяцев, то банки и потом налоговики точно заинтересуются их происхождением.

Ну да, если так часто выводить, то да, можно привлечь лишнее внимание, по-этому нужно на разные карты переводить, сегодня 5к на одну,  завтра 5к на другую, жены например, потом на брата/сестры и всё, проблема решена 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yurko said:

Аналогично, крупными выводил бы да нет крупных. Думаю что налоговые органы слишком заняты что бы обращать внимание на мои копейки.

Та у них там бот стоит, который сигнализирует о больших суммах, и подозрительной активности, а сами они не мониторят ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...